Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Минюст США объявил о создании отдела по вопросам лишения гражданства

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

В России уже не первый год проходит кампания по проверке законности приобретения или оформления гражданства

У нас Мордор, нам можно.

А светлым эльфам ай-яй-яй!!!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Вот любопытно, при получении гражданства США надо ли отказываться от всех имеющихся гражданств? Просто если это так, то тут возникнет юридическая коллизия, если при принудительном лишении гражданства США человек останется вообще без какого-либо гражданства, соответственно он останется и без каких-либо прав, по сути делай с ним, что хочешь без каких-либо последствий.

Медведь34 сказал(а) Только что:

У меня на примете есть множество граждан, тяготящиеся Российским гражданством...:cleaning-glasses:

@The loyal liberal Вас тут упомянули 

Спойлер

:sarcastic::sarcastic: добрый день, давно Вас не видно. как дела? 

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

@The loyal liberal Вас тут упомянули 

Скрыть контент

:sarcastic::sarcastic: добрый день, давно Вас не видно. как дела? 

Не понял...

Меня кто то потерял?

• Thanks (+1) 1

Медведь34 сказал(а) Только что:

Не понял...

Меня кто то потерял?

не, я Либерала троллю. да и не видно его дано, может в Госдепе тоже карантин ввели, вот хотел узнать. 

может помощь какая нужна. 

• Haha 5

Vitamin05 сказал(а) 19 минут назад:

Вот любопытно, при получении гражданства США надо ли отказываться от всех имеющихся гражданств? 

Нет. Этого никто не требует и не проверяет.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 18 минут назад:

не, я Либерала троллю. да и не видно его дано, может в Госдепе тоже карантин ввели, вот хотел узнать. 

может помощь какая нужна. 

Каин , где брат твой Авель?:sarcastic:

• Haha 2

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Каин , где брат твой Авель?:sarcastic:

фух. тут. я уж думал у вас там в Нью-Йорке фсё. капецъ.

как там Белово? пушки по периметру? расстреливают разбегающихся голодающих кровавые власти? 

а нас в Ярике трое. уже неделю. ни плюс ни минус. странно. как в вакууме они жили. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

фух. тут. я уж думал у вас там в Нью-Йорке фсё. капецъ.

как там Белово? пушки по периметру? расстреливают разбегающихся голодающих кровавые власти? 

а нас в Ярике трое. уже неделю. ни плюс ни минус. странно. как в вакууме они жили. 

У нас по области тоже трое.В Кемерово ездил во вторник. Красота, билеты свободно, в автобусе просторно.В больницах посещения больных родственниками запрещены.Внучка учится удаленно. У внука каникулы.Комп делим пополам. потому и мало общаюсь на форуме.

Спойлер

18+

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Vitamin05 сказал(а) 44 минуты назад:

Вот любопытно, при получении гражданства США надо ли отказываться от всех имеющихся гражданств?

Почитайте присягу или как там это называется, что все, получающие гражданство сга, должны давать, вопросы отпадут.

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

• Thanks (+1) 4

The loyal liberal сказал(а) 7 минут назад:

У нас по области тоже трое.В Кемерово ездил во вторник. Красота, билеты свободно, в автобусе просторно.В больницах посещения больных родственниками запрещены.Внучка учится удаленно. У внука каникулы.Комп делим пополам. потому и мало общаюсь на форуме.

Показать контент

18+

понятно. кто-ж сознается что отстранили от работы за слабую аргументацию. 

лан, Дону из 7-го, привет.  

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 30 минут назад:

А присяга?

Считают, что дав присягу, ты тем самым официально отказываешься от обязательств перед другими государствами и монархами.

Документально подтверждать, ничего не требуется.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 9 часов назад:

понятно. кто-ж сознается что отстранили от работы за слабую аргументацию. 

лан, Дону из 7-го, привет.  

Теряешь класс, дружище.Мне представляется , что Ваши шутки подобной направленности примелькались.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 24 минуты назад:

Теряешь класс, дружище.Мне представляется , что Ваши шутки подобной направленности примелькались.:sarcastic:

по 16 часов за компом. не могу больше шутить. :(

• Thanks (+1) 1