Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

О том как в Италии "на помощь из РФ не обратили внимания"

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) Только что:

Для  России это про­пор­ци­о­наль­но 943 ты­ся­чам про­смот­ров.  По­вто­рюсь-  просто но­вост­ных ро­ли­ков.  Для кон­крет­но этого жанра (сег­мен­та)  - это от­лич­ные цифры.  

Такие цифры у UNO, Литл Бига были :D

• Thanks (+1) 6

Грандератор сказал(а) 8 минут назад:

"Как обидно, нашей Россией опять все подтёрлись",

Не, не, не.

"Не надо ждать благодарности".

• Thanks (+1) 2

Прекрасный повод снять санкции с России. Благодарная Италия никак не сможет теперь за них голосовать.)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Грандератор сказал(а) 18 минут назад:

Такие цифры у UNO, Литл Бига были :D

Уно 45 лямов набрал уже. Блин, да моих только раза три, пока не скачал))))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Да что в Италии,  в Польшее и то заметили и говном возбулькали🤣🤣🤣🤣

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Грандератор сказал(а) 55 минут назад:

А мне за тебя стыдновато,  неоднозначная  дочка итальянского  офицера.  

Ну почему сразу неоднозначная? Однозначно однозначная и однозначность эта зовётся - бл@дь.

• Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 8 минут назад:

И чего? Большевички тоже надеялись

В данном случае никтот ни на что не надеется.  Но сделали это правильно,  с любой стороны.

• Thanks (+1) 8

denladen сказал(а) Только что:

В данном случае никтот ни на что не надеется.  Но сделали это правильно,  с любой стороны.

"Оказанная услуга ничего не стОит". Хотя чудится мне, что за кулисами ВВП все же договорился о чем то весомом в пользу России.

• Thanks (+1) 1

Мляха муха...Это какая то болезнь похожая на комплекс неполноценности....Помогать разнообразным засранцам а после тралить СМИ и искать где и что про тебя написали....

Ну ясно же что никто ни оценит...Со временем еще и гомном обмажут..."Лечили не так, солярка у камазов вонючая - экология страдала)

Пора уже успокоиться и не заниматься херней с расклеиванием постеров типа "из России с любовью"..В белых тапках они видали эту нашу любовь...

Столетие за столетием на одни и те же грабли. 

Льщу себя надеждой что решение принималось исходя из необходимости получения опыта войсками РХБЗ в условиях реальной пандемии ...

Edited by радист
  • Thanks (+1) 3

Занятно читать как противников(они нам санкции а мы им помощь) так и сторонников(они с нас санкции снимут).

Напоминает начало сирийской компании.

Господа!Идет банальная отработка соответствующих служб на объектах вне Российской Федерации. Лучше там чем здесь, верно?

З.Ы. Для особо тупых 

Спойлер

2344542_1569511166.jpg

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Занятно читать как противников(они нам санкции а мы им помощь) так и сторонников(они с нас санкции снимут).

Санкции не снимут. При личном обращении отказать было нельзя даже при прочих разных.

• Thanks (+1) 3

johnnik сказал(а) 1 час назад:

Предлагаю либерастам ударить по кровавому путинскому режиму массовым митингом. А чтобы проклятый Кремль лучше слышал - масок не надевать.

Согласен с приглашением на митинг всех зараженных и не согласных с принудительным карантином их авторитарной властью.

• Thanks (+1) 2

радист сказал(а) 21 минуту назад:

Мляха муха...Это какая то болезнь похожая на комплекс неполноценности....Помогать разнообразным засранцам а после тралить СМИ и искать где и что про тебя написали....

Ну ясно же что никто ни оценит...Со временем еще и гомном обмажут..."Лечили не так, солярка у камазов вонючая - экология страдала)

Пора уже успокоиться и не заниматься херней с расклеиванием постеров типа "из России с любовью"..В белых тапках они видали эту нашу любовь...

Столетие за столетием на одни и те же грабли. 

Льщу себя надеждой что решение принималось исходя из необходимости получения опыта войск РХБЗ в условиях реальной пандемии в европейской стране...

Мастер, позвольте вопрос.

