Jump to content
Andreych

У кого какая обстановка в месте жительства.

Recommended Posts

ajakc сказал(а) Только что:

щас 5:5

Во, поняли таки. Я к тому, что не по теме в этой ветке такие разговоры :hi:

• Haha 1

Metan сказал(а) Только что:

Во, поняли таки. Я к тому, что не по теме в этой ветке такие разговоры :hi:

та лана вам

достал этот похоронный звон ковидный

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) Только что:

та лана вам

достал этот похоронный звон ковидный

Вот буквально сейчас брат двоюродный домой ушёл, пили с ним, говорит месяц назад ничего не мог унюхать, красный перец жрал "ложками" и не чувствовал, сопливил при этом... У его родителей тест крови на антитела положительный. А мы с ним вместе работаем :sarcastic:  Тоже нездоровилось в то время, но нюх не пропадал. Вот чё дальше думать? болел уже или нет? :D

• Thanks (+1) 5

Metan сказал(а) 16 минут назад:

Вот буквально сейчас брат двоюродный домой ушёл, пили с ним, говорит месяц назад ничего не мог унюхать, красный перец жрал "ложками" и не чувствовал, сопливил при этом... У его родителей тест крови на антитела положительный. А мы с ним вместе работаем :sarcastic:  Тоже нездоровилось в то время, но нюх не пропадал. Вот чё дальше думать? болел уже или нет? :D

Семак забил шестую... Канада в трауре

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

ajakc сказал(а) 27 минут назад:

Семак забил шестую... Канада в трауре

За 15 лет игры выяснил лишь одно (гоняю для прикола в ноль), есть один два дня в месяц, когда вообще всё заходит, все остальные дни мимо. Но понять, что это был ТОТ день можно лишь постфактум :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Татьяна сказал(а) 7 часов назад:

ично я боюсь даже не митинга или жёсткие действия властей, я не понимаю пока, как может произойти провокация. Ее не может не быть. Бабло миллиардное в раскрутку по ютубу, тик току, инсте вложено. 

Соглашусь с вами..

Новые технологии пропаганды и установки результата процесса..

Как пример..

Трамп так и не понял как это произошло.И это печально..

• Thanks (+1) 8

Metan сказал(а) 10 часов назад:

А чего думать..Надо сдать кровь на антитела...и ВСЁ покажет..

Пока лучшего способа не придумали..

• Thanks (+1) 4

biv сказал(а) 13 часов назад:

Оказывается и жена втихаря сегодня привилась!

Ширятся наши ряды :good:

• Thanks (+1) 5

Татьяна сказал(а) 7 часов назад:

Ветка не для этого.

Ветка "У кого какая обстановка......" - события на местах, интересно же, про все события интересно.:girl_phone:

• Thanks (+1) 6

Заглянул на одну немецкую страничку.. Совсем уже с мозгами не дружат.. Всвязи с тем, что тряпочные маски в общественных местах носить будет нельзя, они предлагают натягивать эти маски поверх другой..

Зато я понял, КАК победить корону - надо просто натянуть 5 (пять) масок.

0bcade9fd9.jpg

:drinks:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

KPOT сказал(а) 1 минуту назад:

Всвязи с тем, что тряпочные маски в общественных местах носить будет нельзя,

А чё можно? Противогаз?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

KPOT сказал(а) 23 часа назад:

в общественном транспорте и местах можно будет носить только определённый вид масок (OP-Masken, KN95/N95 или FFP2-Masken). Всякие защитные "козырьки" и маски из ткани - в унитаз.

Наш ответ чЫмбирлену..

33066728_m.jpg

:hi:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Olya сказал(а) 1 час назад:

Сестра из Петербурга прислала чудные фотографии - они с мужем вчера ходили на выставку, посвященную Дягилеву, которая проходит в Шереметьевском Дворце, а потом обедали в "Кирочном Дворе". Я в очередной раз порадовалась за россиян, которые живут в стране, где власть не портит (ну почти :wink:) людям жизнь идиотскими запретами на все и вся, а позволяет стране функционировать в своем обычном режиме :good: Правда, у меня появилась серьезная надежда, что у нас тоже оголтелая "борьба с пандемией" скоро прекратиться - вчера по телевизору в программе новостей радостная дикторша вещала, что эпидемия пошла на спад и цифры уменьшаются очень быстро. Я еще полгода назад предсказывала, что пандемия в США закончится после того, как к власти прийдут демократы, но не предполагала, что это будет так быстро - всего через три дня после прихода Байдена к власти :mocking: Как бы то ни было, я очень надеюсь, что в ближайшем будущем в нашей жизни будет столько же ограничений, связанных с пандемией, сколько в России - то есть почти никаких. Считаю дни :kolobok_redface:

ВОЛЬГА

святая... светлая

вы как ребёнок

а бабки?

