Jump to content
Untoilerant

Путин отправляет в Италию на борьбу с короновирусом военных вирусологов (DM комментарии)

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) 5 минут назад:

Удивительно. Самые адекватные комментарии делают негры.

А вы различаете негров от англо-саксов и бриттов. Как, если не секрет?

Edited by Модест
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 22 минуты назад:

И т.д. и т.п.

Увы и ах... :(

Такой " благостности" НЕ наблюдаю.. (((.

Укушенных поляками и украми не менее половины...((((

• Thanks (+1) 4

Турбо сказал(а) 11 минут назад:

Вот наглядный пример деформированного восприятия нации фаст-фуда и супер героев.

У них там в лос паганосе свой космос с атомами и блекджеками

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Модест сказал(а) 1 час назад:

А вы различаете негров от англо-саксов и бриттов. Как, если не секрет?

Элементарно же. По комментариям! 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Vashper сказал(а) 42 минуты назад:

В Нигерии наши построили металлургический комбинат, в Оджакуоте. Строили в частности из Череповца, с Северстали.

Небось, здорово обогатили местный пролетариат обычаями, местный лексикон словами, а местный генофонд - здоровым ДНК. 

Edited by Грифон
  • Haha 5

Ага. Полностью за, когда в качестве подопытных обезьянок - не твоё население. Правда величина поправок на российские морды вместо средиземноморских - неизвестная величина, да...

Edited by Gamecollector
  • Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 52 минуты назад:

Небось, здорово обогатили местный пролетариат обычаями, местный лексикон словами, а местный генофонд - здоровым ДНК. 

Да. 10 местных долларов или 2 банки тушенки.

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 8 минут назад:

Да. 10 местных долларов или 2 банки тушенки.

Мне не довелось, институт был такой, а вот коллеги из других сообщали, что негритянские девки - хорошие. Весёлые и заботливые. 

• Thanks (+1) 3

bur сказал(а) 6 часов назад:

В оригинале это сарказм. "Отсталая" Россия настолько "отсталая" что просто пускает пыль в глаза и на самом деле не летает в космос и не строит ядерные электростанции. Страна бензоколонка как есть. :morning:

Даже как то неловко, хотя это же пиндосы. 

• Thanks (+1) 2

Армия России сгоняет больных короновирусом в тюрьму под Москвой. Дорога в Коммунарку.

in_article_6453a85d9e.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

АбзаЦ сказал(а) 8 часов назад:

Средняя продолжительность жизни мужчин в 2019 году в России составила 68,5 лет. Для женщин показатель еще выше — 78,5 лет.

Источник не смотрел. Но реально. Вроде.

Хорошая погода будет, прогуляйтесь на ближайшее кладбище...

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 9 часов назад:

Outerspaceman, Area Fifty One, United States, 2 hours ago

До Трампа Америка была моральной и человечной страной, которая помогала другим. Теперь же мы заражены вирусом из жопы Трампа. +24 -29

И 250 лет незамутненной демократии... Помним-помним:sarcastic:

• Thanks (+1) 5

crazylibrarian сказал(а) 2 минуты назад:

И 250 лет незамутненной демократии... Помним-помним:sarcastic:

Фриман не даст соврать

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

В который раз в темах наши комментаторы пишут про "животных" и "обезьян", имея ввиду пишущую публику за границей. Как бы вы ни были не согласны или возмущены чужим мнением, держите себя в руках, вы же не из ясельной группы детсада. Что за соревнование, кто обиднее прозвище придумает?

• Thanks (+1) 9

SanchesS80 сказал(а) 13 часов назад:

СССР помогал многим странам Африки. Причем реально помогал, а не как сейчас Запад приносит "демократию" и сосёт ресурсы. Кто-то может и помнить те времена, если не сам, то по рассказам бабушек и дедушек.

Италия страна Африки:sarcastic: Праильное сравнение.

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 23 минуты назад:

Кладбище поможет только, если в данной местности люди живут давно и численность населения более менее стабилизировалась

http://www.demoscope.ru/weekly/2020/0849/barom02.php

Картинки цветные, упокоили, да и кладбище поможет опять же, спасибо...

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Картинки цветные, упокоили, да и кладбище поможет опять же, спасибо...

Все там будем.

