Jump to content
Sign in to follow this  
Нестор

Глава Федерации бокса России пригласил критиков Терешковой на ринг

Recommended Posts

MichIs сказал(а) 25 минут назад:

Мирослав, на Руси (а в Польше еще трагичнее), но в отличие от Германии,  всегда были недовольные властью, которые якобы не такие как все, хотят нихрена не делать, но "панувать". Обычно они живут (мы же не германцы, которые просто душили таких на болотах) за счет иностранных денег, продавая Родину. 

Вот эти гаденыши и сочиняют анекдоты на гранты ЦРУ или Ми5.

Лично я за то, чтобы Путин оставался столько долго, сколько можно - это гарантия стабильности.

Примеры алкаша Ельцина и плюшевого Медведева до сих пор вспоминаем с содроганием.

я считаю что стабильность только на кладбище есть - или вперед  или смерть другого  выбора нет  - такой современный мир

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 5

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 14 минут назад:

Смело вы миллионы здравомыслящих граждан в разрушители записали, а вот такого «боксера патриота» в созидатели. 

Ну по поводу здравомыслия, есть некоторые сомнения, да и по поводу миллионов, а вот боксер, судя по тому, что про него писали в этой ветке был в своё время неплохим разрушителем, теперь же создал своё дело, Федерацию, которую мне думается и совершенствует.

• Haha 6

Vitamin05 сказал(а) Только что:

Ну по поводу здравомыслия, есть некоторые сомнения, да и по поводу миллионов, а вот боксер, судя по тому, что про него писали в этой ветке был в своё время неплохим разрушителем, теперь же создал своё дело, Федерацию, которую мне думается и совершенствует.

Процентов 60-70 нынешних бизьнесьменов были в 90-х именно такими "разрушителями", если проще - братвой. А стало быть любого из них нужно сажать, стоит только слегка копнуть.

• Thanks (+1) 2

Vitamin05 сказал(а) 3 минуты назад:

Я конечно понимаю желание завуалировать хоть как то вашу фразу о сокращении поголовья, но получается плохо. Может быть изначально не стоит бросаться фразами, которые в обществе воспринимаются однозначно как физическое уничтожение. Это не вопрос, совет.

• Thanks (+1) 8

Baton сказал(а) 10 минут назад:

С этим трудным делом никто кроме ВВП и провластных жополизов лучше не справляется. Мы то просто эти факты озвучиваем.

Шолом! :D

Ну чего, зайдете к нему? :D

• Haha 1

Baton сказал(а) 12 минут назад:

С этим трудным делом никто кроме ВВП и провластных жополизов лучше не справляется. Мы то просто эти факты озвучиваем.

:nyam:

Vетер сказал(а) Только что:

вы что-то с критики "болтовни" и "болтунов" вроде, тут начинали )))

пс. я вас, вроде, уважал, за то что на форуме занимались культурным просвещением. теперь вижу, что это лишь от вашей ограниченности.

))) жмите )))

Ну вот так-то лучше!:)

Только я никого не критиковал, повторяю.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 минуту назад:

Я конечно понимаю желание завуалировать хоть как то вашу фразу о сокращении поголовья, но получается плохо. Может быть изначально не стоит бросаться фразами, которые в обществе воспринимаются однозначно как физическое уничтожение. Это не вопрос, совет.

Я вроде смысл вложенный мной в эту фразу пытался донести достаточно внятно, но в том, что другими данный смысл будет воспринят по другому, тут конечно не подумал, так что Ваш укор и совет, принимаю. Заслужен. 

• Thanks (+1) 2

Иного боксёра можно только в наморднике и с поводком к людям выводить. А то на людей кидается вперед хозяина. И вет паспорт нужно проверять, прививки...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Vitamin05 сказал(а) 1 час назад:

Ну и правильно, а то языком трепать это не мешки ворочать, развелось нынче трепачей на Руси, не пора ли сократить поголовье?

Предлагаете удавить федерацию бокса?

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 9 минут назад:

Процентов 60-70 нынешних бизьнесьменов были в 90-х именно такими "разрушителями", если проще - братвой. А стало быть любого из них нужно сажать, стоит только слегка копнуть.

Так нынешние то в основном уже не братва, выросли, развивают и своё дело и себя. Работают в рамках законов, за что же их сажать?

