Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

Нефть в Венесуэле – теперь собственность Правительства России

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 18 минут назад:

Отныне Россия может и должна защищать в Венесуэле свою государственную собственность, что позволяет официально оформить эту новеллу, и в результате могут появиться самые неожиданные варианты.

Одобрямс, теперь руководству США необходимо по нефти Венесуэлы договариваться руководством РФ. Чудны дни твои господи, что завтрашний день нам принесет - купим ФРС?

• Thanks (+1) 3

Не все так просто, Венесуэла стала для "Роснефти" обузой и она ее спихнула на государство Россия. В "Роснефти" ведь западный капитал присутствует, например BP, но даже доля в капитале Бритиш Петролеум не смогла "Роснефть" от санкций защитить.

Воарос другой - сколько "Роснефть" за венесуэльские активы получила от правительства РФ?

• Thanks (+1) 3

Помор сказал(а) 28 минут назад:

Не все так просто, Венесуэла стала для "Роснефти" обузой и она ее спихнула на государство Россия. В "Роснефти" ведь западный капитал присутствует, например BP, но даже доля в капитале Бритиш Петролеум не смогла "Роснефть" от санкций защитить.

Воарос другой - сколько "Роснефть" за венесуэльские активы получила от правительства РФ?

Вы владеете инсайдерской информацией или можаритарный акционер ? Зачем это вам? Работаете на иносранную компанию? Поясните плиз, в ином случае это вам на...й ненужно, также как  и мне.

PUU18 сказал(а) 46 минут назад:

Зачем это вам?

Зачем- что?

Знать, сколько денег из бюджета правительство России отдало Роснефти за убыточный актив?

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 27 минут назад:

Зачем- что?

Знать, сколько денег из бюджета правительство России отдало Роснефти за убыточный актив?

А кто сказал что это убыточный актив? Вы, колитесь и давитесь информацией?

PUU18 сказал(а) 10 минут назад:

А кто сказал что это убыточный актив? Вы, колитесь и давитесь информацией?

Вчера была новость, что Венесуэла вынуждена (или будет вынуждена в самое ближайшее время) продавать нефть по 5 долларов.

Ну и объявленные новые санкции против Венесуэлы и Мадуро лично, как против якобы наркобарыг.

Нефть специфическая, а мощности по переработке почти все в Штатах.

Если что, пока нефть идет по 20 с чем-то.

Edited by Terminus

PUU18 сказал(а) 23 часа назад:

Вы владеете инсайдерской информацией или можаритарный акционер ? Зачем это вам? Работаете на иносранную компанию? Поясните плиз, в ином случае это вам на...й ненужно, также как  и мне.

У меня есть глаза, уши и здравый смысл, пожтому я вижу, слышу и, волей - неволей, думаю.

Дело - то касается российского бабла, может праительству лучше бы было вместо покупки  у Роснеыти венесуэльских бумаг деньги сиротам и пенсионерам раздаать?

Помор сказал(а) 1 час назад:

У меня есть глаза, уши и здравый смысл, пожтому я вижу, слышу и, волей - неволей, думаю.

Дело - то касается российского бабла, может праительству лучше бы было вместо покупки  у Роснеыти венесуэльских бумаг деньги сиротам и пенсионерам раздаать?

Да вы батенька альтруист раздавать денежные знаки как Трамп, тогда вам нужно в советники президента США.Да нет у вас ни мозгов, ни глаз и не ушей, одни амбиции Трампа.

Edited by PUU18

PUU18 сказал(а) 2 минуты назад:

Да вы батенька альтруист раздавать денежные знаки как Трамп, тогда вам нужно в советники президента США.

К этим дебилам в советники?

Увольте.

Edited by Помор