Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Национальная рознь.

Recommended Posts

били  русских и белорусов  кричая при этом   "Ебать Украинцев" ?

• Haha 4

В 2018 году был в командировке в Карелии,приезжаем мы из тайги купить пожрать на неделю в Медвежегорск, останавливается наша буханка на стоянке перед Магнитом а рядом джип с прицепом а там два квадроцикла. Польские номера.Рядом два мужика стоят.Да и фиг с ними. Выхожу из машины,прохожу мимо и тут меня на русском но с характерным акцентом что то спрашивают. Я сразу им в ответ - на@@@й вы пид@@@асы памятники солдатам сносите? Сразу оба начали что они против этого, во всём виновато правительство и т.д. Слушать не стал. Когда вышли из магазина джипа рядом уже не было.

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 4

ssBBss сказал(а) 11 минут назад:

Вот, честно, я с уважением к тебе отношусь, хотя бы за то, что ты пытаешься отвечать за всю Польшу на отдельно взятом форуме.

Но откровенно говоря, горячо наплевать, кто и что при этом кричал. Когда я читаю заголовок "Почему в России царит полонофобия? " Я откровенно недоумеваю. Нет, понятно, что у нас на форуме, все знают, что в Польше пишут, как пишут и про что. Но для 99% населения России вас не существует вовсе. 
Поэтому объяснение, что били их с каким-то конкретным криком, нам тут глубоко пофигу.

Я уж не буду плясать про то, что у нас многонациональная страна, есть на форуме русские, казахи, белорусы, украинцы, туркмены и помесь кентавра с динозавром. Факт в том, что били их за то, что говорили они на-русском.

И если считать, что 99% населения России про вас вообще ничего не знает и знать не хочет, то для остальных вы просто выглядите на протяжение уже 20 лет, слегка умственно отсталыми русофобами. Так сказать - на зло маме отморожу уши... 

что били их за то, что говорили они на-русском -

это уже Ваша интерпретация - может   быть спутали с украинцами - из калиниградской области приезжает несколько милионов русских и никаких драк не происходит.

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 38 минут назад:

А скажите, у вас что, на магазинах камер нет? Вон в Череповце какие то уроды на площади ледяные скульптуры побили, так мигом нашли

• Thanks (+1) 6

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

А скажите, у вас что, на магазинах камер нет? Вон в Череповце какие то уроды на площади ледяные скульптуры побили, так мигом нашли

уже их поймали - среди побитых   был и  поляк

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 8

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

что били их за то, что говорили они на-русском -

это уже Ваша интерпретация - может   быть спутали с украинцами - из калиниградской области приезжает несколько милионов русских и никаких драк не происходит.

Поляков в России били? 

Прошлое, очень выгодный материал. Для всех.Прошлым можно прикрыть любую настоящую некомпетентность или даже злой умысел.А люди, желающие отношений, что называется " с чистого листа",ка правило встречают непонимание и недоверие со всех сторон.

ssBBss сказал(а) 3 минуты назад:

Поляков в России били? 

а русских в россии бьют ?

dzidek1 сказал(а) 7 минут назад:

а русских в россии бьют ?

А у нас железное правило - двое дерутся, третий не лезет, потому как двое могут объединиться и ввалить третьему. 

Зато мы все хорошо помним ЧМ Европы.... 
Думаю меня поддержат, в мысли, что Польша это такая Украина Европейского Союза. Дикая страна, где принято бить всех, кто не такой как они. И при этом быть уверенными, что все страна мира думают о том - а как же там Польша (Украина)?

Edited by ssBBss
  • Thanks (+1) 4

dzidek1 сказал(а) 56 минут назад:

Это лишний раз доказывает насколько вы тупы.

• Thanks (+1) 4

ssBBss сказал(а) 15 минут назад:

А у нас железное правило - двое дерутся, третий не лезет, потому как двое могут объединиться и ввалить третьему. 

Думаю меня поддержат, в мысли, что Польша это такая Украина Европейского Союза. Дикая страна, где принято бить всех, кто не такой как они. И при этом быть уверенными, что все страна мира думают о том - а как же там Польша (Украина)?

ностранцев избили и ограбили в Санкт-Петербурге, когда их друг, местный житель, показывал им, что в России безопасно. Об этом пишет «Фонтанка.ру».

https://lenta.ru/news/2019/07/16/typicalpiter/

Edited by dzidek1
  • Haha 1

ssBBss сказал(а) 32 минуты назад:

Поляков в России били? 

в четверг вечером в переходе под Кутузовским проспектом, у гостиницы Украина хулиганами (хотя о версиях чуть позже) был избит сотрудник крупнейшей польской газеты "Речь Посполита" Павел Решка

https://www.svoboda.org/a/127345.html

Edited by dzidek1

ssBBss сказал(а) 22 минуты назад:

ЧМ-2018 : Как сообщал NEWSONE ранее, росСМИ передавали о еще нескольких нападениях на иностранных фанатов - французе, , бразильце, которого ограбил мужчина в полицейской форме, и еще одном французе, у которого неизвестный забрал телефон и деньги.