стоит понимать, что базово, нынешняя политика (политика в самом общем смысле), сродни религии (и вере)...

изначально, в основе своей, рациональность выбора сводится лишь к тому, выбираете ли вы ездить на ком-то (пить чей-то пот и кровь), и если выбираете это, то дальнейшее лишь "рюшечки": на ком, в каком стиле, на какую дистанцию и с какой скоростью вы будете предпочитать это делать...

...все прочее- вне рацио. собственно, для большинства населения, политика это вне рационального мышления. сиречь вера...

ну, как наш вариант- вера в Темнейшего.

пс. я предпочитаю смотреть в корень... твою корень )))

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 1 минуту назад:
Baton сказал(а) 14 минут назад:

Так нынешние то в основном уже не братва, выросли, развивают и своё дело и себя. Работают в рамках законов, за что же их сажать?

да... по им же написанным законам и работают

а, кстати, куда те бандиты делись?.. ваше мнение?

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) Только что:

За то что делали в 90-х. И начхать кто они сейчас. Грабил и отжимал - сел, убивал - зажмурился.

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 2 минуты назад:

За то что делали в 90-х. И начхать кто они сейчас. Грабил и отжимал - сел, убивал - зажмурился.

В 90-х многие не без греха, что же теперь всем им самоубиться? Был СССР, рухнул, Российская Федерация хоть имела флаг, гимн, правительство и другие атрибуты государства, но по сути своей отсутствовала, потому как не исполняла основную функцию государства, а именно защиты собственных граждан. Так что, какие были времена, такие и бытовали нравы, при фиктивности государства его законы тоже были фикцией. 

Vitamin05 сказал(а) 2 минуты назад:
Baton сказал(а) 12 минут назад:

В 90-х многие не без греха, что же теперь всем им самоубиться? Был СССР, рухнул, Российская Федерация хоть имела флаг, гимн, правительство и другие атрибуты государства, но по сути своей отсутствовала, потому как не исполняла основную функцию государства, а именно защиты собственных граждан. Так что, какие были времена, такие и бытовали нравы, при фиктивности государства его законы тоже были фикцией. 

вы не поверите, но в ссср, все были гражданами ссср. ни каких отдельных "граждан" в республиках не водилось.

Vетер сказал(а) 23 минуты назад:

подтверждения "вроде", случатся?

я вас на вашей глупости поймал. даром что вы настаивали на противоположном. это да...

если вы способны на большее, я не против общения.

...так куда, по вашему мнению, делись бандиты девяностых?

На мою глупость мне указала ЖАНУАРИЯ, а от Вас я ничего кроме передёргивания не видел, да и сейчас Ваше сообщение видится мне набором слабо связанных фраз.

По поводу Вашего вопроса, то я увы не имел чести служить в Правоохранительных Органах Российской Федерации, поэтому не смогу компетентно ответить на Ваш вопрос, мнение же высосанное из пальца думается здесь будет никому не интересно.

Edited by Vitamin05

Vitamin05 сказал(а) 8 минут назад:
Vетер сказал(а) 26 минут назад:

подтверждения "вроде", случатся?

я вас на вашей глупости поймал. даром что вы настаивали на противоположном. это да...

если вы способны на большее, я не против общения.

...так куда, по вашему мнению, делись бандиты девяностых?

На мою глупость мне указал ЖАНУАРИЯ, а от Вас я ничего кроме передёргивания не видел, да и сейчас Ваше сообщение видится мне набором слабо связанных фраз.

ну, если вы не в силах осмыслить, то пусть останется так..

Vitamin05 сказал(а) 8 минут назад:

По поводу Вашего вопроса, то я увы не имел чести служить в Правоохранительных Органах Российской Федерации, поэтому не смогу компетентно ответить на Ваш вопрос, мнение же высосанное из пальца думается здесь будет никому не интересно.

если вы полагаете, что служба в органах дает знание всей полной статистики, как существующей, так и не существующей (так как прямая статистика по продолжительности жизни бандитов к компетенции мвд не относится), то вы ошибаетесь...

так же вы ошибаетесь, если полагаете, что на форуме собрались исключительно эксперты с доступом к служебной информации по широчайшему кругу профессиональных вопросов...

опять же, что-то говорить о говорили о бандитах девяностых, то, полагаю (в рамках вашего же подхода) вы говорили владея о них статистикой мвд девяностых, а не что-то "высасывали из пальца"?

