Jump to content

Recommended Posts

На фоне спроса на туалетную бумагу в Европе предлагаю устроить бумаготрафик в Германию. 

Можно привлечь Дзидека для провоза через Польшу. Я тут посмотрел и нашёл самую дешёвую в Питере за 13 рублей рулон.Продавать будем за 1 евро(мы же не рвачи какие-нибудь).

https://market.yandex.ru/product--tualetnaia-bumaga-miagkii-znak-belaia-odnosloinaia/291053889?show-uid=15843806820862287640516001&nid=70836&lr=2&text=туалетная бумага&context=search

Прибыль почти 600% Батистовые портянки будем носить,крем Марго будем кушать!

Кто в доле?:the_boss:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 30

FPSOlkor сказал(а) 5 минут назад:

С поляками? Уже было!

Ну,водку,понятно,выпили,а с бумагой то что случится?:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

KSN сказал(а) Только что:

Я за!!! Но нашел дешевле.....

image.png.fff0c82d18d163c136cfabb46da23d3e.png

Наждак крутить надо, без механизации не пойдёт. :morning:

• Thanks (+1) 1

НКВД сказал(а) 22 минуты назад:

На фоне спроса на туалетную бумагу в Европе предлагаю устроить бумаготрафик в Германию. 

сегодня спокойно купил 3 пакета  - пока закрыты границы

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

solt pepper сказал(а) 1 минуту назад:

Наждак крутить надо, без механизации не пойдёт. :morning:

Зато экологически чистая (природный корунд), без отбеливателей и красителей, с высокими чистящими свойствами, многоразовая (даже внукам достанется).

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

KSN сказал(а) 2 минуты назад:

Зато экологически чистая (природный корунд), без отбеливателей и красителей, с высокими чистящими свойствами, многоразовая (даже внукам достанется).

Это чистая победа! :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

dzidek1 сказал(а) 5 минут назад:

сегодня спокойно купил 3 пакета  - пока закрыты границы

3 пакета - это не серьёзно!

Первую пробную партию можно одну фуру отправить,там по ссылке можно крупным оптом брать.

Главное доехать до Германии!

• Thanks (+1) 1

НКВД сказал(а) 2 минуты назад:

3 пакета - это не серьёзно!

Первую пробную партию можно одну фуру отправить,там по ссылке можно крупным оптом брать.

Главное доехать до Германии!

германия тоже закрыла границы

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

германия тоже закрыла границы

Ну где-нибудь по лесным дорогам наша фура может объехать пограничников?Поэтому нашему картелю и нужны поляки,знающие местность.:kolobok_geek:

• Haha 3

НКВД сказал(а) 10 минут назад:

Ну где-нибудь по лесным дорогам наша фура может объехать пограничников?Поэтому нашему картелю и нужны поляки,знающие местность.:kolobok_geek:

И еще финики. Будем "рвать нитку" под Суоярви, с нашей стороны там все "свои"....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

KSN сказал(а) Только что:

И еще финики. Будем "рвать нитку" под Суоярви, с нашей стороны там все "свои"....

А если с моря прорваться? У меня знакомый старпом подводной лодки есть. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

А портянки только шёлковые. Без этого уговора дело нет смысла начинать.

• Haha 2

Хим сказал(а) 3 минуты назад:

Лысый такой и усатый?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Хим сказал(а) 1 минуту назад:

Да был я на этой подводной лодке... Сколько в нее бумаги этой влезет? Если только торпеды и ракеты демонтировать, да и то...мизер.

• Haha 3

НКВД сказал(а) 58 минут назад:

Я. Стирать кто будет?

Edited by ПСОМ

Да был я на этой подводной лодке... Сколько в нее бумаги этой влезет? Если только торпеды и ракеты демонтировать, да и то...мизер.

Креатива вам не хватает. При наличии торпед подлодка и старпом не нужен. Запускаем торпеду, и она как бахнет над Берлином! Весь город обосрался, а из торпеды рулоны туалетной бумаги сыпятся...

