Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Ребенок 16 часов просидел с трупом зараженной коронавирусом матери

Recommended Posts

Диван сказал(а) Только что:

Я же сказал, что самая жесть будет в США.

Завтра они уже обгонят Китай по количеству заражённых :wacko:

• Thanks (+1) 8

Отикубо сказал(а) Только что:

Труп в квартире быть естественно быть может, внезапные смерти никто не отменял, но вот чтобы медик и от коронавируса маловероятно.

В эту эпидемию мед.работники очень часто заболевают. Меня это тоже удивляет.

• Thanks (+1) 3

Мастера заголовка!

Может у нее и был короновирус, но умерла то она от чего? Тромб, скачет давления? Упала/ударилась?

• Thanks (+1) 5

Читатель сказал(а) 5 минут назад:

В эту эпидемию мед.работники очень часто заболевают. Меня это тоже удивляет.

Чего удивительного? У них контактов с больными многократно больше, чем у обычных людей.

• Thanks (+1) 7

Pan Muldgaard сказал(а) 5 минут назад:

Мастера заголовка!

Может у нее и был короновирус, но умерла то она от чего? Тромб, скачет давления? Упала/ударилась?

https://wgxa.tv/news/local/coweta-county-healthcare-worker-dies-from-covid-19-discovered-by-child

Pan Muldgaard сказал(а) 3 минуты назад:

Мастера заголовка!

А вот тут вопрос интересный, полагаете, в США всем умершим делают тест на коронавирус?

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) Только что:

Чего удивительного? У них контактов с больными многократно больше, чем у обычных людей.

Это то да, но они самая информированная часть населения, профессионалы. Скорее всего или вирус не известен (не знали как защищаться, как распространяется) или отсутствие средств защиты. Врач становится распространителем.... В Китае - я могу понять, после Китая это странно и опасно. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

Расскажите это той тётке из Ставрополья, и тому дядьке из Перми,  которые с медицинским образованием приехав из Европы, никому ничего не сказав, шлялись. 

Она точно заразу разнесла, по нему подтверждения ещё не было. 

Медики. 

"Шлялись", это всё таки отличается от "была найдена мёртвой". Вам так не кажется?

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 1 минуту назад:

Это то да, но они самая информированная часть населения, профессионалы. Скорее всего или вирус не известен (не знали как защищаться, как распространяется) или отсутствие средств защиты. Врач становится распространителем.... В Китае - я могу понять, после Китая это странно и опасно. 

-"или отсутствие средств защиты."- ну если на официальном сайте правительства США в качестве рекомендаций медикам сказано, что ежели чего то используйте кашне, шарфы, бонданы.

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Расскажите это той тётке из Ставрополья, и тому дядьке из Перми,  которые с медицинским образованием приехав из Европы, никому ничего не сказав, шлялись. 

Она точно заразу разнесла, по нему подтверждения ещё не было. 

Медики. 

Я несколько не об этом. % легкомысленных людей среди медиков естественно присутствует, пока они чувствуют себя здоровыми. Как я понимаю, перечисленные Вами медики не запустили болячку до смерти, а при первых признаках были на неё проверены, добровольно или принудительно. Вот именно этот момент и существенен. 

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 19 минут назад:

дставляете, что будет происходить в эти местах в США через 2-3 недели. 

Представляю. Сегодня читал, город выпал из головы, врачи у нас решили уволится из больницы, средств защиты нет, за выход в ночь 70 рублей.

Да, это может быть фейк, хоть там и указано свидетельство в качестве СМИ, и закон о них уже есть. 

https://news-r.ru/news/rostov_oblast/465029/

Не загуглить с телефона. 

Тем не менее сам факт вполне вероятен. 

Так что мне своей желтухи может хватить через три недели. 

Потому радостно скакать на херовых новостях о единичных ужасных случаях в США как то нет желания. Как его и не будет в случае их массовости.

• Thanks (+1) 7

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

"Шлялись", это всё таки отличается от "была найдена мёртвой". Вам так не кажется?

Нет не кажется. Если человек глупый, ему что шляться что валятся. Просто в условиях разных оказались. 

- Ребенок 16 часов просидел с трупом зараженной коронавирусом матери.

- Кремлевский карлик каким то итальянцам самолётами помощь шлет а в России люди пачками мрут!

- Так это в штате Джоржия, США.

