Jump to content
Sign in to follow this  
Metalhead

Креативный отец нашёл способ заставить непослушного сына не выходить из дома во время карантина

Recommended Posts

есть намного более простой и эффективный метод - дать хорошего ремня.

Но чувствуется мужик было скучно и он тоже неплохо придумал. С таким котелком на улицу долго теперь не выйдешь. Хороший такой маленький Ленин получился. Друзья засмеют.

Edited by Boris_F
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

НКВД сказал(а) 41 минуту назад:

А что,у парня кепки нету? Или лучше бондану носить.

Во первых, это еще нужно догадаться, во вторых, в самый неподходящий момент кто-нибудь из друзей обязательно сорвет с головы - и будет позор на всю жизнь. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

есть намного более простой и эффективный метод - дать хорошего ремня.

Но чувствуется мужик было скучно и он тоже неплохо придумал. С таким котелком на улицу долго теперь не выйдешь. Хороший такой маленький Ленин получился. Друзья засмеют.

Да, ладно!

Меня в детстве папенька в начале Лета, вспомнив свое послевоенное детство, подстриг под Котовского.

Привел в парикмахерскую и сказал:

- под Котовского.

Я тогда ещё не знал эту фирменную прическу.

;-)

Тетка и подстригла.

Мда, не ожидал я такого от Отца родного....

Но в итоге переживал  не больше получаса, а потом позвали играть в футбол и всё "страдания молодого Вертера" закончились в миг.

,;-)

Так и здесь

Пацану надо выйти во двор с деревянной катаной и сказать грозно:

- Я теперь Самурай!.

:-)

• Haha 11

D956NF сказал(а) 17 минут назад:

Да, ладно!

Меня в детстве папенька в начале Лета, вспомнив свое послевоенное детство, подстриг под Котовского.

Под Котовского и под Ленина - две большие разницы. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

AlexMPro сказал(а) 5 минут назад:

Под Котовского и под Ленина - две большие разницы. :D

Под самурая он его подстриг

;-)

0_265c5_64c4cd50_XL.jpg

• Haha 1

D956NF сказал(а) 1 минуту назад:

Под самурая он его подстриг

;-)

0_265c5_64c4cd50_XL.jpg

Ага! Под кастрированного. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Он его унизил, а сестра еще выставила на осмеяние. Пацан плачет, потому что зависит от этого взрослого и сделать ничего не может. Лучше выпороть, но не изголяться. 

Татьяна сказал(а) 8 часов назад:

Он его унизил, а сестра еще выставила на осмеяние. Пацан плачет, потому что зависит от этого взрослого и сделать ничего не может. Лучше выпороть, но не изголяться. 

Вспоминая себя в детстве, отец сделал всё правильно. У детей ведь совсем другие приоритеты, я бы и под страхом ремня сбежал на улицу, что и случалось, причём неоднократно. А волосы аккурат к концу карантина вырастут. Зато запомнит он этот урок надолго. Другое дело, что сестре выкладывать это в сеть не стоило. Хотя, вполне возможно, справедливый отец в наказание уже и ей лысину сделал... :D

Edited by Metalhead

Metalhead сказал(а) 2 минуты назад:

Вспоминая себя в детстве, отец сделал всё правильно. У детей ведь совсем другие приоритеты, я бы и под страхом ремня сбежал на улицу, что и случалось, причём неоднократно. А волосы аккурат к концу карантина вырастут. Зато запомнит он этот урок надолго. Другое дело, что сестре выкладывать это в сеть не стоило. Хотя, вполне возможно, отец в наказание уже и ей лысину сделал... :D

Дети не понимают шуток над собой. Но осуждать еще не умеют взрослых, так как он еще как припленное создание. Эта трещина в душе на всю жизнь. Надо мной однажды папа года в 4 пошутил довольно зло. Я ничего не помню практически из дошкольной жизни(эпизодически, вспышками), а этот эпизод в файле "нестерпимо обидно и стыдно" хранится в подробностях. Я плакала до температуры, он просил прощение. Но мне уже много лет, а его из детства дошкольного я помню только за эту "шутку". Ну и зачем? Ничего же не проходит бесследно. 

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 12 минут назад:

Ничего же не проходит бесследно. 

Соглашусь. У меня у самого уже две взрослые дочери (плюс "наследник престола"), соответственно тоже есть о чём пожалеть... 

• Thanks (+1) 1