Jump to content

Recommended Posts

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Поляки радуются вступлению Македонии в НАТО, дескать не прогнулись перед Россией.

Точно Костя я и забыл Северная македония в Нато вступила, насчет македонии пофиг, насчет поляков и короновируса поржать таки треба. И все же где мать его адам.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Глянул в телевизор, у Шенина на первом и у Норкина на НТВ передачи идут. Господа эксперты ходят, не боятся или к ним никакая зараза не пристаёт?

P.S. А в новостях по "России" сказали, что в США уже 165 тысяч заболевших.

Костя там может всю студию дустом обработали

• Haha 5

Еллена сказал(а) 36 минут назад:

Простите, не поняла контекста беседы:kolobok_redface: "...это его первая самостоятельная фотография..." было понятно: первый раз сам выполнил. Но потом "Главное что это он.  СЭМ!". Получается, что автопортрет, требует мастерства. Так просто первая сделанная самим фотография или первый автопортрет? Качество фото хорошее!

Извините, это попытка пошутить по поводу юного Сэма Клеменса, фотографируясь он показывает на пряжку ремня с надписью СЭМ.

0_c1511_bb96d803_XXL.jpg

Кстати, вот его фото, в том числе и без усов:)https://yandex.ru/images/search?text=юный марк твен&stype=image&lr=10733&source=wiz 

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 4

Staryi_Russkiy сказал(а) Только что:

Так оно и есть.

Недаром у этих уродов лозунг "слава нации, смерть врагам". А враги - это мы. Вы, я и остальные форумчане и наши родственники, друзья, сограждане.

Вот по делам и воздадим.

Воздадим ой мама как же им аукнется

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 15 минут назад:

Глянул в телевизор, у Шенина на первом и у Норкина на НТВ передачи идут. Господа эксперты ходят, не боятся или к ним никакая зараза не пристаёт?

"Зараза к заразе не пристаёт!" ©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Цитата

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн призвал россиян не употреблять алкоголь в период распространения коронавируса.

В беседе с «Газетой.Ru» он назвал мифом веру граждан в обеззараживание организма с помощью спиртного.

«Руки можно вымыть любым спиртным напитком, и они будут чистыми – это действительно так. Но если алкоголь употреблять внутрь, то это не так работает, поскольку, обеззаразив пищевод, глаза, нос и дыхательные пути остаются зараженными. И ничего с этим не сделаешь, так как спиртное туда не зальешь. Естественно, инфекция остается», — пояснил специалист.

Гнать таких специалистов поганой метлой.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 16

Che_burashka сказал(а) 5 минут назад:

Настоящий немецкий кадровый полисмен сначала уточнил бы звание того, кого собрался нравоучать. Дисциплина у немецких служак - в крови! Ему даже до меня (в запасе) ещё лет 10 служить, а до Дуайена - все 20. Если от коронавируса не загнётся и бешенцы не люстрируют.

Из всего, чему его учили в голливудской полицейской академии в неметчине он усвоил только, что Рембо-это отважный ковбой и то, что Рембо является высшей карьерной точкой.:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

пеликен сказал(а) Только что:

Извините, это попытка пошутить по поводу юного Сэма Клеменса, фотографируясь он показывает на пряжку ремня с надписью СЭМ.

Спойлер

0_c1511_bb96d803_XXL.jpg

Кстати, вот его фото, в том числе и без усов:)https://yandex.ru/images/search?text=юный марк твен&stype=image&lr=10733&source=wiz 

Спасибо! Это я не въехала - очевидна же игра смыслами. Увы мне:girl_shy:))) 

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 6 минут назад:
Цитата

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн призвал россиян не употреблять алкоголь в период распространения коронавируса.

В беседе с «Газетой.Ru» он назвал мифом веру граждан в обеззараживание организма с помощью спиртного.

«Руки можно вымыть любым спиртным напитком, и они будут чистыми – это действительно так. Но если алкоголь употреблять внутрь, то это не так работает, поскольку, обеззаразив пищевод, глаза, нос и дыхательные пути остаются зараженными. И ничего с этим не сделаешь, так как спиртное туда не зальешь. Естественно, инфекция остается», — пояснил специалист.

