Jump to content

Recommended Posts

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

*** ? Я тут бабку перед кассой замучался успокаивать. :girl_pan:

Вы мне или ЖКО?)))

• Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 2 часа назад:

Ну, прям я и не знаю) может я отсталый.. в моде?)

На изображении может находиться: 1 человек, часть тела крупным планом и текст

Давно и не помню автора, читал.

Вроде Лазурный берег, Франция.

Курорт.

Не стеснённые в средствах дамы отдыхают в своё удовольствие.

Все интересует новый персонаж - армянин с большим носом.

Проходит слух, что большой нос есть проекция мужского достоинства и мужика начинают дружно соблазнять.

Наутро первая соблазнившая, на виду у всех, щелкает мужика по носу и с улыбкой говорит:

""Доброе утро, очковтиратель".:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:

Закончились вяленые помидоры :( В следующем году побольше заготовим. 

Чечевичный суп.

Я свои с магазинной полки сорвала, может, и в ваших краях что-то такое в продуктовых колосится?

• Thanks (+1) 6

Улитка сказал(а) 1 час назад:

Вы мне или ЖКО?)))

Я к человеческому РАЗУМУ КРИЧУ!!!!!

Barbican сказал(а) 26 минут назад:

Буррито полностью заворачивают в пшеничную лепешку, похожую на лаваш.

А это скорее всего незажаренная энчилада или такито, и они все считаются разновидностями тако.

Буррито, такито, энчилада... Всё это шаурма с местной спецификой!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Barbican сказал(а) 22 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 45 минут назад:

Тако - это, вроде, сложенная напополам лепешка, с начинкой в середине.

А здесь свернуто трубочкой, как шаурма.

Буррито полностью заворачивают в пшеничную лепешку, похожую на лаваш.

А это скорее всего незажаренная энчилада или такито, и они все считаются разновидностями тако.

Так те полностью и заворачивали, это я картинку такую поместила, чтобы начинку видно было.

maxresdefault.jpg

• Thanks (+1) 5

Тут кто-то интересовался, как сейчас с посылками из Китая. А мне интересно, что с корейскими? Там ведь тоже в плане вируса всё плохо.

• Thanks (+1) 4

Danochka сказал(а) 5 минут назад:
V_Gudov сказал(а) 10 минут назад:

Чечевичный суп.

Я свои с магазинной полки сорвала, может, и в ваших краях что-то такое в продуктовых колосится?

Скорее всего. Но в прошлом году сделал пробную партию своих. Очень даже... 

• Thanks (+1) 7

MeckiMark сказал(а) Только что:
11220 сказал(а) 1 час назад:

Крестьянин где?

Уже торжествует...

Да вроде на телегах справа проезжал...

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Belka сказал(а) 4 минуты назад:

Никогда не обжариваю свеклу, тру на терке и выжимаю на неё лимон. Добавляю в конце варки, борщ получается ярко-красный.

Тоже так делаю, только без лимона

• Thanks (+1) 6

FourA сказал(а) 3 часа назад:

В США километровые очереди в супермаркеты за продуктами и товарами первой необходимости.

П.С. Увидел уже после размещения поста, что такой ролик уже выстален камрадами...

На 8:50 в красной упаковке водка, которой я закупился

• Thanks (+1) 8

Danochka сказал(а) 7 минут назад:

Тут кто-то интересовался, как сейчас с посылками из Китая. А мне интересно, что с корейскими? Там ведь тоже в плане вируса всё плохо.

Вы в общем плане, или заказываете что-то? Подскажите ресурс, инетересно. Ведь не запчасти для авто? С Китаем сейчас непонятка, зависают между двух границ.

Смолен сказал(а) 2 минуты назад:

Вы в общем плане, или заказываете что-то? Подскажите ресурс, инетересно. Ведь не запчасти для авто? С Китаем сейчас непонятка, зависают между двух границ.

Третьего марта косметику там заказала, вы уверены, что адрес сайта вам нужен? :girl_smile:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Danochka сказал(а) Только что:

Третьего марта косметику там заказала, вы уверены, что адрес сайта вам нужен? :girl_smile:

Нет, точно не нужен :D

T55 сказал(а) 57 минут назад:

Смех , смехом, но , меня преследуют мысли, что многое из этой песни мне сильно знакомо

Песня с 00:33

Чутка ранее это пелось так

Спойлер

Ваще не похоже. :morning:

/ просто так /

Спойлер

• Thanks (+1) 6

V_Gudov сказал(а) 23 минуты назад:

Чечевичный суп.

