Jump to content

Recommended Posts

А наши сми всё за Украину переживают... Мне не интересно, что там и как на Украине, извини Малоросс.

• Thanks (+1) 3

пеликен сказал(а) 3 часа назад:

Лазерная коррекция это хорошо и прекрасно, но... Как всегда есть "но". Кроме денег есть еще и физические ограничения и запреты, в том числе на чтение, которые могут длиться месяцами.

Мне в России сказали, что не получится. Хрусталик потерял эластичность и 100% зрения во всем диапазоне уже не будет. Коррекция только смещает существующий диапазон

• Thanks (+1) 7

boring сказал(а) 2 минуты назад:

И чего? Это хорошо будет для Украины или плохо? У нас землю продают. Не используешь по назначению - забирают. Не всегда конечно и не у всех. Нет у меня доказательств, только свои "бесстыжие глаза", а им верить нельзя!

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Che_burashka сказал(а) 16 минут назад:

В нашем районе успешный и широко известный роддом перепрофилируют в инфекционное отделение, а рожениц будут возить за 60 км в соседний райцентр. Чтоб им не скушно было - на дороге поставили множество камер и ограничение скорости 50.

Глядя на это вот всё (мусорный оператор из соседнего района, скорая помощь из другого соседнего, военкомат в третьем соседнем и т.д., в прошлом году муниципальную электросеть передали в губернаторское АО по его настойчивой просьбе), я собрался переезжать в Москву на старости лет. По крайней мере - у вас есть крематорий! А 2000 населения вперёд меня сдёрнули за пару последних лет, думаю - тоже к вам. ТакЪ победимЪ!

Если кто-то думает, что спец машины с включёнными маяками и звуковым сигналом, могут превысить  скорость движения, то это заблуждение. Камера фиксирует только номер и скорость. Маяки не видно! И вы задолбаетесь писать отписки в ГИБДД! 

• Thanks (+1) 6

Orahan сказал(а) 54 минуты назад:

А наши сми всё за Украину переживают... Мне не интересно, что там и как на Украине, извини Малоросс.

Мнээээ....Мне надо как то реагировать?:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Малоросс сказал(а) Только что:

Мнээээ....Мне надо как то реагировать?:kolobok_confused:

Нет, я просто извинился, что мне интересней то, что происходит в РФ, а не то, что есть на Украине. Хотя не вежливо не знать, то что касается Вас. 

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 1 час назад:

Сигарет осталось на сутки. Может мне не ездить в магазин до конца недели? Не плохой вариант бросить курить. У нас, в Ленте, есть скидка для пенсионеров - 10% на всё, но только от 8-00 до 11-00. А кто мне мешает передать карту супруге?

Вы потом ничего не сможете доказать, и половину карантинных денег Вам не заплатят. 

Да, и кстати, у моего двоюродного брата парализован отец. Если кассир замечал, что брат использует чужую карту, то карта в него изымалась.

• Thanks (+1) 1

Mukhomorka сказал(а) 1 минуту назад:

Вы потом ничего не сможете доказать, и половину карантинных денег Вам не заплатят. 

Да, и кстати, у моего двоюродного брата парализован отец. Если кассир замечал, что брат использует чужую карту, то карта в него изымалась.

Спасибо за информацию! Поеду сам. Ну, не судьба мне бросить курить! Видимо...

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Фотозагадка.

Мы знаем этого человека седым и с усами, а кто угадает его таким?

We can't tell if that's a warped photo or if the 1850s just had the bouffant <i>figured out.</i>

На Муамара нашего Каддафи смахивает.

• Thanks (+1) 4

Orahan сказал(а) 15 минут назад:

Спасибо за информацию! Поеду сам. Ну, не судьба мне бросить курить! Видимо...

