Jump to content
Sign in to follow this  
Iris

Заболевший коронавирусом сотрудник Альфа-Банка контактировал с 30 жителями Владивостока .

Recommended Posts

Ну вот и в Приморье появились пОциенты короновирусные.  Теперь бы уследить за теми кто контактировал с эти путешественниками.

• Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) 1 час назад:

Я всегда "верил" в Альфа-банк.

Вы представляете сколько VIP-клиентов он заразил? Как-то это по-своему приятно.

Edited by Iris
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Isfakhan сказал(а) 4 минуты назад:

Заколебали дятлы, любящие туризм во время пандемии

Сажать таких еа карантин в концентрационный лагерь мера весьма разумная. Отлично подойдут окрестности Шереметьева...

Лучше в Кремле и Думе. Уверен, что законы по предотвращению пандемии начнут принимать гораздо эффективнее. 

• Thanks (+1) 5

Какое интересное место - круизный корабль...

А ведь это великолепная "чашка Петри" для рассады и распространения всяческой заразы, только в качестве питательного бульона используется экипаж и пассажиры...

И не только Covid19!

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 8

TRX сказал(а) 3 минуты назад:

Отличная реклама банку, ящетаю...

лучше не придумаешь. Рекламный слоган альфа банк мы предоставляем короновирус без процентов и поручителей

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Iris сказал(а) 1 час назад:

Второй заразившийся – житель Владивостока, который вернулся из Мексики. Он является сотрудником Альфа-Банка. Начальство не отпустило его на домашний карантин. В течение недели работник банка контактировал минимум с 30 людьми

Главное чтобы в число этих 30 его начальство вошло, чтоб на своей шкурке почуствовало, пообсиралось пару недель, а не символический штраф или угроза беспреспективным судом

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Вот читаю новости . Слушаю радио . Истерия почти две недели . Никто не говорит и не пишет о симптомах . Симптоматику нужно самому искать , что мол сухой кашель , температура , озноб и ломка в костях . Почему ? Мнительных не так много , с ними справятся . Чтоб паники не было ? Так во все уши и только о короновирусе - круглые Сутки ! Зачем и почему ? Вечные вопросы .

• Thanks (+1) 3

1972 сказал(а) 1 час назад:

Он является сотрудником Альфа-Банка. Начальство не отпустило его на домашний карантин. В течение недели работник банка контактировал минимум с 30 людьми.

Начальство на многолетний карантин в местах лишения свободы... Твари!

А не за что!! Нет у вас методов против Коти Сапрыкина. В законодательстве такое преступление, как неотпуск сотрудника на карантин, объявленный властями, нет!!!

Законодатели занимаются обнулением сроков. Вместо того, чтобы экстренно принимать очень нужные в сложившейся ситуации законы.

Edited by Старый Чалдон
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 2
  • Confused 1

Iris сказал(а) 2 часа назад:

Второй заразившийся – житель Владивостока, который вернулся из Мексики. Он является сотрудником Альфа-Банка. Начальство не отпустило его на домашний карантин. В течение недели работник банка контактировал минимум с 30 людьми.

а разве на карантине не оформляют больничный???...

зачем спрашивать начальство??? ... :girl_shy:

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) Только что:

Больничный от начальства не спасет. Муж почти весь срок больничного бегал на работу, потому , что там "все горит и все срочно".

• Thanks (+1) 3

Iris сказал(а) 2 часа назад:

Он является сотрудником Альфа-Банка. Начальство не отпустило его на домашний карантин. В течение недели работник банка контактировал минимум с 30 людьми.

Есть ли в Уголовном кодексе соответствующая статья для начальников упомянутого отделения Альфа - банка? По всему, наказание не должно быть пустяшным.....

• Thanks (+1) 4

Iris сказал(а) 1 час назад:

Вы представляете сколько VIP-клиентов он заразил? Как-то это по-своему приятно.

Может и на Авена пару раз чихнул? Было бы здорово.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Я давно говорю, что всех прилетающих из за границы надо сразу из самолёта грузить в карантин, пусть при  Шереметьево. Раз границы не закрыть. 

• Thanks (+1) 2

Iris сказал(а) 5 часов назад:

Он является сотрудником Альфа-Банка. Начальство не отпустило его на домашний карантин.

Вранье. Врет паскудник. И я очень сомневаюсь, что он останется сотрудником.

Edited by Firs
  • Thanks (+1) 1

Firs сказал(а) Только что:

Вранье. Врет паскудник. И я очень сомневаюсь, что он останется сотрудником.

Боюсь что он не только не останется сотрудником, но понесет уголовную ответственность за преднамеренное заражение многих людей.

• Thanks (+1) 3

Iris сказал(а) 5 минут назад:

Боюсь что он не только не останется сотрудником, но понесет уголовную ответственность за преднамеренное заражение многих людей.

...и поделом.

• Thanks (+1) 1

sergei11 сказал(а) 4 часа назад:

Вот читаю новости . Слушаю радио . Истерия почти две недели . Никто не говорит и не пишет о симптомах . Симптоматику нужно самому искать , что мол сухой кашель , температура , озноб и ломка в костях . Почему ? Мнительных не так много , с ними справятся . Чтоб паники не было ? Так во все уши и только о короновирусе - круглые Сутки ! Зачем и почему ? Вечные вопросы .

Сайт стопкороновирус.рф.

Во всех СМИ (по карйней мере, государственных и центральных) о нем регулярно напоминают.

Там всё есть.

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 7 часов назад:

Оформляют , если ты вернулся из страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией ( Мексика  не входит) или почувствовал симптомы.