и с четвертой стороны, говорить о читающей (и пишущей) публике на форуме, что ей интересно, а что ей, априори, не интересно, это... тоже не очень...

так куда делись бандиты девяностых?

Edited by Vетер
  • Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 1 минуту назад:

если вы полагаете, что служба в органах дает знание всей полной статистики, как существующей, так и не существующей (так как прямая статистика по продолжительности жизни бандитов к компетенции мвд не относится), то вы ошибаетесь...

так же вы ошибаетесь, если полагаете, что на форуме собрались исключительно эксперты с доступом к служебной информации по широчайшему кругу профессиональных вопросов...

Хм, вот уже за меня и решили, что я полагаю, а что нет. Оригинально!

Vетер сказал(а) 4 минуты назад:

Хм, вот уже за меня и решили, что я полагаю, а что нет. Оригинально!

ну, если вы на столько слабо знакомы с логикой, что для вас "если..." это что-то сродни утверждению, то...

вам предстоит еще много-много "открытий чудных"

пс. я гарантирую это ))

ппс. так куда делись "бандиты девяностых"?

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Вот, все на ринг приглашают. Хоть бы кто на диктант или на партию в шахматы пригласил. :)

:sarcastic:  Заметьте , не я это предложил . :D

https://worldofchess.ru/articles/shahboks-kombinaciya-shahmat-i-boksa

Шахбокс — это сравнительно новый вид спорта, который позволил соединить в себе самый интеллектуальный в мире спорт и самый боевой.

Получить официальный спортивный статус этому виду спорта удалось только в 2003 году. С этого времени в некоторых странах стали регулярно проходить чемпионаты по шахбоксу. Популярность этого спорта объясняется очень просто — он очень зрелищный а также он разбивает все возможные стереотипы, касаемые боксеров и шахматистов - боксеры показывают свои умения в шахматах, а шахматисты выходят на ринг в боксерских перчатках.

Шахбокс находится в управлении Всемирной организации шахбокса (WCBO), которая и занимается организацией соревнований, проходящих по всему миру. Наиболее многочисленным клубом шахбокса, членство в котором насчитывает 50 спортсменов, является берлинский СВСВ. Первый чемпионат мира по шахбоксу прошел в Амстердаме в 2003 году. Тогда принимавшие в нем участие спортсмены относились к средней весовой категории. Спорт получил развитие, и в 2005 году уже включал соревнования для бойцов в тяжелом весе, а в 2007 году – в полутяжелом.

Сама идея шахбокса принадлежит голландцу Ипе Рубингу, позаимствовавшую ее из французского комикса "Холодный экватор" 1992 года. В книге шахбокс проходил между двумя боксерами тяжеловесами, соревнующимися в течение 12 раундов, после которых шахматная партия длилась 45 часов. На самом деле матч по шахбоксу состоит из 11 раундов. После этого боксерам приходится меряться силами в "быстрые шахматы", проводя раунды по 24 минуты. После этого шахматная доска уступает место одному боксерскому раунду. Победителем является отправивший соперника в нокаут или же обыгравший его в шахматы.

Поединок в шахбоксе состоит из выступлений соперников друг против друга в боксе и шахматах. Началом соревнований служит шахматный раунд, после которого следует раунд бокса. Далее бокс сменяется шахматами и т.д. Правила игры были разработаны в соответствии с правилами FIDE по быстрой игре, а также включают в себя видоизмененные правила любительского бокса.

Правила шахбокса

• Бой состоит из 11 раундов, нечётные раунды — шахматы (точнее, «быстрые шахматы»), чётные — бокс.
  • Между раундами — пауза продолжительностью в 1 минуту.
  • Контроль времени в шахматной партии — 12 минут на игрока.
  • Один шахматный раунд длится 4 минуты, один боксерский раунд длился в первоначальном варианте 2 минуты. Перед чемпионатом мира 2007 года продолжительность бокс-раундов была увеличена до 3 минут, так как большинство предыдущих матчей были решены за шахматной доской.

