Jump to content
boitsov

Художница, переехавшая из Петербурга в Барселону, создает «Хроники чумного периода». Это зарисовки из жизни в самоизоляции

Recommended Posts

boitsov сказал(а) 9 минут назад:

Сколько туалетной бумаги вам нужно?

Пару дней назад в разговоре с дальней родней, сейчас приживающими в Германии услышал интересную интерпретацию про положение с туалетной бумагой. Говорят, мол, раньше немцы срали на работе и пользовались казенной туалетной бумагой. А теперь стали срать дома и бумага должна быть своя. Хотя, у меня лично вопросы и сомнения остались...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

paramparam сказал(а) 52 минуты назад:

Художница от слова "худо нам.... ой и от неё худо!":wacko:

boitsov сказал(а) 1 час назад:

, «У меня заканчивается бумага для рисования, скоро переключусь на туалетную бумагу»

Правильное решение, потом и подтереться можно будет..))

• Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 1 час назад:

Пару дней назад в разговоре с дальней родней, сейчас приживающими в Германии услышал интересную интерпретацию про положение с туалетной бумагой. Говорят, мол, раньше немцы срали на работе и пользовались казенной туалетной бумагой. А теперь стали срать дома и бумага должна быть своя. Хотя, у меня лично вопросы и сомнения остались...

Что будет чем?.... Или что будут с работы носить, как антивирусное средство?:drinks:

boitsov сказал(а) 2 часа назад:

День на карантине № 12. «Без понятия, когда буду вести следующую группу [туристов] или сама выйду в музей. Как они там? Кто они, ты помнишь?»

Как понимаю сия художница подрабатывала экскурсоводом для русскоязычных. Ну флаг ей в руки в "новом дивном мире". Аминь.

• Thanks (+1) 4

Евжен сказал(а) 17 минут назад:

Как понимаю сия художница подрабатывала экскурсоводом для русскоязычных. Ну флаг ей в руки в "новом дивном мире". Аминь.

Она верит, что все вернется "на круги своя". И мы подумаем, а вдруг...

• Thanks (+1) 1

MYK сказал(а) 3 часа назад:

Говорят, мол, раньше немцы срали на работе и пользовались казенной туалетной бумагой.

Единственный на моей памяти, кто так делал, был таки ленинградец.

az999 сказал(а) 11 часов назад:

В чём проблема-то? Вот у меня куча хобби и разных занятий...я и месяц бевылазно дома просижу лишь -бы кто в магазин ходил..:cleaning-glasses::morning:

Я тоже так думала. Более того, первые несколько дней я просто кайфовала, что не надо никуда из дома выходить. А вот сейчас у нас карантин уже почти три недели и меня стала ситуация напрягать. Я спокойный человек и законопослушный, посему все буду соблюдать, как губернатор велел. Но боюсь, что к концу положенного срока будет совсем тяжко :girl_hysteric:

Показала картинки мужу. Посмеялись вдвоём. Многое очень точно подмечено :girl_wink: Спасибо, что выложили!

Edited by Olya
  • Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 8 часов назад:

Я тоже так думала. Более того, первые несколько дней я просто кайфовала, что не надо никуда из дома выходить. А вот сейчас у нас карантин уже почти три недели и меня стала ситуация напрягать. Я спокойный человек и законопослушный, посему все буду соблюдать, как губернатор велел. Но боюсь, что к концу положенного срока будет совсем тяжко :girl_hysteric:

Показала картинки мужу. Посмеялись вдвоём. Многое очень точно подмечено :girl_wink: Спасибо, что выложили!

Читайте...здорово занимает время, уж не говоря о пользе.Попробуйте рисовать...,не важно что получится..., а с практикой получится не плохо, если конечно руки не крюки и хоть какой-то глазомер есть.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 12 часов назад:

на хер таких художниц! пусть сначала научится рисовать

Художника каждый может обидеть...:D:D:cleaning-glasses:

az999 сказал(а) 19 часов назад:

В чём проблема-то? Вот у меня куча хобби и разных занятий...я и месяц бевылазно дома просижу лишь -бы кто в магазин ходил..:cleaning-glasses::morning:

вот да. единственный минус книги быстро заканчиваются запланированные к прочтению. идет только 3 день, а у меня уже 2 книги прочитана и последняя заканчивается :(  есть еще правда нехудожественные книжки, но как-то хочется отдохнуть в полном смысле этого слова :) 

• Thanks (+1) 1

darksnoel сказал(а) 28 минут назад:

вот да. единственный минус книги быстро заканчиваются запланированные к прочтению. идет только 3 день, а у меня уже 2 книги прочитана и последняя заканчивается :(  есть еще правда нехудожественные книжки, но как-то хочется отдохнуть в полном смысле этого слова :) 

Ха, я скачал из Сети целую библиотеку, у меня в смартфоне книг сейчас где-то под три тысячи - на десять лет непрерывного чтения:D

Да, еще есть небольшая подборочка свежих сериалов - где-то на 990 Гб. В общем, жить можно:cleaning-glasses:

Edited by GSR
  • Thanks (+1) 2

darksnoel сказал(а) 7 часов назад:

Мда..., проблема.., у меня обычно штук 7-8 в стопочке стояло к прочтению...Это когда зрение у меня  единица было....,люблю я читать панимаешь..., сейчас интернет в основном...Да и технарь я...в основном эту литературу читаю, когда что интересное попадается.

• Thanks (+1) 1

GSR сказал(а) 7 часов назад:

Ха, я скачал из Сети целую библиотеку, у меня в смартфоне книг сейчас где-то под три тысячи - на десять лет непрерывного чтения:D

Да, еще есть небольшая подборочка свежих сериалов - где-то на 990 Гб. В общем, жить можно:cleaning-glasses:

Мда...,серьёзно подготовились....:D:cleaning-glasses: