Jump to content
boitsov

Финн боится российских больниц: «В такие условия финн даже собаку не отдаст» (MTV. Финляндия)

Recommended Posts

boitsov сказал(а) 30 минут назад:

«Если у меня диагностируют коронавирус, мне придется провести на карантине в российской больнице по меньшей мере две недели. В такие условия финн даже собаку не отдаст. А еще меня могут депортировать в Финляндию, где у меня есть работа, но нет жилья», — поясняет Хави.

original.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

RAV сказал(а) 18 минут назад:

А он был там хоть раз интересно или наслушался баек от "знатоков России"? 

Дык, фоток в интернете насмотрелся. В интернете врать не будут.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

boitsov сказал(а) 42 минуты назад:

Многие считают, что Россия может искажать данные. Для сравнения: в Финляндии уже зафиксировано 359 случаев заражения.

А может быть, Финляндия н апорядок больше открыта всевозможным приезжим, которые сегодня и являются разносчиками?

У тому же, у нас сегодня больных уже почти 200.

• Thanks (+1) 8

boitsov сказал(а) 45 минут назад:

«Если у меня диагностируют коронавирус, мне придется провести на карантине в российской больнице по меньшей мере две недели. В такие условия финн даже собаку не отдаст.

Как говорится - "Вам шашечки или ехать?" 

• Thanks (+1) 5

boitsov сказал(а) 1 час назад:

«Если у меня диагностируют коронавирус, мне придется провести на карантине в российской больнице по меньшей мере две недели. В такие условия финн даже собаку не отдаст.

Лучше позаботиться о собаке, чем на чухонцев деньги тратить. 

• Thanks (+1) 5

Dymitr сказал(а) 40 минут назад:

Этот человек со странной биогрфией и странным восприятием действительности вообще существует, или выдуман чисто для данной статьи?

Кстати многие больницы, приведены в последние годы в приличное состояние, даже больница им. Володарского.

У нас в городе есть Горбольница №1. Она здорово напоминает замок Баскервиль-холл и расположена на болоте.

Но внутри она сейчас по рассказам выглядит гораздо лучше, чем 5 лет назад.

Я в позапрошлом году лежал в МСЧ 40 с трещиной в позвонке. Так это почти санаторий был.

• Thanks (+1) 8

boitsov сказал(а) 1 час назад:

В такие условия финн даже собаку не отдаст.

Заразному финну место только в собачей будке.

• Thanks (+1) 1

Ну мы как бы финскую собаку которая наскулила всю эту статью к себе в больницы и не приглашаем. Пускай в своих финских собачьих больницах сидит и про них скулит.

• Thanks (+1) 5

Untoilerant сказал(а) 39 минут назад:

У нас в городе есть Горбольница №1. Она здорово напоминает замок Баскервиль-холл и расположена на болоте.

Но внутри она сейчас по рассказам выглядит гораздо лучше, чем 5 лет назад.

Я в позапрошлом году лежал в МСЧ 40 с трещиной в позвонке. Так это почти санаторий был.

Больница № 7 неплохо отремонтирована. Ребенок зимой туда попал. Очень неплохо сделан ремонт. Двухместные палаты, довольно уютные. Отдельная игровая комната. Облагороженная территория с большой игровой площадкой.

• Thanks (+1) 5

Закрыть границу с финами ,

ничего не покупаем и ничего не продаем ,

посмотрим как они через годик из своей выгребной яме будут пальцы растопыривать :D

Edited by GloGD
  • Thanks (+1) 5

boitsov сказал(а) 4 часа назад:

Интересно. Почему "даже"? Я не финн и собаку лечу в ветеринарке. У финнов иначе?

• Thanks (+1) 3