Jump to content
Sign in to follow this  
dzidek1

МИД РФ: Россия не просила пропускать самолеты через территорию Польши

Recommended Posts

Турбо сказал(а) 16 минут назад:

Что это меняет? Воры медицинских масок это самое мягкая формулировка.

что турбо - гены оконфузились и   обосрались

• Sad 1

Турбо сказал(а) 16 минут назад:

Что это меняет? Воры медицинских масок это самое мягкая формулировка.

Маски вроде чехи с немцами стилибондили...

dzidek1 сказал(а) Только что:

«Российская сторона не обращалась к польским властям с запросом на пролет российских самолетов с гуманитарной помощью через территорию Польши. Для доставки груза в Италию был задействован другой маршрут», — сказала Мария Захарова.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frossaprimavera.ru%2Fnews%2F9a75d77a&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Модераторы.

По-моему, был разговор, что если ссылка на Яндекс, то обязательно нужно указывать это обстоятельство.

А размещающим такие посты, обязательно соответствующую подпись, чтоб камрады знали, с кем имеют дело.

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 11 минут назад:

и так ясно , говно лучше не трогать , чтоб не воняло ...

Пан GlogGD  Я  вам  прощаю .

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

dzidek1 сказал(а) 24 минуты назад:

«Российская сторона не обращалась к польским властям с запросом на пролет российских самолетов с гуманитарной помощью через территорию Польши. Для доставки груза в Италию был задействован другой маршрут», — сказала Мария Захарова.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frossaprimavera.ru%2Fnews%2F9a75d77a&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Причина понятна, польшу проще облететь, чем организовать конструктивное сотрудничество. Когда-то Польша пыталась себя позиционировать мостом между Востоком и Западом,  сейчас это яма на маршруте, которую обьезжают.

П.с. Пушков облажался.

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Llexx сказал(а) 13 минут назад:

Всё равно Пушкову, мудилке грешному, езды полагается

Очень странно, в таких явных около-фейках, кмк, он замечен не был.... и его Постскриптум сравнительно/взвешенно умеренно анти-западный...мутно чё-то

• Thanks (+1) 9

dzidek1 сказал(а) 11 минут назад:

Давай я тебе туалетную бумагу вышлю в качестве гуманитарной помощи. Может поспокойнее станешь :mocking:

• Haha 4

voenruk сказал(а) Только что:

П.с. Пушков облажался.

Не, в данном случае он говорил от лица государства поэтому просто ....

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 32 минуты назад:

:morning: а че Пушков там негодуэ

Да так мимо ходом пачку дрожжей в сортир кинул, че че полезно. Пусть отмываются, а то прям не за что.)))

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

voenruk сказал(а) 1 час назад:

П.с. Пушков облажался

Официальное заявление сделано. Что реально "подвинуло" Пушкова на подобное заявление нам всё равно не расскажут. Зная его по выступлениям, мне трудно вообразить чтобы он подобное брякнул просто для "хайпа". Особенно настораживает категоричность его заявления... Оно было явно не на пустом месте. Однако, официальное заявление сделано и тема со стороны по крайней мере РФ закрыта...

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 9

dzidek1 сказал(а) 32 минуты назад:

Один обосрался. Это правда. Я понимаю, что для засранца очень важно понимать, что он не одинок.

Правда за вами, не знаю зачем Пушков хотел навалить на Польшу (хотя она сама прекрасно справляется), но навалил он ...

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Llexx сказал(а) 7 минут назад:

Один обосрался. Это правда. Я понимаю, что для засранца очень важно понимать, что он не одинок.

Правда за вами, не знаю зачем Пушков хотел навалить на Польшу (хотя она сама прекрасно справляется), но навалил он ...

может быть в том что пушков важная фигура  в американском фонде карнеги - одна из мировых тусовок - как Вам известно  они хотят обворовать нас на 300 милиардов баксов - чем больше нас обосрают тем легче им будет украсть эти деньги - ( конечно наши дурачки тоже в этой игре принимают участие   даже не зная об   этом )

Edited by dzidek1
  • Sad 1

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

пушков важная фигура  в американском фонде карнеги

Мне об этом ничего не известно, откуда информация?

Диван сказал(а) 37 минут назад:

Интересно, а почему тогда такой крюк?

Очень правильная постановка вопроса. Здесь как раз и ответ...

• Thanks (+1) 3

П.с. Пушков облажался.

Есть факты или высер яндекса с подачи dzideka так подействовал?

• Thanks (+1) 2

Будет ржачно если поленья итальянцам на запрос отказали :D

Ну а Пушков сделал дело. Может его не так поняли? :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Llexx сказал(а) Только что:

Правда за dzidekom?!

Это Вы мощно пёрнули. Э-э... газируете лужи.

Он факты предоставил, или на Яндекс сослался?

Иногда лучше жевать... ©

Niis сказал(а) 3 минуты назад:

Правда за dzidekom?!

Это Вы мощно пёрнули. Э-э... газируете лужи.

Он факты предоставил, или на Яндекс сослался?

Иногда лучше жевать... ©

Жуйте, уважаемый, не отвлекайтесь

Niis сказал(а) 42 минуты назад:

Есть факты или высер яндекса с подачи dzideka так подействовал?

