Jump to content

Recommended Posts

Mukhomorka сказал(а) 1 минуту назад:

У меня смс-ка была(теле2 стоит на планшете)

У меня нет, специально проверил.

Но это и не важно. :)

• Thanks (+1) 2

fofo сказал(а) 5 минут назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 6 минут назад:

Это суд решит. :drinks:

Расстрел только расстрел поможет народному хозяйству

Зачем расстрелы? Расстрелы не надо. Надо помочь им выбрать свободу, то есть эммигрировать.

• Thanks (+1) 4

Ежики очень интересуюсь 2 мировая на тихом океане экспансия японцев на Манилы. Высадка США в 1944 если кто обладает нормальной информацией (википедию не предлагать) коньяк с меня. Дама цветы.

• Thanks (+1) 4

Lara сказал(а) 1 минуту назад:

Вот тут бы подошла сцена с расплавленным гвоздём из "Отроки во вселенной"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

искал детскую книжку. и понял что не .. не слишком умный... когда я что то ищу в гугле, я вижу  

"В ответ на официальный запрос мы удалили некоторые результаты (1) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с запросом на сайте LumenDatabase.org."

...а искал я "Рассказы для серьезных детей и несерьезных родителей" - для сына.

почитать.и купить никак - права у кого то кончились, .. одни непонятки..к сути. 

duckduckgo.com - не блокирует результаты - запросы, по просьбе правообладателя, на данный момент... ;)

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 56 минут назад:

А разве на границах пограничные посты не восстановлены?

Так эта статья - кирпич в огород Польши, чтобы она пропускала гастеров с бирками и аусвайсами транзитом в Германию.

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

искал детскую книжку. и понял что не .. не слишком умный... когда я что то ищу в гугле, я вижу  

"В ответ на официальный запрос мы удалили некоторые результаты (1) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с запросом на сайте LumenDatabase.org."

...а искал я "Рассказы для серьезных детей и несерьезных родителей" - для сына.

почитать.и купить никак - права у кого то кончились, .. одни непонятки..к сути. 

duckduckgo.com - не блокирует результаты - запросы, по просьбе правообладателя, на данный момент... ;)

Попробуйте тут

https://www.litmir.me/bd/?b=166623

https://www.litmir.me

На Литмире  многое закрыли, но иногда везёт.

• Thanks (+1) 2

i50 сказал(а) 8 минут назад:

Попробуйте тут

https://www.litmir.me/bd/?b=166623

https://www.litmir.me

На Литмире  многое закрыли, но иногда везёт.

в том и смысл, я всё нашёл. в дукдо. 

• Thanks (+1) 1

Ocean сказал(а) 3 минуты назад:

Ну что. Европейцы задумались, что реально могут оказаться без жратвы. И ведь никто не продаст ни за какие деньги. Вот такие гримасы международного разделения труда. Гастарбайтеры и сезонные работники могут не приехать, большинство материальных вещей оказывается производят в Китае, а куда в такой ситуации засунуть акции, облигации и прочие ценные бумаги  не очень понятно.

Слава богу, что мы с 90-х годов, пусть и не на 100%, но выправили дело с продовольственной безопасностью. 

Ну просто смешно что взрослые люди такие глупости пишут. В ЕС платят за то что бы сельское хозятсво не  выращивало , так много у нас производства.:cleaning-glasses:

• Confused 1
  • Haha 1

Ocean сказал(а) 14 минут назад:

Ну что. Европейцы задумались, что реально могут оказаться без жратвы. И ведь никто не продаст ни за какие деньги. 

Не обижайтесь, правда. Я поставил смеющееся спасибо не чтобы Вас обсмеять. Европейский рынок задохнётся от аграрного перепроизводства, если разрушится глобализация - вот это проблема. А Вы про "без жратвы"... Пожалуйста... :)

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 59 минут назад:

Так эта статья - кирпич в огород Польши, чтобы она пропускала гастеров с бирками и аусвайсами транзитом в Германию.

:D Транзитом в Германию? Ну, пусть попробуют...

• Thanks (+1) 4

В Оренбурге, в одной из сетей аптек, начали торговать этиловым спиртом без рецептурных ограничений...

...вроде бы мелочь, но... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

T55 сказал(а) 9 минут назад:
Adam246 сказал(а) 30 минут назад:

Ну просто смешно что взрослые люди такие глупости пишут. В ЕС платят за то что бы сельское хозятсво не  выращивало , так много у нас производства.:cleaning-glasses:

Здесь надо говорить о наличии запасов и ихлишков продуктов питания. Мощное сельское хозяйство складывается из наличия посевных площадей, продуктивного скота и птицы и наличия трудовых ресурсов. Причем, играет это все в долгую. Даже если это все есть, результат вы получите осенью, если хорошо поработаете весной. Последнее пролетает,  по объективным причинам. Следовательно, результат следует ждать на осень будущего года. У  Европы есть ресурс продержаться до осени следующего года?

Все говорили про нефть. Я первый сказал что надо обратить внимание на продовольственную Базу.

Так Китай сам является импортёром продуктов.

На китайской пластмассе далеко не уедешь.

Ладно это я просто почувствовал себя великим экспертом.:D

• Thanks (+1) 7

Rizanin сказал(а) 35 минут назад:

Продпаек для ребенка

Скрыть контент

2484991_900.jpg

Читатель из Москвы прислал фотографии продовольственного набора, который ему выдали (за ним надо сходить) на старшего ребенка, который учится в школе.
По его словам, выдают тем, кто имеет льготы и получает бесплатное питание в школе в обычное время.

2485414_900.jpg

2485226_900.jpg

К такому набору мука для чего, в таком количестве?

Edited by 11220

Ahasver сказал(а) 6 минут назад:

P.S. Кто то сегодня писал, что в зале Рады был депутат в противогазе. Хотелось бы увидеть

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

К такому набору мука для чего?

Пожарить блинчики на подсолнечном масле.

Кстати муку для блинов до сих пор развожу молоком и добавляю пару яиц.

Деревенское детство сказывается.

:D

• Thanks (+1) 9

T55 сказал(а) 10 минут назад:

Вы рассуждаете в условиях прошлого года.  Ситуация поменялась. Доступная и дешевая рабочая сила закончилась. Европа готова пойти на мобилизацию? Или, добро пожаловать в мир украинских, турецких и греческих продуктов.

Доступная и дешёвая рабочая сила никуда не делась. Вы как себе представляете вообще аграрное произвлдство в Европе? Бесконечные плантации с надсмотрщиками и толпами рабов? :D В Европе не очень большие территории, Вы знаете? Нет, есть конечно культуры больших масштабов: спаржа, клубника и фрукты. Для всей Германии это потребность около 500 тысяч сезонных работников (для 70  дней в году).  Думаете это нерешаемая проблема для немцев? :)

Но мы с Вами приближаемся к характеру спора "что будет, если". Это неблагодарное занятие. И не интересное. Может, лучше про "что есть"?

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 36 минут назад:

Зря Вы тут Шварцнеггера косплеите. Германию нагнули с "беженцами" на раз-два, никто и не пикнул. И гастеров пропустят.

Да, про беженцев совсем забыл! Из-за которых Германия "скоро развалилась"... :D

• Thanks (+1) 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 7 минут назад:

Счастливые невыращиватели яблок - чем больше не выращиваете, тем больше дотации. :D

А у кого вы будете покупать еду? Кто вам её продаст? На чем вы заработаете эти деньги? Вы одни такие умные, или в Европе ещё кто-то умный найдётся? :wacko:

Найдётся. Румыния, Болгария...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1