Jump to content

Recommended Posts

Barbican сказал(а) 10 минут назад:

Это небольшая поломка. Средний класс не меняет машины как перчатки, при продаже теряется две трети стоимости. Или по новой легенде вас в рокфеллеры определили?

Никогда и ни у какой моей машины не было проблем с мотором. Вы на чём там в своей Америке вообще ездите? Столько было Ваших понтов про космические налоги, что Вы якобы платите. А на деле рвань какая-то...

• Haha 5

Курwiметр сказал(а) 28 минут назад:

Пара часов, если машина своя. Если друга, то четыре. Четыре часа. Если с пивом.

Если машина чужая, то на весь день.... у жены отпрашиваться надо.

Ага, а если ещё ездили перед этим без антифриза, то надо и с работы отпрашиваться ...на недельку. Да и вообще, для этого есть специально обученные люди с необходимым оборудованием. Надеюсь, в Германии даже в ремзонах оф.дилеров у персонала руки растут из правильного места :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 15 минут назад:

Аналогично... Порой попадаются качественные аудиоспектакли.

Реже - спектакль из одного "актера". Когда чтец умеет изобразить разные персонажи. Например , Зарецкий.

А ща в посковике какой то "информационный мусор".

Надо кинуть клич, среди ежиков - ператов... Раньше был хороший сайт Звукобук , его путинские прихвостни прикрыли. Там можно было накачать качественных вариантов прочтения. Где щаз брать ператские аудио - не знаю.

Поможите , люди добрые, сами мы не местные... ночуем не вокзале, покрали деньги документы...

Где сейчас тусуются аудио-пираты?

Мне жена скачивает с Кинозал ТВ

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Я про это  / и,конечно не про повтор,а просто вчера этот пёсель малинового варенья слопал / 

ааа, я потому и тащу с ориг. названием.  чтоб поиск имел смысл. 

• Thanks (+1) 3

MeckiMark сказал(а) 36 минут назад:

Я уже прочитал, но на 20-копеечных монетах https://ru-moneta.ru/catalog/20kop-1921-1958/20-kopeek-1925-goda-tsena/этого "венчика" не разглядеть...

Значит там его нет:kolobok_haveno:или очень слабо выражен.А вообще масса очень мелких деталей чеканки влияющих на цену монеты

Вот еще интересно-https://www.raritetus.ru/texts/20-kopeek-1925-goda-cena/

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 3 минуты назад:

Мне малость за 60. И только вчера да меня дошло, почему в России не могут делать легковые автомобили.

Невестка на Ладе-Весте съездила на гарантийное обслуживание. Обслужили, но в заключение сказали, что там какая-то трубочка сломана. Сколько они ездили после этого я не в курсе. Но вчера выяснилось, что оторван рукав с воздушного фильтра.

Я поддерживаю японский автопром и точно знаю, что с салонов Мицубиси и Ниссан такую машину бы не выпустили.

Учитывая предыдущие проблемы с машиной (дикая опупея с программным обеспечиванием, когда несколько месяцев пытались обвинить владельцев в неправильной эксплуатации), до меня дошло, что просто всем плевать на качество.

Руководство Автоваза просто не заинтересовано, их и так хорошо кормят 

Здесь Вы немного заблуждаетесь. Атоваз это и есть теперь Ниссан, точнее Рено-Ниссан. А теперешний Террано - это Рено Дастер, точнее Дачия, собираемая Автовазом.

• Thanks (+1) 4

zkv сказал(а) В 21.03.2020 в 19:45:

Первое и главное - не повторять ошибок. А их за предыдущие 500 лет присутствует полный комплект:

-Оккупация  Польши и жёсткое подавление любых мятежей - было

-Облизывание со всех сторон, раздача привилегий, радуг и единорогов - было

- Игнор - было.

Ничего не помогает. Следовательно требуется изобрести что-то другое.

Может дустом посыпать?

• Thanks (+1) 6

Странный сказал(а) 7 минут назад:

Никогда и ни у какой моей машины не было проблем с мотором. Вы на чём там в своей Америке вообще ездите? Столько было Ваших понтов про космические налоги, что Вы якобы платите. А на деле рвань какая-то...

