Jump to content
Sign in to follow this  
Аз Есмь

Что за дела с туалетной бумагой!!!!!??? 

Recommended Posts

В симптомах короновируса, есть расстройство желудка, обосрутся все в общем.

Edited by KGB
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Так. А кто с нами не закрыл границу? И мы с кем не закрыли? 

Правда, в Тай итальянцы сейчас в товарном количестве прибывают. 

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 3

заказчики паники по коронавирусу найден - это производители туалетной бумаги...

элементарно, Ватсон ... © 

:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

Пфф... Туалетная бумага...

Я как то сел давить шоколадку а потом с усмешкой обнаружил что рулона то нет - кончился. Выручил меня "Знахарь" - газетенка про всяки чудо-юдо пилюли от всего. И знаете что? "Знахарь " действительно мне помог!

• Haha 13

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

И масок-бахил-респираторов!

• Thanks (+1) 3

Какого черта? Ни в одном магазине в Колумбусе (*США, штат Огайо) нет туалетной бумаги. 

Прогрессивное человечество давно уже пользуется банальным биде... :girl_shy:

Edited by Евгения61
  • Thanks (+1) 2

Помню до деноминации в критической ситуации 100 рублёвки выручили :D

• Thanks (+1) 1

Аз Есмь сказал(а) 16 минут назад:

Posted on 13.03.2020, 17:47:20 by BuckeyeGOP

Какого черта? Ни в одном магазине в Колумбусе (*США, штат Огайо) нет туалетной бумаги. Я не собираюсь запасаться впрок, мне просто нужно подтереть свой зад. Зачем туалетная бумага???? Должно быть, у людей в подвалах и гаражах все это упаковано до самых стропил.

Насколько я могу судить, новости об отсутствии туалетной бумаги во время экономического кризиса в Венесуэле, должно быть, очень сильно травмировали нашу психику.

И в самом деле, со стороны министра торговли было бы разумно провести пресс-конференцию и заверить людей в том, что нет недостатка в туалетной бумаге.

freerepublic.com

з.ы. Куском глины.. камнем.. лопухом.. да просто двумя пальцами и об асфальт.. :cleaning-glasses:

Самое время "Набережным Челнам" выходить на  IPO, я щетаю

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Евгения61 сказал(а) 4 минуты назад:

Человечество давно уже пользуется банальным биде... :girl_shy:

"Золотой миллиард" пользуется. Местами

• Confused 1

Евгения61 сказал(а) 7 минут назад:

Какого черта? Ни в одном магазине в Колумбусе (*США, штат Огайо) нет туалетной бумаги. 

Прогрессивное человечество давно уже пользуется банальным биде... :girl_shy:

Не, поттираться биде ещё более неудобно, чем ёршиком. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

UglyFatMan сказал(а) 11 минут назад:

И масок-бахил-респираторов!

производители Арбидола и пр. Тамифлю ... всегда рулят ....:cleaning-glasses:

Прочитав, что в Германии население скупает продукты и почему то туалетную бумагу, я сильно удивился. Зачем им столько бумаги??? Мне рулона на месяц за глаза. Ну а закончится, есть газеты, бутылка с водой.

Это какой то всемирный психоз!

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 32 минуты назад:

Прочитав, что в Германии население скупает продукты и почему то туалетную бумагу, я сильно удивился. Зачем им столько бумаги??? Мне рулона на месяц за глаза. Ну а закончится, есть газеты, бутылка с водой.

Никакого психоза. Туалетная бумага помимо своего прямого назначения идет на изготовление масок. Бумага складывается в несколько слоев, потом с краев степлером прикрепляют бухгалтерские резинки, все - маска готова. Резинки на уши, бумагу распредели вокруг носа и рта. Дешево и сердито. В магазин сбегать подойдет. Без маски за ворота не выпустят.

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 1 час назад:

точно. и симптомы то какие страшные. Кашель + диарея..)

Читатель сказал(а) 9 минут назад:

Никакого психоза. Туалетная бумага помимо своего прямого назначения идет на изготовление масок. Бумага складывается в несколько слоев, потом с краев степлером прикрепляют бухгалтерские резинки, все - маска готова. Резинки на уши, бумагу распредели вокруг носа и рта. Дешево и сердито. В магазин сбегать подойдет. Без маски за ворота не выпустят.

Продукция двойного назначения. Тут главное не перепутать последовательность применения..)

• Haha 5

sherhan сказал(а) 2 минуты назад:

Продукция двойного назначения. Тут главное не перепутать последовательность применения..)

Главное, что бы нам закупаться не пришлось. Наши власть имущие любят копировать Европу (по делу и без...):mocking:

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 20 минут назад:

Вона как! Спасибо что обьяснили.

А бумага не мокнет от дыхания? Попробуйте подышать через несколько слоёв туалетной бумаги. Если нет постороннего  подсоса, это нереально. Так что всё это туфта. Марлевая повязка, которую в советской школе учили делать на уроках НВП, гораздо эффективнее

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 5

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Вона как! Спасибо что обьяснили.

