Jump to content
Сашка

«Путину и России коронавирус не страшен». Как иностранцы смотрят российский футбол, пока в Европе отменяют матчи

Recommended Posts

Смотреть после испанского или итальянского чемпионата матч 

Ростов - Анжи?

Так себе развлечение))

• Thanks (+1) 3
  • Confused 2
  • Haha 3

Ars сказал(а) 23 минуты назад:

Ростов - Анжи?

Так себе развлечение))

Но, но! После этих команд, это и есть развлечение, а не игра!!!!:girl_dance:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Ars сказал(а) Только что:

Ростов - Анжи?

Так себе развлечение))

Вас бы сейчас в солнечную Италию. :sarcastic:

За пределы аэропорта.

Интересно,итальянские и испанские ногомячисты в нашу первую лигу ещё не просятся? :mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

Еду в машине, Тверь-Ярик. Две пары, наши старшие доигрывают, мы поехали младших забирать, у бабушек. К сути. Мамы смотрят прямую трансляцию с матча. 

Болельщики и фаны отдыхают. 

Они ща машину разнесут.

Масштаб трагедии

Мой тоже вчера играл, почти пол команды сопли покосили, играли 4 +1 на замену, а у противника 4+4 на замену (дети же) и это против команды которая в городском чемпионате Кимберли в прошлом году ездили в Сочи и в своем годе (группе) и  заняли первое место. Проиграли 4-2.  В первом тайме 3-2. второй 1-0. По моему мнению против такой соперника, очень хороший результат.

• Thanks (+1) 5

istoriksib сказал(а) 1 минуту назад:

Мой тоже вчера играл, почти пол команды сопли покосили, играли 4 +1 на замену, а у противника 4+4 на замену (дети же) и это против команды которая в городском чемпионате Кимберли в прошлом году ездили в Сочи и в своем годе (группе) и  заняли первое место. Проиграли 4-2.  В первом тайме 3-2. второй 1-0. По моему мнению против такой соперника, очень хороший результат.

Их там похоже много. Мы в том годе ездили в составе другой команды, в Анапу на российские.

Но я ничо не понимаю в этом. Ногомяч и ногомяч. 

У нас тоже будут играть без зрителей, и много чего переносится на осень. В Татарстане в смысле. Супруге прислали карар, сам ещё не читал.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

Их там похоже много. Мы в том годе ездили в составе другой команды, в Анапу на российские.

Но я ничо не понимаю в этом. Ногомяч и ногомяч. 

Пох на многое. главное ребенку нравится и он стремится к спорту и старается, ктому же это серьезный стимул, в случае косяка с учебой, многозначительно говорю что буду принимать меры и если не хватает времени на учебу будем ограничить за счет другого, футбола например, очень мотивирует ...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Фанаты, кстати, очень опасные переносчики заразы. Они же чуть ли не в дёсны жахаются после каждого гола. Особенно бомжи с конями...

• Thanks (+1) 1

baek Blackbeen: «Надеюсь, что ситуация с коронавирусом не сильно скажется на России. Википедия в Корее пишет, что «Спартак» является самым престижным клубом страны. Это правда

Я ему еще ночью отписался в личку:"Чувак- это не просто правда, а действительность".

Видимо молод и не помнит когда мы шороху наводили в Европе в свое время.

Надеюсь,что скоро все встанет на свои места.

Дело за малым -лишь Федуну подвинуться.

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 2

istoriksib сказал(а) 1 час назад:

Если сопли, то это точно не коронавирус. При нём соплей, говорят, нет.

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) Только что:

Если сопли, то это точно не коронавирус. При нём соплей, говорят, нет

Сибиряки тверже гороха!! что нам этот вирус с короной

• Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 47 минут назад:

Видимо молод и не помнит когда мы шороху наводили в Европе в свое время

:sarcastic:

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Ногомяч и ногомяч.

Из Ярика да в футбол? В хоккей не взяли?

