Jump to content
Sign in to follow this  
lokyfolly

Галина Акимова. Кто короновал вирус?

Recommended Posts

rej1960 сказал(а) 13 минут назад:

все признаки были на лицо. резкое неожиданное поднятие температуры до 38. сильная слабость... отсутствие кашля и насморка... болел неделю... сейчас давит на грудину... слабость и незначительное покашливание.... 

Вы бы сердце проверили, я после подобного заполучил инфекционный эндокардит и операцию на сердце, на прошлой неделе знакомого вертолётом эвакуировали, два клапана на замену...

Edited by Mondor
  • Thanks (+1) 6

Mondor сказал(а) 19 часов назад:

Вы бы сердце проверили, я после подобного заполучил инфекционный эндокардит и операцию на сердце, на прошлой неделе знакомого вертолётом эвакуировали, два клапана на замену...

проверил... ок)))

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 3

я уже месяц, как на добровольном карантине. сижу дома безвылазно. один раз в неделю делаю набег в продуктовый. воду купить и там варенье какое))). так вот, сегодня заметил то, чего раньше не наблюдалось.

к открытию ЛИДЛа, я там воду покупаю, собралось не 2-3 человека, как обычно, а толпа. мясные отделы пустые. люди активно покупают долгоиграющие и воду. стихия понемногу берёт своё)))

• Thanks (+1) 7

Кидайте в меня камни те, кто панически боится смертельной заразы с уровнем смертности 3,4%, но не опасается туберкулеза с уровнем смертности выше 30%

---------------------

Ну, от меня в дуру полетел гигантский булыжник. Разница в том, тупая ты овца, что туберкулез:

1. Подлежит вакцинации.

2. Легко диагностируется

3. Легко лечится

4. Заболевают, как правило, только определенные слои населения (бедные на грани нищеты и т.п., заключенные), а "короной" - ВСЕ.

• Thanks (+1) 4

rej1960 сказал(а) 24 минуты назад:

итак, мне почти 60. осенью делал прививку от гриппа.

пока точно не могу сказать. но по ходу я подхватил этот вирус ещё в январе.

все признаки были на лицо. резкое неожиданное поднятие температуры до 38. сильная слабость... отсутствие кашля и насморка... болел неделю... сейчас давит на грудину... слабость и незначительное покашливание....

звонил своему Hausarzt . она пригласила на приём. выслушала, ничего, кроме жаропонижающего не выписала. диагноз - вирусная инфекция. и отпустила домой выписав больничный.

жаропонижающие я не принимал.

сегодня позвонил с вопросом - а что если это был короновирус...?

попросили позвонить через час... так что, если что... как говорится... до встречи!

Если у вас такое было в январе, то вы бы уже умерли или выздоровели. правда, можно заразиться по-новой, но это совсем уж редко

• Thanks (+1) 1

lokyfolly сказал(а) 39 минут назад:

Антикитайский заговор?

Информация, такссать, к размышлению.

США:

на период с 1 октября 2019 года по 18 января 2020 года:

Количество заболевших гриппом — 15 000 000 — 21 000 000;

Количество визитов к врачу в связи с заболеванием гриппом — 7 000 000 — 10 000 000;

Количество госпитализаций — 140 000 — 250 000;

Количество смертей в результате заболевания гриппом — 8 200 — 20 000. И полнейшая тишина в инфопространстве.

https://inosmi.ru/social/20200130/246736567.html

Распространение COVID-19 в Китае

За всё время эпидемии:

заболевшие - 81 030

умершие - 3 194 И кипешь на весь мир.

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 5

johnnik сказал(а) 1 минуту назад:

Если у вас такое было в январе, то вы бы уже умерли или выздоровели. правда, можно заразиться по-новой, но это совсем уж редко

надеюсь его у меня не было, а если был , то я выздоровел. а то что сейчас... остаточные явления... но давит на грудину)))

жду что скажет врач...

rej1960 сказал(а) 31 минуту назад:

звонил своему Hausarzt . она пригласила на приём. выслушала, ничего, кроме жаропонижающего не выписала. диагноз - вирусная инфекция. и отпустила домой выписав больничный

Масок нет, но вы держитесь. :)

Edited by sanek_75
  • Haha 1

rej1960 сказал(а) Только что:

надеюсь его у меня не было, а если был , то я выздоровел. а то что сейчас... остаточные явления... но давит на грудину)))

жду что скажет врач...

Попробуйте при болях, принять нитроглицерин (или аналог).

Если боль уменьшится или пройдет, то это сердечные проблемы.

• Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) Только что:

Масок нет, но вы держитесь. :)

а они мне зачем?