А если серьезно, я своих прабабушек/прадедушек не знала, даже по двоюрдной линии, не было никого

Моя бабушка о моей старшей дочери успела узнать.

А вот у моих внуков имеются  четверо прабабушек/прадедушек, а на момент рождения старшего было аж семеро.

• Thanks (+1) 9

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Все там будем.

А если серьезно, я своих прабабушек/прадедушек не знала, даже по двоюрдной линии, не было никого

Моя бабушка о моей старшей дочери успела узнать.

А вот у моих внуков имеются  четверо прабабушек/прадедушек, а на момент рождения старшего было аж семеро.

С караул-патриотами спорить бесполезно.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 14 часов назад:

Ralph Turchiano, Buellton, United States, 2 hours ago

В России ужасающе низкая ожидаемая продолжительность жизни - примерно 60 лет, в то время, как в Италии 70-80. Дело не втом, что Россия делает что-то правильно, а в простом подсчёте плотности их населения. +23 -8

Автор этого комментария наверняка профессор какого ни будь креативного университета. Большого ума человек!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

On 3/23/2020 at 7:55 PM, lol said:

В который раз в темах наши комментаторы пишут про "животных" и "обезьян", имея ввиду пишущую публику за границей. Как бы вы ни были не согласны или возмущены чужим мнением, держите себя в руках, вы же не из ясельной группы детсада. Что за соревнование, кто обиднее прозвище придумает?

Патамушта они настоящие казлы! 

• Haha 2

Ну, иметь свою базу в Авиано было бы неплохо... Прямо под носом у янки.

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 2

ну, я понимаю в общем-то: "Запад загнивает, погибает.." - это фигура речи такая, вроде ритуальных спичей.. Но, ё-маё... они ведь и вправду  друг у друга маски тырят, блин, словно мелочь по карманам, гопники голопузые...Завтра эпидемия закончится, как запой - и как в гляделки-то друг другу смотреть будут, профурсетки с "высокотехнологичной медициной" и "высоким уровнем жизни"?

• Thanks (+1) 7

Тротилла сказал(а) 2 часа назад:

ну, я понимаю в общем-то: "Запад загнивает, погибает.." - это фигура речи такая, вроде ритуальных спичей.. Но, ё-маё... они ведь и вправду  друг у друга маски тырят, блин, словно мелочь по карманам, гопники голопузые...Завтра эпидемия закончится, как запой - и как в гляделки-то друг другу смотреть будут, профурсетки с "высокотехнологичной медициной" и "высоким уровнем жизни"?

Да нормально. Будут глядеть в глаза и улыбаться.

Когда стресса нет, выдрессированы они лучше нас.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 5

Коварство Путина безгранично. Сначала он шлёт врачей....

А потом спасибо, что не gatto, незаконный референдум, Апеннинский федеральный округ и город федерального подчинения Ватикан.

Edited by blues
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Италия ответила:

Корабельная группировка НАТО направилась в Черное море

Цитата

В состав натовской группы входят ее флагман - канадский фрегат HMCS Fredericton (FFH 337), итальянский фрегат Virginio Fasan (F 591) и турецкий фрегат TCG Salihreis (F 246).

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) В 23.03.2020 в 01:00:

Ну а что, хорошее объяснение, я считаю! :sarcastic:

Вот и жена говорит, что пока она идёт по улице, можно втихомолку и чихнуть. Но в аудитории все, за этим и прочим следят автоматические турели (пулемет,огнемет). Там страшно жыть.

• Haha 5

Нашим военным- вирусологам нужен опыт в борьбе с пандемиями и лучше его копить, изучая чужие косяки, а не свои.

• Thanks (+1) 9

RegionXX сказал(а) В 23.03.2020 в 00:25:

Я, не рассматриваю это, как помощь, поэтому, на мой взгляд - не глупим. Я к этой ситуации подхожу с практично-циничной точки зрения. Практика, отработка действий в естественных условиях, сбор статистических данных и материала. Всё это завернуто в красивую упаковку гуманитарки - опять же, международный имидж.

я тут нашел аргумент, котороый всепропальщики у меня на работе опровергнуть не смогли и больше не спорят:

Это Гуманитарка или нет? Если да, то тогда её отправку должны были курировать МЧС и Минздрав.

Однако эту операцию курирует МО и МИД - значит это не гуманитарная помощь, а военная спецоперация за пределами страны.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1