• Haha 7

ПСОМ сказал(а) 6 минут назад:

Креатива вам не хватает. При наличии торпед подлодка и старпом не нужен. Запускаем торпеду, и она как бахнет над Берлином! Весь город обосрался, а из торпеды рулоны туалетной бумаги сыпятся...

А как же письнесь? Бумагу и за так? Не, не пойдет, без гешефта никак не можно, мы ж не благотворительная организация.

• Thanks (+1) 4

KSN сказал(а) 4 минуты назад:

А как же письнесь? Бумагу и за так? Не, не пойдет, без гешефта никак не можно, мы ж не благотворительная организация.

Да.У нас серьёзный картель. Прибыль реально 600% при реализации моего плана. А как говорил Карл Маркс(или Энгельс) капитал пойдёт на любое преступление ради прибыли 300%. А тут 600%!!!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

НКВД сказал(а) 14 минут назад:

Да.У нас серьёзный картель. Прибыль реально 600% при реализации моего плана. А как говорил Карл Маркс(или Энгельс) капитал пойдёт на любое преступление ради прибыли 300%. А тут 600%!!!

А то! Наш картель не хухры-мухры, даже как в лучших домах всех Лондонов и одного ПОрижа подарок полакам сделаем, положено так, веревку подарим, а мыло нет. Сами-сами, вирус гуляет, мыло дефицит...., но за деньги....подумаем, посчитаем.

Кстати. Личное. Образца кимберлита нет?:kolobok_geek:

• Thanks (+1) 1

KSN сказал(а) 8 минут назад:

А то! Наш картель не хухры-мухры, даже как в лучших домах всех Лондонов и одного ПОрижа подарок полакам сделаем, положено так, веревку подарим, а мыло нет. Сами-сами, вирус гуляет, мыло дефицит...., но за деньги....подумаем, посчитаем.

Кстати. Личное. Образца кимберлита нет?:kolobok_geek:

Нет.Керна кимберлита у меня нет.Хотя альмандины мы в керне доставали на озере Отрадное. Только этот проект закрыли.

В прошлом году приезжали коллеги из Якутии к нам на базу,погуляли по нашим местам (Всеволожский р-он) и говорят - вы живёте на алмазах. Фиг знает что они имели ввиду,здесь типичный ледниковый рельеф,что они тут увидели?

• Thanks (+1) 3

KSN сказал(а) 1 час назад:

Я за!!! Но нашел дешевле.....

Зато водостойкая - можно и постирать, с другой стороны за ней точно очередей нет. Пока..........

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

НКВД сказал(а) 12 минут назад:

говорят - вы живёте на алмазах.

Нюх у них на алмазы - природное наверное.

• Thanks (+1) 1

НКВД сказал(а) 20 минут назад:

Нет.Керна кимберлита у меня нет.Хотя альмандины мы в керне доставали на озере Отрадное. Только этот проект закрыли.

В прошлом году приезжали коллеги из Якутии к нам на базу,погуляли по нашим местам (Всеволожский р-он) и говорят - вы живёте на алмазах. Фиг знает что они имели ввиду,здесь типичный ледниковый рельеф,что они тут увидели?

Жалко. Альмандины - это уже не серьезно, их вон в гравии на участке до хрена. Можно в Кителя смотаться, там по крупнее и по красивее, еще шведы добывали, но мечта съездить на 43 км в Карелию, там в жиле до 200 мм диаметром, ювелирного качества.

Правильно. Озеро Отрадное. Яблоновка. Яблоновские алмазоносные отложения.

Edited by KSN
  • Thanks (+1) 1

KSN сказал(а) 1 минуту назад:

Жалко. Альмандины - это уже не серьезно, их вон в гравии на участке до хрена. Можно в Кителя смотаться, там по крупнее и по красивее, еще шведы добывали, но мечта съездить на 43 км в Карелию, там в жиле до 200 мм диаметром, ювелирного качества.

Альмандин и гранат считаются спутниками алмазов,но это не обязательно,не везде работает,но на них реагируют и пытаются искать.

Вообще геология это как медицина, наука чисто прикладная. Не знаем мы ничего про нефть,алмазы и т.д. 

