Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

PolitRussia Есть ли разница между чубатыми и российскими covidiot’ами? (Руслан Осташко) Видео 12:06

Recommended Posts

Covidiot – такой неологизм появился на сайте популярного англоязычного словаря Urban Dictionary в ходе пандемии коронавируса. Слово образовано путём скрещивания названия COVID-19 и термина «идиот». Самое же нехорошее, что таких людей, которые либо раздувают панику из-за коронавируса, либо относятся к происходящему легкомысленно, в России тоже с избытком.

• Thanks (+1) 7

Хто не скаче тот короновирус. Житьнадонепокороновирусу

• Haha 2

Забавное,в некоторой степени видео.Мой бывший ученик,бывший нападающий Ижстали,периодически полцчает преференции от клуба.У парня в трёх местах перелом коленного сустава и клуб ему даёт путёвки в санатории.Три недели назад-парень поехал в Дубай.Если забыли,то вспомните-тогда вообще ни хрена не говорили о запрете полётов на отдых.А сейчас вдруг(!!!) все стали ковидиотами.Чем данный поцриёт отличается от либерастов?

• Thanks (+1) 2

ЧКБ сказал(а) 1 час назад:

Три недели назад-парень поехал в Дубай.

Насколько я понимаю, разница между теми, кому путевку дают в зубы, и теми, кто схватил резко подешевевшую ( а они обычно такое отслеживают), довольно велика.

Претензии к ветерану Ижстали сложно предъявлять, в отличие от "марокканских гостей".

Жизнерадостный идиот в уверенности об американской своей штуке баков доставил, конечно, в этом видео.

Edited by Terminus

Terminus сказал(а) 22 часа назад:

Насколько я понимаю, разница между теми, кому путевку дают в зубы, и теми, кто схватил резко подешевевшую ( а они обычно такое отслеживают), довольно велика.

Претензии к ветерану Ижстали сложно предъявлять, в отличие от "марокканских гостей".

В чём разница-то?Вот,прикинте.Вася Пупкин из Больших Нихреней накопил бабки и купил путёвку заранее в Китай.А тут данная хрень.Ему грят-там хрень и вам предлагаем в Таиланд.Иначе-хрен тебе и своих бабок ты не увидишь.А там всё норм!!! Кстати!Вы не напомните мне и прочим ёжикам-по поводу выплаты за отказ от путёвок?А заодно и про то-как закрывали места отдыха?Ну,про время-я вообще умалчиваю.

• Thanks (+1) 2

ЧКБ сказал(а) 1 минуту назад:

В чём разница-то?Вот,прикинте.Вася Пупкин из Больших Нихреней накопил бабки и купил путёвку заранее в Китай.А тут данная хрень.Ему грят-там хрень и вам предлагаем в Таиланд.Иначе-хрен тебе и своих бабок ты не увидишь.А там всё норм!!! Кстати!Вы не напомните мне и прочим ёжикам-по поводу выплаты за отказ от путёвок?А заодно и про то-как закрывали места отдыха?Ну,про время-я вообще умалчиваю.

Нет такой выплаты.

У меня такой же хитромудрый коллега (только далеко не на последние) купил путевку на Кипр на апрель.

Уже было видно к чему идет, но до полного закрытия границ ещё не дошло, удачная покупка была сделана недели на 3-4 до того.

Причем наша кодла бывших и нынешних коллег предупреждала, чтобы не гонялся поп за дешевизной.

А тут сейчас как раз закрыли авиасообщения.

Следим за продолжением комедийного сериала о хитрости и жадности.

Terminus сказал(а) 10 минут назад:

Нет такой выплаты.

У меня такой же хитромудрый коллега (только далеко не на последние) купил путевку на Кипр на апрель.

Уже было видно к чему идет, но до полного закрытия границ ещё не дошло, удачная покупка была сделана недели на 3-4 до того.

Причем наша кодла бывших и нынешних коллег предупреждала, чтобы не гонялся поп за дешевизной.

А тут сейчас как раз закрыли авиасообщения.

Когда Ваш коллега брал путёвку-навряд-ли было известно об всей этой хне с корановирусом.Чё тут трындеть?Да,ещё позавчера трындели,что не хрен переться за бугор!Типа:ОТДЫХАЙТЕ в стране!!ВСЕ пути внутри страны открыты!Вам представляется огроменная скидка на билеты!Чё,не так?А тут премьер и прогромыхал:-"А хрен вам всем по всей вашей морде,а не отдых!Вперёд на карантин!! ".Что,не так,что-ли?Вот и по поводу заграницы то же самое.Было бы понятно-если бы это было растянуто по времени,а в данном случае счёт шёл по дням.

• Thanks (+1) 2

ЧКБ сказал(а) Только что:

Когда Ваш коллега брал путёвку-навряд-ли было известно об всей этой хне с корановирусом.Чё тут трындеть?Да,ещё позавчера трындели,что не хрен переться за бугор!Типа:ОТДЫХАЙТЕ в стране!!ВСЕ пути внутри страны открыты!Вам представляется огроменная скидка на билеты!Чё,не так?А тут премьер и прогромыхал:-"А хрен вам всем по всей вашей морде,а не отдых!Вперёд на карантин!! ".Что,не так,что-ли?Вот и по поводу заграницы то же самое.Было бы понятно-если бы это было растянуто по времени,а в данном случае счёт шёл по дням.

Было и его на сходке предупредили.

У нас коллега из Германии как раз по поводу короновируса и вернулся, он там работал по нескольку месяцев.

А из-за шухера его отправили домой, пока границы не закрыли (к тому времени начали "вентилировать тему").

Собственно, вот хроника в подтверждение.

https://rg.ru/2020/03/03/koronavirus-hronika-rasprostraneniia.html

• Thanks (+1) 1

Terminus сказал(а) 15 часов назад:

Сейчас вернуть без проблем - форс мажор. 

Ученик волшебника сказал(а) 5 часов назад:

Сейчас вернуть без проблем - форс мажор. 

Значит, на следующей сходке с радостью расскажет.