Jump to content
Sign in to follow this  
Joptitj

Мужчина толкнул на пол пенсионерку, не соблюдавшую дистанцию два метра.

Recommended Posts

Joptitj сказал(а) 13 минут назад:

при злых комуняках этому героя просто под белые ручки вывели бы мужики и вломили бы за углом, ... а не мужики так менты ))

ВОТ ТАКАЯ ОНА СОВРЕМЕННАЯ ЛАТВИЯ :D в которой я имею счастье жить 

Слишком уж большое обобщение

• Thanks (+1) 1

Joptitj сказал(а) 10 минут назад:

при злых комуняках этому героя просто под белые ручки вывели бы мужики и вломили бы за углом, ... а не мужики так менты ))

ВОТ ТАКАЯ ОНА СОВРЕМЕННАЯ ЛАТВИЯ :D в которой я имею счастье жить 

То есть мужик виноват по умолчанию? А пенсионерка, не соблюдающая правила ни в чем не виновата? И штрафовать её не надо? Похоже на то, что на предложение отойти подальше она ему ответила в грубой форме. 

• Thanks (+1) 9

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Мужик просто дурак, боясь приближения , он сам вступил в прямой контакт

Это то понятно. Но никак не подтверждает невиновность бабки. А насчёт прямого контакта, то тут надо долго разъяснять всяким правоохранителям эту дилемму — бить или не бить задерживаемого за нарушение "карантина". Они обычно не подвержены разумным действиям.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Сорекс сказал(а) В 04.04.2020 в 10:00:

Это то понятно. Но никак не подтверждает невиновность бабки. А насчёт прямого контакта, то тут надо долго разъяснять всяким правоохранителям эту дилемму — бить или не бить задерживаемого за нарушение "карантина". Они обычно не подвержены разумным действиям.

Виновность старого человека в том, что он думает несколько иначе чем молодой? Вместо того, чтобы вежливо попросить отойти, ударить? Логично, чёужтам... И главное круто! Вон как лихо указал бабуле ее место.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 2
  • Haha 1

Сорекс сказал(а) 5 минут назад:

То есть мужик виноват по умолчанию? А пенсионерка, не соблюдающая правила ни в чем не виновата? И штрафовать её не надо? Похоже на то, что на предложение отойти подальше она ему ответила в грубой форме. 

Мужик должен оставаться мужиком ... ну толкнул он бабку ... и заразился ... точно ведь дурак :D ... не иначе :D

Насчет того чтоб разъяснять - он не мент, чтоб иметь право применять силу ... попробовал бы он меня толкнуть

- летел бы и пердел, ... а бабку конечно легко ... герой вот такой латвийский (не могу написать латышский ибо это будет указывать на национальность ... а по видео ее не понять)

• Thanks (+1) 2

Joptitj сказал(а) 4 минуты назад:

попробовал бы он меня толкнуть

- летел бы и пердел, ..

Вы самый сильный в Латвии ? И чуть что, сразу в морду ?

Это круто. Уважжжж-а-а-ю.

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 16 минут назад:

Слишком уж большое обобщение

скорее наоборот )))

• Thanks (+1) 1

Сорекс сказал(а) 9 минут назад:

Тут как раз всё предусмотрено , дубинку для того и придумали. Хотя , возможно, идея предшественников, пользовавшихся алебардой, рациональнее. 
В данном конкретном случае мужику имело смысл использовать тележку для продуктов 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Лень сказал(а) Только что:

А вдруг пенсионерка - русская. Или он русский. Тут несколько факторов 

так я о том и написал ... потому и применил термин ЛАТВИЙСКИЙ ))

• Thanks (+1) 1

а вот если бы дело было в России то заголовок звучал бы так: "Россиянин толкнул пенсионерку... ":cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 26 минут назад:

а вот если бы дело было в России то заголовок звучал бы так: "Россиянин толкнул пенсионерку... ":cleaning-glasses:

Не, "В Путинской России люди калечат друг друга в очередях".:cleaning-glasses:

• Haha 4

Безотносительно к ситуации, надеюсь что после снятия ограничительных мер, люди хоть маленько начнут уважать свое и чужое личное пространство. Честно говоря, иногда хочется поступить как этот мужик, когда тебе дышат чесноком и перегаром в затылок. И да, мне стыдно, но порой хочется пнуть стокилограммовую бабушку поставившую посреди прохода в магазине свою тележку, загородив оставшееся пространство своей откляченной попой.

• Thanks (+1) 2

RAV сказал(а) 15 минут назад:

Безотносительно к ситуации, надеюсь что после снятия ограничительных мер, люди хоть маленько начнут уважать свое и чужое личное пространство. Честно говоря, иногда хочется поступить как этот мужик, когда тебе дышат чесноком и перегаром в затылок. И да, мне стыдно, но порой хочется пнуть стокилограммовую бабушку поставившую посреди прохода в магазине свою тележку, загородив оставшееся пространство своей откляченной попой.

