Jump to content
boitsov

Неофеминизм: мужчины — абсолютное зло (Le Figaro)

Recommended Posts

Вопрос решаем . Всего то поступить как в истории Штатов и Либерии . Выделить землю , и пусть строят Феминогосударство . Часть поедет добровольно , остальных свозить принудительно . Вот тут то и блеснет искра правды . Свобода или смерть ! Вот и название гимна я уже придумал )))

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

sergei11 сказал(а) Только что:

Вопрос решаем . Всего то поступить как в истории Штатов и Либерии . Выделить землю , и пусть строят Феминогосударство . Часть поедет добровольно , остальных свозить принудительно . Вот тут то и блеснет искра правды . Свобода или смерть ! Вот и название гимна я уже придумал )))

Не землю а остров, в Тихом океане, с системой изоляции лепрозория. И да, свозить туда всех повернутых мозгами, чтобы насладились женским обществом по полной программе.

• Thanks (+1) 9

boitsov сказал(а) 26 минут назад:

суть предложений: присуждением премии сильные мира сего требуют от угнетенных уважения «вплоть до их членов, которые измазаны кровью и дерьмом изнасилованных детей»

Все-таки для психиаторов на Западе непочатый край работы

Тетка реально имеет проблемы

• Thanks (+1) 6

А я бы реалити шоу на такой теме замутил. Что бы всё красиво, с комментариями действий. :)

Нафиг остров, нафиг землю? Пусть живут в небольшом городке в живописной местности, со своей электростанцией, канализацией и обязательное время проживания не меньше года. Но чтобы никаких мужчин, от слова совсем. Если им удастся построить своё общество то это будет замечательно, будет что обсудить.

А так... абсолютно ВСЕ женщины хотят быть "Владычицей Морскою и чтобы золотая рыбка была на посылках", но рыбу ловит, строит дом - мужчина. Пусть делают всё сами, а я бы посмотрел.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

boitsov сказал(а) Только что:

Начиная с подросткового возраста, мальчики и девочки находятся в противоположных позициях в игре желания,

19 века статья?

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 1 час назад:

...большинство мужчин, которые оказались у позорного столба (Стросс-Кан, Вайнштейн, Эпштейн, Аллен, Полански, Брюэль), являются евреями...

Интересный поворот.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Из жизни е..тых на всю голову. Кто-то просто живет, радуется, общается. А кто-то ведет непрерывную войну с "врагом!!!!!!!!!1111111111111".

• Thanks (+1) 5

Spirt сказал(а) Только что:

А я бы реалити шоу на такой теме замутил. Что бы всё красиво, с комментариями действий. :)

Нафиг остров, нафиг землю? Пусть живут в небольшом городке в живописной местности, со своей электростанцией, канализацией и обязательное время проживания не меньше года. Но чтобы никаких мужчин, от слова совсем. Если им удастся построить своё общество то это будет замечательно, будет что обсудить.

А так... абсолютно ВСЕ женщины хотят быть "Владычицей Морскою и чтобы золотая рыбка была на посылках", но рыбу ловит, строит дом - мужчина. Пусть делают всё сами, а я бы посмотрел.

да вроде уже было что-то подобное? Разделили по половому признаку и живите как хотите. Мужики самоорганизовались быстро, у них порядок, что-то построили, какие-то хижины, живут, хорошо им, а у "свободолюбивых" женщин все в кривь и вкось пошло, одни разборки, ничего нет, кроме гадюшника, где друг с другом отношения выясняют.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Даешь бойню инцелов с феминистками, победитель насилует побежденного, я ставлю на феминисток, не, не потому что они такие правые и сильные, а инцелы такие задроты. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

mcnut сказал(а) 55 минут назад:

Эта зараза и нас касается, вне всякого сомнения, поскольку их извращённый феминизм и его разновидности лезут (и уже пролезли) в масс культуру.

Проблема в том, что в лагере борцов с современным феменизмом тоже хватает агрессивных идиотов.

И это особенно печалит, т.к. ведь хорошо когда у них одни идиоты, а у нас все люди умные, но увы, почему-то не получается.:(

На днях узнал, что оказывается снимать сериалы про симпатичных лесбиянок нельзя.

Толерасты говорят, что это "объектификация женщин".

