Jump to content
Каменец

Чего хотят "путенуходители ....

Recommended Posts

nik245 сказал(а) 5 минут назад:

Если Путина не поддерживает большинство, то к чему вообще шум? Будут выборы. Возможно, Путин выставит свою кандидатуру. Народ про пенсии вспомнит и не проголосует за него.  Разговор ведь выеденного яйца не стоит.

Два года назад Жириновский уже все сказал . Он может и клоун - но грустный клоун. 

• Confused 1

пацак сказал(а) 2 минуты назад:

Спор о том, будет ли лучше или не будет, если сменится Путин бессмысленный, пока этого не случится мы результатов не узнаем, но то что при несменяемости руководства система перестаёт работать на благо общества, а начинает работать на свои интересы это точно. В настоящее время, в лидерах нет ни одной страны, с диктатор ом во главе. 

А как де Китай. Вы скажите, там не диктатор, но и Путин не диктатор. 

VMI сказал(а) 1 час назад:
MummiPapa сказал(а) 1 час назад:

Ну так идите на госслужбу и стройте систему

Это - предложение ? Или как обычно ? 

От того , что "строят" - стошнит . Но позже.

А хохлам какое дело?

VMI сказал(а) Только что:

Два года назад Жириновский уже все сказал . Он может и клоун - но грустный клоун. 

Не могу видео посмотреть.

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Так тем более. Если ЦИК не вызывает доверия, то президентом будут тот, кого назначит ЦИК и от нас это не зависит.  К чему этот бесполезный разговор, о том, кто будет президентом РФ?

А вот это уже плохо, это первый шаг к революционной ситуации. 

metallurg140 сказал(а) Только что:

А как де Китай. Вы скажите, там не диктатор, но и Путин не диктатор. 

Там сменяемость власти каждые 10 лет, по крайней мере была раньше. 

пацак сказал(а) Только что:

Там сменяемость власти каждые 10 лет, по крайней мере была раньше. 

Уже нет. 

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 2 минуты назад:

Пусть тогда снимут ограничения и все. И можно будет выбирать любого, сколько хочешь раз. 

именно , Вашу конституцию писали во времена дружбы в десна с США и под несомненным кураторством американских советников , причем вполне возможно они хотели как лучше ну а получилось у них как получилось , ну не все рецепты американского успеха применимы в странах с традициями отличными от американских , в той же Британии  будь премьером хоть сто лет и я Вам как иностранец один секрет скажу , только между нами , никому ни ни , договорились ? у вас неПутин правит ,  правит финансово- экономическая группа при поддержке силовиков и внутри страны у вас для этой группы пока конкурентов нету , то есть или условный Путин или группы курируемые из за границы , что поделать ,  Российская экономика пока не сгенерировала отрасль способную противостоять сырьевой и при этом опираться на внутренние силы

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

А хохлам какое дело?

А Вы - хохол ? Хотя мне - похрен , я в ваших сортах не ориентируюсь.

• Haha 1

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Уже нет. 

Так пока и о результатах такой политики говорить рано. 

VMI сказал(а) Только что:

А Вы - хохол ? Хотя мне - похрен , я в ваших сортах не ориентируюсь.

Ну ты либо хохол, либо от куда то из "дружественных" республик.

Другого повода к ненависти к России я не вижу.

• Thanks (+1) 1

Bletilla сказал(а) 1 час назад:

...

А еще одна социалистическая революция, как я полагаю, не помешала бы. Путин против, но это его проблемы.

Это чтобы комсомольцев Чубайса или Ходорковского в генсеки поставить?

Andreych сказал(а) 1 час назад:

Мышкин, фамилия такой :)

Хирург?

Анекдот времён заката СССР:

Пожилой мужик возле пивной потерял сознание, его собутыльники подбросили под колёса КАМАЗ-у, дальнобойшик на переезде подложил его под скорый, но потом его нашли, и в областную больницу доставили.

Хирург Мышкин часа четыре с ним ковырялся, и сказал:

-- Жить будет!

EFxeCOAXYAUPVoa.jpg

пацак сказал(а) Только что:

Так пока и о результатах такой политики говорить рано. 

Пока там каког-то спада в развитии до вируса не наблюдалось. 

VMI сказал(а) 1 час назад:

Мне даже любопытно стало - Вы сами в это реально верите ? 

Не с этого . Я работаю в частном секторе и в другой стране. А Мишустина ненавидеть вообще глупо - Правительство РФ по закону РФ - не более чем финотдел при президенте. Просто 0

НУ так и завывай на форумах другой страны. А сюда не ходи. Или ты мазохист?

• Thanks (+1) 2

Станислав сказал(а) 2 часа назад:

А может они хотят жить в стабильной стране, с понятным способом передачи власти? Чтобы страну не трясло потом годами, после замены лидера?

Пример страны приведите? Англия, Канада и Австралия что ле? Где бабализа правит?

metallurg140 сказал(а) 4 минуты назад:

Прецедентов в России не было, чтобы недоверие к ЦИК приводили к революции.

morisato сказал(а) 4 минуты назад:

Хирург?