Не хотел вас расстраивать, но похоже уже знаете. Налоги продлили до 15 июля, ничего вам в апреле не достанется. И будет Тарас у Миколы еще несколько месяцев работать мотором

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Barbican сказал(а) 1 минуту назад:

Не хотел вас расстраивать, но похоже уже знаете. Налоги продлили до 15 июля, ничего вам в апреле не достанется. И будет Тарас у Миколы еще несколько месяцев работать мотором

Ну вот, порвался...

Ursa сказал(а) 45 минут назад:

Roman .heil

- Это известная ещё со времён Ленина Лаборатория № 12, директор – профессор Маироновский.

Етишкин корень...

Всё знают. Даже чего нет.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 14

Странный сказал(а) 12 минут назад:

Оставьте, Вы же знаете, что Барбикан хороший парень на самом деле, просто к Вам дышит неровно почему-то :drinks:

• Thanks (+1) 1

image.thumb.png.dc44e8553bdc3d637d22eace062bf99a.png

Ксюша пошутила над своей челюстью.Над отдать ей должное. Над своим профилем не зацикливается :)

Edited by deda 1
  • Thanks (+1) 5

Смолен сказал(а) 1 час назад:

Оставьте, Вы же знаете, что Барбикан хороший парень на самом деле, просто к Вам дышит неровно почему-то :drinks:

Я вообще стараюсь хороших парней из Америки держать от себя подальше. Просто воскресенье, скучно, потому выпустил его из ... игнора....

Edited by Муся
5.2

машины машины.... мне вот мозги и морда приехали..  

Спойлер

1977400764__viber_2020-03-21_12-19-40.thumb.jpg.7b2aaacd97532fa5fe7cc776936ba93b.jpg1893768463__viber_2020-03-21_12-19-41.thumb.jpg.516cab8b8ae23e24c536eb1fb425e17a.jpg

да. снова буду гонять на рыбалку и за девушками на таких же. пока жена не видит.. 

гоняет как и не спал пол года, без мозгов и морды.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 19 минут назад:
Vashper сказал(а) 19 часов назад:

В Иране на Навруз еще и яйца красят. Наследие еще христианское, видимо (до арабского завоевания Персия была христианской страной).

Зороастрийцы балин!:(

Ну, близко :) . "Волхвы", принесшие дары младенцу Иисусу были жрецами Ахурамазды. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 14 минут назад:

Аналогично... Порой попадаются качественные аудиоспектакли.

Реже - спектакль из одного "актера". Когда чтец умеет изобразить разные персонажи. Например , Зарецкий.

А ща в посковике какой то "информационный мусор".

Надо кинуть клич, среди ежиков - ператов... Раньше был хороший сайт Звукобук , его путинские прихвостни прикрыли. Там можно было накачать качественных вариантов прочтения. Где щаз брать ператские аудио - не знаю.

Поможите , люди добрые, сами мы не местные... ночуем не вокзале, покрали деньги документы...

Где сейчас тусуются аудио-пираты?

В Телеграмме.

@aud_books_bot

@Flibustafreebookbotnew23

https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2326&nm=Аудиокниги

Аудиокниги в Telegram: лучшие каналы и боты для поиска

• Thanks (+1) 1

Странный сказал(а) 4 минуты назад:

Я вообще стараюсь хороших парней из Америки держать от себя подальше. Просто воскресенье, скучно, потому выпустил его из вольера игнора. Но ладно, погулял - хватит. Место! :D

Шестимесячная дочка устроила Вам скучный день?  Или Вы её покамест заигнорили?  

Edited by Акский
  • Haha 2

Barbican сказал(а) 57 минут назад:

Самое худшее - это клавиатура. Нужно подключать внешнюю.

Клавиатуру и мышь я взяла с работы тоже. Но тут проще - из всей клавиатуры по большей части нужен только блок с цифрами, он у меня отдельный. Мы в основном должны вбивать номера счетов, номера клиентов, коды документов. Текстовые заметки нужны далеко не в каждом документе.

• Thanks (+1) 7

Pravover сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, близко :) . "Волхвы", принесшие дары младенцу Иисусу были жрецами Ахурамазды. :cleaning-glasses:

Эээ... А есть разница?

• Thanks (+1) 1

Странный сказал(а) 2 часа назад:

Немца подколоть про качество автомобильного строения? :D Ну, удачи.