Гудов! сознайся ...

Твои предки в сибирь случаем не из деревни Гудовка из под Липецка?

• Thanks (+1) 3

MeckiMark сказал(а) 12 минут назад:
11220 сказал(а) 2 часа назад:

Крестьянин где?

Уже торжествует...:)

Там на заднем плане пара дровень  тракт обновляет.  По внешнему виду - крузаки. Наш районный главкрестьянин на джипе "Мерседес" обычно рассекает. В моднячем спортивном костюме с большой мотней :D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Ленкааааа, дай расцалую 

45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

После поцелуя обязательно помойте руки с мылом.

Карантинилось.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

V_Gudov сказал(а) 45 минут назад:

Чечевичный суп.

А куда Вы их кладете?

• Thanks (+1) 1

retro12007 сказал(а) 1 час назад:

Ну, не хотела писать... И так, вроде, как паникершей выгляжу с непроверяемыми прилетевшими из Испании, с неотменяемыми концертами. Но была около 16.00 в своей Пятерочке на Новопетровской. Не поверите, но две полки пустые. Там раньше гречка стояла разных сортов, от разных производителей, в разную цену. А я за ней пришла. Ни одного пакета. Все остальное есть, а гречки нет. Так что неизвестно, как у нас все будет выглядеть некоторое время спустя.

Уже симптомы отмечены.  :) 

Цитата

Российские магазины и службы доставки отметили повышение покупательского спроса на крупы, макароны и консервы. Об этом сообщает ТАСС.

• Thanks (+1) 8

Ну что " Братья " и " Сёстра " Решили меня отправить в самый коронавирус. В Столицу Амстердам.

Рижанин был крепок в своём начале. Отвечал "Я готов перейти земные перепетии".Но  вмешался один гад из России.

• Thanks (+1) 5

Belka сказал(а) 1 час назад:

Никогда не обжариваю свеклу, тру на терке и выжимаю на неё лимон. Добавляю в конце варки, борщ получается ярко-красный.

Самый вкусный борщ, из того что приходилось есть, варится практически без свеклы. Точнее свекла есть, но она вываривается отдельно, в минимальном количестве, практически добела, становясь рудиментом. Не давая ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Это все дают мясо, капуста, особенно помидоры.:)

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Confused 1

А я сегодня телек починил который мне отдали без блока питания, ну как починил, я тут выяснил что на плате есть место под гнездо на внешний блок питания и я заинтересовался на сколько вольт, кое как нагуглил что плата питается от 12 до 18 вольтами и гордо впаял туда компьютерный блок питания... Телек оказался той еще печкой, от него тепло как от батареи идет. Ну и в результате я озаботился тем что начал щупать кабеля губами теплые или нет... Сонька у меня проснулась пошла проверять чем хозяин занимается. А хозяин стоит на коленях за телеком и поклоны бьет и целует кабель... Котька смотрела смотрела, очевидно решила что это зрелище уж слишком через чур для ее слабых кошачьих нервов и отправилась обратно спать... :D А кабель, который я отрезал от переноски и правда греется, он  у меня уже весь зацелованный, температуру все проверяю... :kolobok_cry:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Вот как надо зарабатывать на пенсию:

"https://secretmag.ru/criminal/obvinyaemuyu-v-rastrate-22-mln-rublei-rossiiskuyu-chinovnicu-prostili.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
Обвиняемую в растрате 

22 млн рублей российскую чиновницу простили"

Короче, зкс-министр здравоохранения Камчатки обеспечила себе безбедную пенсию.

Спойлер

Следственный комитет закрыл уголовное дело экс-министра здравоохранения Камчатки Татьяны Лемешко. Её обвиняли в растрате 22 млн рублей, но затем дело переквалифицировали в халатность.

Дело против Лемешко возбудили в сентябре 2018 года. По версии следствия, она растратила 22 млн рублей из бюджета при покупке помещений для городской поликлиники в Петропавловске-Камчатском. Предполагалось, что Лемешко сговорилась с бизнесменом Вагифом Мурсаловым и его адвокатом, после чего купила недвижимость по завышенной цене.

На фоне скандала министр здравоохранения ушла на пенсию. Ей грозило до десяти лет лишения свободы, но в январе 2020 года дело переквалифицировали на более мягкую статью — о халатности, а сейчас и вовсе закрыли, потому что срок давности истёк ещё в декабре 2019 года.

Уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, подчеркнули в Следственном комитете. Это означает, что чиновницу простили, закрыв уголовное дело, но невиновной её так и признали.

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!!!

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1