вот заметьте что вам хочется пнуть именно бабушку, а не 2 метрового орка :laugh: нет ли за этим какого сексуального подтекста? 

• Haha 4

Joptitj сказал(а) 41 минуту назад:

И да, мне стыдно, но порой хочется пнуть стокилограммовую бабушку поставившую посреди прохода в магазине свою тележку, загородив оставшееся пространство своей откляченной попой.

а мне больше всего хочется пинать молодых дебилов и дебилок, которые поголовно перешли на свои уродские смартфоны, с ещё более уродским встроенным в них NFC. Которым они тупо при посадке пытаются оплатить проезд, и тыкают в терминал на входе автобуса по пять раз, и у них ни хрена не выходит. А я в этот момент с заранее приготовленной мелочью должен ожидать этих уродов(зачастую под дождём) пока они не оплатят, и скорее побегут занимать последние места в автобусе, чтобы моментально начать пялится в свои смартфоны, сжигая в них последние остатки разума.

Но я то, конечно, никогда не жду пока ни натыкаются своим тупым NFC, вежливо, но уверено протискиваюсь мимо них, отдаю водиле с улыбкой мелочь, и иду сажусь на пока ещё свободное место. И с удовольствием наблюдаю, как эти ослы и ослицы всё ещё продолжают свои тупые попытки оплатить проезд. Какой тупоголовый придумал, что оплата по NFC, это прогресс?! Это самый настоящий регресс!))))

Edited by UFOlog
  • Thanks (+1) 2

Joptitj сказал(а) 8 минут назад:

вот заметьте что вам хочется пнуть именно бабушку, а не 2 метрового орка :laugh: нет ли за этим какого сексуального подтекста? 

Был бы двухметровый орк, также хотелось бы пнуть, но почему-то такие ситуации как правило с бабушками/тетеньками нихрена не думающими про других. И да, я сказал, что мне очень стыдно за это желание и как человек воспитанный я прошу дать мне возможность пройти, после чего тебя еще смерят уничижающим взглядом и нехотя уберут эту гребаную тележку. Вообще конечно зря я это написал, некрасиво, просто хотел сказать, что не все бабушки божьи одуванчики, есть и агрессивные хабалки.

• Thanks (+1) 3

Честно говоря, я вообще не перевариваю, когда ко мне близко в очереди подходят. Особенно когда оплачиваю. Я не стесняюсь, например. Могу попросить отойти. 

Пенсионерку жалко, конечно. Но во время эпидемии, что с головой у человека? 

Или взять инциндент в Лобне в поликлинике. Чувак 68 лет- установлен короновирус, оповещен сидеть дома. Но он поперся в больницу, потолкался среди людей, попросил рентген,  где и выяснилось, зачем он пришёл. Думаю, что с какого то возраста надо людей тестировать принудительно на предмет психиатрии.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Не знаю,  как там было бы у этих «Дельфи», но на ленте.вру так и было бы. И если бы тут же бы выяснилось,  что толкнувший гражданин Бразилии непальского происхождения нихрена бы не изменилось  

Нестор сказал(а) 2 часа назад:

Вы самый сильный в Латвии ? И чуть что, сразу в морду ?

Это круто. Уважжжж-а-а-ю.

За это надо бить морду... даже, если это последнее твое действие.

старые ответить не могут. я жил в семье с прадедами пробабками дедами бабками мамой и папой

Сегодня вынужден был съездить на почту. Даже масочку по этому случаю нацепил...

В тесном, непроветриваемом помещении сгрудилось два десятка старух. В ожидании пенсии. Это при том, что пенсию им на дом приносят в связи со сложившейся ситуацией. Ни одна, что характерно, не озаботилась мерами защиты. Все без масок. Кучкуются, трындят. Может они так самовыпилиться хотят, от жизни устали? - подумал я. Обогнул их по широкой дуге. Без очереди получил свои пакеты, и отбыл в самоизоляцию :)

з.ы. А подойди хоть одна на 1,5 метра, боюсь, сам бы в латыша превратился :mocking:

• Haha 1

Хрен его знает что там было. Как один из вариантов - карга там обоссывалась от кашля, и нассав на требования карантина, поперлась заражать людей, при этом на вежливую просьбу отойти послала в грубой форме. В таком варианте к мужику может быть одна претензия - если он оттолкнул её рукой. Для этого есть ноги и подручные предметы. А могло быть и так что мужик - пьяный мудак, и сам полез без очереди за похмелкой, после чего отпихнул случайную соседку.

Инфы ноль, при этом все с умным видом рассуждают кто виноват.

• Thanks (+1) 3