Победа достигается нокаутом, техническим нокаутом, матом, сдачей противником шахматной партии или просрочкой им шахматного времени. Если шахматная партия заканчивается вничью, а в боксе не достигнут нокаут, решает победа по очкам в боксёрских раундах. Если при этом и в боксе присуждена ничья, победа присуждается игравшему чёрными фигурами.

tyd5uYvgIlo.jpg

Если боец в течение длительного времени не делает хода в шахматах, он получает предупреждение от шахматного арбитра. Второе предупреждение ведёт к дисквалификации.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Гражданин ведь ответил

Vitamin05 сказал(а) 45 минут назад:

Л - логика!:laugh:

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 2 минуты назад:

ну, если вы на столько слабо знакомы с логикой, что для вас "если..." это что-то сродни утверждению, то...

вам предстоит еще много-много "открытий чудных"

пс. я гарантирую это ))

С логикой у Вас судя по тому, что я прочитал на этой ветке, не очень, а вот с фантазией, отлично, сами спрашиваете, сами додумываете, сами отвечаете.

ППС.

Свой ответ на этот вопрос я Вам уже написал, прокрутите ветку вверх и если Вам это так интересно, прочитайте.

С логикой у Вас судя по тому, что я прочитал на этой ветке, не очень, а вот с фантазией, отлично, сами спрашиваете, сами додумываете, сами отвечаете.

ППС.

Свой ответ на этот вопрос я Вам уже написал, прокрутите ветку вверх и если Вам это так интересно, прочитайте.

Бандиты уже не бандиты?:D

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) Только что:

Ну полагаю этот вопрос решают компетентные люди в специально созданных для этого структурах с наименованием Суд.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Vitamin05 сказал(а) 5 минут назад:

ППС.

вы про этот "ответ"?:

Vitamin05 сказал(а) 55 минут назад:

то есть, сказав что нынешние не то что давишние, вы ответили куда девались давишние?.. я правильно понял?

..давайте, еще раз про мою логику мне объясните ))

...и про фантазии, когда вы вместо посылки видите утверждение....

или вы опять включились в игру "обоврать собеседника"

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 10 минут назад:
Baton сказал(а) 13 минут назад:

Ну полагаю этот вопрос решают компетентные люди в специально созданных для этого структурах с наименованием Суд.

а тут вы как-то сами справились, согласившись со своим собеседником:

Vitamin05 сказал(а) 1 час назад:
Baton сказал(а) 1 час назад:

или вы, таки, "из структур", но стесняетесь? ))

Vетер сказал(а) 15 минут назад:

вы про этот "ответ"?:

то есть, сказав что нынешние не то что давишние, вы ответили куда девались давишние?.. я правильно понял?

Этот ответ я написал на вопрос собеседника с ником Baton, если вы считаете логичным выдёргивать из контекста ответы на вопросы других людей и лепить к Вашему вопросу, то я это считаю передёргиванием. И понимаете от этого передёргивания, я уже окончательно устал. Мой ответ Вы читали, даже комментировали его, но уж ладно, не буду об этом. Продублирую Вам его, коль скоро вы его не нашли и думаю на этом общение с Вами закончу.

Спойлер

Edited by Vitamin05

Vетер сказал(а) 8 минут назад:

Не из структур. С "братвой".....общался. Без подробностей.

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 4 минуты назад:
Vетер сказал(а) 18 минут назад:

вы про этот "ответ"?:

Этот ответ я написал на вопрос собеседника с ником Baton, если вы считаете логичным выдёргивать из контекста ответы на вопросы других людей и лепить к Вашему вопросу, то я это считаю передёргиванием. И понимаете от этого передёргивания, я уже окончательно устал. Мой ответ Вы читали, даже комментировали его, но уж ладно, не буду об этом. Продублирую Вам его, коль скоро вы его не нашли и думаю на этом общение с Вами закончу.

Скрыть контент

на этот ваш "ответ" я привел четыре контраргумента... 

но если вы решили слиться, то будь по вашему. только учтите на будущее, ваш уровень суждений годится для двадцатилетнего молокососа, а не сороколетнего мужика... так что впредь в сложные полит темы, вам лучше бы не ввязываться... и не только на форуме. лучше найти себе маленький загончик по интересам, радуя себя и окружающих.

Baton сказал(а) 4 минуты назад:
Vетер сказал(а) 17 минут назад:

Не из структур. С "братвой".....общался. Без подробностей.

пардон! я не столько вас, сколько витамина спрашивал, просто ваше сообщение в качестве цитаты присовокупил ))

к черту подробности!.. так по вашему, хотя бы, мнению, братки девяностых, куда рассосались?

