Jump to content
Andreych

У кого какая обстановка в месте жительства.

Recommended Posts

poltergest сказал(а) 14 часов назад:

жена записала в среду на пятницу, пришли в поликлинику, заполнили анкету, терапевт "стрельнул" в лоб "градусником", прицепил какую то "прищепку с дисплейчиком" чего то записал в листок, отправил на укол, после укола ощущение как будто ткнули тупым концом карандаша, сам укол безболезненный, комар и то больнее,  пришел на работу...часа через два "накатило", как будто стакана 2 коньяка без закуски, ни температуры, ни головной боли, через час отпустило,  вакцина  "ЭпиВакКорона", вторая доза 14 мая, жена на работу не пошла отпросилась, пришла спать завалилась, температуры нет, но появился небольшой насморк..

А там у вас можно выбирать ГамКовидВак или ЭпиВакКорона ?

• Thanks (+1) 2

poltergest сказал(а) 10 часов назад:

ага, точно такую же..

Мне такую медицина на время короны выдавала, но с обязательством возврата после выздоровления, и каждый день телемедики опрашивали, сколько показывает, как то раз 91 показало, так тут же Скорую прислали

• Thanks (+1) 8

Сосед по Усадьбе сказал(а) 6 часов назад:

А там у вас можно выбирать ГамКовидВак или ЭпиВакКорона ?

:kolobok_confused:наверно можно, но нас не спрашивали..:pardon:сам себя ввел в заблуждение... кололи "Спутником"...

Edited by poltergest
  • Thanks (+1) 5

ajakc сказал(а) В 10.04.2021 в 23:50:

Делаем экскримент:sarcastic:

не делаю эту самуую вакциныну

с маской - апрель 2020, адна и таж

- Фи, поручик, вы носки вообще меняете?

- Только на водку!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

А вот и у нас новости.

Цитата

В Алматы ситуация по коронавирусу движется по пессимистичному прогнозу.

"В городе с начала года по 26 апреля зарегистрировано 33 тысячи 230 случаев коронавируса. В прошлом году было 18,5 тысячи за весь год. То есть превышение в 1,8 раза. За последние сутки зарегистрировано 689 случаев", - рассказал Бекшин.

Перевожу : -"Так как  на майские мы ожидаем протестные выступления, то внезапно все заболели, хотя ровно неделю назад и две недели назад всё было великолепно".

И самое важное :

Цитата

"Мы стараемся ограничить места массовых скоплений. Мы знаем, что большое количество людей посещает кладбища. В прошлом году пришлось отменить и перенести на лучший период. В этом году ситуация сложнее, потому что есть мутированные штаммы, большую тревогу вызывает распространение индийского штамма. Я прошу жителей нашего города перенести родительский день на более благоприятный период. Кладбища не будут работать с 1 по 10 мая. Мы примем решение, чтобы ограничить посещение кладбищ именно в эти дни", - рассказал Бекшин.

ТРЦ, базары, кафе, парки - работают. А вот на кладбищах все могут заразиться. Послал Господь нам в наказания дурака Цоя и дебила Бекшина. Один по Алмате, второй по Казахстану. Два дебила - это сила. 

В городе спокойно, люди живут. Всех просто за-ма-на-ли. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

tassay сказал(а) 1 минуту назад:

А вот и у нас новости.

Перевожу : -"Так как  на майские мы ожидаем протестные выступления, то внезапно все заболели, хотя ровно неделю назад и две недели назад всё было великолепно".

И самое важное :

ТРЦ, базары, кафе, парки - работают. А вот на кладбищах все могут заразиться. Послал Господь нам в наказания дурака Цоя и дебила Бекшина. Один по Алмате, второй по Казахстану. Два дебила - это сила. 

В городе спокойно, люди живут. Всех просто за-ма-на-ли. 

Против чего выступать будете?

• Thanks (+1) 3

посторонний в сказал(а) В 25.04.2021 в 14:49:

- Фи, поручик, вы носки вообще меняете?

- Только на водку!

На масках экономите?

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 39 минут назад:

Против чего выступать будете?

Ой. Я вас умоляю. Против Назарбаева, против китайцев, против русских. За казахов. За коммунизм. 

Там найдутся деятели. Из-за 50-100 дебилов целые улицы перекрывают и даже станцию метро пропускают. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Вторую дозу получил. Нынче даже быстрее - уже знал как согласие заполнять. Из эффектов только легкая боль при прикасании к месту вторжения чипа!😜

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

liubov сказал(а) В 23.04.2021 в 11:54:

Очень жалко двух служивых:(

В вам не жалко тех, страждущих секса мущщинок, которые весенним мартовскими вечерами оглашали окрестности ожидая своих, после вакцинации фригидных половинок?

Я тут писал об этом.

sergshek сказал(а) 18 часов назад:

Вторую дозу получил. Нынче даже быстрее - уже знал как согласие заполнять. Из эффектов только легкая боль при прикасании к месту вторжения чипа!😜

Чип жидкий. Поэтому аккуратней.. Спи первые три дня на другом боку

Edited by Miner
  • Haha 3

Тюлька сказал(а) В 28.04.2021 в 21:28:

Получила вторую дозу. Уже из индивидуальной маленькой ампулки, а не из одной на 5-х. В 15 часов я была уже 84-й за день. 