- Шёл вон, пригоженский тролль! 

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Представляю. Сегодня читал, город выпал из головы, врачи у нас решили уволится из больницы, средств защиты нет, за выход в ночь 70 рублей.

Да, это может быть фейк, хоть там и указано свидетельство в качестве СМИ, и закон о них уже есть. 

Не загуглить с телефона. 

Потому радостно скакать на херовых новостях о единичных ужасных случаях в США как то нет желания. Как его и не будет в случае их массовости.

А при чём тут скачки? Это просто оценка подготовленности США к данной проблеме. Тут же не в самой даме дело, а в том, что заболевание дошло до критичной стадии у медика. 
А наши медики, судя по Вашему пересказу , скандалят с местными властями по поводу средств защиты на значительно более раннем этапе и с хорошей вероятностью своего добьются в сегодняшних условиях

• Thanks (+1) 7

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

Нет не кажется. Если человек глупый, ему что шляться что валятся. Просто в условиях разных оказались. 

Вы хотите сказать, что умершая врач в США была глупой? На основании чего вы сделали такой вывод?

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

А при чём тут скачки? Это просто оценка подготовленности США к данной проблеме. Тут же не в самой даме дело, а в том, что заболевание дошло до критичной стадии у медика. 

Еще раз прочитал свой пост  и ваш.... Думаю бесполезно. Дело не в даме, но в том что у неё дошло до Крит. Стадии. 

Конечно, а я что написал? Чо дураки везде есть, и мне в образовании дело. 

Но вот вывод строчкой раньше сделанный, Вами. О оценке подготовленности США, вы почему то на  основании таких же дураков у нас, не распространяется на нашу медицину.. 

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

Не загуглить с телефона. 

-"врачи у нас решили уволится из больницы"- и опять вы о живых , а не о мёртвых врачах рядом с которым маленькие дети.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Вы хотите сказать, что умершая врач в США была глупой? На основании чего вы сделали такой вывод?

Именно так. В условиях эпидемии короновируса, при появлении у себя симптомов любого заболевания, даже не врач, начнет думать. 

Её за два часа скосило? 

• Thanks (+1) 3

-"врачи у нас решили уволится из больницы"- и опять вы о живых , а не о мёртвых врачах рядом с которым маленькие дети.

Вы совсем не читаете на что я отвечаю? 

Попробуйте ещё раз. 

Этот ответ на слова "представляю что там будет через три недели"

Именно они оставлены в цитате. 

Попробуйте. И может получится разговаривать. 

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Именно так. В условиях эпидемии короновируса, при появлении у себя симптомов любого заболевания, даже не врач, начнет думать. 

Её за два часа скосило? 

-"даже не врач, начнет думать. "- тест на вирус три штуки баксов. Продолжать дальше? У неё маленький ребёнок и расходы высокие поэтому.

Продолжать дальше?

Вот сейчас видна огромная разница между тем как организовано здравоохранение в РФ и в США.

Кстати, это было одной из причин почему мой пацан два года назад отказался ехать в Кремниевую долину работать программистом, хотя его и звали .

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

Вы совсем не читаете на что я отвечаю? 

Попробуйте ещё раз. 

Этот ответ на слова "представляю что там будет через три недели"

Именно они оставлены в цитате. 

Попробуйте. И может получится разговаривать. 

В Ростове нет такой армии бомжей как в Калифорнии. Лос-Анджелес это мировая столица бомжей.

• Thanks (+1) 5

-"даже не врач, начнет думать. "- тест на вирус три штуки баксов. Продолжать дальше? 

Не надо. Вы не умеете планировать. И анализировать. Сапиенси сат.

В условиях эпидемии короновируса врач которая явно имеет симптомы простуды подумала что у неё аллергия на арахис? 

И не приняла никаких мер на случай своей болезни?. Понимая что одна, с дочерью? 

И зачем тут тесты? 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 39 минут назад:

Труп в квартире быть естественно быть может, внезапные смерти никто не отменял, но вот чтобы медик и от коронавируса маловероятно.

Да там же не написана причина смерти. Просто.

рядом с трупом зараженной коронавирусом матери. Об этом сообщается на сайте телестанции WGXA.