После каждой рюмки залить немного в нос и глаза - всего делов-то :cleaning-glasses:  Можно и до, или между!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Цитата

Врач-терапевт, медицинский директор фармацевтической компании «НоваМедика» Захар Лейкин считает, что в худшем случае режим самоизоляции в России из-за коронавируса может продлиться до полутора лет. Об этом он рассказал в интервью RT.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 38 минут назад:
rav48lite сказал(а) 53 минуты назад:

Да вы не волнуйтесь - жизнь сама семимильными шагами несется в ту сторону, в которой сразу станет ясно, кто кому друг, а кто кому враг. Интересно, с какой же стороны окажутся немецкие полицаи, бандеровцы и псевдо-коммунисты с заплатошкинцами!

Надеюсь, что этого не увижу.

Для ясности,  у меня бы рука не дрогнула, зажигая спичку у облитых бензином хлопцев, устроивших аутодафе в Одессе.

А ведь там подрастает поколение с полностью промытыми мозгами

А у меня бы даже мысли не возникло кого-то сжигать живьем. И это вы тут нам рассказываете о сайте "Миротворец"?  У вас с головой все в порядке?

• Thanks (+1) 7

Курwiметр сказал(а) 38 минут назад:
godlane сказал(а) 58 минут назад:

Объяснял я доступно, да вот смысл не до всех дошёл. О сохранении целостности речь не шла, речь шла о другом - о том что, гибель сотни людей могла спасти от смерти десятки тысяч.

Спойлер

Что до немцев и некоторых граждан - когда нет желания разбираться в сортах "дерьма", как говорит один мой здешний знакомец, картина именно так и будет выглядеть. И она далека от того, что является сутью. Или вот это вот - суть: эти - наши, их не трогаем, эти вот - не наши, их мочим в сортире. Глубоко! 

Но - давайте лучше вспомним других граждан, живших чуть раньше, во времена Октябрьской революции и Гражданской войны. Чьи рассуждаения Вам ближе - тех, кто звал на помощь войска Антанты и после поражения бежал заграницу? Тех, кто приветствовал большевиков, боролся за Советскую власть и потом закончил жизнь в лагерях? Или тех, кто бил красных, пока не побелеют, а белых, пока не покраснеют? Вы считаете, что выбрали правильную сторону сейчас? А на каком, позвольте спросить, основании? Почему Вы лично уверены, что то, что Вам представляется чёрным - оно чёрное, а то, что белым - белое?

Вы же не будете против если вашу "логику " применят впоследствии к вам? Ну и ладушки... Мы на большее и не претендуем.

Ученик, ты на что руку поднял? На величайший укрячий принцип "а нас за шо?!"  Годлаша тебя в принципе уразуметь не сможет - у него устройство башки такого не дозволяет. :)

ЗЫ. Курвиметр, ну ты как вообще - всё уже осознал и покаялся в своих заблуждениях? Эпидемию имею в виду. А то надо ж уже чё-то делать - в смысле исправлять последствия того, что сообщение с "западными партнёрами" остановили на месяц позже, чем нужно было. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

Придумал слоган.

По поводу только что выступления Делягина у Норкина. Они там обсуждают почему во всём обвиняют Россию, Россия во всём виновата.

"Если в кране нет воды, значит выпили ИванЫ".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

Это вообще счастье любого советского человека - уничтожить врага.

Этому отдали жизни наши отцы и деды, не вижу причин любить врагов и сейчас.

Они просто мешают нормальной жизни нашего народа. Они - вирус и раковая опухоль...

Так что я встану рядом с Че :drinks:

v_ufe_stroyat_basseyn_dlya_professionaln

Интересно. Кого считать врагами? Кто определяет? Партия, правительство, Вы сами? Если Вы сами - это самосуд. Если партия и правительство - то Вы попадаете в зависимость от чужого мнения. Притом весьма, зачастую, субъективного. Я уж не говорю про пример немцев -  в СССР были "враги народа", к примеру. Которых тоже уничтожали с радостью. Потом уничтожали тех, кто уничтожал, тоже, вероятно, с радостью.

С Вас станется...

• Thanks (+1) 1

T55 сказал(а) 9 минут назад:

Если себя не ограничивать, в надежде проспиртоваться, через некоторое время обнаружишь себя выпившим (читай, пьяным) на улице, в походе за добавкой. И, какое тут у черту, самоограничение?

Самоограничение - это сколько сможешь унести, ну или на сколько хватит денег... :drinks:

• Thanks (+1) 9

Che_burashka сказал(а) 13 минут назад:

Я не пойму - его начальство не контролирует, что ли? Палится настолько откровенно... Мустелко-маслопупкинской лексикой прямо несёт, а этот розыгрыш непонимания по мамонту - просто уровень второгодника театрального ПТУ.

