Jump to content
Baton

МЕСЯЦ ЭПИДЕМИИ В США - и люди банкроты! (видео)

Recommended Posts

АЛЕКС БРЕЖЕВ В США - КОРОНАВИРУС и ЭПИДЕМИЯ В США, пустые улицы, американцы боятся выходить на улицу. ЧТО БУДЕТ С РАБОТОЙ В США? месяц без работы в США и люди банкроты!

• Thanks (+1) 2

Не поняла, там снег что ли на обочине лежит? Ну да, завтра мокрый снег передавали в Солт Лейк Сити. В Москве-то снега 2 раза за зиму было. Как все перевернулось.

А комментатор - просто *удило какой-то, гундит, нудит, ну нафиг.

Edited by z_vong
  • Confused 1
  • Haha 1

z_vong сказал(а) 1 час назад:

А комментатор - просто *удило какой-то, гундит, нудит, ну нафиг.

У коментатора на 3-х каналах больше чем пол ляма подписчиков, его за этот стиль и любят 

• Thanks (+1) 3

Baton сказал(а) 9 минут назад:

У коментатора на 3-х каналах больше чем пол ляма подписчиков, его за этот стиль и любят 

мир сошел с ума, это не новость))))

Да дебил это хохлятский, с Одессы - одно время даже был на него подписан. Очень однобокие ролики, поливающие грязью его жизнь в Америке. Его жизнь не задалась, значит виноваты все, кроме него самого.. Но уж когда он в своих роликах схлестнулся с таким же как он эмигрантом - дальнобоем и начал поливать его грязью, мне стало как-то брезгливо и я отписался, с тех пор не смотрю.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1

Тоже подписывался, смотрел, но недолго. Понял, что он как поляки, в первую очередь ковыряет навоз в сортирах, а потом разносит его по сети.

Профессиональный лох-неудачник. У него все херово, хотя я подписан на многие каналы дальнобойщиков, таких помоек, какие находит это чудо, не наблюдается нигде.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Party Animal сказал(а) 4 часа назад:

Да дебил это хохлятский, с Одессы - одно время даже был на него подписан. Очень однобокие ролики, поливающие грязью его жизнь в Америке. Его жизнь не задалась, значит виноваты все, кроме него самого.. Но уж когда он в своих роликах схлестнулся с таким же как он эмигрантом - дальнобоем и начал поливать его грязью, мне стало как-то брезгливо и я отписался, с тех пор не смотрю.

Пару раз смотрел его ролики.  Досмотрел до момента: "У нас человек из Амстердама в чате.  Привет тебе там в Бельгии".  :):):)

Мое мнение - тупой и необразованный неудачник, который попал в жилу своими видео о том, как всё в Америке плохо.  Тем не менее, сваливать обратно на Окраину не собирается, да ещё и жену к себе с окраины притащил, которая его лет на 20 моложе. Сразу видно, что у них там лУбоФ :):):)

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Party Animal сказал(а) 16 часов назад:

Во-первых он себя называет русским.

Во-вторых признается, что не беден, скопил на пару квартир на Украине (где у него семья, а в Канаде и США он работает вахтовым методом) но хочет переехать в Россию. Таких дальнобоев всего два на Ютубе (второй тоже родом с Украины) которые показывают США с другой стороны - тогда как восхваляющих Америку множество. Да - хотел организовать бизнес в Канаде, и прогорел, но и по американским данным (возможно устаревшим) в первые 1-2 года из 10 новых фирм выживает 1-3, а ещё через 10 лет из 100 остается 1. Так что "неудачников" там явное большинство, но почему то винят они, в отличие от нас, себя, а не "режим". 

Т.е. каждый решает сам:- слушать представителя 99% или нет.

Кстати дальнобой, который доволен жизнью в СЩА и пытался оспорить Брежнева показывал (другому дальнобою) как сам живет - в холодильнике только "пара сосисек", "спартанскмй интерьер" и ему пришлось признаться, что у него "минимальные потребности"))

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 2

Хим сказал(а) 9 часов назад:

Во-первых он себя называет русским.

Ага, родившийся под Одессой с фамилией Федоренко

Хим сказал(а) 9 часов назад:

Во-вторых признается, что не беден, скопил на пару квартир на Украине (где у него семья, а в Канаде и США он работает вахтовым методом)

Хороший метод. 10 месяцев жить в машине, вечно грязным, немытым(достаточно посмотреть на его сальную не мытую голову) и питаться "божественной яишенкой". :sarcastic::D

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1