Jump to content
Грандератор

Трамп: если от COVID-19 умрёт менее 200 тыс. американцев, действия властей можно считать успешными

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 3 минуты назад:

Трамп: если от COVID-19 умрёт менее 200 тыс. американцев, действия властей можно считать успешными

А если они еще при этом будут сторонники демократов, то вообще профит  

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

после того как Борис Джонсон объявил, чтобы британцы готовились к смерти близки ... он вдруг заболел сам...

волнуюсь за Трампа ... 

как бы Пенсу не пришлось доруливать Америкой ... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 8 минут назад:

после того как Борис Джонсон объявил, чтобы британцы готовились к смерти близки ... он вдруг заболел сам...

волнуюсь за Трампа ... 

как бы Пенсу не пришлось доруливать Америкой ... :cleaning-glasses:

Никто из элит не болеет заразными болезнями, типа кори или ещё чем-то таким, так почему они бы подцепили этот всё ещё редкий вирус? Я думаю, это последствия вакцинации. А так как вакцину готовят из всё ещё агрессивных штаммов, то и последствия довольно жёсткие. Всё у принцев чарльзов будет хорошо. Хотя, тот же Трамп действительно пожилой человек и даже вакцинация может ему дорого обойтись.

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 19 минут назад:

Трамп заявил, что дей­ствия вла­стей США можно будет счи­тать успеш­ны­ми, если жерт­ва­ми ко­ро­на­ви­ру­са в стране станут менее 200 тыс. че­ло­век, хотя «это и ужас­ная цифра». Он не ис­клю­чил, что число жертв может быть и ниже – от 100 тыс. до 200 тысяч.

Трампий как всегда повышает ставки, если умрёт 20 т., он заявит - я спас 180 тысяч американцев! кто герой, Трамп - герой 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

solt pepper сказал(а) 20 минут назад:

Никто из элит не болеет заразными болезнями, типа кори или ещё чем-то таким, так почему они бы подцепили этот всё ещё редкий вирус? Я думаю, это последствия вакцинации. А так как вакцину готовят из всё ещё агрессивных штаммов, то и последствия довольно жёсткие. Всё у принцев чарльзов будет хорошо. Хотя, тот же Трамп действительно пожилой человек и даже вакцинация может ему дорого обойтись.

А...кто вам сказал, будто они не болеют?

С чего вы сделали такой загадочный вывод?

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 41 минуту назад:

«По­ду­май­те об этой цифре: 2,2 млн че­ло­век могли бы по­гиб­нуть, если бы мы ничего не делали»

Если бы я ничего не делал - весь мир погиб бы к херам.

Вот это я понимаю - я герой.

А Трамп - чмо!

• Haha 1

bobrik19 сказал(а) Только что:

Эээ... Они заботятся о своём здоровье, выполняют все рекомендации, платят специалистам, поддерживают своё здоровье большими тратами... Это селебрити, а главы государств, королевские семьи, главы кабинетов и их замы, вообще охраняются без оглядки на суммы денег. Разве нет?

Вот уж у кого семь пятниц на неделе, каждый день новое заявление прямо противоположное предыдущему.

• Thanks (+1) 2

bobrik19 сказал(а) 37 минут назад:

В палате на соседней койке их не видел.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

solt pepper сказал(а) 1 час назад:

Эээ... Они заботятся о своём здоровье, выполняют все рекомендации, платят специалистам, поддерживают своё здоровье большими тратами... Это селебрити, а главы государств, королевские семьи, главы кабинетов и их замы, вообще охраняются без оглядки на суммы денег. Разве нет?

Это понятно. Но с чего вы взяли, будто они не болеют?

Только потому что о каждом случае на каждом углу в СМИ не трындят?

И с чего они вдруг выполняют все рекомендации? Они какие то особые люди? Вы выполняете?

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Власти США не стали смяг­чать меры по предот­вра­ще­нию рас­про­стра­не­ния ко­ро­на­ви­ру­са, а про­дли­ли их до 30 апреля, со­об­щил глава аме­ри­кан­ско­го го­су­дар­ства До­нальд Трамп.

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Пре­зи­дент США со­об­щил, что «пик смерт­но­сти», по пред­ва­ри­тель­ным про­гно­зам, «на­сту­пит через две недели». 

Даешь Трампа на второй срок!!! Сами вымрут под его чутким руководством!!:flag_of_brave:

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 11 минут назад:

Это понятно. Но с чего вы взяли, будто они не болеют?

Только потому что о каждом случае на каждом углу в СМИ не трындят?

И с чего они вдруг выполняют все рекомендации? Они какие то особые люди? Вы выполняете?

Я выполняю рекомендации врачей. Знакомых врачей много, мать медик, обе бабушки были медики, у друзей одноклассников родители медики и сами одноклассники, жена медик..., так само получается. Некоторые консультируют. Поэтому знаю, что есть такие разумные люди.