• Thanks (+1) 6

KPOT сказал(а) 5 часов назад:

Он объяснил это тем, что он делает все для защиты пациентов.

И это вполне разумно. Много профессий имеют особые требования к работникам.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

biv сказал(а) 4 минуты назад:

И это вполне разумно. Много профессий имеют особые требования к работникам.

С другой стороны, найти сейчас медработников, мягко говоря, сложно, так что их всё же стоит уговаривать, а не "ногой" 

• Thanks (+1) 8

Дети! О чём бредим? Кому нужны эти темы?

Вспомните, кому было 10 лет! Велосипед, деревня, туман

Было 13 первая любовь

Секс, ликёры,  музыка

Хоть есть что вспомнить

Edited by astrokaktus
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

С другой стороны, найти сейчас медработников, мягко говоря, сложно, так что их всё же стоит уговаривать, а не "ногой" 

Именно сейчас разумно предъявлять им такие требования. Именно сейчас пандемия, и медработники являются факторами риска для всех болеющих и тех кому нужен уход.

• Thanks (+1) 4

Metan сказал(а) В 23.01.2021 в 00:00:

Чё думать

, нюхать надо.

• Haha 2

biv сказал(а) 7 минут назад:

Именно сейчас разумно предъявлять им такие требования. Именно сейчас пандемия, и медработники являются факторами риска для всех болеющих и тех кому нужен уход.

Любые требования надо предъявлять , не выкручивая людям руки, иначе велика вероятность, что они проголосуют ногами. 

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 15 минут назад:

Любые требования надо предъявлять , не выкручивая людям руки, иначе велика вероятность, что они проголосуют ногами. 

"Виллмер переговорил с ними и раздал материалы о вакцинации. В итоге он установил срок в два дня – за то время сотрудники должны были определиться."

Надо было год упрашивать? Свозить на Мальдивы, подарить квартиру?

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) Только что:

"Виллмер переговорил с ними и раздал материалы о вакцинации. В итоге он установил срок в два дня – за то время сотрудники должны были определиться."

Надо было год упрашивать? Свозить на Мальдивы, подарить квартиру?

Ну вот я собралась уже вакцинироваться, а последние несколько дней пошло непредвиденное обострение астмы ( у меня в норме она в начале осени обостряется, а тут видно реакция на перебор реагентами для снега) Т к астма это в общем виде тоже аутоимунное заболевание, то логично подождать до конца обострения. Что не так? У сына в годы давние была резкая реакция на прививки , так детский сад выдавал направление мне на руки, чтобы я сделала прививку в течение ближайших нескольких недель и не требовал сделать ее в 2 дня. 

• Thanks (+1) 7

Отикубо сказал(а) 7 минут назад:

Ну вот я собралась уже вакцинироваться, а последние несколько дней пошло непредвиденное обострение астмы ( у меня в норме она в начале осени обостряется, а тут видно реакция на перебор реагентами для снега) Т к астма это в общем виде тоже аутоимунное заболевание, то логично подождать до конца обострения. Что не так? У сына в годы давние была резкая реакция на прививки , так детский сад выдавал направление мне на руки, чтобы я сделала прививку в течение ближайших нескольких недель и не требовал сделать ее в 2 дня. 

Люди к ним приходят за помощью, а сейчас рискуют получить смертельное заболевание. Больницы и аптеки, - зоны где кучкуются и больные и здоровые и заразные. Там их процент максимально высок.

"- Мы корону не заказывали! - А это вам бонусом, бесплатно!"

