Jump to content
Sign in to follow this  
Frina2

Выражаем благодарность, всем кто помог

Recommended Posts

Frina2 сказал(а) 3 часа назад:

Все диски и доки она отправила  в Научно- исследовательский институт неврологии и нейрохирургии им, Паленова    ФГБУ НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева ( Москва) Институт Бехтерова

Попробуйте отправить ещё в 67 больницу в Москве. Проф. Дзукаеву. На минуточку, не раз признанному лучшим нейрохирургом Москвы. Спинальник с огромным стажем,  и просто потрясающий спец, создавший свою школу и человек. 

• Thanks (+1) 4

Chitatel сказал(а) 2 часа назад:

Запутали всю разведку американскую со сберкартой. На миллион мы не потянем. Даж на сто тыщ не потянем

• Thanks (+1) 2

Так больше помощь не нужна?

А то я собирался после аванса (после 31-го марта).

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

Запутали всю разведку американскую со сберкартой. На миллион мы не потянем. Даж на сто тыщ не потянем

Да, жаль конечно, но в трудные моменты любая сумма сгодится. Как я поняла, около 50 тыс собрали.

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 6 часов назад:

Я ей об этом же говорю. 100 лет так будем собирать, а здесь время.   Это не на игрушки ребенку собирать. Тут фонды только помогут. Просто она пока в прострации и суете, всё проявилось только 6 недель назад. Анализы, обследования и пр. Да еще и работу хорошую пришлось бросить в Ялте (в 14 году  из-под обстрелов в шортах и сланцах к родственникам туда драпали). Всё было хорошо.

abc354 сказал(а) 6 часов назад:

Так больше помощь не нужна?

А то я собирался после аванса (после 31-го марта).

Да нужна конечно. Дорога и транспортировка в Москву денег стоит. Просто мне как- то неловко постоянно просить - ну дайте денег, дайте денег. Да и не соберем мы быстро

Про миллион я думаю, они поторопились. Но то что много надо, это точно

• Thanks (+1) 3

Кызел сказал(а) 9 часов назад:

Попробуйте отправить ещё в 67 больницу в Москве. Проф. Дзукаеву. На минуточку, не раз признанному лучшим нейрохирургом Москвы. Спинальник с огромным стажем,  и просто потрясающий спец, создавший свою школу и человек.

Сейчас отпишусь ей, передам.

Chitatel сказал(а) 7 часов назад:

Да, жаль конечно, но в трудные моменты любая сумма сгодится. Как я поняла, около 50 тыс собрали.

Вот у меня с ней переписка состоялась.

"Не куда я сама больше отправлять не буду. Со всех клиник пришли письма,что должны отправлять Минздрав,а не я как частное лицо. Как частное лицо я не потяну. Операция мне сегодня огласили миллион,плюс транспортировка спец машина.  Назанимала, что-то продала, на сегодня 300000. Фонды молчат, это не дите."

Как они там в Донецке миллион насчитали? хз

• Thanks (+1) 1