Одних только теорий происхождения алмазов овердофига, начиная от ударов метеоритов и заканчивая разными версиями поднятия материи с границы Махоровича где то там в магме....

• Thanks (+1) 1

Цитата

Бизнес план

- вот наш бизнес-план и ...

- какой бизнес ?

- ... план ...

- это хороший бизнес. :D

• Haha 2

НКВД сказал(а) 7 минут назад:

Альмандин и гранат считаются спутниками алмазов,но это не обязательно,не везде работает,но на них реагируют и пытаются искать.

Вообще геология это как медицина, наука чисто прикладная. Не знаем мы ничего про нефть,алмазы и т.д. 

Одних только теорий происхождения алмазов овердофига, начиная от ударов метеоритов и заканчивая разными версиями поднятия материи с границы Махоровича где то там в магме....

Альмандин-это разновидность граната, фиолетовый цвет,спутником алмаза является другой гранат-пироп, красный насыщенный цвет. А на озере Отрадном бурили не в Яблоновке, на яблоновские алм. отложения?

Насчет геологии согласен. "А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит."(с)

Альмандин-это разновидность граната, фиолетовый цвет,спутником алмаза является другой гранат-пироп, красный насыщенный цвет. А на озере Отрадном бурили не в Яблоновке, на яблоновские алм. отложения?

Насчет геологии согласен. "А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит."(с)

Именно в Яблоневке бурили,нам потом ещё сказали что в керне была и платина,но там скважины были 500 метров,я так понимаю что если там что и есть то просто разрабатывать это нерентабильно,поэтому этот проект закрыли.

• Thanks (+1) 1

НКВД сказал(а) 2 минуты назад:

Именно в Яблоневке бурили,нам потом ещё сказали что в керне была и платина,но там скважины были 500 метров,я так понимаю что если там что и есть то просто разрабатывать это нерентабильно,поэтому этот проект закрыли.

Рифей. Морские отложения. Месторождение не коренное. Сверху четвертичные отложения под сто метров. Рентабильности полный ноль.

• Thanks (+1) 1

НКВД сказал(а) 20 минут назад:

Ну все. Сжигаю свой диплом-геолога и корки кандидата г-м наук. Оказывается так все просто и понятно. Рекомендую Вам сформулировать гибель живности (но не всей) на рубеже  MZ-KZ.

LSV сказал(а) 7 минут назад:

Ну все. Сжигаю свой диплом-геолога и корки кандидата г-м наук. Оказывается так все просто и понятно. Рекомендую Вам сформулировать гибель живности (но не всей) на рубеже  MZ-KZ.

Не знаю я почему там в Мезозое были массовые вымирания.

Это вы, геологи объясняйте.

Я бурильщик, достаю керн ,70% выхода обязательно,остальным я интересуюсь ради интереса,если что попутал в терминах и названиях - извините.

НКВД сказал(а) 3 часа назад:
Хим сказал(а) 3 часа назад:

Лысый такой и усатый?

Лысый и усатый ушел на повышение :D

Заголовок в ленте смотрится прям впечатляюще "Бизнес план от НКВД", прям вот ожидалось про массовые расстрелы, которые спасут Родину.

Открываю, а тут...

• Sad 1
  • Haha 2

sherhan сказал(а) 11 часов назад:

Про "секонд хэнд" не забудьте..)

Тогда сразу диверсификация бизнеса - моющие средства и стиральные порошки, сушилки для отстиранной использованной.

НКВД сказал(а) 12 часов назад:

В прошлом году приезжали коллеги из Якутии к нам на базу,погуляли по нашим местам (Всеволожский р-он) и говорят - вы живёте на алмазах.

А что они пили перед прогулкой?

НКВД сказал(а) 17 часов назад:

Ну,водку,понятно,выпили,а с бумагой то что случится?:D

Страшно было. 

Очень страшно. 

Edited by sanek_75

Хим сказал(а) В 17.03.2020 в 02:46:

Германию туалетной бумагой мы пока еще не обстреливали. Это да!

• Thanks (+1) 1