Jump to content
Диван

В США за сутки от коронавируса умерло рекордное число больных

Recommended Posts

Никак,Э никто не умер от короновируса только от осложнений,как и с грипом , тоже самое

Что тут не понятного, глупый люд

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Теперь я уже сомневаюсь, что все это началось именно в Китае...

Дык писали же теория заговора. Короновирус искусственно созданный вирус в военных лабораториях сша, а сейчас он выпущен на свободу

• Thanks (+1) 1

fofo сказал(а) 3 минуты назад:

Я не укр радоваться не буду. НО черт возьми умерли от осложнения вызванного короновирусом или все таки от самого вируса. Хотелось бы почитать в принципе как этот короновирус при попадании в организм начинает действовать.

Это смотря в чей организм. Мне почему то выпить хочется , а делать ничего не хочется. Вот так у меня действует.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Мало того, что в США десятки миллионов без страховки медицинской и они будут умирать дома, так вы ещё и вспомните, что граждане США  самые толстые в мире, уродливо толстые. От этого очень много всяких болячек , начиная от сахарного диабета и заканчивая хрен знает чем. И вот на эту благодатную почву попадает вирус и он и сам убивает и осложняет хронические  болезни у людей.

Даже сложно представить, что будет творится в США.

по средним подсчетам примерно 100-150000 умрут. Это не мои слова это на каком то спортивном сайте, когда все спортивные мероприятия отменили, какой то канадский журналист писал

• Thanks (+1) 1

Rokerspase сказал(а) Только что:

Как действует ? просто поражает клетки относящиеся к газопереносу в нашем теле,нижние отделы лёгких , они тонкой плёнкой отмирают и перестают выполнять функцию газообмена , человек не получает достаточно кислорода в кровь ==смерть 

Ну у меня как у вахтовика хронический бронхит мне что сейчас в больницу бежать?

А при чём тут бронхит,бронхи это верхний отдел они разделяют вдыхаемый воздух на кислород и азот

Диван сказал(а) Только что:

Если всё будет идти таким темпом, то умрут намного больше.

Только началась эпидемия и уже 1250 трупов и в США нет таких драконовских мер карантина который у себя ввёл Китай. Пляжи Флориды вообще забиты отдыхающими и Калифорнии тоже.

Ты хотел сказать что плотность населения лишь усугубляет проблему я правильно понял?

Цифры уж больно большие, сочувствую, у американцев жизнь и всё с ней связанное выведено в культ, так что им сейчас эти смерти осознавать гораздо больнее, чем другим.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

А при чём тут бронхит,бронхи это верхний отдел они разделяют вдыхаемый воздух на кислород и азот

Если есть медицинские познание, то неужели тебе так сложно поэтапно расписать симптомы, что человек чувствует, как себя вести если уж подхватил короновирус

• Thanks (+1) 1

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Ты хотел сказать что плотность населения лишь усугубляет проблему я правильно понял?

Это не я сказал.

Диван сказал(а) Только что:

Это не я сказал.

Ладно извини ты меня не понял

• Haha 1

Всё же смертность не такая высокая как у оспы или чумы, как грипп, просто заразнеен , вот и всё переболеют большее число ,ну и умрут тоже ,а так как эмунитета к новой заразе нет то и смертность выше чем у грипа,новая испанка , очень похоже

• Thanks (+1) 3

Всё же смертность не такая высокая как у оспы или чумы, как грипп, просто заразнеен , вот и всё переболеют большее число ,ну и умрут тоже ,а так как эмунитета к новой заразе нет то и смертность выше чем у грипа,новая испанка , очень похоже

Кстати если помнишь то у испанки была своя избирательность поражал людей в возрасте до 30 лет, этот короновирус поражает лиц страше 55 лет. Судя по итальянским данным

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 1 минуту назад:

Уважаемый Rokerspase если Вы настолько в курсе темы коронавируса, то напишите пожалуйста одним сообщением известную Вам информацию по его воздействию, протеканию, развитию, симптомам и т.д. на человека. А не бросайте её дозировано с присказками про глупый люд, Тут народ весь читать умеет, вот и просветимся. И самое главное, не забудьте указать источники этой информации и Ваш врачебный статус.

Тролль он похоже

• Thanks (+1) 2

Ковид19 не только очень вирулентень,то есь заразен,но и тормоз конкретный , медленный вирус, в течении 14 дней пациент не чувствуе почти дискомфорта, перые симптомы это потеря вкуса и обаняния, потом боль в груди температура кашля, симптомы схожи с грипом, сложная форма вирусная пневмония потом смерть , лёгкая форма покашлял потемпературил прошло, 

• Thanks (+1) 5

Сам не распишу точно, но во сылку на видео с интервью с русскими врачами в финляндии, где довольно подробно описано что мы знали о вирусе неделю назад, 

• Thanks (+1) 4

Rokerspase сказал(а) 1 минуту назад:

Сам не распишу точно, но во сылку на видео с интервью с русскими врачами в финляндии, где довольно подробно описано что мы знали о вирусе неделю назад, 

Блин нафига видео и интервью, вы просто поэтапно распишите своими словами, неужели это так сложно??

• Thanks (+1) 1

fofo сказал(а) 57 минут назад:

НО черт возьми умерли от осложнения вызванного короновирусом или все таки от самого вируса. Хотелось бы почитать в принципе как этот короновирус при попадании в организм начинает действовать.

