Jump to content

Recommended Posts

Вот так вот, ребята!

Лукашенко изобрёл новое лекарство от коронавируса (ВИДЕО)

Спойлер

28.03.2020 - 20:51

Лукашенко изобрёл новое лекарство от коронавируса (ВИДЕО) | Русская весна

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время состоявшегося сегодня хоккейного матча заявил журналистам, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Таким образом глава государства отреагировал на слова о том, что никакие вирусы не влияют на его график.

Лукашенко также был задан вопрос, может ли что-то остановить его от выхода на лед.

«А зачем? Можно, но зачем? Я не понимаю… Здесь нет вирусов никаких. Это холодильник. Самое лучшее здоровье! Лучше, чем спорт, особенно лед, ничего нет. Антивирусное лекарство, самое настоящее», — сказал белорусский лидер.

• Thanks (+1) 8

sakon сказал(а) 2 часа назад:

Понятно. Тема закрыта. Дама решила продвинуться выше по навальной лестнице и для этого ей нужен был хайп. 

Работает, в Москву не переехала. Как далее себя покажет, вскоре будет ясно.
Что немаловажно средства защиты появились в больнице.
А вот, что "Навальный" уже как "инстанция" для решения используется ...

Edited by Ahasver

Пархом сказал(а) 5 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 15 минут назад:

Сама сейчас видела, потрясающе яркая, тоже внимание обратила.

Растущая луна, немного оранжевая, очень низко, и большая яркая звезда над ней чуть сбоку.

Это не звезда - это планета и зовут её Венера. 

Она уже давно висит над горизонтом после заката солнца. 

Спасибо!

Тоже думала, что Венера, но астроном из меня никакой:)

• Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 5 минут назад:

Мы бы вместе пошли, если пошли бы. Дитям - мороженое, бабе - цветы вино. Классика.

Красивая любящая пара гуляет в весенний вечер за белым мускатом... Готовое начало романа. :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Странный сказал(а) Только что:

Красивая любящая пара гуляет в весенний вечер за белым мускатом... Готовое начало романа. :)

На мой взгляд - красивый финал первого тома романа. :)

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 30 минут назад:

Наступило время дожора

33.jpg

Внимательно следите, чтобы ОНО из тарелки не убежало.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 20

Ahasver сказал(а) 6 минут назад:

У военных с МЧС на складах пошарить надо, там мобзапасы с советских времён остались.

• Thanks (+1) 5

i50 сказал(а) 1 час назад:

А при чём здесь марка машины?

У меня машинка старенькая, встроенного навигатора нет, а нави в телефоне регулярно посылает на все стороны света. Фраза:" Двигайтесь на восток"(запад, север и т.п.) у него одна из самых любимых, остбенно в начале движения.

И это правильно! Мне однажды ночью в Рыбинске навигатор сказал - поворачиваем налево, я и повернул налево, такого круга дал! А сказал бы - поворачиваем на север! Я бы быстрее сообразил куда ехать. Я на стоянке стоял и когда я оттуда выехал, налево с направо поменялось местами, а навигатор гад, промолчал!

• Thanks (+1) 7

Странный сказал(а) 2 минуты назад:

Согласен. Но тогда на фоне:

Ну явно не под Рамштайн. :)

Хотя Дассен... Ну не знаю...

"Дама уходила. Она шла по непривычно пустынной весенней улице Мюнстера, держа за руку ребенка, который подпрыгивая на одной ножке и иногда оглядывался назад, на магазин из которого они вышли и что то говорил. В другой руке у Дамы был пакет, сквозь который поглядывал бутылка белого мускатного вина. Они уходили все дальше, пока не повернули за угол. Перед самым поворотом Дама оглянулась и Джентльмен увидел ее грустные глаза. Он бросился за ней, пытаясь догнать эту пару, повернул за угол и растерялся: Мюнстер пропал, вокруг была Москва.

Конец первого тома"

• Thanks (+1) 9
  • Haha 8

Иван царевич сказал(а) 20 минут назад:

Сколько угодно. Где-то в родословной кочевники пробегали, татаро-монголы, поди. В молоке не ограничен.

Оказалось, по молоку в Европе чем западнее (к Голландии), тем лучше усваивается. Видно, белые европеоиды тоже скотоводами были

• Thanks (+1) 1

PH55 сказал(а) 13 минут назад:

Внимательно следите, чтобы ОНО из тарелки не убежало.

