Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

«Не жгите хату!» — украинка, заразившая коронавирусом несколько сёл, взмолилась о прощении ...

Recommended Posts

sofokl сказал(а) 28 минут назад:

Тетка хорошо знает своих односельчан:

Наоборот вообще не знает. Так ей точно кранты, они как животные страх чувствуют.

Там надо хватать что под рукой и орать, "Сало уронили" "героев майдана, патриотов, москали заразили, ненька в опасности, Путин придёт"

Вот тогда приедет команда с майдана искать врагов и защищать патриотов.

• Thanks (+1) 8

Каменец сказал(а) 1 час назад:

29.03.2020

===================
Средневековье, не ?

Схорел сарай - гори и хата.... сначала сожгли чувство Родины, теперь сожгут и людей....

• Thanks (+1) 5

Devana сказал(а) 47 минут назад:

И заметьте, только приехала и уже побежала майданить :dash::handface:

Это называется активная жизненная позиция)) Видать не у всех хата с краю( думаю,скоро можно будет добавить, была)..

• Thanks (+1) 4

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Вытащили и этих из средневекового холопского уклада, и прибалтов из свинарников, и декхан из под баев и ханов. Стоило русским уйти - все вернулось на круги своя. Им так жить привычнее и удобнее. Их не переделаешь, и не надо их было обтесывать. Истинно сказано - СССР со своей гуманной национальной политикой (за счет государственно образующей нации в основном) появился слишком рано, слишком опередил свое время. Не только в этом - во всем.  

Сами дураки - не надо было тащить их за уши в цивилизацию. Только ресурсы сожгли. Наперед умнее надо быть. Впрочем, жизнь, она все по своим местам расставляет. Кого обратно в холопы, кого - в дворники, а кого - обратно в свинарник.

Неверно.

В полноценном светлом обществе будущего не должно быть никаких национальностей.

Но у большевиков национальная политика была краеугольным элементом. Именно обещаниями независимости и собственной государственности всем этим народам, желавшим "панувать" у себя на хуторе, они собрали силы для физического сокрушения России, и именно из-за нее страна развалилась на куски в 91м.

Это было не "опережение времени", а средневековое мракобесие, коммунофеодализм, за которое надо благодарить Ленина и его животную ненависть к русскому государству, народу и русской истории.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Вытащили и этих из средневекового холопского уклада, и прибалтов из свинарников, и декхан из под баев и ханов. Стоило русским уйти - все вернулось на круги своя. Им так жить привычнее и удобнее. Их не переделаешь, и не надо их было обтесывать. Истинно сказано - СССР со своей гуманной национальной политикой (за счет государственно образующей нации в основном) появился слишком рано, слишком опередил свое время. Не только в этом - во всем.  

Сами дураки - не надо было тащить их за уши в цивилизацию. Только ресурсы сожгли. Наперед умнее надо быть. Впрочем, жизнь, она все по своим местам расставляет. Кого обратно в холопы, кого - в дворники, а кого - обратно в свинарник.

Нас самих это так же касается.

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 1 минуту назад:

Неверно.

В полноценном светлом обществе будущего не должно быть никаких национальностей.

Но у большевиков национальная политика была краеугольным элементом. Именно обещаниями независимости и собственной государственности всем этим народам, желавшим "панувать" у себя на хуторе, они собрали силы для физического сокрушения России, и именно из-за нее страна развалилась на куски в 91м.

Это было не "опережение времени", а средневековое мракобесие, коммунофеодализм, за которое надо благодарить Ленина и его животную ненависть к русскому государству, народу и русской истории.

Даже спорить в Вами не буду. 

Но Ваш пассаж про причины распада СССР (и прочее) живо напомнило мне высказывание нашего национального лидера о замечательных калошах, о том единственном , по его мнению, нормальном продукте, который выпускался в СССР. 

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 11 минут назад:

Даже спорить в Вами не буду. 

Но Ваш пассаж про причины распада СССР (и прочее) живо напомнило мне высказывание нашего национального лидера о замечательных калошах, о том единственном , по его мнению, нормальном продукте, который выпускался в СССР. 

:)

• Thanks (+1) 5

"Также она сказала, что слышала, что люди хотят сжечь её дом. А также, что хотят расправиться с её детьми и внуками.

«Не убивайте их, хотите убивайте меня, режьте, рубите», — со слезами просит женщина."

Увы не торкает...

• Thanks (+1) 5

fofo сказал(а) 58 минут назад:

А из живых доставать неражденных младенцев

Чё так на брюхо давить и доставать? Крутова-то!:wacko:

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 23 минуты назад:

...я полагал, что каждый образованный человек (тем более - либерал), сможет отличить произвол банды и "естественную реакцию" соседей дамы...)

Так и у нас такая банда в каждом селе , поселке или городе.Разной степени крутости конечно.

sofokl сказал(а) 25 минут назад:

...я полагал, что каждый образованный человек (тем более - либерал), сможет отличить произвол банды и "естественную реакцию" соседей дамы...)