По словам окружного коронера Ричарда Хоука (Richard Hawk), 42-летнюю женщину, работавшую врачом-маммологом в больнице Piedmont Newnan, нашли мертвой дома. Посмертный тест на пневмонию COVID-19 дал положительный результат. Отмечается, что смерть наступила за 12-16 часов до момента обнаружения трупа.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

В Ростове нет такой армии бомжей как в Калифорнии. Лос-Анджелес это мировая столица бомжей

... А за болеют только бомжи. Т. К. у нас их нет в таких количествах, то и эпидемии можно не боятся. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Сами врачи мрут как мухи. На севере тела вывозят грузовиками. Грузовиков не хватает. Если вашего родственника увезли с короной, и он не смог выздороветь, то вы его больше никогда не увидите. С телом не дают прощаться, а увозят напрямую в крематорий. Сейчас умирает по 700-800 человек в день.

Что-то уж больно панически. Ничего не хочу сказать, но может это местные слухи?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

Вот,  мне только что пришло от знакомой по вотсапу:

еры, книги, фильмы вам в помощь. Это наверное пока все. Кто хочет других подробностей, можете писать в приват, всегда рада помочь. С любовью. Ваша Полина.

Да просто сам факт, что Италия, страна НАТО запросила помощи у России (своего потенциального врага) говорит о том, что в Италии полная жопа и закончилось время геополитических игр и сейчас  перед Италией задача просто выжить и не исчезнуть государству и стране.

• Thanks (+1) 5

Dale сказал(а) 2 минуты назад:

Может и слухи. Но общая атмосфера понятна.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

Не надо. Вы не умеете планировать. И анализировать. Сапиенси сат.

В условиях эпидемии короновируса врач которая явно имеет симптомы простуды подумала что у неё аллергия на арахис? 

И не приняла никаких мер на случай своей болезни?. Понимая что одна, с дочерью? 

И зачем тут тесты? 

Она моммолог, а не инфекционист или вирусолог. В США очень узкая специализация. Вот про сиськи (пардон мадам) она знает, а про вирусы и инфекции уже мало чего знает.

Ладно, не будем гадать.

Нам сообщили, что врач умерла дома и рядом был маленький ребёнок. Тело врача пролежало 16 часов и ребёнок был рядом.

Посмертная экспертиза установила, что врач была инфицирована вирусом.

Если ей проводили посмертную экспертизу на вирус, то она явно не ударилась виском об угол и её не стукнуло током в ванной.  Значит были признаки у трупа, которые заставили врачей провести экспертизу на вирус.

Усё.

• Thanks (+1) 7

Dale сказал(а) 5 минут назад:

Да просто сам факт, что Италия, страна НАТО запросила помощи у России (своего потенциального врага) говорит о том, что в Италии полная жопа и закончилось время геополитических игр и сейчас  перед Италией задача просто выжить и не исчезнуть государству и стране.

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Ладно, не будем гадать.

+1 

и я уже на работе. 

• Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 18 минут назад:
Спойлер

Я думаю, все знают, что я живу в Италии. Поэтому спасибо всем, кто вспомнил, написал, позвонил в это сложный для нас час. Т.к. не могу лично каждому рассказать, что у нас здесь творится, пишу здесь. Скорее кричу. Из последних сил пытаюсь достучаться хотя бы до тех, кто мне дорог. Дорогие мои! Вы даже понятия не имеете, что вас ждет через несколько недель! И как за такое короткое время меняется твоя жизнь, превращаясь в фильм — катастрофу наяву. Итак, если вы до сих пор тусуетесь, ходите в гости, на работу, водите своих детей в сады и школы, просто знайте: 2 недели назад у нас было тоже самое. Я тоже смеялась, и пыталась спасти свой бизнес, который, как вы знаете, зависит от туристических притоков. Сейчас это уже не актуально. Сейчас для нас актуально только одно — выжить. Долго не хотела пугать, но возможно мое описание актуальной ситуации что-то изменит в головах моих русских ( и не только) друзей, и даже спасет чью-то жизнь. Итак, наша реальность на сегодняшний день: Закрыто все, кроме продовольственных магазинов и аптек. Мы выходим из дома раз в неделю за продуктами, в масках и перчатках. Нужно иметь с собой разрешение на выход, магазин только рядом с домом в радиусе до 1 км. Могут отследить по GPS ( номер твоего телефона указан в разрешении). Иначе — штраф 206 Евро и уголовная ответственность. Постов много, проверяют всех подряд, и на машине, и пешком. Если у вас под домом 1 маленький магазинчик, и дорогой, а вы хотите в тот, где привыкли закупаться, никого не интересует. Все, что только можно перестраивается под больницы, как во время войны. Сегодня под больницу открыли круизный лайнер в Генуе. Больных принимают только тех, кто между жизнью и смертью, при этом тем, кто безнадежны позволяют просто умереть. Если привозят двоих, 30-летнего и 50-летнего, спасут 30-летнего, т. к. часто респираторных аппаратов нет. Больные лежат повсюду — в коридорах, проходах. Сами врачи работают без смен, просто до тех пор, пока стоят на ногах. Сами врачи мрут как мухи. На севере тела вывозят грузовиками. Грузовиков не хватает. Если вашего родственника увезли с короной, и он не смог выздороветь, то вы его больше никогда не увидите. С телом не дают прощаться, а увозят напрямую в крематорий. Сейчас умирает по 700-800 человек в день. Для маленькой Италии это огромная цифра. Умирают отнюдь не только старики, но и 30-летние, и 40-летние. Умирают очень быстро, за несколько дней, с момента как вы поймете, что у вас корона. И даже могучие, сильные, как быки мужики с сильным иммунитетом. И даже дети. Да, их в процентном отношении меньше, но какое вам дело до цифр, если умрет ваш ребенок? Никогда не слышала, как звонит колокол по мертвым. Сейчас слышу постоянно. И этот звук въедается в уши, хочется сжаться и спрятаться в самый дальний угол квартиры. Итак, если вы до сих пор думаете, что вас это не касается, где Италия, а где вы, вот вам история как все спокойно у нас начиналось: - 30 января. В Риме была обнаружена и изолирована пара из Китая, зараженная вирусом. Отменяется авиасвязь с Китаем. Все спокойны. В жизни ничего не меняется. - 23 февраля. Обнаружено около 100 зараженных. Очаги - маленькие города на севере Италии, где установлен карантин. Вся остальная Италия гуляет. Все открыто. - 4 марта. Наконец — то закрывают школы и университеты. ( Ничего не напоминает?) Все дети и студенты высыпают на улицу, благо погода способствует. - 8 марта. Почти 6000 зараженных. Тесты делают всем подряд, потом меняют тактику, т.к. цифры слишком пугающие, и принимают метод большинства стран Европы: только с симптомами. Забегая вперед, скажу: сейчас тесты делают только тем, кто в риске смерти. Всю Ломбардию посадили на карантин. Закрыли музеи, кино, театры, спортивные и торговые центры. Бары и рестораны до 18.00 с необходимостью соблюдения дистанций. В Риме продолжают гулять. Без масок, естественно. Работающие на севере южане рванулись к родичам на юг, перевозя за собой зачастую вирус, не зная того. - 11 марта. Вся Италия становится красной зоной. Почти 13000 зараженных. Закрывают все, кроме продовольственных магазинов, аптек и фабрик. Объявляется пандемия. Еще можно заниматься по одиночке спортом на улице, ездить по магазинам, но с бумажкой о разрешении. Уже страшновато, но не очень. Шутим и постим приколы в ветс ап. - 23 марта. Зараженных около 60000, из них около 6000 умерших. Закрываются все фабрики и заводы. Выходить в магазин можно по одному максимум раз в 3 дня в радиусе до 1 км от дома. Выходить за пределы своей комуны строго запрещено. Спорт вне дома запрещен. Передвигаться можно только за едой и если умираешь ( не срочные визиты к врачу запрещены). Патрули штрафуют всех поголовно за нарушения. Штраф + уголовная ответственность. Военная техника в Бергамо не справляется с вывозом трупов, т.к. на местных кладбищах уже нет мест, и печи не справляются. Премьер министр Италии объявляет в стране кризис уровня 2ой мировой войны. Это и правда похоже на войну. В каждой семье есть кто-то, кого ты знаешь, кто либо умер, либо борется за жизнь. Уже не до шуток. Все это произошло за 1 месяц. Я не призываю паниковать, но умоляю вас: свои привычки нужно изменить сейчас, т.к. через пару недель будет поздно. Не выходите из дома, не принимайте гостей, родственников, не ходите на работу, школу, университет. ( Это конечно в основном зависит от государства, но все же..) Носите маски, мойте руки. Дорожите своими близкими. Выходите из дома редко, и по крайней необходимости. Тренажеры, книги, фильмы вам в помощь. Это наверное пока все. Кто хочет других подробностей, можете писать в приват, всегда рада помочь. С любовью. Ваша Полина.

