Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Михаил Делягин: Закрыть Москву на карантин невозможно

Recommended Posts

Михаил Делягин: Закрыть Москву на карантин невозможно

20 марта 2020, 12:20

efsdgrd-696x464.jpg                                                           

Я хочу посмотреть, как закроют въезд в Москву, с учетом того, что условно треть занятых в Москве живет в Подмосковье. Также нужно понимать, что к Москве присоединили Новую Москву вплоть до границы Калужской области. Наверное, их должны разделить. Потому что обеспечить карантин вдоль границы, которая проходит в лесу, нельзя.                                                                                                                                                                                                                             

Самое главное заключается в том, что мы эту панику помним по минувшему воскресенью. Когда вполне уважаемые люди с хорошими источниками информации в Facebook гнали пургу о том, что с понедельника введут чрезвычайную ситуацию по всей стране — что будет указ Путина, президент обратиться к народу. И уже в понедельник, когда ничего не случилось, серьезные люди продолжали говорить, что это будет в 15 часов. Пресс-секретарь Дмитрий Песков эту информацию опроверг.                                                                                                                                                                                                 

Для того чтобы закрыть город на карантин, нужно иметь соответствующую управляющую систему. Управляющая система, которая не способна положить плитку, карантин обеспечить, с моей точки зрения, неспособна.                                                                      

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

alcapitan сказал(а) 1 час назад:

как хорошо,что этот персонаж ничего не решает!

Зато ртом говорит