Jump to content

Recommended Posts

Rizanin сказал(а) 16 минут назад:

Чё там у вас . Глобальное потепление ?

У нас только минус 2 без ветра.

Как и обещали, вчера вообще было холодно

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

А мне надо искать. Читаю форум Урса. :cleaning-glasses:

(с недоумением оглядываясь) а где здесь русские?

• Haha 1

Vashper сказал(а) 2 минуты назад:

(с недоумением оглядываясь) а где здесь русские?

А вот щас было обидно...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Barbican сказал(а) 4 минуты назад:

Лучше почитайте польские комментарии, которые только что перевела Хозяйка. Наверное стыдно жить в одной стране с такими "людьми"

Мне было стыдно до момента когда очень похожее прочитал на форуме УРСА  (94 страница) . И тогда мне стало легче. :cleaning-glasses:

sakon сказал(а) 6 минут назад:

А вот щас было обидно...

А, ну вот один затесался, между латвийцами и малыми мюнстерлендерами :)

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Мне было стыдно ...

Я это прочитал и у меня лицо стало как у этого Радуцкого.

• Haha 4

Untoilerant сказал(а) 59 минут назад:

Гарун с утра открыл газету

И ох@ел.

Ну кто ему подсунул эту

Daily Mail?

Дареному коню в зубы не смотрят. Тем более при дефиците туалетной бумаги

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

gordeal сказал(а) 2 часа назад:
  Barbican сказал(а) 2 часа назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Показать контент

Screenshot

Я не плачу,просто зависть в глаз попала.

У меня 2 литра шотландского виски, карантинные. Купил, чтобы с медом мешать, а оказалось и так пить можно

Опасность подцепить вирус мягко нивелируется при домашнем карантине вероятностью заработать цирроз печени.

Поэтому после карантина у нас будут здоровые алкоголики.
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Barbican сказал(а) 7 минут назад:

Неужели в Польше что-то поменялось после 94 страницы?

Нет. Просто на Урсе так каждый день. Я уже привык. Но разницы между русскими и польскими блогерами - не вижу. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Нет. Просто на Урсе так каждый день. Я уже привык. Но разницы между русскими и польскими блогерами - не вижу. :cleaning-glasses:

imgpreview?key=1ffaf1f215c9f1b&mb=storag

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Lara сказал(а) 6 минут назад:

Опасность подцепить вирус мягко нивелируется при домашнем карантине вероятностью заработать цирроз печени.

Поэтому после карантина у нас будут здоровые алкоголики.

Pravover сказал(а) Только что:

Да. Сколько уже разы я здесь читал о застеклению Польши. Как будто это форум для русских стекольщиков.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Остекленение в реале Польше вряд ли грозит, даже в случае войны (тактические ракеты - это совсем не абсолютное оружие), хотя соседям американских баз будет несладко; а вот о жизни после ухода американцев - польским элитам надо бы подумать (хотя конечно это их дело). Путин и Меркель не вечны, придут другие, возможно менее идеалистично настроенные политики.

• Thanks (+1) 7

Selina сказал(а) 10 часов назад:
Ursa сказал(а) 10 часов назад:

Anonim

- Сами создали вирус, а теперь сами создают вакцину, то-то удивятся, если им это удастся.

Поляки таки изрядная ойропская падаль. Вонючие,  наглые, жадные...

И тупые...

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) 43 минуты назад:

Понятно. Вы бы тогда хоть христианство не упоминали.

• Thanks (+1) 6

Акский сказал(а) 21 час назад:

Ну надо же, а? Кто б мог подумать!  Ну хорошо, а что там например с кувейтским динаром? :D  Нещасный кувейт зависит от той нефти целиком и полностью, а деньги-то к доллару не приравняли (кстати утверждение что саудовская валюта и есть по сути оборотная сторона доллара - само по себе дорогого стоит, спасибо Юра, повеселил :D) - к тому же наебулиной там нема, держать удары судьбы некому - небось совсем капец тамошним эмирам? 

