Jump to content
KPOT

Прости, Ганди, они всё про*****!

Recommended Posts

MYK сказал(а) 5 минут назад:

Тема Ганди из заголовка совершенно не раскрыта. При чем тут Ганди?..

При Ганди была бы свобода (и стерильность).

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

KPOT сказал(а) 24 минуты назад:

17093674_900.jpg
Фото: Радж К Радж, Hindustan Times via Getty Images

Если кто ещё не видел, видео взял у Владимира Корнилова в свиттере.

Интересно что никто не возмущается, не даёт сдачи и просто не "наезжает".

Сбежал и ладно.

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

там и верующих палками ...а они не против :girl_clap_clap:  главное чтобы тапки дали забрать

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 6 минут назад:

При жизни Ганди свободы не было. Не говоря уже о стерильности. Кстати, насколько мне известно, в независимой Индии он вообще никакого поста не занимал. (с августа 1947 по январь 1948 до его убийства).

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

MYK сказал(а) 2 минуты назад:

При жизни Ганди свободы не было. Не говоря уже о стерильности. Кстати, насколько мне известно, в независимой Индии он вообще никакого поста не занимал. (с августа 1947 по январь 1948 до его убийства).

Полностью с Вами согласен, но я не про реальность, а про образ.

• Thanks (+1) 4

KPOT сказал(а) 22 минуты назад:

Единственное место, где более-менее спокойно — Гоа.

Наша питерская певица Лариса Луста, которая сейчас как раз там, выкладывает у себя на странице Вконтакте материалы оттуда. 

• Thanks (+1) 5

Terminus сказал(а) 11 минут назад:

Полностью с Вами согласен, но я не про реальность, а про образ.

Причем, образ в голове абстрактного российского интеллигента, но никак не жителя Индии.

• Thanks (+1) 6

exter сказал(а) 25 минут назад:

Именно эта проблема всегда вызывала удивление на чьё-то желанию поехать в Индию.

Есть люди, которым нравится такая обстановка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

насколько смешон будет индус, приехавший в Россию в целью просветления, настолько смешон русский, приехавший в Индию с той же целью

Ну, это уже зависит от методов просветления! :)

Спойлер

scale_1200

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

kuzma сказал(а) 41 минуту назад:

там и верующих палками ...а они не против :girl_clap_clap:  главное чтобы тапки дали забрать

суровый ислам в индии

• Thanks (+1) 3

MYK сказал(а) 46 минут назад:
Terminus сказал(а) 54 минуты назад:

Видимо, имеется в виду, что Ганди пропагандировал доброе отношение к людям, был против насилия.

Потомки его сограждан за ним не последовали.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

KPOT сказал(а) 1 час назад:

И не дай бог мимо него пройти выселенному из отеля европейцу. Женщина сразу же позвонит полицейским, и те приедут, чтобы отпиздить европейца и прогнать подальше. Но идти им некуда. Индусы сейчас боятся европейцев как огня. Русский, белорус, итальянец – для индусов они 'Corona'.

17095180_900.jpg

Это, по их понятиям, европеец??

По нашим - индус... :kolobok_confused:

Кто кого бьет? Или все - против всех??

Психи!

h-353.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Generic сказал(а) 6 минут назад:

Вот он, первый случай, когда «наших» не жалко от слова «Совсем». 
Идиоты, что поехали в Индию? Да. Ну, так и расплатитесь за свой идиотизм...

В идеале - их надо было избить палками ещё в Шереметьево, денег бы сэкономили...

Уж на что я сейчас живу в «дружественной к русским» и «православной» стране, но предвзятость лезет изо всех щелей...

И то и другое в скобках не случайно.

«О справедливости - забудь» - это мне сказано на входе в местный суд...

Который в любом конфликте на острове всегда встанет на сторону местного жителя.

(Тысячи глупых русских баб ощутили это на своей шкуре, оставшись и без детей и без средств к существованию...)

Ведь его семья тут держит лавку уже полтысячелетия.

А ты - обычный «понаех», и твои два высших образования сверни в трубочку и засунь себе в...

А вы когда уже на историческую Родину?

Товарищ ВВС сказал(а) 13 минут назад:

Видимо, имеется в виду, что Ганди пропагандировал доброе отношение к людям, был против насилия.

Потомки его сограждан за ним не последовали.

Насколько я в курсе, убили Ганди именно соотечественники, а никакие не английские империалисты. И именно за это. Впрочем, в Гане (также, где-то слышал) Ганди считают расистом. И пресса Германии времен рейха о Ганди и его деятельности сообщала с большой симпатией.