Анекдот времён заката СССР:

Пожилой мужик возле пивной потерял сознание, его собутыльники подбросили под колёса КАМАЗ-у, дальнобойшик на переезде подложил его под скорый, но потом его нашли, и в областную больницу доставили.

Хирург Мышкин часа четыре с ним ковырялся, и сказал:

-- Жить будет!

EFxeCOAXYAUPVoa.jpg

Владимир Мышкин вратарь хоккейного Динамо и сборной СССР. Он единственный кто с Третьяком мог конкурировать.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Насколько я помню, у этого гражданина польские корни.

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 9 минут назад:

Спор о том, будет ли лучше или не будет, если сменится Путин бессмысленный, пока этого не случится мы результатов не узнаем, но то что при несменяемости руководства система перестаёт работать на благо общества, а начинает работать на свои интересы это точно. В настоящее время, в лидерах нет ни одной страны, с диктатор ом во главе. 

сейчас нет , завтра может ситуация поменяться и появятся такие страны , мир пластичен и правила действовавшие вчера могут завтра не работать , а менять вам надо не президента , менять надо одну финансово - промышленную группу на другую , причем обе должны быть полностью укорены в России и зависеть от состояния дел в ней , назовите мне достаточно сильную отрасль у вас в стране , способную на равных противостоять экспортерам энергоносителей

nik245 сказал(а) 7 минут назад:

Прецедентов в России не было, чтобы недоверие к ЦИК приводили к революции.

Таких не было, но конкретные выборы показывают, что махинации в интересах партии ЕР возможны и ответственности никто за это не несет. 

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 1

Zentner сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 8 минут назад:

Насколько я помню, у этого гражданина польские корни.

Тогда вопрос снят, это генетика.

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) Только что:

Пример страны приведите? Англия, Канада и Австралия что ле? Где бабализа правит?

Страны Европы и Северной Америки, часть стран Азии.

"Путин уходи, надоел".

Эти люди в таких серьезных вопросах, как руководство ядерной державой, руководствуются "надоел" - "не надоел". 

Право, как будто в болоте темном живут и не дальше своего носа ничего не видят.

"Что-то левая пятка зачесалась, значит, нужно менять президента"

• Thanks (+1) 3

exe081 сказал(а) 1 час назад:

Как Путин умрет- на его место поставят нового незаменимого. А про попередника мы узнаем много нового. И пламенные бу сторонники расскажут, как 25 лет боролись с тираном( попытками вызвать экзему и воровством), а теперь то будут  преданно служить отцу нации своими натружеными языками. 

Насчёт "натруженного языка", чувствуется, у вас большой личный опыт.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

Владимир Мышкин вратарь хоккейного Динамо и сборной СССР. Он единственный кто с Третьяком мог конкурировать.

Помню обеих Мышкиных, и ефремовского тоже. Только Вы не обижайтесь, и не сравнивайте нонешние времена с прежними...

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Путина на царство. Его помощников в князья, а нас в холопы. 

Какие такие холопы? Размечтались. :) Таких ,как Вы,и Вам подобных  я бы сразу в каторжники-кандальники  отправлял. Статус холопа для таких фигурантов слишком хорош.B) Ибо - "Революционер в России -ВСЕГДА - Предатель"(с)

• Thanks (+1) 2

Zentner сказал(а) 1 минуту назад:

Насчёт "натруженного языка", чувствуется, у вас большой личный опыт.:sarcastic:

А вы эксперт? Где учились? Где практику проходили?

Andreych сказал(а) 6 минут назад:

Мог или конкурировал?

Вот вопрос...

• Thanks (+1) 1

Таких не было, но конкретные выборы показывают, что махинации в интересах партии ЕР возможны и ответственности никто заэто не несет. 

Случай в Приморском крае очень широко известен. Значит, и другие такие случаи были бы так же широко известны.

Подтасовки возможны, но они раскрываются и доводятся до широкой общественности, как это было в случае с Приморским краем.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

edpo сказал(а) 2 минуты назад:

Какие такие холопы? Размечтались. :) Таких ,как Вы,и Вам подобных  я бы сразу в каторжники-кандальники  отправлял. Статус холопа для таких фигурантов слишком хорош.B) Ибо - "Революционер в России -ВСЕГДА - Предатель"(с)

Украинец=холоп.

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 20 минут назад:

Не будет раздрая в элитах, и пох эти Ваши шаги и ситуации. Вот для того, чтобы этого раздрая не было Путин и объявил о своём возможном не уходе в 24-м. 

Edited by fred01

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Случай в Приморском крае очень широко известен. Значит, и другие такие случаи были бы так же широко известны.

Подтасовки возможны, но они раскрываются и доводятся до широкой общественности, как это было в случае с Приморским краем.

В итоге, победившего во втором туре, просто не допускает муниципальный фильтр. Я Вас переубедить не смогу, Вы меня тоже не заставите поверить в честные выборы. 

fred01 сказал(а) 3 минуты назад:

Не будет раздрая в элитах, и пох эти Ваши шаги и ситуации. Вот для того, чтобы этого раздрая не было Путин и пошёл на обнуление. 