По Италии. Странность в том что прошёл уже месяц а итальянский минздрав все ещё делает дополнение,( которое намеренно не замечают СМИ) ...

подтвердиться только после того, как Istituto Superiore di Sanità установит фактическую причину смерти. http://www.salute.gov.it/portale/nuovocoronavirus/dettaglioNotizieNuovoCoronavirus.jsp?lingua=italiano&menu=notizie&p=dalministero&id=4378

Edited by xbizzy

fofo сказал(а) В 02.04.2020 в 08:43:

Ну у меня как у вахтовика хронический бронхит мне что сейчас в больницу бежать?

В тундру. Подальше.

И сидеть там, пока вакцину не сделают.

• Thanks (+1) 1

Rokerspase сказал(а) 6 минут назад:

Вы мне предлогаете статью накропать )) 

Да)

• Thanks (+1) 2

посторонний в сказал(а) 1 минуту назад:

В тундру. Подальше.

И сидеть там, пока вакцину не сделают.

Грустно. Я ведь писал нафиг я с вахты приехал((((

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

shiko сказал(а) Только что:

в первые  три дня симптомов нет кроме утомляемости,затем скачкообразно повышается температура(у большинства,но не у всех), теряется обоняние и вкус,потеря аппетита боли в животе, рвота,диарея*возможны,но не факт)дальше  начинаются проблемы с лёгкими и болезнь переходит в среднюю форму-одышка потому как клетки лёгких отмирают и мешают дышать,сухой кашель и мокрота,вода в лёгких и тп, дальше уже от организма мало чего зависит

собственно это я пересказал  сбор  симптомов медиками

Спасибо. Вы описали мой организм после 3 месяцев нахождения на вахте в районе Крайнего Севера

• Thanks (+1) 3

Ну испанка убила от 17 до 100 кк человек за полтора года 18 месяцев  не дай бог такому повторится

• Thanks (+1) 1

shiko сказал(а) Только что:

так потому и смертность огромная что эти симптомы свойственны ОРВИ которыми мы все болеем по паре раз в год  и чаще и гриппу,последняя стадия гриппа  с осложнениями которая  мало чем отличается от коронки по симптомам,я вообще склонени считать что эта самая коронка давно гуляет(ну или что то подобное) я  в конце декабря переболел чем то загадочным с полным комплектом(ну разве что лёгкие не ссыпались) а так... просыпаешься у тебя сопли и головная боль,через пару дней   сопли проходят но начинается кашель и температура,потом температура проходит но кашляешь как оглашенный и тд,если бы я  в то время прочитал про коронку я бы точно решал что ею болен,но я не знал и потому решил что ОРВИ и переболел дома

Угу друг мой. Все вахтовики болеют акклиматизацией вещь жуткая температура  до 40 и причем она проявляется как при приезде на вахту так и по приезде в место где живешь поэтому мне нужны все подробности про этот долбанный короновирус

Vitamin05 сказал(а) 40 минут назад:

Уважаемый Rokerspase если Вы настолько в курсе темы коронавируса, то напишите пожалуйста одним сообщением известную Вам информацию по его воздействию, протеканию, развитию, симптомам и т.д. на человека. А не бросайте её дозировано с присказками про глупый люд, Тут народ весь читать умеет, вот и просветимся. И самое главное, не забудьте указать источники этой информации и Ваш врачебный статус.

https://static-3.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/049/881/original/COVID19_recomend_v4.pdf

• Thanks (+1) 3

Rokerspase сказал(а) 51 минуту назад:

Лютый бред. Тот вариант когда лучше молчать.

Что за фильтры такие в бронхах которые разделят вдыхаемый воздух на кислород и азот? И зачем это бронхам делать и куда они направляют отделённый азот?

Edited by 1963
  • Thanks (+1) 7

я уже месяц кашляю, что это? Мой могучий организьм переносит корону в лёгкой форме? В данный момент я откУпорил фаустовского Белая Лошадь, и мне всё пофигу, чего и вам желаю

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Диван сказал(а) 29 минут назад:

Лично у меня всего один вопрос.

А каким будет новый мировой порядок?

Почему решили, что будет порядок? Беспорядок будет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

1963 сказал(а) 10 минут назад:

Лютый бред. Тот вариант когда лучше молчать.

Что за фильтры такие в бронхах которые разделят вдыхаемый воздух на кислород и азот? И зачем это бронхам делать и куда они направляют отделённый азот?

Это да , простите ляпнул от малодумия , так то ,основная роль бронхов – проведение воздуха к альвеолам от трахеи.

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Это смотря в чей организм. Мне почему то выпить хочется , а делать ничего не хочется. Вот так у меня действует.

Просто у вашего организма потребность в таком, индивидуальном,  ЗОЖе. 

• Thanks (+1) 1

Марев сказал(а) 4 минуты назад:

Почему решили, что будет порядок? Беспорядок будет.

После беспорядка будет порядок.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) В 02.04.2020 в 09:40:

я уже месяц кашляю, что это? Мой могучий организьм переносит корону в лёгкой форме? В данный момент я откУпорил фаустовского Белая Лошадь, и мне всё пофигу, чего и вам желаю

То есть тайком заражаете ниппонцев?