ЗЫ. О! нашел график!  Смотрик-ты и впрям мотает тот динар вниз-вверх... :sarcastic:  https://ru.moneyratestoday.com/kotirovka-kuveytskiy-dinar-v-dollar-ssha.html?date=2020-03

Акский сказал(а) 22 часа назад:

Ну надо же, а? Кто б мог подумать!  Ну хорошо, а что там например с кувейтским динаром? :D  Нещасный кувейт зависит от той нефти целиком и полностью, а деньги-то к доллару не приравняли (кстати утверждение что саудовская валюта и есть по сути оборотная сторона доллара - само по себе дорогого стоит, спасибо Юра, повеселил :D) - к тому же наебулиной там нема, держать удары судьбы некому - небось совсем капец тамошним эмирам? 

ЗЫ. О! нашел график!  Смотрик-ты и впрям мотает тот динар вниз-вверх... :sarcastic:  https://ru.moneyratestoday.com/kotirovka-kuveytskiy-dinar-v-dollar-ssha.html?date=2020-03

Акский :), для "особо одарённых" и "забаненных" Гуглом и Яндексом, спешу сообщить тебе новость года 2007-го от РХ , вдруг ,ты опять ничего об том "знать не знаешь"...:

Цитата

Кувейтский динар больше не привязан к доллару

20.05.2007

Кувейт отказывается от привязки своей национальной валюты к курсу доллара, чтобы избежать инфляции. Руководитель Центробанка Кувейта заявил, что курс кувейтского динара будет определяться отныне в привязке к валютной корзине, которую формируют валюты разных стран, передает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

• Thanks (+1) 9

Vashper сказал(а) 21 час назад:

почему тишина.? китайцы официально заявили, что это дикий бред. А те "китайцы", которые запускали мульку - это какие-то мутные китаеязычные ресурсы.

"Тишина", потому-что у китайцев до сих пор нет "нулевых пациентов"( практически все уже нашли своих "нулевых, кроме Китая и США), хотя "старт пандемии" был дан именно в Ухани и именно там были введены самые жёсткие карантинные меры. К тому же именно в Ухани находиться институт и " вирусологические лаборатории высочайшей безопасности", построенные под эгидой, надзором и с аккредитацией ВОЗ, работники которой ещё в 2018-2019 гг. публиковали статьи об исследованиях "трансмутации вирусов" и механизмов передачи вируса от животного к человеку....

On 3/23/2020 at 1:55 PM, 11220 said:

У меня какая то ерунда выскочила на экране мобильника. MTS#BUD DOMA

Это приказ. А приказы не обсуждаются.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

Это приказ. А приказы не обсуждаются.

Чей приказ?

• Haha 2

47 минут 53 секунды.

Не люблю я Дугина и он, как мне кажется, выглядит здесь не очень убедительно, но Леви выглядит просто как больной на всю голову, бредит и несёт такую ахинею.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 5

Странный сказал(а) 10 часов назад:

Фото нацистов забыли прикрепить, воин.

Я неправильно понял Ваш пост. Мои извинения...

• Thanks (+1) 3

yuri2008 сказал(а) 1 час назад:

"Тишина", потому-что у китайцев до сих пор нет "нулевых пациентов"( практически все уже нашли своих "нулевых, кроме Китая и США), хотя "старт пандемии" был дан именно в Ухани и именно там были введены самые жёсткие карантинные меры. К тому же именно в Ухани находиться институт и " вирусологические лаборатории высочайшей безопасности", построенные под эгидой, надзором и с аккредитацией ВОЗ, работники которой ещё в 2018-2019 гг. публиковали статьи об исследованиях "трансмутации вирусов" и механизмов передачи вируса от животного к человеку....

Вы пересказываете бред и ложь. Статья о трансмутации вирусов была в 2015 году 19 ноября в американском журнале, работу делали американцы, а китайцы предоставляля им образцы вирусов атипичной пневмонии, которые и изучались китайцами. К нынешнему вирусу тот вирус отношения не имеет.

• Thanks (+1) 5

266-й папа римский Франциск

Спойлер

14121977.jpg

ЗЫ. Фейк, говорят. Хотя, ИМХО, человеческие судьбы очень редко бывают прямыми. 

Edited by Exer
  • Thanks (+1) 4

Barbican сказал(а) 6 часов назад:

Понятно. Вы бы тогда хоть христианство не упоминали.

католики Сатану тешат, опресноками без Крови Христовой причащаются, как иудеи - а считают себя христианами :D

• Haha 2