Jump to content
KPOT

Коронавирус: безумцы из США

Recommended Posts

Русское РНК?  И как его отделить от других славян в практическом контексте? Бред...

я для себя вывод сделал.. поскольку именно в китае эта зараза проявилась и сразу же после появления заразы китайцы ударными темпами начали строить новые больницы*кто нибудь помнит еще такие случаи в истории?) то получается что они что то знали.. кстати где то встречал инфу что в этом городе ухане целых две интересных биолаборатории, одна из которых находится на расстоянии 300 метров от рынка - места начала распространения вируса.. 

Имхо, если этот вирус разрабатывался искусственно, то мы никогда об этом не узнаем. Причем обвиняться будут десятки стран, применяя разные аргументы.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Мне сейчас чувак из Германии рассказал, зачем они покупают туалетную бумагу.

Всем кому интересно, по сто рублей мне на счет!!!:D:D

• Confused 1
  • Haha 3

bobrik19 сказал(а) 12 минут назад:

Всем кому интересно, по сто рублей мне на счет!!!:D

а ключ от квартиры не дать?))

• Thanks (+1) 1

Vasilyevich сказал(а) 11 минут назад:

а ключ от квартиры не дать?))

:morning: Да там ничего особенного. Он думает это из за того, что они массово используют бумагу не по назначению. 

Перчаток нет, и буржуи ходят с рулоном бумаги, чтобы открыть дверь, отрывают кусок, берутся им за ручку, а потом бумажку выбрасывают. 
Может правда может нет, но вот такая у него идея. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

А я слышал, что могут появится вирусы убивающие по принципу еды. Скажем едите вы курочку жареную, у вас в желудке определенная среда создаётся, вас вирус и валит. А тот, у кого в меню была свинка или листья салата, имеют другую среду - вирус их не трогает. Насколько реально такое - я не знаю, но если по геному и части РНК можно, то почему по этому нельзя?!

• Thanks (+1) 2

panurg сказал(а) 1 час назад:

Русское РНК?  И как его отделить от других славян в практическом контексте? Бред...

Дык афтырь "статьи" из РАЕН... это такое сборище непризнанных гениев, типа Фоменко, Чудинова, Петрика и пр.

Посему данный топик должен быть в рубрике "смех и слезы". Как образец нетрадиционного наномышления.

• Thanks (+1) 5

Почему ? Поскреби русского обнаружишь кого ? ))) Люди работают , собирают материал внагляк , причем сортируют , хохлов материал им не годиться . Иначе , на среднерусской равнине и не собирали бы . Как не называй , партнеры , коллеги - это скрытые враги .

Aliado сказал(а) 5 часов назад:

Дык афтырь "статьи" из РАЕН... это такое сборище непризнанных гениев, типа Фоменко, Чудинова, Петрика и пр.

Посему данный топик должен быть в рубрике "смех и слезы". Как образец нетрадиционного наномышления.

У нас в универе все, за исключением редких дятлов, по убирали с визиток, табличек и тп. все упоминания о раен, а по первой крупными буквами. 

• Haha 2

bobrik19 сказал(а) 7 часов назад:

Держите

100_rublej_kupjura_2004_g_serija_aa.thumb.jpg.841bcdbf73b46c151c019c363acb0818.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

bobrik19 сказал(а) 10 часов назад:

А разве это не очевидно? Я вот сейчас в лес иду,шашлыки жарить.И рулон возьму с собой.Это универсальная салфетка же.Тряпочная лучше,конечно,но их почти нет сейчас.А в условиях эпидемии протирать и вытирать поверхности нужно много и постоянно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Бокор сказал(а) 2 часа назад:

А разве это не очевидно? Я вот сейчас в лес иду,шашлыки жарить.И рулон возьму с собой.Это универсальная салфетка же.Тряпочная лучше,конечно,но их почти нет сейчас.А в условиях эпидемии протирать и вытирать поверхности нужно много и постоянно.

Ну не знаю, а чего тогда все затылки чесали?

Edited by bobrik19

bobrik19 сказал(а) 2 часа назад:

Ну не знаю, а чего тогда все затылки чесали?

Хайп же,поржать над тупыми пиндосами).Вызывала,законный,стеб не скупка бумаги,а драки за нее.

• Thanks (+1) 1

Простой вопрос. Зачем шариться по разным странам собирая биологический материал если в штатах миллионы китайцев и русских живут? И еще куча национальностей. Бери материал какой хочешь. Но надо палиться собирая его в чужих странах.  Глупость же очевидная.

• Thanks (+1) 1