Извините, не знаю всех обстоятельств. А жена не может купить сигареты без скидки? Это, наверное, дешевле, чем потерять карантинные деньги?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Mukhomorka сказал(а) 3 минуты назад:

Извините, не знаю всех обстоятельств. А жена не может купить сигареты без скидки? Это, наверное, дешевле, чем потерять карантинные деньги?

Фишка в том, чтобы не пустить меня в магазин, где я могу приобрести сигареты.

• Thanks (+1) 1

Danochka сказал(а) 7 часов назад:

Да вы издеваетесь! Я только что избавилась от двух тортиков и порции черничного желе в доме (отдала бывшему, пусть он толстеет в карантине :girl_haha:), а тут опять ночной дожор?

Эта неделя будет тяжелой, дожористой

• Haha 10

Marlen сказал(а) 6 часов назад:
rav48lite сказал(а) 7 часов назад:
Marlen сказал(а) 7 часов назад:

Ой, ладно Вам капризничать! Нормальные консервы! Только их не в салат надо, а в спагетти. А туда еще резаных помидоров в собственном соку, травки там всякие... И пармезанчику (типа) тертого сверху...  :nyam:

Ну, если есть пармезанчик... Я бы скорее порезал хлеб тонкими ломтиками, мокнул бы их в смесь яйца/соли/перца/воды, выкладывал бы на сковородку с маслом, а после первого переворота посыпал бы тертым пармезаном. А потом, часа через два, как минимум по сотне приседаний на каждый круатон...

Тааак... А где в этой комбинации пресловутый тунец в собственном соку? :sarcastic:

Прочитал "тАнец в собственном соку". Задумался

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Иван царевич сказал(а) 5 часов назад:

А вот: кому апокалипсис? С пылу, с жару, недорого!

Показать контент

jv_nhdrpzoI.jpg

Прикольно пошутили. Поздравляю...

• Thanks (+1) 3

U235 сказал(а) 3 минуты назад:

Прикольно пошутили. Поздравляю...

А как факт закрытие храма связан с нисхождением благодатного огня? Какая-то странная лгика у автора шутки. Да и шутка так себе - как уровень анекдотов на Дзене. 

• Thanks (+1) 6

Ruslan сказал(а) 2 минуты назад:

А как факт закрытие храма связан с нисхождением благодатного огня? Какая-то странная лгика у автора шутки. Да и шутка так себе - как уровень анекдотов на Дзене. 

Не ко мне вопрос.

• Thanks (+1) 1

U235 сказал(а) 4 минуты назад:

Не ко мне вопрос.

Риторический вопрос. Вы же не автор шутки. Там какая то тётя  на аватарке была с ником "мотузная сидит дома и ты сиди" из ненашего форума. 

Логику царапнуло, не смог сдержаться, чтоб не высказаться. :sarcastic:

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 3

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Фотозагадка.

Мы знаем этого человека седым и с усами, а кто угадает его таким?

We can't tell if that's a warped photo or if the 1850s just had the bouffant <i>figured out.</i>

Том Сойер? :)

• Haha 5

ukusika сказал(а) 17 минут назад:

Ну ни хрена себе! Посмотрела сейчас в окно - а там! СНЕГ!!! МНОГО!!!

Весь двор засыпан, машины под снежными одеялами. Алыча была белая от цветов, а сейчас от снега...

Ни осенью, ни зимой его не было, всё сразу таяло, а вот теперь - сюрпрайз... Интересно, до утра дотянет?

Запасайтсь. в следующий год снова может быть дефицит. :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

ukusika сказал(а) 20 минут назад:

Ну ни хрена себе! Посмотрела сейчас в окно - а там! СНЕГ!!! МНОГО!!!

Весь двор засыпан, машины под снежными одеялами. Алыча была белая от цветов, а сейчас от снега...

Ни осенью, ни зимой его не было, всё сразу таяло, а вот теперь - сюрпрайз... Интересно, до утра дотянет?

Снег, боже мой в Н. Уренгое в марте начал таять снег, а в Калининграде пошел снег...Природа тоже короновирусом заболела

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4