нет худа без добра, того и гляди подсядут на русский футбол, хотя я сам не любитель бегающих миллионеров, мои команды остались в прошлом, это Памир и Текстильщик из Камышина, который побывал в высшей лиге и даже в УЕФА сыграл

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Ростов - Анжи?

Так себе развлечение))

А зачем смотрите? Для коммента, через губу: "Так себе развлечение))?

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 12 минут назад:

А зачем смотрите? Для коммента, через губу: "Так себе развлечение))?

Да упаси Бог такое смотреть.

А вам действительно нравится наш футбол?)

Итальянским хоккеем не увлекаетесь?

Pastuh73 сказал(а) 1 час назад:

baek Blackbeen: «Надеюсь, что ситуация с коронавирусом не сильно скажется на России. Википедия в Корее пишет, что «Спартак» является самым престижным клубом страны. Это правда

Я ему еще ночью отписался в личку:"Чувак- это не просто правда, а действительность".

Видимо молод и не помнит когда мы шороху наводили в Европе в свое время.

Надеюсь,что скоро все встанет на свои места.

Дело за малым -лишь Федуну подвинуться.

Спартак то престижный?)))) Это когда было то? В последнее время это самый эталонный гадюшник. После удачного матча, всем хвалебные песни заливают, но при малейшей неудаче плач на всю страну. От туда хоть кто-нибудь вообще уходил без скандала?

Справедливости ради второе место в этом списке за моими, а в последнее время отчаянно стремимся на первое. Все старый не угомонится, сожрал уже четверых президентов, скоро и этого завалит

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

Наш футбол смотрю. Хуже европейского, и что? Хоккей не люблю. Смотрю еще СНУКЕР, там наших нет совсем. А говорят в гонках грузовиков КАМАЗ лидирует. Врут думаю. Если в футбол не могут, то куда нам лапотникам? Вы кстати на каких чемпионатах Россию защищали? Или не барское дело? Они же в футбол не могут?

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) Только что:

Наш футбол смотрю. Хуже европейского, и что? Хоккей не люблю. Смотрю еще СНУКЕР, там наших нет совсем. А говорят в гонках грузовиков КАМАЗ лидирует. Врут думаю. Если в футбол не могут, то куда нам лапотникам? Вы кстати на каких чемпионатах Россию защищали? Или не барское дело? Они же в футбол не могут?

Вы чего, за наших косоногих обиделись?)))

Плюньте. Не наше это.

Впомиается старый анекдот: если Роналдо отрезать ногу и пришить Онопко, не факт, что трёхногий Онлпко обыграет одноногого Роналдо.

Я ещё наши автомобили не люблю.

Простите меня.

Ars сказал(а) 12 минут назад:

Нормально играть стали, на нормальных стадионах. Картинку хорошую делать начали. Не топ, но вполне смотрибельно.

Прошлой однако зимой в Англии снега навалило, так я смотрел их матчи. Не помню вроде МЮ с кем то играл. Так на том поле и они смотрелись как Шинник с Мордовией

• Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Нормально играть стали, на нормальных стадионах. Картинку хорошую делать начали. Не топ, но вполне смотрибельно.

Прошлой однако зимой в Англии снега навалило, так я смотрел их матчи. Не помню вроде МЮ с кем то играл. Так на том поле и они смотрелись как Шинник с Мордовией

Да ради Бога.

Мне кажется, что эффект похож как если бы наш чемпионат завтра встал и вы купили бы просмотр чемпионата Эстонии. Ну ладно, Белоруссии))

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

Вы чего, за наших косоногих обиделись?)))

Плюньте. Не наше это.

Впомиается старый анекдот: если Роналдо отрезать ногу и пришить Онопко, не факт, что трёхногий Онлпко обыграет одноногого Роналдо.

Я ещё наши автомобили не люблю.

Простите меня.

Да не любите, что хотите. У нас свобода мыслей, я понимаю, что Родину Вы любите, но мимо недостатков пройти не можете. Не спорю, Ваше право. 