Были бы доказательства обратного, они были бы уже предьявлены в ответ на официальное заявление МИД Польши и приглашение нашего посла по этому вопросу. Если у вас они есть, предьявите, буду признателен.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

1) Пушков -- мир-дверь-мяч. Впрочем -- при его должности это неудивительно.

2) Причина сожалений Ржачи по этому поводу -- что их действительно не спросили. Ух в этом случае они так отказали бы... :)

3) Польшу пора делить.

Edited by Gamecollector
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Пушков немного забежал вперёд. Его уверенность на 100%, что поляки отказали бы на просьбу разделяют все не поляки. Один из таких, разделяющих, поленился и даже не стал спрашивать у поляков, заранее зная их ответ. Пушков тут не причём:D

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

МИД не обращался. Потому что повелитель конноводолазных бурятов "сделал по столу стряхивающие движение указательным пальцем" ©.:sarcastic: И полетели как короче. А пшеки как обычно достали руку из ночного горшка и со смаком её облизывают.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Польский министр обороны обвинял Россию в крушении самолёта и гибели руководства Польши, русские только повертели пальчиком возле лба. А поляки, как плаксивая принцесса устроила выход Вислы из берегов. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 40 минут назад:

У Пушкова репутация безупречнее чем у Путина, поэтому на форуме удивляются. Думаю либо инсайдер люто подставил, либо политика.

• Thanks (+1) 6

voenruk сказал(а) 18 минут назад:

Были бы доказательства обратного, они были бы уже предьявлены в ответ на официальное заявление МИД Польши и приглашение нашего посла по этому вопросу. Если у вас они есть, предьявите, буду признателен.

https://tass.ru/politika/8086301?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Хорошо, что МИД не запрашивал, там же не дураки сидят. Поляки стащили к себе всю технику НАТО для самых крупных учений в истории под названием COVID-2020. Запрос России поляки переправил бы США, которые заняты COVID у себя, ответ в лучшем случае был бы после окончания COVID-19. 

• Thanks (+1) 2

VMI сказал(а) 3 минуты назад:

То есть посол РФ правоту Мирослава подтверждает, а Нильс газонул в лужу. Я, конечно, тоже считаю, что Польша должна быть разделена, но в данном случае истина дороже)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

То есть посол РФ правоту Мирослава подтверждает, а Нильс газонул в лужу. Я, конечно, тоже считаю, что Польша должна быть разделена, но в данном случае истина дороже)

Цитата

Посол России в Польше сообщил, что выслушивал обращения российских и польских журналистов по этому поводу. По его словам, «никаких обращений к Польше через посольство России не было», а польские власти «не передавали никаких отказов». Сергей Андреев уточнил, что не знает, откуда в СМИ появилась такая информация.

https://news.myseldon.com/ru/news/index/226569320

Нравится вылизывать врагам задницы? Разумеется во имя Истины? Тогда наслаждайтесь, не смею отвлекать.

• Thanks (+1) 1

Цитата

МИД РФ: Россия не просила пропускать самолеты через территорию Польши

И еще российские диспетчеры не отговаривали польский "борт номер один" идти на запасной аэродром

• Thanks (+1) 2

Niis сказал(а) 11 минут назад:

https://news.myseldon.com/ru/news/index/226569320

Нравится вылизывать врагам задницы? Разумеется во имя Истины? Тогда наслаждайтесь, не смею отвлекать.

Хорошо когда человек патриот. Плохо, когда патриот - идиот, с таким другом врагов не надо. Запостил и сам не понял, что тоже подтвердил, что к Польше никто за разрешением на пролет не обращался. Лучше б уже промолчал, чем так горбатого лепить.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Хорошо когда человек патриот. Плохо, когда патриот - идиот, он с таким другом врагов не надо. Запостил и сам не понял, что тоже подтвердил, что к Польше никто за разрешением на пролет не обращался. Лучше б уже промолчал, чем так горбатого лепить.

Хорошо пребывать в уверенности, что шибко умный.

Только в Посол утверждает, что не "к Польше не обращались", а " к Польше через посольство не обращались".

Совсем небольшая разница, тем не менее, она есть.

И для человека, умеющего читать, она существенна. :D

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

Не гены а гиены европы!

Niis сказал(а) 22 минуты назад:

Хорошо пребывать в уверенности, что шибко умный.

Только в Посол утверждает, что не "к Польше не обращались", а " к Польше через посольство не обращались".

Совсем небольшая разница, тем не менее, она есть.

И для человека, умеющего читать, она существенна. :D

Для человека, умеющего читать, существенна формулировка "не обращались", что подтверждается и ссылкой, предложенной выше камрадом VMI,  дословно: "По словам посла, в беседе с представителем МИД Польши он указал, что, отвечая на вопросы журналистов по этой теме, посольство поясняло: никаких обращений российской стороны к польским властям не было. " Акцентирую: НИКАКИХ обращений российской стороны к польским властям не было!!! От вас всего то требовалось привести ссылку на ресурс, который бы подтверждал обратное, а вы своей ссылкой  сами подтверждаете позицию того, кому оппонируете. Одной пролетарской ненависти в деле противостояния оппоненту на таком полемическом ресурсе как Урса и ему подобных явно недостатчно, чтоб убедить его в своей точке зрения. Требуется еще и умение ее надлежащим образом доказывать. Пока незачет, поработайте еще.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 2