Опять мышей летучих ест....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

T55 сказал(а) 1 час назад:

Зеленое светящееся пятно в небе становится больше и ярче: ученые о комете Atlas

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В декабре 2019 года астрономы обнаружили на небосводе зеленое пятно, которое в настоящее время стремительно разгорается и становится еще ярче. Причем пятно становится значительно ярче, чем ожидали ученые. У независимых исследователей тут же возникло свое предположение, мол, размеры зеленого пятна разрастаются так же стремительно, как текущая заболеваемость на Земле.

Астрономы, которые скептически отнеслись к подобным высказываниям, объяснили, что это совпадение случайно, а рост зеленого пятна в небе говорит о сближении кометы ATLAS (C2019 Y4) с Солнцем, из-за чего она нагревается и испускает газы.

В настоящее время комета пересекает орбиту Марса и ее можно разглядеть в телескопы. В апреле «зеленый объект» можно наблюдать невооруженным глазом. К концу мая ATLAS достигнет орбиты Меркурия, и небесный объект станет еще ярче.

Комета ATLAS была обнаружена 28 декабря прошлого года при помощи автоматизированной системы предупреждения астероидной угрозы (Asteroid Terrestrial-impact Last Alert System – т.е. ATLAS), которая установлена на Гавайских островах. Именно в честь нее и было названо это загадочное «зеленое» космическое тело.

Комета делает один оборот вокруг нашего Светила за 2767,68 лет. В последний раз ее могли наблюдать наши предки в 747 году до нашей эры. Если комета не распадется, проходя мимо Солнца, то ее, вероятно, увидят наши потомки XLVII веке.

31 мая 2020 года комета ATLAS окажется на минимальном расстоянии от Солнца, и будет видна в вечернее время невооруженным глазом в виде призрачного зеленого пятна. Смотреть следует в сторону созвездий Персея и Жирафа.

Ранее польские астрономы из Ягеллонского университета в Кракове и Варшавского университета зафиксировали две вспышки кометы 2I/Borisov.

Если вам понравилась статья, просим поставить лайк. И не забудьте подписаться на наш канал «ESOREITER».

Порвали небо и оттуда теперь вредные вирусы лезут.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

Barbican сказал(а) 3 минуты назад:

Я его уже лет десять смотрю/читаю. Он раньше жил на Брайтоне, а сейчас перебрался в Нью Джерси. Поэтому про Манхэттен иногда привирает. 

В обычную субботу утром все выглядит также пустынно и  уныло. Даже поесть негде. А когда я привозил машину из гаража в Нью Джерси, по тому туннелю ехал 70 миль в час, а он только сейчас удивляется, что нет машин.

Самым пустынным Манхэттен был после снегопада в 2016 году, когда народ бродил по этим авеню, и ни одной машины. Я еще фотки отдельной темой выкладывал.

А через Пенсильванию я летом проехал. С удовольствием побродил бы по тем горам, но тогда даже негде было остановиться.

Я,легурярно читаю его журнал. Пишет он,тоже не плохо. Ну,как вы оцениваете его видюхи, похоже на риали NY ?

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 10 минут назад:

Я,легурярно читаю его журнал. Пишет он,тоже не плохо. Ну,как вы оцениваете его видюхи, похоже на риали NY ?

Я их тоже все посмотрел. Родные места.

Но все таки он турист, не всё сам понимает

• Thanks (+1) 6

Меня раздражают цены на медоборудование...херня пылесосного уровня, пресловутый ИВЛ стоит какие то немыслимые бабки...впрочем и остальное тоже по цене моста...

• Thanks (+1) 4

Barbican сказал(а) 8 минут назад:
gordeal сказал(а) 20 минут назад:

Я их тоже все посмотрел. Родные места.

Но все таки он турист, не всё сам понимает

В смысле,турыст? Он,вроде как с 2007 ( или с 2004? ) живёт в Америке. А вы с какого? ( если это не секрет )

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 5

twohead сказал(а) 9 минут назад:

Меня раздражают цены на медоборудование...херня пылесосного уровня, пресловутый ИВЛ стоит какие то немыслимые бабки...впрочем и остальное тоже по цене моста...

А сколько стоит ИВЛ?

• Thanks (+1) 2