Jump to content
Sign in to follow this  
KGB

Как встречали украинцев из Москвы (видео)

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 21 минуту назад:

всё не смог. начал перематывать. не понимаю смысла, или .. поучительности данного ролика. что тут не так? почему именно его Вы @KGB выложили? что нужно вынести из него??  

что чтобы спасти Русь Москву надо огородить высоким забором  и    что надо заправятся витамином С (1000 милигарм / в день ) и главное перенести столицу РФ в Ярослав

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 2
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

всё не смог. начал перематывать. не понимаю смысла, или .. поучительности данного ролика. что тут не так? почему именно его Вы @KGB выложили? что нужно вынести из него??  

Аватарка - просто чума!   :nyam:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Надо смотреть там есть мнения людей, не надо перематывать

dzidek1 сказал(а) Только что:

что чтобы спасти Русь Москву надо огородить высоким забором

Угу. А Польшу - застеклить все, кроме 3-х мест захоронения Качиньского.

Вдруг опять откапывать...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Это привокзальная площадь? Млять у нас точно власти лютуют ,только на такси можно поближе подъехать да и все равно до входа,выхода метров 50-70 только пешеходная зона.

• Thanks (+1) 4

Odin1974 сказал(а) Только что:

Угу. А Польшу - застеклить все, кроме 3-х мест захоронения Качиньского.

Вдруг опять откапывать...

это на много гуманитарное  решение чем то которые в свое   время предложил   Кутузов. "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

Что вынести?

Мосх.

• Haha 1

dzidek1 сказал(а) Только что:

это на много гуманитарное  решение чем то которые в свое   время предложил   Кутузов. "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

Только не надо на фельдмаршала Кутузова перекладывать вечные польские хотелки.

Он сказал - "надо оставить Москву"

• Thanks (+1) 7

dzidek1 сказал(а) 3 минуты назад:

Во-первых, Кутузов так не говорил. Это - компиляция исторического факта в одной фразе нашего современника. 🙂

Но за чуство юмора - твердая 5!

PS. А ведь не поляк ты нам, не поляк! 🤣

Edited by Odin1974
  • Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 1 минуту назад:

Только не надо на фельдмаршала Кутузова перекладывать вечные польские хотелки.

Он сказал - "надо оставить Москву"

6377861-yakov-nersesov-geniy-voyny-kutuz

• Haha 2

KGB сказал(а) 10 минут назад:

?? и что в них ценного ? это какие то особенные люди? какие то особенные мнения?  в них есть что то, что я не читал раньше? 

ща Вам на пальцах объясню почему я не смотрю видео

Спойлер

8 минут.  настройка прокси в win10

буквами:

1. Откройте раздел «Пуск» → «Параметры» (иконка в виде шестерёнки) → «Сеть и Интернет» → «Прокси».
  2. Найдите блок «Настройка прокси вручную», активируйте в нём опцию «Использовать прокси вручную».
  3. Введите адрес и порт, после чего нажмите «Сохранить».
  4. Чтобы отключить прокси, просто деактивируйте опцию «Использовать прокси-сервер».

именно поэтому. 

автор ролика мог сделать иначе, и есть ролики короче. и т.д. но зачем? не все люди ещё разучились писать,  и читать.. 

Вы, и подобные Вам, делаете из моего интернета свой телевизор, от которого я сюда убежал. 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

Ну как, люди на Украине ходят в масках, а не балаклавах. Значит, не голодают. Если бы голодали, и не было бы совсем денег, то вместо масок носили бы старые припрятанные Балаклавы.

• Haha 2

dzidek1 сказал(а) 9 минут назад:

Есть ещё одна замечательная книга, называется " Как управлять вселенной  не привлекая внимания санитаров"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

dzidek1 сказал(а) 7 минут назад:

Ну и чо? :morning:

Кто-то что-то написал на обложке книги. 

Кто докажет, что Кутузов действительно так сказал? 

