Jump to content
Sign in to follow this  
dzidek1

МИД РФ: Россия не просила пропускать самолеты через территорию Польши

Recommended Posts

Я дал ссылку.

Из двух ссылок, Вы выбрали ссылку "камрада" VMI.

Возможно, для Вас она удобнее, но факта, что обращаться к польским властям можно не только через посольство России в Польше никак не отменяет.

Ваше "акцентирование"  обычный передерг.

Niis сказал(а) 14 минут назад:

Я дал ссылку.

Из двух ссылок, Вы выбрали ссылку "камрада" VMI.

Возможно, для Вас она удобнее, но факта, что обращаться к польским властям можно не только через посольство России в Польше никак не отменяет.

Ваше "акцентирование"  обычный передерг.

Я прочитал обе. В обеих "не обращалась". Яндекс третий. Дайте хотя бы одну, которая будет указывать на то что "обращалась", канал обращения не имеет значения, покажите его.

Edited by voenruk

И да, теперь 2-3 поколения тамошних будут этот случай припоминать при каждой возможности. Как смертельное оскорбление поляков клятыми москалями.

Жаль, никого нельзя закопать и выкопать в связи со случившимся, а то вообще вечно вспоминали бы. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Там учения НАТО идут крупнейшие Defender Europe 2020 .

Их правда отменили 25 марта, но до того шли. Прибалтика и Польша. И Грузия в конце.

Были ли на эту тему контакты с НАТО - неизвестно.

• Thanks (+1) 1

Ну вот опять пшиком оказалось, Пушков вбросил,  а все повелись.

Что-то много в последние месяцы холостых выстрелов против поляков,  и всё оказывается полным бредом,  и польские "антисемитские свиньи", и "польские" охранники Освенцима.

Да и объект нападения сам по себе смешон, но я так понимаю на тех кто за океаном страшновато,  вот и выбрали по силам. 

Edited by pipa2

voenruk сказал(а) 5 часов назад:

Я прочитал обе. В обеих "не обращалась". Яндекс третий. Дайте хотя бы одну, которая будет указывать на то что "обращалась", канал обращения не имеет значения, покажите его.

С какой стати я Вам должен что-то показывать?

Вы начали утверждать, что "Пушков облажался", ссылаясь на высеры  яндекса с подачи Dzideka и VMI, как на истину в последней инстанции.

Повторюсь, нравится вылизывать задницы врагам, не смею отвлекать.

А доказательства, что "Пушков облажался" должны предоставить именно Вы.

Niis сказал(а) 3 часа назад:

Вы начали утверждать, что "Пушков облажался", ссылаясь на высеры  яндекса с подачи Dzideka и VMI, как на истину в последней инстанции.

Я  свою позицию обосновал, вы нет, одни только лозунги - не аргумент. Такие "защитники" России наносят ей бОльший ущерб своей глупостью, чем откровенные враги. Умный человек понимает каким образом, глупый настаивает на своей глупости.

Llexx сказал(а) 19 часов назад:
dzidek1 сказал(а) 19 часов назад:

что турбо - гены оконфузились и   обосрались

Один обосрался. Это правда. Я понимаю, что для засранца очень важно понимать, что он не одинок.

Правда за вами, не знаю зачем Пушков хотел навалить на Польшу (хотя она сама прекрасно справляется), но навалил он ...

Да нихрена нет за ним никакой правды. Ну высказался какой-то депутатишка... Который никто и звать его никак. В кои-то веки... Пусть Дзидек, лучше, гавно за своими президентом и премьером, в купе с министром обороны подотрёт. Эти, уж обсираются, так обсираются. Чуть не ежемесячно. Могу ему рулон бумаги на это пожертвовать.

Opa сказал(а) 19 часов назад:

Официальное заявление сделано. Что реально "подвинуло" Пушкова на подобное заявление нам всё равно не расскажут. Зная его по выступлениям, мне трудно вообразить чтобы он подобное брякнул просто для "хайпа". Особенно настораживает категоричность его заявления... Оно было явно не на пустом месте. Однако, официальное заявление сделано и тема со стороны по крайней мере РФ закрыта...

Да, лан... Какое такое "официальное заявление"??? Он что, высказывал его от имени Верхней палаты парламента??? Да нифига. Высказал своё частное мнение на очередной вонючий высер главы МИДа Польши - Чапутовича.

Насчёт отсутствия хайпа - согласен абсолютно. Вот ей Богу, готовится почва для чего-то, сильно неприятного для гонореистых. И это - только начало.