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 39 минут назад:

:sarcastic:  Заметьте , не я это предложил . :D

https://worldofchess.ru/articles/shahboks-kombinaciya-shahmat-i-boksa

Спойлер

Шахбокс — это сравнительно новый вид спорта, который позволил соединить в себе самый интеллектуальный в мире спорт и самый боевой.

Получить официальный спортивный статус этому виду спорта удалось только в 2003 году. С этого времени в некоторых странах стали регулярно проходить чемпионаты по шахбоксу. Популярность этого спорта объясняется очень просто — он очень зрелищный а также он разбивает все возможные стереотипы, касаемые боксеров и шахматистов - боксеры показывают свои умения в шахматах, а шахматисты выходят на ринг в боксерских перчатках.

Шахбокс находится в управлении Всемирной организации шахбокса (WCBO), которая и занимается организацией соревнований, проходящих по всему миру. Наиболее многочисленным клубом шахбокса, членство в котором насчитывает 50 спортсменов, является берлинский СВСВ. Первый чемпионат мира по шахбоксу прошел в Амстердаме в 2003 году. Тогда принимавшие в нем участие спортсмены относились к средней весовой категории. Спорт получил развитие, и в 2005 году уже включал соревнования для бойцов в тяжелом весе, а в 2007 году – в полутяжелом.

Сама идея шахбокса принадлежит голландцу Ипе Рубингу, позаимствовавшую ее из французского комикса "Холодный экватор" 1992 года. В книге шахбокс проходил между двумя боксерами тяжеловесами, соревнующимися в течение 12 раундов, после которых шахматная партия длилась 45 часов. На самом деле матч по шахбоксу состоит из 11 раундов. После этого боксерам приходится меряться силами в "быстрые шахматы", проводя раунды по 24 минуты. После этого шахматная доска уступает место одному боксерскому раунду. Победителем является отправивший соперника в нокаут или же обыгравший его в шахматы.

Поединок в шахбоксе состоит из выступлений соперников друг против друга в боксе и шахматах. Началом соревнований служит шахматный раунд, после которого следует раунд бокса. Далее бокс сменяется шахматами и т.д. Правила игры были разработаны в соответствии с правилами FIDE по быстрой игре, а также включают в себя видоизмененные правила любительского бокса.

Правила шахбокса

• Бой состоит из 11 раундов, нечётные раунды — шахматы (точнее, «быстрые шахматы»), чётные — бокс.
  • Между раундами — пауза продолжительностью в 1 минуту.
  • Контроль времени в шахматной партии — 12 минут на игрока.
  • Один шахматный раунд длится 4 минуты, один боксерский раунд длился в первоначальном варианте 2 минуты. Перед чемпионатом мира 2007 года продолжительность бокс-раундов была увеличена до 3 минут, так как большинство предыдущих матчей были решены за шахматной доской.

Победа достигается нокаутом, техническим нокаутом, матом, сдачей противником шахматной партии или просрочкой им шахматного времени. Если шахматная партия заканчивается вничью, а в боксе не достигнут нокаут, решает победа по очкам в боксёрских раундах. Если при этом и в боксе присуждена ничья, победа присуждается игравшему чёрными фигурами.

tyd5uYvgIlo.jpg

Если боец в течение длительного времени не делает хода в шахматах, он получает предупреждение от шахматного арбитра. Второе предупреждение ведёт к дисквалификации.

пардоньте, так же!...

а боксерский раунд там поперед шахматного?... а то у хорошего боксера-накоутера, в этом виде спорта, может так попереть, так попереть )))

но если вы решили слиться, то будь по вашему. только учтите на будущее, ваш уровень суждений годится для двадцатилетнего молокососа, а не сороколетнего мужика... так что впредь в сложные полит темы, вам лучше бы не ввязываться... и не только на форуме. лучше найти себе маленький загончик по интересам, радуя себя и окружающих.

