Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

(опрос) Вам оплатят эти выходные?

что сказал ВВП, все знают, вопрос кто и что получит.  

88 members have voted

1. 1. Вопрос о з/п. своей (если ИП), или работодателя. Вы рассчитываете (уверены), чо получите свою з/п за эту неделю выходных?

• да, в гос.фирме, чиновник, пенсионер, студик, учитель (рядом - дочка - соседка) получу всё или почти всё
      20
    • я работаю сам, и всё что заработаю (или нет) моё ...
      9
    • да, я работаю у частника, и он гарантировал, я уверен в нём. (тут и все оао-ооо без уч. государства, и проч. проч. наемные в любой форме собственности предприятия )
      19
    • нет, в гос.фирме, чиновник (рядом - дочка - соседка) не получу всё, срежут премию и т.д. не уверен в полной оплате.
      2
    • нет, я работаю у частника, он вряд ли мне оплатит - уже сказал.
      10
    • буду работать (не важно где и у кого) получу как обычно.
      23
    • безработный, мимо проходил, моего пункта нет. (в течении 10 мин. отпишитесь - добавлю то что явно пропустил)
      4
  2. 2. У вас есть люди прямо зависящие от Вашего дохода? (дети, безработные жёны, родители и т.д)

• да
      61
    • нет
      26

Recommended Posts

Всей конторой сидим на удаленке (благо специфика позволяет) вторую неделю. Про каникулы пока неясно.

Работаю в страховой компании. Приказа пока не было, по слухам, будем работать как обычно, мы, якобы, финансовая организация, без нас город умрет.

Trackball сказал(а) 41 минуту назад:

Всей конторой сидим на удаленке (благо специфика позволяет) вторую неделю. Про каникулы пока неясно.

аналогично. Каникулы не каникулы - для меня ничего не изменится.

Эм, у нас ещё даже не определились, может и будем работать , да и куча народу работает там, где праздников не бывает 😁

• Thanks (+1) 1

Надо отрегулировать пару блоков. Думаю как незаметно утащить домой эти блоки, стенд, осциллограф, анализатор спектра, источник питания  :(

Может конечно бамажки буду пейсать, но душой я с 

Спойлер

IMG_20200320_083847.jpg