Евжен сказал(а) Только что:

Да не любите, что хотите. У нас свобода мыслей, я понимаю, что Родину Вы любите, но мимо недостатков пройти не можете. Не спорю, Ваше право. 

Да какой это недостаток - хреновый футбол? Такой же как отсутствие мамонтов.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Да ради Бога.

Мне кажется, что эффект похож как если бы наш чемпионат завтра встал и вы купили бы просмотр чемпионата Эстонии. Ну ладно, Белоруссии))

Делать мне нефиг, я и наш не покупаю. Либо в интернете ищу трансляции либо в записи смотрю. А чаще всего обзором обхожусь

• Haha 1

Ars сказал(а) 4 минуты назад:

Да ради Бога.

Да ладно вам, наш чемп 7й в Европе, и то в этом году с 6го упал. Опережаем Бельгию, Голландию и прочие Турции. Или это тоже не их дело, ногомяч какой-то?:) 

• Haha 1

Ars сказал(а) 15 минут назад:

Да какой это недостаток - хреновый футбол? Такой же как отсутствие мамонтов.

Ну вот обзор вчерашнего матча. Чем вам не футбол.

Понятно что Зенит с Уралом, но так и в Англиях не все Ливерпули.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 4 часа назад:

Ростов - Анжи?

Сам не болельщик. Знакомый фанат сказал, что и у испанцев и у итальянцев тоже 2-3 толковые команды, остальные- шлак

Лень сказал(а) 18 минут назад:

Сам не болельщик. Знакомый фанат сказал, что и у испанцев и у итальянцев тоже 2-3 толковые команды, остальные- шлак

Наверное. У меня сын фанат Барселоны. Ну а я из вредности за Реал болею.

Вот их встречи всегда стараюсь посмотреть)

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Спартак то престижный?)))) Это когда было то? В последнее время это самый эталонный гадюшник. После удачного матча, всем хвалебные песни заливают, но при малейшей неудаче плач на всю страну. От туда хоть кто-нибудь вообще уходил без скандала?

Справедливости ради второе место в этом списке за моими, а в последнее время отчаянно стремимся на первое. Все старый не угомонится, сожрал уже четверых президентов, скоро и этого завалит

А про кого пишут и говорят? О бомжах? О конюшне? О пятом колесе из Черкизова? Нет парни. Вы местечковые, а мы хоть будем во второй лиге и зонально, но разговоры будут только про нас. Вы лишь выскочки)))))).

П.С. Ну что,начинаем говносрач?)

Умываю руки. Возраст не тот). Ни желания, ни сил). Старею....

Зато новое тату во Славу Великого и Могучего).

Edited by Pastuh73

Pastuh73 сказал(а) 5 часов назад:

А про кого пишут и говорят? О бомжах? О конюшне? О пятом колесе из Черкизова? Нет парни. Вы местечковые, а мы хоть будем во второй лиге и зонально, но разговоры будут только про нас. Вы лишь выскочки)))))).

П.С. Ну что,начинаем говносрач?)

Умываю руки. Возраст не тот). Ни желания, ни сил). Старею....

Зато новое тату во Славу Великого и Могучего).

Я думал для футболиста престиж это чемпионство, кубки, медали,.....

А оказывается это то , что о нём больше всех пишут. Ну тут да, тут вам вообще никто не конкурент.

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Я думал для футболиста престиж это чемпионство, кубки, медали,.....

А оказывается это то , что о нём больше всех пишут. Ну тут да, тут вам вообще никто не конкурент.

Вооооттттт. Ты себя и сдал,Братело).

Ты когданить был в Англии? Нет? Это целая культура боления. Чуть за Лондоном,команда 4 лиги, но я на стадике аж головой поехал. Это просто разрыв мозга. И повторяюсь, что 4( четвертая) лига.

А про титулы? Хм, ну когда хоть на одну звезду наберете,тогда и поговорим)

Pastuh73 сказал(а) Только что:

Вооооттттт. Ты себя и сдал,Братело).