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) 18 часов назад:
VMI сказал(а) 18 часов назад:

То есть посол РФ правоту Мирослава подтверждает, а Нильс газонул в лужу. Я, конечно, тоже считаю, что Польша должна быть разделена, но в данном случае истина дороже)

Какая нахрен истина??? Дороже чего??? Чо Вы пургу несёте? Пушков не высказывался от имени государства или Сената. Это не было официальным заявлением. Всё. Вопрос закрыт. Вообще не врубаюсь, об чём все тут языки трут. Никто никуда не газовал. Я, конечно понимаю, что, лично Вам, так бы хотелось.  Но, увы и ах. Почему-то получается, что в лужу газуете именно Вы.

Gamecollector сказал(а) 16 часов назад:

И да, теперь 2-3 поколения тамошних будут этот случай припоминать при каждой возможности. Как смертельное оскорбление поляков клятыми москалями.

Жаль, никого нельзя закопать и выкопать в связи со случившимся, а то вообще вечно вспоминали бы. :)

Тамошние не будут. Наши, Типа Веника, забьют их на раз-два.

voenruk сказал(а) 7 часов назад:
Niis сказал(а) 10 часов назад:

Я  свою позицию обосновал, вы нет, одни только лозунги - не аргумент. Такие "защитники" России наносят ей бОльший ущерб своей глупостью, чем откровенные враги. Умный человек понимает каким образом, глупый настаивает на своей глупости.

Что Вы обосновали??? Что некий гражданин Пушков высказал своё личное мнение неким журнаглистам? Вы это называете обоснованием? МИД Польши вызвал по этому поводу посла и высказал, по сути дела, претензии, что в РФ существует свобода слова? И потребовал эту свободу слова прикрыть? Что Вы обосновали? Вы хоть читаете, что пишете? Или чукча не читатель, чукча - писатель.

valem сказал(а) 6 часов назад:

Что Вы обосновали??? Что некий гражданин Пушков высказал своё личное мнение неким журнаглистам? Вы это называете обоснованием? МИД Польши вызвал по этому поводу посла и высказал, по сути дела, претензии, что в РФ существует свобода слова? И потребовал эту свободу слова прикрыть? Что Вы обосновали? Вы хоть читаете, что пишете? Или чукча не читатель, чукча - писатель.

Этот гражанин - официальное лицо, сенатор и глава сенатского комитета. Если он озвучивает претензию к иностранному государству, она должна быть на 200% достоверна. Не порите чушь, ей больно...

Edited by voenruk

voenruk сказал(а) Только что:

Этот гражанин - официальное лицо, сенатот и глава сенатского комитета. Если он озвучивает претензию к иностранному государству, она должна быть на 200% достоверна. Не порите чушь, ей больно...

И чо? А президент, Премьер, министры в Польше, выступающие с русофобскими заявлениями, кстате, на вполне официальных мероприятиях как европейского, так и мирового уровня, в тебе возмущения, стало быть, не вызывают? Это, типо, так и должно быть?  Ты уж определись тогда. Да и уйди в тину. Тут тебе не светит. Иди бабулек у подъезда попугай. Этим можно любого арапа заправить. Заодно и распространителей бесплатных получишь.

valem сказал(а) 1 минуту назад:

И чо? А президент, Премьер, министры в Польше, выступающие с русофобскими заявлениями, кстате, на вполне официальных мероприятиях как европейского, так и мирового уровня, в тебе возмущения, стало быть, не вызывают? Это, типо, так и должно быть?  Ты уж определись тогда. Да и уйди в тину. Тут тебе не светит. Иди бабулек у подъезда попугай. Этим можно любого арапа заправить. Заодно и распространителей бесплатных получишь.

Если по соседству живет идиот, это не обязывает самому вести себя так же. Со стороны не видно разницы. Но тебе можно...

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

Если по соседству живет идиот, это не обязывает самому вести себя так же. Со стороны не видно разницы. Но тебе можно...

Ой, блин. Утомил.

Уж если не хочешь видеть разницы между официальными заявлениями, пусть и идиотов, и частным мнением, пусть и сенатора. Хто ж тебе тогда злобный Буратино???

Всё. Покеда. Общение прекращаю. Вдруг у тя короновирус... Или у меня?.. Бывай здоров, токсичный ты наш.:D

valem сказал(а) 5 минут назад:

Ой, блин. Утомил.

Уж если не хочешь видеть разницы между официальными заявлениями, пусть и идиотов, и частным мнением, пусть и сенатора. Хто ж тебе тогда злобный Буратино???

Всё. Покеда. Общение прекращаю. Вдруг у тя короновирус... Или у меня?.. Бывай здоров, токсичный ты наш.:D

Давай, иди лечи свой короновирус. Вести дискуссии - это не твое.