А бумага не мокнет от дыхания?

Не знаю. Я этим не пользовалась. Это опыт Китая. 

Качество у бумаги разное. Если дешевая - промокнет или порвется сразу

Edited by Читатель
дополнила
  • Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 3 часа назад:

Ничего не могу сказать про Германию, но в нашем штате губернатор совершенно официально выступая по телевизору по прямой трансляции десять дней назад попросил всех жителей закупить все необходимое минимум на две недели. Народ, естественно, закупил минимум на два месяца - а многие и на добрых полгода :girl_wink: Покупать туалетную бумагу по одному рулону очень не выгодно - если берешь сразу 36, то гораздо дешевле получается...

Ни в Бостоне, ни в Нью-Йорке, ни в Сан-Франциско, ни в Сиетле, ни в Чикаго, ни в Портланде перебоев с туалетной бумагой или чем-то еще нет. Магазины работают в обычном режиме. Это у меня инфа из первых рук. Судя по статье, в Огайо есть :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 3

Olya сказал(а) 23 минуты назад:

Покупать туалетную бумагу по одному рулону очень не выгодно - если берешь сразу 36, то гораздо дешевле получается...

Госспидя! Это ж Скока надо жрать, чтоб столько срать?

FPSOlkor сказал(а) 2 минуты назад:

Госспидя! Это ж Скока надо жрать, чтоб столько срать?

Закупать сразу на год-- такие у американцев нравы

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 27 минут назад:

Ничего не могу сказать про Германию, но в нашем штате губернатор совершенно официально выступая по телевизору по прямой трансляции десять дней назад попросил всех жителей закупить все необходимое минимум на две недели. Народ, естественно, закупил минимум на два месяца - а многие и на добрых полгода :girl_wink: Покупать туалетную бумагу по одному рулону очень не выгодно - если берешь сразу 36, то гораздо дешевле получается...

Ни в Бостоне, ни в Нью-Йорке, ни в Сан-Франциско, ни в Сиетле, ни в Чикаго, ни в Портланде перебоев с туалетной бумагой или чем-то еще нет. Магазины работают в обычном режиме. Это у меня инфа из первых рук. Судя по статье, в Огайо есть :kolobok_haveno:

Подождите, и до вас вирус дойдёт , будете скупать туалетную бумагу, чтобы из неё степлером делать повязки )))))

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 27 минут назад:

Закупать сразу на год-- такие у американцев нравы

При чем тут нравы? Если можно купить дешевле, то зачем платить дороже? Это же глупо :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 26 минут назад:

Подождите, и до вас вирус дойдёт , будете скупать туалетную бумагу, чтобы из неё степлером делать повязки )))))

А до нас уже давно дошел - мы живем как раз в самом эпицентре. Карантин и все прочие "радости" присутствуют в нашей жизни в полный рост :girl_wink: Но никому и в голову не приходит делать маски из туалетной бумаги. Зачем? Если уж очень хочется надеть маску, то есть фабричные и стоят они копейки :cleaning-glasses:

Olya сказал(а) 2 минуты назад:

При чем тут нравы? Если можно купить дешевле, то зачем платить дороже? Это же глупо :kolobok_haveno:

Оля, я не спорю. Купить дешевле на месяц вперёд или купить дороже и съесть зп  пару дней. Два мира- два образа жизни )

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 3 минуты назад:

А до нас уже давно дошел - мы живем как раз в самом эпицентре. Карантин и все прочие "радости" присутствуют в нашей жизни в полный рост :girl_wink: Но никому и в голову не приходит делать маски из туалетной бумаги. Зачем? Если уж очень хочется надеть маску, то есть фабричные и стоят они копейки :cleaning-glasses:

Ну, в европе закупаются туалетной бумагой, судя по публикациям

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, в европе закупаются туалетной бумагой, судя по публикациям

Я думаю, что закупаются по той же причине, что и США - не для масок вовсе, а по прямому назначению :girl_wink: На случай, если магазины закроют или подвозы в магазины прекратятся-будут нерегулярными. На всякий случай. Плюс там же такая же система, как в США - покупаешь много и дешево. Или один рулон, но дороже... Я пока еще нигде о настоящей панике не читала. Насколько я могу судить, мир борется с этим вирусом вполне неплохо.

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 40 минут назад:

Я думаю, что закупаются по той же причине, что и США - не для масок вовсе, а по прямому назначению :girl_wink: На случай, если магазины закроют или подвозы в магазины прекратятся-будут нерегулярными. На всякий случай. Плюс там же такая же система, как в США - покупаешь много и дешево. Или один рулон, но дороже... Я пока еще нигде о настоящей панике не читала. Насколько я могу судить, мир борется с этим вирусом вполне неплохо.

А просто помыть водой анус-- не судьба, раз уж бумагу разобрали?

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

А просто помыть водой анус-- не судьба, раз уж бумагу разобрали?

Если туалетной бумаги дома не будет, то люди так и будут делать, не сомневаюсь. В чем проблема-то :kolobok_haveno: 

• Thanks (+1) 2