Нам впаривают очередную развесистую клюкву и предлагают принять её за натурпродукт.

Мы уже знаем россказни западных историкофф, например, про "царя Ивана, за свирепость которого, народ прозвал его Васильевичем" :sarcastic:

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 9 минут назад:

8 минут.  настройка прокси в win10

VPN счас есть в браузерах, там и 1 минуты хватит

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

Вы, и подобные Вам, делаете из моего интернета свой телевизор, от которого я сюда убежал. 

А у Вас никак не получается пройти мимо и не смотреть "мой телевизор", если нет такого желания?

С13 сказал(а) 1 минуту назад:

Ну и чо? :morning:

Кто-то что-то написал на обложке книги. 

Кто докажет, что Кутузов действительно так сказал? 

Нам впаривают очередную развесистую клюкву и предлагают принять её за натурпродукт.

Мы уже знаем россказни западных историкофф, например, про "царя Ивана, за свирепость которого, народ прозвал его Васильевичем" :sarcastic:

из этой книги учат малышей

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

из этой книги учат малышей

Вот именно.

Соросята "заботятся" о нашем молодом поколении.

Из таких вырабатываются мальчикиКоли-из-Уренгоя.

Фтопку вместе с аффтырем

• Thanks (+1) 4

istoriksib сказал(а) 3 минуты назад:

VPN счас есть в браузерах, там и 1 минуты хватит

.. использование впн и прокси -решение разных задач.

я имел ввиду именно прокси. если вы в будете менять его в любом браузере хром-опреа-эксплорер, вы различными кружными путями придете с двум разным гуи винды, для изменения прокси. или метро-интерфейс, или настройка из экплорера. сторонние прокси браузеры перестали поддерживать, но это доступно в их плагинах-дополнениях.

KGB сказал(а) 5 минут назад:

А у Вас никак не получается пройти мимо и не смотреть "мой телевизор", если нет такого желания?

Да все мы ленту новостей здесь читаем. По желанию.  А модераторы обязаны читать.

Вот по моим прикидкам, модераторам нужно платить где-то 150 тысяч в месяц. Они ведь иногда такое читают, смотрят,  что нормальному человеку и в голову не придёт.

• Haha 1

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Да все мы ленту новостей здесь читаем. По желанию.  А модераторы обязаны читать.

Вот по моим прикидкам, модераторам нужно платить где-то 150 тысяч в месяц. Они ведь иногда такое читают, смотрят,  что нормальному человеку и в голову не придёт.

Ну смотреть ролики то они не обязаны и вообще модераторская деятельность добровольная.

KGB сказал(а) 12 минут назад:

? нет не получается. каждый раз когда я вижу видео, я пытаюсь понять, не пропускаю ли я что то важное, не смотря принципиально видео, и в 99,9% процентах я убеждаюсь что не пропускаю. что мои решения, как обычно, абсолютно правильны и идеальны.  что я образец логики и совершенства. 

тут я встал, налил и немедленно выпил.!

тему Вы принесли, но объяснить не можете что там важного. 

не расстраивайтесь, с видео часто так происходит. что то посмотрел, но что непонятно. и зачем. 

упд.

выше написали то что я не хотел, тут я имхо пишу, а не модерское. 

как модер я обязан отсеивать лишнее. приходится смотреть и туда, куда не хочу.

• Haha 1

KGB сказал(а) 31 минуту назад:

Да нас рать на их мнение, если честно:girl_pirate:

KGB сказал(а) Только что:

Ну смотреть ролики то они не обязаны и вообще модераторская деятельность добровольная.

Еще как обязаны. А вдруг в ролике противозаконные призывы и т.п.

Добровольная она в момент принятия решения. А потом жесткая обязанность.

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

тему Вы принесли, но объяснить не можете что там важного

Важно кто и куда приехал во время чумы пандемии и как молодая демократия встречает вырвавшихся из мордора заложников.