Антитолерасты говорят, что это толерастия.

Вот прям со всех сторон подступают, демоны.:(

Edited by shk
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

boitsov сказал(а) 2 часа назад:

Для них сексуальная фрустрация — не личное бедствие, а коллективная несправедливость.

Как красиво автор называет недо*б. :zoom:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

shk сказал(а) 11 минут назад:

оказывается снимать сериалы про симпатичных лесбиянок нельзя

Правильно! Извращение должны вызывать отвращение))

• Haha 2

sanek_75 сказал(а) 38 минут назад:

Даешь бойню инцелов с феминистками, победитель насилует побежденного, я ставлю на феминисток, не, не потому что они такие правые и сильные, а инцелы такие задроты. 

А потому, что добро должно победить зло? Я правильно понял?

Isfakhan сказал(а) 20 минут назад:

Да ну. Правильно зафиксированная лесбиянка...

• Haha 2

shk сказал(а) 51 минуту назад:

Проблема в том, что в лагере борцов с современным феменизмом тоже хватает агрессивных идиотов.

И это особенно печалит, т.к. ведь хорошо когда у них одни идиоты, а у нас все люди умные, но увы, почему-то не получается.:(

На днях узнал, что оказывается снимать сериалы про симпатичных лесбиянок нельзя.

Толерасты говорят, что это "объектификация женщин".

Антитолерасты говорят, что это толерастия.

Вот прям со всех сторон подступают, демоны.:(

У вас очень интересный ответ. Но я... ничегошеньки не понял!)))

mcnut сказал(а) 1 час назад:

У вас очень интересный ответ. Но я... ничегошеньки не понял!

Если в двух словах, то пагубное влияние современного феменизма заключается в двух аспектах:

1. Собственно результат деятельности адептов этого феменизма.

2. Результат борьбы противников этого феменизма с его адептами, местами не уступающий накалом идиотии.:morning:

• Thanks (+1) 1

Никакой это не неофеминизм. 

Идеи Дворкин что любой секс это насилие, и что мужчины абсолютное зло появились в 1970-хх. 

Я не знаю что значит неофеминизм, но современный либеральный феминизм как раз наоборот, пропагандирует возврат под власть мужчин. 

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 5 часов назад:

«В войне полов не может быть победителя, потому что противники слишком склонны к братанию», — говорил Генри Киссинджер. Будем надеяться, что он прав.

Умный всё-таки мужик, но вот насчёт вас - хрен его знает уже :)

Iris сказал(а) 5 часов назад:

Не землю а остров, в Тихом океане, с системой изоляции лепрозория.

Греки будут против. Они целое гос-во Македония нагнули и заставили ренейминг провести, второй о. Лесбос, да ещё в Тихом океане, точно не потерпят.

посторонний в сказал(а) 2 часа назад:
Isfakhan сказал(а) 2 часа назад:

Да ну. Правильно зафиксированная лесбиянка...

Там нужно быть прям инцелом-инцелом, чтоб изнасилование состоялось =) Виагры человек столько не сожрёть, сердечный приступ придёт раньше, чем эрекция -)

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

Я не знаю что значит неофеминизм, но современный либеральный феминизм как раз наоборот, пропагандирует возврат под власть мужчин. 

И как они это обосновывают? Не понравилось?

Будь я феминисткой с 1898 г., расстрелял бы контру!

p0figist сказал(а) 3 минуты назад:

И как они это обосновывают? Не понравилось?

Будь я феминисткой с 1898 г., расстрелял бы контру!

Расширяют определение слова "женщина". 

Соответственно, появляются мускулистые женщины с пенисом, которые как правило занимают руководящие позиции в женских коллективах. 

• Haha 3

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

Соответственно, появляются мускулистые женщины с пенисом, которые как правило занимают руководящие позиции в женских коллективах. 

О, это интересно! Это они про тех, что без сисек, с кривыми волосатыми ногами, и рожать отказываются?

Таким женщинам, безусловно, необходима поддержка!

Интересно, я живу в стране, где агрессивные феминистки власти не имеют, и совершенно спокойно могу выйти на улицу ночью. Никаким насильникам наши улицы ночью не принадлежат. Почему бы это?

• Thanks (+1) 1