"Все машины рано или поздно превращаются в Опель" © так говорил мой знакомый автомастер.

Получилось  подколоть?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Эээ... А есть разница?

Нет :). Я к тому, что "почти христиане". :)

• Haha 1

grand сказал(а) 34 минуты назад:

Сейчас эту нишу LADA LARGUS занимает.

tsc

Да, Ларгус сейчас лучшая Лада и даже лучше всяких импортных одноклассников по ряду моментов. И его кстати часто с четверкой и сравнивают. Но Ларгус существенно длиннее, шире, выше, а клиренс ниже при длинной базе. То есть менее "деревенский". И на рынке б.у четверка в аналогичном состоянии - существенно дешевле.

• Thanks (+1) 2

Турчанка опять придумала симпатяшку. Русские субтитры.

• Thanks (+1) 2

Barbican сказал(а) 58 минут назад:

Самое худшее - это клавиатура. Нужно подключать внешнюю.

Это старый прикол. Мужик купил нетбук с экраном 10". Сначала ему показался неудобным тачпад - он подключил мышь. Потом ему не понравилась клавиатура - подключил нормальную... Потом не понравился монитор - купил большой... Нахрена было покупать нетбук?

У меня был такой нетбук, единственное - я к нему мышь подключил, там тачпад был неудобный. Но клавиатура была классная.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Странный сказал(а) 12 минут назад:
Barbican сказал(а) 14 минут назад:

Ну вот, порвался...

Я же говорил, что вам туфту пишут. А тут еще на деньги кинули, хотя и из-за вируса.

Пока вы на форуме работали немецким полицейским и патрулировали просторы рунета, могли бы хоть что-нибудь про машины спросить. А в США машина есть у всех полицейских. Служебная, на которой можно ездить по своим делам. В Германии, наверное, то же самое.

• Thanks (+1) 6

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Эххх.. знал бы прикуп... Я б им прошлым летом вместо ИВЛ компрессор от септика, б\у, продал тыщ за 10 долларов.

Акский... то есть это... Учитель-сан, выходите из второго уровня атсрала. Я придумал как на корона-вирусе заработать.

Курвиметр, я уж и не знаю чё с тобой делать...  Может это, как у Лукъяненко в "ночном дозоре" чисто магией по кумполу врезать, чтоб значит просветлился, получил полную реморализацию башки и всё такое? Как там типа "Обращаю тебя к свету, отринь тьму, защити свет...".  Ну хотя чё ещё ждать от человека, отказавшегося следовать этическим истинам -  тока заработков на эпидемии...  На войне ещё какой-нибудь пойди заработай, как тот порошенка... :(

ЗЫ.  Коли уж втемяшилось тебе называть меня "учитель" (хотя смотрю - делаешь ты это без должного уважения :() давай что-ли колориту какого добавим...  Вон как gordeal  говорит: "сенсей". Я правда толком не знаю что это слово означает, но звучит прикольно... Не по нашему... :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Pravover сказал(а) 4 минуты назад:
vfywehjd сказал(а) 11 минут назад:

"Жи", "ши" пиши с "и". А "жы", "шы" - с "Ы"!

Всё, через.....тирэ. :morning:

Спойлер

c5dedd3a03.jpg&width=493&height=738&type

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

U235 сказал(а) 7 минут назад:

Это старый прикол. Мужик купил нетбук с экраном 10". Сначала ему показался неудобным тачпад - он подключил мышь. Потом ему не понравилась клавиатура - подключил нормальную... Потом не понравился монитор - купил большой... Нахрена было покупать нетбук?

У меня был такой нетбук, единственное - я к нему мышь подключил, там тачпад был неудобный. Но клавиатура была классная.

Потому что там VPN и все нужное для работы. Мне бы еще найти HDMI провод, куда-то они все попрятались, и я тоже буду с полным комплектом.

• Thanks (+1) 6

Курwiметр сказал(а) 13 минут назад:

"Все машины рано или поздно превращаются в Опель" © так говорил мой знакомый автомастер.

Получилось  подколоть?

Думаю что нет, скорее Барбикана с Пархомом :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Акский сказал(а) 18 минут назад:

Шестимесячная дочка устроила Вам скучный день?  Или Вы её покамест заигнорили?  

Днём она спит. Но Вам, извините, не понять.