Куда делись бешенцы - главная тема последних пяти лет в Италии? С 2015 года их в Италию прибывает по полторы сотни тысяч в год. Что-то в этом тексте нет ни слова о беженцах, поэтому не верю :) Большая часть - ложь, а какая часть правда выяснять даже и не хочется.

ПС.. Упс, забыл по теме то отписать. Дама умерла не от данного вируса. Из текста вообще непонятно, от чего она умерла, может от передозы опиоидов? Увы, ничего не понятно, напрягает наличие в тексте ребёнка, но это всё, других крючков, кроме вируса (?), для привлечения внимания нет. И потом, при тотальном дефиците тестовых инструментов,  будут ли тестировать уже умершего человека? Как выявили вирус? Может списали, чтобы не портить статистику копам на вирус?

Edited by solt pepper
  • Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 25 минут назад:

Еще раз прочитал свой пост  и ваш.... Думаю бесполезно. Дело не в даме, но в том что у неё дошло до Крит. Стадии. 

Конечно, а я что написал? Чо дураки везде есть, и мне в образовании дело. 

Но вот вывод строчкой раньше сделанный, Вами. О оценке подготовленности США, вы почему то на  основании таких же дураков у нас, не распространяется на нашу медицину.. 

Понимаете, нашу дуру к этому моменту уже бы отловили коллеги или начальство на рабочем месте и ей уж точно не надо было бы думать о цене теста, а там она оказалась предоставлена сама себе. Вот именно в этом и разница . 

• Thanks (+1) 5

РУСИЧ сказал(а) 14 минут назад:

Вы даже понятия не имеете, что вас ждет через несколько недель! 

Да уж, ежель с цивилизованной европе таки страсти, то уж немытую Рашку ждёт ужасный ужас. И оно в это продолжает верить?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Dale сказал(а) 20 минут назад:

Да там же не написана причина смерти. Просто.

рядом с трупом зараженной коронавирусом матери. Об этом сообщается на сайте телестанции WGXA.

По словам окружного коронера Ричарда Хоука (Richard Hawk), 42-летнюю женщину, работавшую врачом-маммологом в больнице Piedmont Newnan, нашли мертвой дома. Посмертный тест на пневмонию COVID-19 дал положительный результат. Отмечается, что смерть наступила за 12-16 часов до момента обнаружения трупа.

По этому поводу я уже спрашивала, в США всем умершим проводят тест на корону?

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 19 минут назад:

... А за болеют только бомжи. Т. К. у нас их нет в таких количествах, то и эпидемии можно не боятся. 

Хе-хе, уважаемый, то чем вы сейчас занимаетесь , то я в этом преподавал:)

Вам до меня в словесной эквилибристике и софизме как пешком до Марса :)

Мне даже не интересно вам отвечать тем же. Просто вы тут модератор и у меня нет желания ронять ваше реноме перед участниками.

Удачи вам, но со мной такими закидонами и не думайте заниматься. Это бессмысленно.

SZlobaFM сказал(а) 22 минуты назад:

Естественно нет, вон, даже Чарльза поймало, НО, среди бомжей эпидемия будет развиваться значительно быстрее просто засчет скученности и отсутствия возможности регулярной санобработки. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:
SZlobaFM сказал(а) 23 минуты назад:

Хе-хе, уважаемый, то чем вы сейчас занимаетесь , то я в этом преподавал:)

Вам до меня в словесной эквилибристике и софизме как пешком до Марса :)

Мне даже не интересно вам отвечать тем же. Просто вы тут модератор и у меня нет желания ронять ваше реноме перед участниками.

Удачи вам, но со мной такими закидонами и не думайте заниматься. Это бессмысленно.

Бомжи не болеют..... Нет у нас на это времени.....:hmm:

• Haha 5

SZlobaFM сказал(а) 20 минут назад:

+1 

и я уже на работе. 

здравствуйте, можно к вам?
images?q=tbn:ANd9GcQ8Gj1040RtIkU4Vt2JPvN

• Haha 7