Если вы такой умный - почему вы для начала хотя бы не Президент Российской Федерации а всего лишь Властелин Дивана?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Санкции не снимут. При личном обращении отказать было нельзя даже при прочих разных.

А мне насрать на это - снимут или нет.

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Так и я про это же, что всё равно снимут или нет санкции.

• Thanks (+1) 2

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Так и я про это же, что всё равно снимут или нет санкции.

В любом случае - посылка помощи Италии в отсуствии помощи от ЕС и НАТО - это та самая пресловутая мягкая сила.

Плюс тренировка наших бойцов.

• Thanks (+1) 7

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

В любом случае - посылка помощи Италии в отсуствии помощи от ЕС и НАТО - это та самая пресловутая мягкая сила.

Плюс тренировка наших бойцов.

Это не тренировка...,это получение реального опыта в условиях ведения бактериологической войны. Такой опыт на учениях не получить, поскольку тут всё по-взрослому -цена ошибки-жизнь.Поэтому мы лучшие...,ходим по лезвию. Хорошо это? Я думаю да...иначе результата не добиться. А все плюшки ,типа героизм медали, награды... это всё потом, это бантик на подарочной коробке. А люди направленные, понимают с чем имеют дело и иллюзий не питают.На то они и профессионалы.

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 30 минут назад:

Мастер, позвольте вопрос.

Если вы такой умный - почему вы для начала хотя бы не Президент Российской Федерации а всего лишь Властелин Дивана?

Ну вы сказанули...Если всех умных да в министры-президенты!  Это что ж такое будет....В России (впрочем как и в мире) слава богу дураков лет на сто припасено...Впрочем меня моя специальность устраивает.

Edited by радист

az999 сказал(а) Только что:

Это не тренировка...,это получение реального опыта в условиях ведения бактериологической войны. Такой опыт на учениях не получить, поскольку тут всё по-взрослому -цена ошибки-жизнь.Поэтому мы лучшие...,ходим по лезвию. Хорошо это? Я думаю да...иначе результата не добиться. А все плюшки ,типа героизм медали, награды... это всё потом, это бантик на подарочной коробке. А люди направленные, понимают с чем имеют дело и иллюзий не питают.На то они и профессионалы.

Ну опыт то реальный они имеют...(та же Эбола пострашней коронавируса будет). А вот посмотреть как это будет на территории и в условиях "европейского" города....

Edited by радист
  • Thanks (+1) 1

радист сказал(а) 14 минут назад:

Ну опыт то реальный они имеют...(та же Эбола пострашней коронавируса будет). А вот посмотреть как это будет на территории и в условиях "европейского" города....

Кадры обновляются и их надо держать в тонусе...

• Thanks (+1) 1

Один только выход некоторых поляков на геостационарную орбиту на сортирной тяге - уже радует.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Я не понимаю, отчего вдруг суета такая пошла ? Меня гораздо больше удивило бы, если бы центральные газеты вышли с заголовками "Спасибо, Россия"ю То, что произошло, во-первых, предсказывалось, во-вторых, слишком очевидно. А тем, кто этого не может понять, напомню : "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует", а ужинаем девушку не мы. По большому счету, плохо лишь то, что завтра нашу помощь Италии те же газеты припишут Штатам - по той же причине.

GOzZ сказал(а) 17 часов назад:

С кем угодно готов поспорить - год, два и все теплые воспоминания утопять в привычном говне, а года через три выйдет блокбастер класса ААА в котором Джерард Батлер (или Негр и Гермафродитка) скапут Цивилизацию от чумы, насланной рюсськими ваньками и китайцами.

Не рекомендую спорить про китайцев - Голливуд в последние годы очень сильно зависим от прибыли из Китая, поэтому постоянно прогибается перед компартией.

Поэтому блокбастер ААА с гермафродитками и плохими китайцами невозможен. Его тупо не будут прокатывать в Китае и студия потеряет бабло.:morning:

• Thanks (+1) 1

Raven912 сказал(а) 17 часов назад:

Один только выход некоторых поляков на геостационарную орбиту на сортирной тяге - уже радует.

:D

az999 сказал(а) 18 часов назад:

:good:

UglyFatMan сказал(а) 19 часов назад:

:good:

Я против снятия санкций!

• Thanks (+1) 1