Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Новый сайт на историко-политическую тему

Recommended Posts

Базон Хикса сказал(а) В 27.03.2020 в 18:45:

Ага.....меня то же веселит.

Жид с армянской кровью, - российский патриот.

Смешно......:mocking:  :D

getImage?id=765091317153%26idx=30%26thum

так и Лавров. так сказать

• Thanks (+1) 2

pipa2 сказал(а) В 23.03.2020 в 23:21:

Честно говоря чёрный юмор в стиле фильмов братьев цукеров,  ну на мой взгляд конечно. Просто учитывая зверское убийство сифилитиком Лениным и параноиком Сталиным министра ВП Шингарёва и государственного контролёра ВП Кокошкина, по моему шутить не уместно. 

К тому-же Ливеровский арестовывался в тридцатых и год провёл в тюрьме, но повезло выжил. 

Наконец учитывая направленность сайта(по фамилиям отцов и матерей основателей) я могу добавить мифов с условно говоря их  стороны. Москву и Россию спасли казахи из дивизии Панфилова остановившие немецкие танки, при Столыпине от голода погибло два миллиона православных душ,  во времена Великой Депрессии в Америки от голода погибло пять миллионов человек,  при Берии освободили всех невиновных,  а виновных наказали,  и не было пыток, поляков в Катыни расстреляли немцы, СССР воевал со всей Европой, и вот тут уже накинули один миф - о всенародной любви к Сталину, 

ленин не был сифилитиком. написал 54 тома. сталин..... прочитал 3000 книг и (враг какой) на каждой странице оставил замечания)))). понятие параноик относительно)))

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 1 час назад:

ленин не был сифилитиком. написал 54 тома. сталин..... прочитал 3000 книг и (враг какой) на каждой странице оставил замечания)))). понятие параноик относительно)))

У меня к ним отношение резко отрицательное,  но я их так не называл,  я всего-лишь принял правила игры предложенные в аннотации к новому сайту. Вот цитата. 

ИстЛяп - "Сайт исторических ошибок и фальшивок".

С литовцами под Полтавой кое-как справились, но главной защитницей державы стала кавказская «Дикая дивизия». Она прошла с боями пол-Европы, а во время Первой мировой войны, одними шашками изрубила немецкую танковую армию. Большевики во главе с сифилитиком Лениным и параноиком Сталиным утопили в Неве баржу с Временным правительством.

Edited by pipa2

pipa2 сказал(а) 1 минуту назад:

У меня к ним отношение резко отрицательное,  но я их так не называл,  я всего-лишь принял правила игры предложенные в аннотации к новому сайту. Вот цитата. 

ИстЛяп - "Сайт исторических ошибок и фальшивок".

Нет более занимательного чтения, чем альтернативная история человечества, составленная из цитат российских политиков, бизнесменов, служителей культов и мастеров культуры.

Согласно их изысканиям, русские богатыри, в отличие от буйных западных рыцарей, сроду не брали в рот хмельного. Узнав от живших за двести лет до своего рождения церковников о грядущей гибели Византии, князь Александр Невский написал тайную доктрину «Русская правда». Бизнесмен Никита Демидов построил на Урале заводы, когда Колумб едва открыл Америку. Однако войско наше били все кому не лень — особенно турки под Гибралтаром. С литовцами под Полтавой кое-как справились, но главной защитницей державы стала кавказская «Дикая дивизия». Она прошла с боями пол-Европы, а во время Первой мировой войны, одними шашками изрубила немецкую танковую армию. Большевики во главе с сифилитиком Лениным и параноиком Сталиным утопили в Неве баржу с Временным правительством.

я Вас понял. извините. но к создателям современной государственности у меня скорее положительное отношение. достаточно пойти к памятнику ИВС посмотреть на количество свежих цветов

• Thanks (+1) 3

Protey10 сказал(а) В 23.03.2020 в 20:21:

Нет, только коллекционируются примеры подобного с популярным опровержением. :cleaning-glasses:

Друг перед другом? Или на сайт заглядывают авторы бреда и бодро отбиваются? Не знаю, как-то опровергать тезисы 2х2=5 в голову не приходило.

Хотя, может и верно, с историей другой коленкор. Там чем больше бреда, тем выше хайп и профит. Математишен Фаменка не даст соврать.

Protey10 сказал(а) В 23.03.2020 в 16:40:

рошу уважаемое ежиное сообщество оценить созданный при непосредственном участии одного моего хорошего знакомого сайт, специализирующийся на анализе исторических ошибок в высказываниях различных публичных деятелей.:cleaning-glasses:

ИстЛяп - "Сайт исторических ошибок и фальшивок".

Исторический ляп:

Цитата

Советские бомбардировщики бомбили Хельсинки из Эстонии

И его "опровержение":

Цитата

Количество жертв авиации Гитлера и Муссолини многократно больше.

Prorey 10, ваш хороший знакомый - чудак с большой буквы М

Марсель сказал(а) 1 час назад:

Исторический ляп:

"Советские бомбардировщики бомбили Хельсинки из Эстонии"

Марсель сказал(а) 1 час назад:

опровержение

"Столицу Финляндии 30 ноября 1939 года атаковали бомбардировщики ДБ-3 1-го минно-торпедного авиационного полка. Взлетали они с аэродрома Клопицы, возле одноимённой деревни Волосовского района Ленинградской области."

• Thanks (+1) 2