• Thanks (+1) 2

Странный сказал(а) 24 минуты назад:

Я вообще стараюсь хороших парней из Америки держать от себя подальше. Просто воскресенье, скучно, потому выпустил его из вольера игнора. Но ладно, погулял - хватит. Место! :D

Я так и знал, что обидитесь, поэтому не говорил. Не дали вам денег и всё, хозяин плохой, побежали искать другого

• Thanks (+1) 6

Barbican сказал(а) 2 минуты назад:

Потому что там VPN и все нужное для работы. Мне бы еще найти HDMI провод, куда-то они все попрятались, и я тоже буду с полным комплектом.

А VPN к внешней обвязке какое отношение имеет? :kolobok_confused:

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Курвиметр, я уж и не знаю чё с тобой делать...  Может это, как у Лукъяненко в "ночном дозоре" чисто магией по кумполу врезать, чтоб значит просветлился, получил полную реморализацию башки и всё такое? Как там типа "Обращаю тебя к свету, отринь тьму, защити свет...".  Ну хотя чё ещё ждать от человека, отказавшегося следовать этическим истинам -  тока заработков на эпидемии...  На войне ещё какой-нибудь пойди заработай, как тот порошенка... :(

ЗЫ.  Коли уж втемяшилось тебе называть меня "учитель" (хотя смотрю - делаешь ты это без должного уважения :() давай что-ли колориту какого добавим...  Вон как gordeal  говорит: "сенсей". Я правда толком не знаю что это слово означает, но звучит прикольно... Не по нашему... :) 

Учитель-сан. А разве мы не должны следовать путем Провидения?

Как остальные люди. Цена на гречку, сахар, крупы , тушенку и конесервированную сайру выросли на 15-20%. Ритейлеры зарабатывают.

Рубль упал на те же 15-20 %. Набиулина зарабатывает.

"Во всем виноват мировой кризис вызванный корона-вирусом" - Путин зарабатывает.

А мы чо, лохи?

Остап Ибрагимович Учитель, когда мы будем делить наши деньги?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Курwiметр сказал(а) 21 минуту назад:

Получилось  подколоть?

А Opel Вы понимете, как немецкий автомобиль? Тогда получилось насмешить. :D

• Thanks (+1) 2

gordeal сказал(а) 8 минут назад:

Всё, через.....тирэ. :morning:

Скрыть контент

c5dedd3a03.jpg&width=493&height=738&type

Ну и дурак этот ваш Кличко. Не через тире, а через дефис. :girl_blum:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 20

Barbican сказал(а) 5 минут назад:

у меня подняли через цитрикс. все норм, но его сессию распараллелить на два мона никак...  на работе три. привык. 

и как на одном работать? ума не приложу. 

почесал репу почесал.. не ну не может же быть.. покурил мануалы. растянул на два.. .завтра у сына заберу третий, он все равно отлучен от компа. 

и будет норм. 

• Thanks (+1) 4

U235 сказал(а) 4 минуты назад:

А VPN к внешней обвязке какое отношение имеет? :kolobok_confused:

Чтобы работать. Зачем мне на другом компьютере весь трафик через офис пропускать

• Thanks (+1) 1

Странный сказал(а) 3 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 26 минут назад:

Все машины рано или поздно превращаются в Опель" © так говорил мой знакомый автомастер.

Получилось  подколоть?

А Opel Вы понимете, как немецкий автомобиль? Тогда получилось насмешить. 

Вы бы видели тот Опель. Немецкий. Все что выше 30 см от асфальта - ржавчина и пыль.

Вот претензий к коробке-автомату Опеля - нет. Совсем. Но только к ней.

А в остальном, начиная от прокладки на блоке цилиндров, через шрузы переднего привода.. заканчивая качеством сварки кузова и даже лампочек поворота - даже пьяный китаец в темном сарае так не будет делать.

"Немецкое качество" .. Бггг. ©

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 3 минуты назад:

Чтобы работать. Зачем мне на другом компьютере весь трафик через офис пропускать

Таки да. Не подумал. Тупанул. :)

• Thanks (+1) 1

Раз пошла такая пьянка, скажите ксеноновую лампу в машине менять, это действительно непросто? Пишут, что там киловольты.

• Thanks (+1) 2