Да, нет он обнулением хуже сделал. Огромная часть общества это не приняла, так что всего можно ожидать. 

metallurg140 сказал(а) 2 минуты назад:

В итоге, победившего во втором туре, просто не допускает муниципальный фильтр. Я Вас переубедить не смогу, Вы меня тоже не заставите поверить в честные выборы. 

Я не интересовался этим случаем. Это дело жителей Приморского края. В целом, я имею представление, какие кадры могут встречаться на местах.

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 3 минуты назад:

Да, нет он обнулением хуже сделал. Огромная часть общества это не приняла, так что всего можно ожидать. 

Пока Путин не выставил в 2024 году свою кандидатуру на пост президента РФ, эта огромная часть общества тыкает пальцем в небо.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

metallurg140 сказал(а) Только что:

Огромная часть общества - это кто, Вы и ваши знакомые, не слишком ли смелое утверждение? Любой русский человек умеющий думать, а не просто изрекать внедрённые кем то в бестолковку лозунги и штампы, понимает, что объяви Путин о своём уходе после окончания этого срока, как тут же начнётся возня в ближайшем окружении которая, к 24-му году, может перерасти в открытое противостояние с не пресказуемыми последствиями. Дабы этого избежать и был придуман сей маневр с обнулением. Мол, вы ребята не особо дёргайтесь, Терран может уйти, а может и нет - работайте, как работали.

• Thanks (+1) 4

Ahasver сказал(а) 13 минут назад:

По зову сердца здесь?

Если нет, то предъявите манда-т, от какой конторки, расценки не обязательно. Или справку отлечащего врача.

Ксиву сначала покажи, а потом требуй что-то предъявлять.

• Thanks (+1) 1

exe081 сказал(а) 19 минут назад:

А вы эксперт? Где учились? Где практику проходили?

Про "натруженные языки" здесь упомянули вы, если что.

• Thanks (+1) 1

Zentner сказал(а) 29 минут назад:

НУ так и завывай на форумах другой страны. А сюда не ходи. Или ты мазохист?

И как это я с тобой не посоветовался ? 

Triff11 сказал(а) 34 минуты назад:

Вы там в Риге все придурки , или только с тобой так повезло ? Ты где ненависть увидел ? 

По твоей логике врач ставящий диагноз - "триппер" - ненавидит пациента ? 

У вас какое-то извращенное понимание добра и зла. 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 24 минуты назад:

Пока Путин не выставил в 2024 году свою кандидатуру на пост президента РФ, эта огромная часть общества тыкает пальцем в небо.

Сам факт, даже на этом форуме уже привел к ожесточенным дискуссиям, а это уже о чем-то говорит. 

fred01 сказал(а) 21 минуту назад:

Огромная часть общества - это кто, Вы и ваши знакомые, не слишком ли смелое утверждение? Любой русский человек умеющий думать, а не просто изрекать внедрённые кем то в бестолковку лозунги и штампы, понимает, что объяви Путин о своём уходе после окончания этого срока, как тут же начнётся возня в ближайшем окружении которая, к 24-му году, может перерасти в открытое противостояние с не пресказуемыми последствиями. Дабы этого избежать и был придуман сей маневр с обнулением. Мол, вы ребята не особо дёргайтесь, Терран может уйти, а может и нет - работайте, как работали.

Вы поймите, я с людьми путающими патриотизм и идиотизм не собираюсь спорить. 

Вы поймите, я с людьми путающими патриотизм и идиотизм не собираюсь спорить. 

Ну да. 5.6 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если видите, что оппонент обладает бОльшими знаниями и на выше изложенные приёмы не ведется, без предупреждения уйдите с форума, Белому Рыцарю Госдепа непристало обо...ся на публике! 

fred01 сказал(а) 1 минуту назад:

Ну да. 5.6 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если видите, что оппонент обладает бОльшими знаниями и на выше изложенные приёмы не ведется, без предупреждения уйдите с форума, Белому Рыцарю Госдепа непристало обо...ся на публике! 

Поржал.

Ahasver сказал(а) 31 минуту назад:

Не надо так огорчаться. 
Оказать содействие представителям мира пернатых, в их желании продемострировать своё оперение, - дело благое.
И не суть клон чей-то волнуется,  a тем более Melopsittacus undulatus, форумный или казённый

А вы правда такой дурачок, или притворяетесь? Насчёт пернатых - хорошая самокритика, респект.

edpo сказал(а) 1 час назад:

Руки коротки, таким вы только языком разрешили молотить и даже от этого толку мало. 

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 51 минуту назад:

И как это я с тобой не посоветовался ? 

Ну так своего-то ума у тебя, по ходу, нет. Так что обращайся.

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 8 минут назад:

"Для порядка" попробуйте перечитать свои тексты, до "публикации". 
"Так уж заведено" у "одарённых" (клонированных или нет), "действие" - текст, опережают всё остальное, вкл. мысль, если таковая имеется.
Удачи.

Уберу через пару минут

Значит, всё-таки дурачок. Вопросов не имею.

• Thanks (+1) 1