Ты когданить был в Англии? Нет? Это целая культура боления. Чуть за Лондоном,команда 4 лиги, но я на стадике аж головой поехал. Это просто разрыв мозга. И повторяюсь, что 4( четвертая) лига.

А про титулы? Хм, ну когда хоть на одну звезду наберете,тогда и поговорим)

Так я разве отрицаю БЫЛЫЕ заслуги Спартака? Понимаете, в спорте надо доказывать, что  ты лучший здесь и сейчас, как в сексе например. Ну вы же не будете рассказывать своей девушке, что лет так 20 назад были маньяком  в этом деле и все движется и не движется метелили.

Не был в Лондоне, да и не буду никогда, скорее всего

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 14 часов назад:

Ростов - Анжи?

Так себе развлечение))

На безрыбье...

durakvesnoy сказал(а) 6 минут назад:

Так я разве отрицаю БЫЛЫЕ заслуги Спартака? Понимаете, в спорте надо доказывать, что  ты лучший здесь и сейчас, как в сексе например. Ну вы же не будете рассказывать своей девушке, что лет так 20 назад были маньяком  в этом деле и все движется и не движется метелили.

Не был в Лондоне, да и не буду никогда, скорее всего

Девушке)))). Я уже дедушка)

Да и в сексе доказывать нечего уже. Все доказано детьми и теплыми отношениями с каждой моей женщиной ( есть выбрак-первая жена).

И все же закончу "девушкой".

Она со мной 22 года как на секторе).. Она тебе хоть про кого расскажет). Про Палыча? Легко. Они как дочка с папой. Про Овцу? Там вапще смешная история- он первый к ней подходил обычно).

Пофамильно вспомнишь состав паравоза 99 года к примеру? Ну хотя бы основу? Ну не глядя сейчас в сеть? А ей легко.

Девушка). Это шикарная женщина) Только таким дуракам как я достается лучшее).

Pastuh73 сказал(а) 1 минуту назад:

Девушке)))). Я уже дедушка)

Да и в сексе доказывать нечего уже. Все доказано детьми и теплыми отношениями с каждой моей женщиной ( есть выбрак-первая жена).

И все же закончу "девушкой".

Она со мной 22 года как на секторе).. Она тебе хоть про кого расскажет). Про Палыча? Легко. Они как дочка с папой. Про Овцу? Там вапще смешная история- он первый к ней подходил обычно).

Пофамильно вспомнишь состав паравоза 99 года к примеру? Ну хотя бы основу? Ну не глядя сейчас в сеть? А ей легко.

Девушка). Это шикарная женщина) Только таким дуракам как я достается лучшее).

99 не вспомню, но вот 2002 уже фамилий 8-9 назову без напряга. Раньше бы всех назвал,даже запасных, старею наверное)))) Да и спартачей тоже, кстати. У меня Спортэкспресс и Совспорт стопками валялся раньше. Интернета тогда не было, да и долбанная разница по времени. У вас 7 вечера, а у нас уже 12. Когда Лиге Чемпионов играли, особенно на выезде, вообще почти не спал. Сейчас подотпустило.

Про девушек, это же пример был., для наглядности.   А так я рад за вас.

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

99 не вспомню, но вот 2002 уже фамилий 8-9 назову без напряга. Раньше бы всех назвал,даже запасных, старею наверное)))) Да и спартачей тоже, кстати. У меня Спортэкспресс и Совспорт стопками валялся раньше. Интернета тогда не было, да и долбанная разница по времени. У вас 7 вечера, а у нас уже 12. Когда Лиге Чемпионов играли, особенно на выезде, вообще почти не спал. Сейчас подотпустило.

Про девушек, это же пример был., для наглядности.   А так я рад за вас.

Лови . от души:drinks:

• Haha 1

tov136 сказал(а) 13 часов назад:

Из Ярика да в футбол? В хоккей не взяли?

Звали. Не раз и не два. Его габариты под коккей в самый раз. 

Но есть другие нюансы- соображения.