А ведь пока полицейский из Гезелькирхена сидит в рунете, на территорию Фатерланда каждый час проникают беженцы из Африки, чтобы изнасиловать права человека, а нескольких бюргеров поражает короновирус.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

деревенщина сказал(а) 26 минут назад:

К стати у нас в заводской поликлинике выдали анкеты с опросами. Так вот, помимо топорных попыток выловить маскирующихся  гипертоников, там был вопрос о том сколько и как часть вы выпиваете?  Пункта не пью совсем просто нет. Вот знал! Я работаю с алкашами.:morning:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 20

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

К стати у нас в заводской поликлинике выдали анкеты с опросами. Так вот, помимо топорных попыток выловить маскирующихся  гипертоников, там был вопрос о том сколько и как часть вы выпиваете?  Пункта не пью совсем просто нет. Вот знал! Я работаю с алкашами.:morning:

А чо сам? Трезвенник-язвенник?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 2 минуты назад:

А вопрос типа "Вы перестали пить коньяк по утрам?"

И вариант ответа "Да/Нет"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Курwiметр сказал(а) 50 минут назад:

Вы же не будете против если вашу "логику " применят впоследствии к вам? Ну и ладушки... Мы на большее и не претендуем.

Ну уж Вы-то в состоянии понять, что нет логики моей или Вашей, я полагаю. Логика - одна единственная. А вот мнение - мнение моё. А я субъективен, Курвиметр, и инстинкт самосохранения у меня худо-бедно - но работает. Потому буду против. Как будет против Че, если его "бандеровцы" отловят и к стенке поставят. Изменит ли это его настрой мочить "бандеровцев" - ? Нет, разумеется. Вот и моё мнение тот прискорбный факт, что "логика" может работать в обе стороны, не меняет.    

• Thanks (+1) 2

godlane сказал(а) 3 минуты назад:

Ну уж Вы-то в состоянии понять, что нет логики моей или Вашей, я полагаю. Логика - одна единственная. А вот мнение - мнение моё. А я субъективен, Курвиметр, и инстинкт самосохранения у меня худо-бедно - но работает. Потому буду против. 

Мене? За шо?!!! :sarcastic:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

retro12007 сказал(а) 1 час назад:

Те, кто призывал варягов, занимают место в нашей истории, которое заслужили (не особо почетное). О Рюриках не говорю - там сам черт ногу сломит.  И да, я всегда на стороне своей страны. Что касается спасенных десятков тысяч жизней, я бы не была столь благодушно настроена. Вы и сами не знаете, сколько миллионов людей вы (мн.) лишились и будете продолжать лишаться. На сегодняшний день ваше (мн.) государство недееспособно.

Хорошо, опустим, со своей страной - это правильно. Я тоже - со своей страной.

Что касается... Конечно не знаю. Потому Странный, комментируя ту тему, совершенно справедливо отметил, что делать оценку ситуации в таком контексте, как сделал я - неправильно. Дословно "недопустимо сравнивать реальные жертвы с гипотетическими". Я высказал своё мнение, не более. Если Вы думаете, что я уверен в своей непогрешимости и правильности всего, мною сказанного - то нет, это не так.

• Thanks (+1) 2

vfywehjd сказал(а) 11 минут назад:

Я в поликлинике такую анкету заполнял. Медсестра, мои честные ответы, не приняла. "Зачем нам, вас в алкоголики записывать?"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Мене? За шо?!!! :sarcastic:

Акский, ну ты-то у нас (не у нас, у них, в смысле у вас, в смысле... не важно)  гражданин сознательный и ответственный, готовый к аскетизму и самопожертвованию. Потому живешь в России. :D А я - наоборот, значит, на Украине. :hi:

P.S.: Ты там это, береги себя, а то с этими вирусами некому будет Украину освобождать...

Oldwin сказал(а) 17 минут назад:

Скрыть контент

1187284_800.jpg

Нация небратьев

кто не скаче - тот москаль
москаляку на гиляку
торт в виде сепарского младенца
жареный колорад на шампуре
их дети будут сидеть в подвалах
а вешать будем потом
ополченцы гриль
салат "Ватный"
Колорадские жуки по-одесски (запеченые)

И ведь всё только о спасении неньки...

Отличный образчик, да... Вы бы хоть матчасть изучили, прежде чем левые картинки постить - вместо придания картине целостности наоборот - сомнения закрадываются. Или в методичке именно так? Тогда доложите наверх - картника №2 левая от слова вообще, это даже плюсанувшая Ваш пост Lara подтвердит, если захочет :hi:

Edited by godlane
  • Thanks (+1) 1