Edited by biv
  • Thanks (+1) 2

biv сказал(а) 13 минут назад:

Люди к ним приходят за помощью, а сейчас рискуют получить смертельное заболевание. Больницы и аптеки, - зоны где кучкуются и больные и здоровые и заразные. Там их процент максимально высок.

"- Мы корону не заказывали! - А это вам бонусом, бесплатно!"

Т е максимальный риск именно для медработника, а не для клиента

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 50 минут назад:

Т е максимальный риск именно для медработника, а не для клиента

Медработник сам становится распространителем, среди ослабленной аудитории. Клиент получает "бонусом" корону.

• Thanks (+1) 2

biv сказал(а) 8 минут назад:

Медработник сам становится распространителем, среди ослабленной аудитории. Клиент получает "бонусом" корону.

Медработника тестируют раз в неделю и не допускают к работе при любых симптомах. Но дело не в этом, дело в том, что о работников можно вытирать ноги только в случае, когда их легко заменить. 

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

Медработника тестируют раз в неделю и не допускают к работе при любых симптомах. Но дело не в этом, дело в том, что о работников можно вытирать ноги только в случае, когда их легко заменить. 

Вроде как, только тех, кто работает с ковидными. Еще раз, это те, кто работает с огромным числом ослабленных болезнями людей.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 5 минут назад:

Вроде как, только тех, кто работает с ковидными. Еще раз, это те, кто работает с огромным числом ослабленных болезнями людей.

И? Значит они вообще не люди ? Два дня и увольняйся? Ну, пусть ищет следующих. Вроде там украинцам работать разрешили. 

Вот скажите, Вы бы отважились привиться Пфайзером?

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 14 минут назад:

И? Значит они вообще не люди ? Два дня и увольняйся? Ну, пусть ищет следующих. Вроде там украинцам работать разрешили. 

Вот скажите, Вы бы отважились привиться Пфайзером?

Оценивал бы риски. Может и поменял бы работу.

«Я не противник вакцинации. Я просто хотела еще несколько дней на раздумья. Это досадно, если кто-то мне устанавливает сроки по такому личному вопросу», – отметила она." - эта выпендривается. Думаю, что каждый давно размышлял над тем, прививаться или нет.

"У большинства из семи уволенных сотрудников уже есть новая работа". - эти воспользовались правом поменять работу.

• Thanks (+1) 3

Мне пока не везет. То ли пока доз очень мало поставляют, то ли еще не налажено.
Записался по телефону 18 января, говорят позвонят.
И пока ничего. 

• Thanks (+1) 8

olvis сказал(а) 1 час назад:

Мне пока не везет. То ли пока доз очень мало поставляют, то ли еще не налажено.
Записался по телефону 18 января, говорят позвонят.
И пока ничего. 

Повезёт обязательно, масштабные поставки доз вакцины в регионы только-только набирают обороты.

Ещё немного - и Вы вольётесь в команду привитых. Мы Вас уже тут поджидаем.:girl_smile:

• Thanks (+1) 9

33123771_m.jpg

Авиакомпания Lufthansa с 1 февраля не будет пускать на борт своих самолетов пассажиров в обычных медицинских масках.

Разрешены будут только маски с усиленной защитой класса FFP2 и выше. Об этом говорится в разъяснениях для пассажиров на сайте перевозчика.

«С 1 февраля 2021 года на рейсах будут разрешаться только маски для лица следующих стандартов: стандартные или хирургические маски FFP2, KN95 и N95. Их нужно носить при посадке, на борту и при выходе из самолета. Маски из ткани больше не будут разрешены», – говорится в сообщении.

Исключения могут быть сделаны по состоянию здоровья, и только если пассажир сможет предъявить текущий (не позднее 48 часов) отрицательный результат теста на COVID-19 вместе с медицинским сертификатом, форму которого необходимо загрузить на сайте Lufthansa.

https://n-w.tv/lufthansa-s-1-fevralya-menyaet-podhod-k-passazhiram-s-maskami/

• Thanks (+1) 9

Никто не устал от этих немецких страшилок...?

Мне честно..по барабану как там их правительство издевается над гражданами...

Если бы все эти старания происходили бы в России..то вой бы уже стоял на всю страну..

А немцы..стойкие.Терпят..

• Thanks (+1) 2