Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Коронавирус убивает трансгендеров

Recommended Posts

KPOT сказал(а) Только что:

Может, когда становится слишком много полов, кто-то там, наверху, специально создает человечеству проблемы?

Спойлер

Dwarf-Fortress-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

KPOT сказал(а) 3 минуты назад:

Коронавирус убивает трансгендеров

Ну, у кого теперь какие то сомнения о источнике появления этого "санитара планеты"?! :sarcastic:

Спойлер

Цитата

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Обидно, что когда как мудрая черепаха Тортилла пишешь под очередной статьей о 48 гендерах и еще 3 на подходе, что мол ничего, как шарахнет, так и всяким глупостям придет конец, про себя всячески надеешься, что авось пронесет :girl_angel:. А ведь мобыть и не пронесет....

Edited by Solo
  • Thanks (+1) 1

Так Господь сделал Потоп тогда, когда на Земле остались одни содомиты кроме Ноя и его детей. Он их просто всех уничтожил. Может и сейчас уничтожает, хирургически.

• Thanks (+1) 5

мутабор сказал(а) 39 минут назад:

..хотелось бы :sarcastic:

И не только их, но и прочих пидо... ЛГБТ.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

igoru сказал(а) 16 минут назад:

Так Господь сделал Потоп тогда, когда на Земле остались одни содомиты кроме Ноя и его детей. Он их просто всех уничтожил. Может и сейчас уничтожает, хирургически.

Началось... :handface:

Спойлер

65914cda48f546d0b57791c69a68ac89_t1070_h

• Thanks (+1) 2

Похоже, ни один комментатор прочесть текст не удосужился :morning:

KPOT сказал(а) 51 минуту назад:

Слышали, что в Европе умерших от COVID-19 делят только на мужчин и женщин? Ни о каких трансгендерах уже не вспоминают. Ай-яй-яй, где же права сексуальных меньшинств?

Я вот не слышал. В принципе, о делении умерших по половому признаку не слышал. 

А даже если вдруг это где-то есть, то пользуясь "логикой" автора можно предположить обратное - что в отличие от м и ж, трансгендеров коронавирус совершенно не трогает, потому и умерших нет :D

Aliado сказал(а) 41 минуту назад:

Деление умерших по половому признаку было всегда. И будет всегда. Странно, что вы этого не слышали.

О половозрастной пирамиде знаете?

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 42 минуты назад:

Деление умерших по половому признаку было всегда. И будет всегда. Странно, что вы этого не слышали.

О половозрастной пирамиде знаете?

Его нет в приводящейся публично статистике (ВОЗ, органы соотв. стран, такие как голландский RIVM). 

А если автор говорит о другой статистике, для сугубо внутреннего, профессионального употребления, то, во-первых, где мы должны о ней слышать, а во-вторых, откуда ему известно, что в ней и раньше трансгендеры не учитывались в одной из двух категорий, м и ж? 

Учитывая "авторитетность" источника (какой-то блохер), я имею все основания полагать, что автор просто мелет языком, кричащим заголовком набирая посещаемость, и, как у них водится, не отвечая за содержание. 

• Thanks (+1) 2

Aliado сказал(а) 4 минуты назад:

Его нет в приводящейся публично статистике (ВОЗ, органы соотв. стран, такие как голландский RIVM). 

А если автор говорит о другой статистике, для сугубо внутреннего, профессионального употребления, то, во-первых, где мы должны о ней слышать, а во-вторых, откуда ему известно, что в ней и раньше трансгендеры не учитывались в одной из двух категорий, м и ж? 

Учитывая "авторитетность" источника (какой-то блохер), я имею все основания полагать, что автор просто мелет языком, кричащим заголовком набирая посещаемость, и, как у них водится, не отвечая за содержание. 

Китайцы приводили половозрастную смертность по ковид. У них вышло, мужики мрут чаще.

А медицинской статистике по 100500+ просто не может быть в природе. Так как природе плевать на 100500+ полов. Так что согласен, именно такой статистики не было.

Но наверняка есть статистика по смене пола. Вопрос увязана ли она в отчетности с реальным полом остается открытым. Хотя бы по заболеваемости, хрен с ней со смертностью.

Я лично, помню только отчет по заболеваемости форма 12, потому как он мне плешь проел. Там было по МЭ и ЖО, а про 100500+ полов ничего не было. Но это же старая, еще советская, форма отчетности. Более того, когда 15-17 лет назад я этим плотно занимался, то таких требований даже на просвЯщенном западе не было. Этот дурдом с полами начал раскручиваться по полной только последние лет 5.

• Thanks (+1) 5

TomCat сказал(а) 1 час назад:

Китайцы приводили половозрастную смертность по ковид. У них вышло, мужики мрут чаще.

Может быть, мне не попадалось, хотя я за новостями слежу (без фанатизма) и захожу на сайт Southern China Morning Post. Было бы интересно взглянуть.

А в евроисточниках я даже возрастную статистику за все это время встречал только пару раз, обычно в статьях оперируют только вырванными из контекста процентами.

TomCat сказал(а) 1 час назад:

А медицинской статистике по 100500+ просто не может быть в природе. Так как природе плевать на 100500+ полов. Так что согласен, именно такой статистики не было. 

Но наверняка есть статистика по смене пола. Вопрос увязана ли она в отчетности с реальным полом остается открытым. Хотя бы по заболеваемости, хрен с ней со смертностью.

Смысл моего сообщения был в том, что откуда мы знаем, действительно ли "трансгендеры" в такой статистике в Европе выделялись в отдельную категорию, а не записывались в категорию их "нового" пола? Если верить автору, то это будто бы факт, но как я сказал, не вижу оснований верить ему на слово.

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 4 часа назад:

Похоже, ни один комментатор прочесть текст не удосужился :morning:

А даже если вдруг это где-то есть, то пользуясь "логикой" автора можно предположить обратное - что в отличие от м и ж, трансгендеров коронавирус совершенно не трогает, потому и умерших нет :D

Вы пропустили. Даже здесь в Усадьбе была статья.

Мужчин умирает больше, по некоторым возрастам в 4 раза. Объясняют тем, что у мужчин физиологически больше объем легких,  а вирус поражает легкие, кроме того больше мужчин-курильщиков

image.png

Таблица

image.png.60dc1d138327437af18db1df83893a00.png

Edited by Захарова
  • Thanks (+1) 6

igoru сказал(а) 9 часов назад:

Очень красиво, но увы, неправда....

Уничтожает бабушек и дедушек, которые могли бы посидеть с внуками....

Молодые - барахтайтесь как хотите. Вот :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

Захарова сказал(а) 5 часов назад:

кроме того больше мужчин-курильщиков

А вот как-то была тут же статья со статистикой из Китая... Что среди госпитализированных курящих было что-то около 1%, в то время как среди взрослой популяции их должно быть 30%.... :unknown:

Да и курят сейчас одинаково, что мужчины, что женщины...

• Thanks (+1) 2

Захарова сказал(а) В 25.03.2020 в 17:24:

Мужчин умирает больше, по некоторым возрастам в 4 раза.

Объясняют тем, что у мужчин физиологически больше объем легких,  а вирус поражает легкие, кроме того больше мужчин-курильщиков

Всё намного проще, примитивные организмы - самые живучие...:cleaning-glasses::D

• Haha 1

Sign in to follow this