• Thanks (+1) 5

РУСИЧ сказал(а) 24 минуты назад:

А вы когда уже на историческую Родину?

Хоть завтра (ну, как границы откроют)...

Была бы работа. А вот её, в мои 56 - хрен ты так сразу (приличную и оплачиваемую)  и найдёшь.

А дворником - как-то не тянет...

Я и оказался-то в Европе лишь потому, что здесь платили, а дома - ни йуха.
А у мну к тому моменту была куча семей, жён и детей, всех которых надо было кормить...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 8

Generic сказал(а) 1 час назад:

А у мну к тому моменту была куча семей, жён и детей, всех которых надо было кормить...

Что значит приличный человек ...

• Haha 3

MYK сказал(а) 2 часа назад:

Тема Ганди из заголовка совершенно не раскрыта. При чем тут Ганди?..

Так это Варламов.

Он без хайпа не может.

• Thanks (+1) 1

методы идийской полиции одобряю... жаль нет видео, где варламова палками отхреначивают.. популярный был бы ролик..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Я там был в конце января, начале февраля, было спокойно на этот предмет, хотя в аэропортах светился народ в намордниках... В принципе, индусы достаточно терпимый народ (куда деваться при такой плотности), но, если уже где шлея под хвост попала, надо быть аккуратным... 

А с Ганди... Ну, у них тоже последнее время волна пошла, пересмотривать историю и роль некоторых личностей в ней, включая Ганди, мол, не такой уж Ганди, и впоследствии Неру и весь Национальный конгресс крутые были... И да, доброым словом и палкой полиция "чудеса" делает иногда... Ну, денег с населения особо не взыщешь, а палка дисциплинирует... 

Дорогие, спасибо за поддержку! Но мне очень обидно за посты, которые мне присылают из России о якобы ужасном положении иностранных туристов здесь в Индии. Это не так! Индия делает все, чтобы обеспечить нашу безопасность. Местное население и полиция внимательны и заботливы. А если кто-то из туристов во время карантина или комендантского часа гуляет по улицам и ищет приключений, то не удивительно, что он их находит. Мы общаемся в чате, созданным нашим консульством в Чаннае, у всех все в порядке. Ждем, когда сможем вылететь на родину. А пока делюсь с вами кусочком нашего заточения.
Edited by bizzarologist
  • Thanks (+1) 5

D956NF сказал(а) 1 час назад:

Так это Варламов.

Он без хайпа не может.

Это который про финские городские инфраструктуры писал? Он и в гандях разбирается? Гигант...

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 6 часов назад:

То есть есть такие дуры, что везут грудных детей даже не просто заграницу, а в Индию? Мне даже лень расписывать, почему это запредельная глупость. И это не учитывая, какое время они выбрали для путешествия.

У индусов есть такая национальная забава как груповое изнасилование. Думаю, мы не раз ещё прочитаем в СМИ об убитых и изнасилованых белых женщин, по мере усиления эпидемии в Индии

sofokl сказал(а) 8 часов назад:

... вспомнил сладкие статьи об умных дауншифтерах: сдаешь в Москве квартиру за полторы штуки, на Гоа отвисаешь за 500 грина (включая гашиш и тёлок)... через пару лет у тебя в Москве четвертной в долларах...

Люмпены..

• Thanks (+1) 1

Ситуация с коронавирусом в Индии представляет для нас очень большой интерес. И вот почему. Сейчас у них жара. Около +30 градусов. Многие специалисты говорят, что нам надо дотянуть до лета, а там эпидемия сама утихнет. Возникает вопрос, если это так почему в Индии паника? Просто так за компанию или этот вирус не такой как обычный грипп в плане устойчивости к температуре?

• Thanks (+1) 1

sevast2k сказал(а) 10 часов назад:

Два дебила - это сила!

Не смотрел, а так, полистал.  На 14 минуте - я вышел на балкон, местные мальчишки увидели европейца и начали кидаться кирпичами,

стёкол нет но есть ставни которые я закрыл не забыв пульнут крипичи в местных, потому нас переселили в другой номер. :handface:

В нас тычут пальцами говоря "корона" и закрывают двери в магазины перед носом.

Последние самолёты в Россию улетели сегодня ночью, Индию закрыли на три недели, и мы попробуем сегодня связаться с консульством :dash:

ДБ патентованные!

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 11 часов назад:

Это, по их понятиям, европеец??

По нашим - индус... :kolobok_confused:

Кто кого бьет? Или все - против всех??

Психи!

h-353.jpg

На фото явный итальянец! :sarcastic:

• Haha 2