KGB сказал(а) 2 минуты назад:

Важно кто и куда приехал во время чумы пандемии и как молодая демократия встречает вырвавшихся из мордора заложников.

ааа.. ну держите. 

по первой ссылке в гугле  - https://strana.ua/news/257958-poezd-moskva-kiev-pribyl-v-ukrainu-chto-hovorjat-vernuvshiesja-ukraintsy-reportazh.html

в 12,4 раза больше информации, время прочтения по диагонали заняло, у меня менее минуты, зачепить глазом факты которых явно нет в Вашем видео. 

и если Вы это притащете как тему, будут благодарны и те ежи, чьё мнение совпадает с Вашим, но по каким либо причинам они не могут смотреть видео. 

а таких много. с телефоном в транспорте, на работе, и куча других причин.

• Thanks (+1) 1

ааа.. ну держите. 

по первой ссылке в гугле  - https://strana.ua/news/257958-poezd-moskva-kiev-pribyl-v-ukrainu-chto-hovorjat-vernuvshiesja-ukraintsy-reportazh.html

в 12,4 раза больше информации, время прочтения по диагонали заняло, у меня менее минуты, зачепить глазом факты которых явно нет в Вашем видео. 

и если Вы это притащете как тему, будут благодарны и те ежи, чьё мнение совпадает с Вашим, но по каким либо причинам они не могут смотреть видео. 

а таких много. с телефоном в транспорте, на работе, и куча других причин.

А есть те кто читать не может или от чтения голова болит, а вот послушать или посмотреть с удовольствием. В теме ведь сразу написано "видео".

Недаром ведь народная мудрость гласит «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

что чтобы спасти Русь Москву надо огородить высоким забором  и    что надо заправятся витамином С (1000 милигарм / в день ) и главное перенести столицу РФ в Ярослав

Дзидек, ты витамин С продаешь, что-ли?

Польшу пора опять  делить ...   :D

Это недоразумение долго жить не может  

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 1 час назад:

А я бесплатно все это читаю, в том числе, и комментарии ёжиков. Здесь должен быть грустный смайлик.

Мирослав, Кутузов такого не предлагал, не фантазируй.

• Thanks (+1) 3

metanol сказал(а) 2 минуты назад:

А я бесплатно все это читаю, в том числе, и комментарии ёжиков. Здесь должен быть грустный смайлик.

Ну, Вы - доброволец. Ответственность за то, что Вы здесь читаете, полностью лежит на Вас. Да, согласен, иногда очень тяжело.

• Haha 1

nik245 сказал(а) 8 минут назад:

Ну, Вы - доброволец. Ответственность за то, что Вы здесь читаете, полностью лежит на Вас. Да, согласен, иногда очень тяжело.

Да (тяжело вздыхает). Причем, в ЧС внёс за все время только одного, "чекиста", за феноменальную глупость, помните такого персонажа? А потом решил, что это мои сограждане, куда от них денешься?

metanol сказал(а) 2 минуты назад:

Да (тяжело вздыхает). Причем, в ЧС внёс за все время только одного, "чекиста", за феноменальную глупость, помните такого персонажа? А потом решил, что это мои сограждане, куда от них денешься?

Я не вешаю ярлыки на людей по их взглядам. И мне легко живется от этого.

Ну а если человек - дурак, то это другой разговор.

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

спасти Русь 

Вы точно поляк ?

Вы понимаете, что нарушаете традицию и отбираете хлеб ?

Это привилегия других людей.

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 23 часа назад:

время предложил   Кутузов. "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

Кутузов к поджогу Москвы не причастен.  Тут рука московского губернатора Ростопчина прослеживается, инициатива граждан и пьяные французы.

Edited by vals
  • Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

Хрень не пиши ,коль истории не знаешь....Ваших Сусанин в болота завёл....вы оттуда до сих пор вылезти не можете.:D

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

А усе в России хреново, не заманиш украинцев калачем.