Мы с мужем вернулись из ОАЭ 21 марта , он там был в командировке с 10 февраля, а я к нему на неделю прилетела.  Так еще 20 прилетали официальные туристы. Мы вернулись разными рейсами в разные аэропорты, я - Победой во Внуково, муж       - Аэрофлотом в Шереметьево. Очень разные встречи в аэропортах одного города. Но нам раздали  еще в самолете памятки, как себя вести. И мы заполнили анкеты , которые отдали представителям Роспотребнадзора. Так вот  нам не положен был карантин, без показаний, а следовательно и больничные. Мы сами сели на самоизоляцию на 10 дней. Без больничного.

Если интересно могу описать ситуацию в Эмиратах в эти дни с нарастающей паникой и как летели и встречу в аэропорту, а так же о поведении наших сограждан и их хитрсделанности ( выражусь прилично)

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 5 часов назад:

Я давно говорю, что всех прилетающих из за границы надо сразу из самолёта грузить в карантин, пусть при  Шереметьево. Раз границы не закрыть. 

Собянин сказал, что за 10 дней из -за рубежа прилетел млн человек. Представили объёмы?

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 10 минут назад:

Оформляют , если ты вернулся из страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией ( Мексика  не входит) или почувствовал симптомы.

Мы с мужем вернулись из ОАЭ 21 марта , он там был в командировке с 10 февраля, а я к нему на неделю прилетела.  Так еще 20 прилетали официальные туристы. Мы вернулись разными рейсами в разные аэропорты, я - Победой во Внуково, муж       - Аэрофлотом в Шереметьево. Очень разные встречи в аэропортах одного города. Но нам раздали  еще в самолете памятки, как себя вести. И мы заполнили анкеты , которые отдали представителям Роспотребнадзора. Так вот  нам не положен был карантин, без показаний, а следовательно и больничные. Мы сами сели на самоизоляцию на 10 дней. Без больничного.

Если интересно могу описать ситуацию в Эмиратах в эти дни с нарастающей паникой и как летели и встречу в аэропорту, а так же о поведении наших сограждан и их хитрсделанности ( выражусь прилично)

Было бы любопытно из первых уст.

• Thanks (+1) 2

.лядь.

Сегодня узнал.

Один из наших завлабов приехал из-за бугра.

Его отправили на самоизоляцию на 2 недели. Он припёрся на работу, собрал свою лабораторию и устроил совещание. 

После чего с чувством выполненного долга отправился самоизолироваться.

Куда деваются мозги при повышении по службе?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:

Было бы любопытно из первых уст.

Самоизоляция в квартире очень сложная штука. Мы делаем  отложенные дела, в том числе муж пишет, а я редактирую, протокол общего собрания , состоявшегося 22 февраля :)  Сегодня уже 23 раза поцапались, 23 раза сделали вид, что этого не заметили, а до конца дня еще далеко :)  

Если соберусь с силами, то напишу, видимо отдельной заметочкой. Если не "съедим" друг друга.

П.С. Здесь мне прислали выдержки из блога итальянской биатлонистки ( очень симпатичная) , она ведет дневник в самоизоляции в квартире. На 5 день она пишет - меня раздражает  любимый муж, на восьмой - меня очень, очень сильно раздражает муж. При том , что они молодые и недавно поженились :) 

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 28 минут назад:

Собянин сказал, что за 10 дней из -за рубежа прилетел млн человек. Представили объёмы?

Ну во -первых, не только же в М прилетали. Во-вторых, с аборигенов, типа москвичей и под москвичей можно было содрать денег за доставку в спец оборудованных перевозках и взять подписку о невыходе из дома. Но , блин, это вот нормально заболеть, от того, что какому то захотелось в разгар эпидемии полететь за границу? Если мы из Ухани доставляли на военном самолёте, то почему в Милан, Цюрих еще 15.03 продолжали гражданские самолеты? Нелогично. 

посторонний в сказал(а) 27 минут назад:

.лядь.

Сегодня узнал.

Его отправили на самоизоляцию на 2 недели. Он припёрся на работу, собрал свою лабораторию и устроил совещание. 

Надо для таких вводить дикий админштраф.

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 14 минут назад:

Ну во -первых, не только же в М прилетали. Во-вторых, с аборигенов, типа москвичей и под москвичей можно было содрать денег за доставку в спец оборудованных перевозках и взять подписку о невыходе из дома. Но , блин, это вот нормально заболеть, от того, что какому то захотелось в разгар эпидемии полететь за границу? Если мы из Ухани доставляли на военном самолёте, то почему в Милан, Цюрих еще 15.03 продолжали гражданские самолеты? Нелогично. 

Эти цифры названы Собяниным, т е это именно то, что прилетело в Москву. Содрать можно всё, но вот спецтехники на 100 тыс чел в день ( да даже на 50 000) Вы просто не изыщете. Всё же у Скорых и прочих перевозок и свои обязанности есть. Подписку народ и так дает, см. Собак

• Thanks (+1) 1

посторонний в сказал(а) 1 час назад:

.лядь.

Сегодня узнал.

Могу посоветовать мелкую месть.

Звонить в 4 утра и делать доклад, что на вверенном месте в лаборатории все в порядке и можно спать спокойно.

Тимур Фокин сказал(а) 13 часов назад:

Могу посоветовать мелкую месть.

Звонить в 4 утра и делать доклад, что на вверенном месте в лаборатории все в порядке и можно спать спокойно.

Это не моя лаборатория.

А они там пусть сами разбираются.

Но пить с ними (....чай) мы две недели не будем.

Даже нахаляву.

• Thanks (+1) 1