Подбор идиотских аналогий - фирменный стиль данного товарища. Это он ещё почему-то про пенсии не упомянул.

• Thanks (+1) 6

Untoilerant сказал(а) 7 минут назад:

Подбор идиотских аналогий - фирменный стиль данного товарища. Это он ещё почему-то про пенсии не упомянул.

Хвостик.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Так и у нас такая банда в каждом селе , поселке или городе.Разной степени крутости конечно.

Вы серьезно? Блин, думал о вас лучше, если честно...

• Thanks (+1) 1

Она ходила на митинги под обладминистрацию 9 марта, где жители трёх сел боролись за создание ОТГ (объединённые территориальные громады

Направляла европейский вектор развития... 

Тьфу!!!!

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

Она ходила на митинги под обладминистрацию 9 марта, где жители трёх сел боролись за создание ОТГ (объединённые территориальные громады

Направляла европейский вектор развития... 

Тьфу!!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Объединённая_территориальная_громада

А что такого стремного? В общем то так и должно организовываться муниципальное самоуправление.

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Так не было Кущевки?:sarcastic:

...в КАЖДОМ городе или деревне?))

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

...в КАЖДОМ городе или деревне?))

Цитирую.

в каждом селе , поселке или городе

В деревнях порою остается по 5-10 человек стариков бессильных.Какие уж там банды.

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Цитирую.

в каждом селе , поселке или городе

В деревнях порою остается по 5-10 человек стариков бессильных.Какие уж там банды.

Цитирую вас: "..так и у нас такая банда в каждом селе , поселке или городе.Разной степени крутости конечно..." 

Это было в контексте Цапков...

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 5 минут назад:

Цитирую вас: "..так и у нас такая банда в каждом селе , поселке или городе.Разной степени крутости конечно..." 

Это было в контексте Цапков...

И , что не так?

У нас 50%  мелкого бизнеса в тени.

Те же цапки если бы не убили сразу 12 человек из них детей , так бы и продолжали насиловать девчонок и делить девиденды с Чайкой.

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

И , что не так?

У нас 50%  мелкого бизнеса в тени.

Те же цапки если бы не убили сразу 12 человек из них детей , так бы и продолжали насиловать девчонок и делить девиденды с Чайкой.

... блин. Ну как с вами спорить? Причем тут крупная банда с влиятельным прикрытием и "50% мелкого бизнеса в тени"? 

Я теперь понимаю, почему либеральная идея в России потерпела крах: из-за таких представителей!)))

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

... блин. Ну как с вами спорить? Причем тут крупная банда с влиятельным прикрытием и "50% мелкого бизнеса в тени"? 

Я теперь понимаю, почему либеральная идея в России потерпела крах: из-за таких представителей!)))

Ты поинтересуйся в начале , а не отнимай у меня время своими глупостями. Куда по твоему делись все бандиты из 90х?:sarcastic:

Та самая пехота .

Ну нас в каждой школе ячейки АУЕ действуют , а ты делаешь большие глаза.

Метод борьбы с подростками из АУЕ придумала Генпрокуратура

Запрет на публикации о преступлениях, совершенных подростками, предложила ввести Генпрокуратура России. Об этом в ходе круглого стола в Совете Федерации сообщила начальник управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Генеральной прокуратуры РФ Марина Зайцева. Источник: https://vn.ru/news-metod-borby-s-podrostkami-iz-aue-pridumala-genprokuratura/

Офигительный метод, Софокл? Ты не из прокуратуры часом?

The loyal liberal сказал(а) 24 минуты назад:

Ты поинтересуйся в начале , а не отнимай у меня время своими глупостями. Куда по твоему делись все бандиты из 90х?:sarcastic:

Та самая пехота .

Ну нас в каждой школе ячейки АУЕ действуют , а ты делаешь большие глаза.

...мы уже на "ты"? Я с либералами на брудершафт не пью. Тем более - с верноподдаными. И последнее (надоело дискутировать) - у нас с вами - разная страна. В моей - ауе в каждой школе нету. Адиос!

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 14 часов назад:

...мы уже на "ты"? Я с либералами на брудершафт не пью. Тем более - с верноподдаными. И последнее (надоело дискутировать) - у нас с вами - разная страна. В моей - ауе в каждой школе нету. Адиос!

Да , много главарей в испанию сбежало. Их там время от времени сажают.

Этот, который в очках... гундит. Хохлодуй типичный. В Киеве таких наблюдал. В 1980-х. На западенщине (откуда я родом), таких было поболее, в центре - поменьше. Но если и попадались - то перекошенные на всю голову. Правда, этот, с кислой рожей, кажется троль обычный. Но - хохлодуй. Несчастный человек... Еще одного наблюдаю - по-моему, красная свинья за рулем трактора (оригинально!), вроде из Канатчины, - два сапога - пара. Ну, типа, "культурные"...