Логик.:D

Контраргументы приводят на аргументы, а не на ответ. Ваши же пожелания мне не интересны, потому как по ветке этого общения у меня о Вас мнение сложилось крайне не высокое

Vitamin05 сказал(а) 4 минуты назад:
Vетер сказал(а) 10 минут назад:

Логик.:D

Контраргументы приводят на аргументы, а не на ответ. Ваши же пожелания мне не интересны, потому как по ветке этого общения у меня о Вас мнение сложилось крайне не высокое

то есть ваши ответы, не являются аргументом )))) не, диалектика тоже не ваше ))))

" А с кем работать?! " © Сами знаете кто

• Haha 1

Сибиряк сказал(а) 5 минут назад:

" А с кем работать?! " © Сами знаете кто

в разных ситуациях, гораздо более сложных, ленин и сталин, давали свои ответы.

...система работала и развивалась

пс. кстати, иван4 и петр1 тоже давали свои ответы

ппс. ротация властных хмырей- наше все

Edited by Vетер
  • Thanks (+1) 1

Извиняюсь, немного неправильно процитировал:

«Если всех пересажаем, работать будет некому. Важно не то, чтобы хватать и не пущать. Важно, чтобы все участники трудового процесса функционировали гармонично» © 

то есть ваши ответы, не являются аргументом )))) не, диалектика тоже не ваше ))))

Может и не моё, потому как диалектику я точно не изучал, так что тут Вы возможно и правы, при этом возможно только потому, что написали это мне именно Вы, а в Ваших сообщениях уже множество раз встречались фантазии на тему мыслей собеседника. 

Но что ТОЧНО не может быть аргументом, так это, думаю, выдумки, а  ведь именно их Вы и приводили в качестве своих контраргументов на мой ответ.

Поэтому давайте уже прекратим этот бесполезный диалог. Все остались при своих мнениях и убеждениях, зачем множить сущности(сообщения) если всё равно ничего не изменится?

Vетер сказал(а) 16 минут назад:

так по вашему, хотя бы, мнению, братки девяностых, куда рассосались?

По разному. Бывшая пехота ничем от обычных граждан сейчас не 

отличается, кто повыше - типа бизнесмены.

• Thanks (+1) 2

Vitamin05 сказал(а) 6 минут назад:
Vетер сказал(а) 18 минут назад:

Может и не моё, потому как диалектику я точно не изучал, так что тут Вы возможно и правы, при этом возможно только потому, что написали это мне именно Вы, а в Ваших сообщениях уже множество раз встречались фантазии на тему мыслей собеседника. 

а "фантазии" которые я "писал" это цитирование ваших сообщений? ))

а на счет моих фантазий про ваши мысли, я вам уже отписывался. вы опять ни каких аргументов кроме вранья, не можете привести...

а учится думать это не так сложно, это полезно... занимайтесь...

Vitamin05 сказал(а) 6 минут назад:

Но что ТОЧНО не может быть аргументом, так это, думаю, выдумки, а  ведь именно их Вы и приводили в качестве своих контраргументов на мой ответ.

Поэтому давайте уже прекратим этот бесполезный диалог. Все остались при своих мнениях и убеждениях, зачем множить сущности(сообщения) если всё равно ничего не изменится?

я, в общем-то, оптимист... даже в самых запущенных случаях

Сибиряк сказал(а) 14 минут назад:

Извиняюсь, немного неправильно процитировал:

«Если всех пересажаем, работать будет некому. Важно не то, чтобы хватать и не пущать. Важно, чтобы все участники трудового процесса функционировали гармонично» © 

перезагрузка системы управления россией происходила и в 1550-х годах, и в начале восемнадцатого века, и после октября семнадцатого, и во второй половине тридцатых.

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 3 часа назад:

Если стрелок пригласит героя в тир поговорить с 200-т метров, согласится интересно?

Плагиат! Зачем вы украли моих мыслей. Еще неплохо могли бы пригласить этого умара саблисты. 

Оказывается, у многих в Усадьбе очко жим-жим.

Скрываются за гов...м на вентиляторе.

Vетер сказал(а) 23 минуты назад:

а "фантазии" которые я "писал" это цитирование ваших сообщений? ))

а на счет моих фантазий про ваши мысли, я вам уже отписывался. вы опять ни каких аргументов кроме вранья, не можете привести...

а учится думать это не так сложно, это полезно... занимайтесь...

я, в общем-то, оптимист... даже в самых запущенных случаях

Ну что сказать, я Вас поздравляю, идите же без страха и упрёка ни в коем случае не расплескав по дороге весь Ваш багаж абсолютных знаний и пониманий. А я уж как нибудь. Цитировал он... врунишка.