Поздравляю нашего любимого МЕДВЕДЯ и всех сотрудников Скорой медицинской помощи страны с их профессиональным праздником! Сил Вам и здоровья! Мы любим Вас!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

• Thanks (+1) 7

Dakar сказал(а) 1 час назад:

У нас врач спрашивал о хронических болезнях. принимаю ли я регулярно какие-то лекарства, померил давление, насыщение крови кислородом в общем где-то минут 10 на меня потратил. Потом отправил в другой кабинет, где меня и укололи. После первой никаких последствий - совсем никаких, как будто и не прививалась.

Вчера утром получила вторую прививку. Вроде бы все так же, но вечером - озноб, но температуры нет. Заболело место укола. Ночью было гадко. Всю ломало, мутило. Сейчас лучше, но все равно очень не комфортно. Я поговорила со знакомыми, которые прививались, у многих второй компонент вызвал болезненную реакцию.

вы эта..:kolobok_confused: прекращайте пугать.. мну 14 на вторую "дозу", а вооще.."я прививок не боюсь, если надо уколюсь...... почему я встал у стенки, и у мну дрожат коленки...":)

• Thanks (+1) 9

Помор сказал(а) 30 минут назад:

В Мурманске ночью -8С° было.

Нам не нужно. Только отцвела абрикосина и собираются цвести черешня, дюки и груши.

• Thanks (+1) 6

biv сказал(а) 2 часа назад:

Нам не нужно. Только отцвела абрикосина и собираются цвести черешня, дюки и груши.

Когда я служил в Тбилиси там к первомаю черешня уже поспевала.

• Thanks (+1) 5

Помор сказал(а) 1 час назад:

Когда я служил в Тбилиси там к первомаю черешня уже поспевала.

У нас же Кавказ Северный!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

starshoy сказал(а) В 26.04.2021 в 14:56:

Докладываю.

Переболел короной в ноябре.

Неделю назад поставил первую прививку.

Поставили кривовато.

На месте укола покраснение, небольшое уплотнение, которое прошло. Остался небольшой синяк.

Из негатива по самочувствию - скачущее АД (хотя может еще и погода сказалась. Через пару дней после прививки у нас похолодало и выпал снег),

и общая слабость через сутки после укола. На четвертый день после вакцинации состояние нормальное.

Напарник вообще не понял, что ему прививку поставили. Был бодрячком.

10 числа вторая прививка.

Всем здравия!

На основании чего врач поставил Вам такой диагноз?

Edited by Сосед по Усадьбе

Dakar сказал(а) 13 часов назад:

У нас врач спрашивал о хронических болезнях. принимаю ли я регулярно какие-то лекарства, померил давление, насыщение крови кислородом в общем где-то минут 10 на меня потратил. Потом отправил в другой кабинет, где меня и укололи. После первой никаких последствий - совсем никаких, как будто и не прививалась.

Вчера утром получила вторую прививку. Вроде бы все так же, но вечером - озноб, но температуры нет. Заболело место укола. Ночью было гадко. Всю ломало, мутило. Сейчас лучше, но все равно очень не комфортно. Я поговорила со знакомыми, которые прививались, у многих второй компонент вызвал болезненную реакцию.

У меня и у моей супруги второй компонент не вызывал ни малейшей реакции.    От первого компонента у супруги была температура.

• Thanks (+1) 5

Сосед по Усадьбе сказал(а) 55 минут назад:

У меня и у моей супруги второй компонент не вызывал ни малейшей реакции.    От первого компонента у супруги была температура.

Аналогично. Днем сделала вторую, к ночи побегали редкие мурашки по телу. Ни слабости, ни температуры, ни зверского аппетита как после первой дозы. А я так ждала, так ждала: и парацетомол приготовила и холодильник жрачкой забила (ну чтоб поболеть вкусно).

У всех по-разному, однако🙂

• Thanks (+1) 9

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

На основании чего врач поставил Вам такой диагноз?

На основании теста.

• Thanks (+1) 4

Помор сказал(а) В 01.05.2021 в 12:53:

В Мурманске ночью -8С° было.

Супер..В Кировске отличная  горнолыжная каталка..

Отличный..качественный снег..

• Thanks (+1) 2

Dale сказал(а) 2 часа назад:

Вчера вторую сделал. Все как обычно. Никаких побочек. 

Поздравляю! Пусть Ваши антитела плодятся и размножаются на защиту Вас от ворога.:girl_smile:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

У нас, вроде, количество заболевающих не увеличивается, но увеличилось количество смертей. С 5-го мая умерло уже 17 человек. Такой плотности смертей ещё не было.

• Thanks (+1) 8

biv сказал(а) 9 минут назад:

У нас, вроде, количество заболевающих не увеличивается, но увеличилось количество смертей. С 5-го мая умерло уже 17 человек. Такой плотности смертей ещё не было.

В Москве количество заболевших растет. Надеюсь не закроют. Обидно, что вакцина есть, а привито всего 6 % населения. 

• Thanks (+1) 8

Читатель сказал(а) 12 минут назад:

В Москве количество заболевших растет. Надеюсь не закроют. Обидно, что вакцина есть, а привито всего 6 % населения. 

пока следующие процентов 10-15 привьются первым 6% пора будет по новой идти :morning:

• Thanks (+1) 6

смотрю на вас

такое ощущение что вам тексты пишут

на 27 апреля встретились, на 9 мая - встретились,  щас встречаемся, шашлыки

такое ощущение что на разных планетах

Укололся сегодня второй дозой. Уложился в 1 час. Плечо уже болит, слегка повысилась температура. Жду, когда начнутся проблемы посерьезнее.

Edited by Robognus
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 1