Также известно, что в Москве ограбили китайского болельщика. Еще пятеро мужчин избили пьяного фаната из Англии и забрали у него неустановленную сумму.

dzidek1 сказал(а) 4 минуты назад:

ностранцев избили и ограбили в Санкт-Петербурге, когда их друг, местный житель, показывал им, что в России безопасно. Об этом пишет «Фонтанка.ру».

https://lenta.ru/news/2019/07/16/typicalpiter/

Ну) А Кричали что? Смерть немцам? Или_хен_де_ХОХТ? (не знаю как на немецком))) Смешной аргумент. 
Преступность есть везде, вопрос в другом - чем руководствуется хулиган/преступник при выборе жертвы. 

В Польше главный мотив был - национальность. В Питере просто - нажива. Но даже в этом случае, я считаю что в Питере безопаснее, чем в Варшаве. Даже в Казани безопаснее чем в любом крупном городе Польши. 

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 9 минут назад:

в четверг вечером в переходе под Кутузовским проспектом, у гостиницы Украина хулиганами (хотя о версиях чуть позже) был избит сотрудник крупнейшей польской газеты "Речь Посполита" Павел Решка

Радио Свобода Украины? Ты серьезно? 

ЧМ-2018 : Как сообщал NEWSONE ранее, росСМИ передавали о еще нескольких нападениях на иностранных фанатов - французе, , бразильце, которого ограбил мужчина в полицейской форме, и еще одном французе, у которого неизвестный забрал телефон и деньги.

Также известно, что в Москве ограбили китайского болельщика. Еще пятеро мужчин избили пьяного фаната из Англии и забрали у него неустановленную сумму.

Ньюс Ван Украины? 

dzidek1 сказал(а) 9 минут назад:

Да ладно,Дзидек, понятно что дебилы везде есть.

Будешь у нас на Колыме,заходи!:)

• Thanks (+1) 1

ssBBss сказал(а) 4 минуты назад:

Ньюс Ван Украины? 

я согласен с ежиком НКВД-не смысла обсуждать хулиганские эксцессы

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 6 минут назад:

А я вижу. Ты мне все время сводку преступлений тычешь. Тут ограбил, тут обманул.

Я вот про конкретно это!:

Я тебе про такое говорю. Такое в России было? Такого могу накидать по самые помидоры тебе. 
Не надо прикидываться страусом, и делать вид, про что я задавал тебе вопрос в самом начале.

Edited by ssBBss
  • Thanks (+1) 3

Дзидек давай к нам сюда 

мы тут 3 день обсуждаем свойства 0 в нулевой степени, помню про апории Зенона мы с тобой хорошо поговорили лет 5 назад. 

• Thanks (+1) 2

НКВД сказал(а) 3 минуты назад:

Дзидек давай к нам сюда 

мы тут 3 день обсуждаем свойства 0 в нулевой степени, помню про апории Зенона мы с тобой хорошо поговорили лет 5 назад. 

да,  помню Вы с сыном задачку делали 

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

ssBBss сказал(а) 6 минут назад:

А я вижу. Ты мне все время сводку преступлений тычешь. Тут ограбил, тут обманул.

Я вот про конкретно это!:

Я тебе про такое говорю. Такое в России было? Такого могу накидать по самые помидоры тебе. 
Не надо прикидываться страусом, и делать вид, про что я задавал тебе вопрос в самом начале.

я Вам говорил что это была полицейская провокация

dzidek1 сказал(а) 2 минуты назад:

да,  помню Вы с сыном задачку делали 

К сожалению той темы уже не почитать,старые темы удаляются,а я думал что буду на пенсии в преклонном возрасте и смогу почитать темы 40 - 50 летней давности,посмеяться,вспомнить прошлое....:(

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 3 минуты назад:

я Вам говорил что это была полицейская провокация

Ну да... какие плохие полицейские провокаторы... Аж жуть... 
Я себе подобное, в России, даже представить не могу. 

• Thanks (+1) 2

НКВД сказал(а) 7 минут назад:

К сожалению той темы уже не почитать,старые темы удаляются,а я думал что буду на пенсии в преклонном возрасте и смогу почитать темы 40 - 50 летней давности,посмеяться,вспомнить прошлое....:(

а сын как дела у него ?

dzidek1 сказал(а) 1 минуту назад:

а сын как дела у него ?

Да,давно это было,Вы не помните начала - ко мне привели двух детей моих друзей чтобы несколько часов с ними посидеть,ну и чтоб они не бесились я им задал задачку почему Ахилесс никогда не догонит черепаху)))

А своих детей у меня нет,я убеждённый холостяк.

• Thanks (+1) 1

НКВД сказал(а) 2 минуты назад:

Да,давно это было,Вы не помните начала - ко мне привели двух детей моих друзей чтобы несколько часов с ними посидеть,ну и чтоб они не бесились я им задал задачку почему Ахилесс никогда не догонит черепаху)))

я  знал что колокол звонит только не знал в какой  церкви  ))

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

не читайте либероидных газет, можете случайно на автопилоте перечислить донатик навальному

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

как сообщал NEWSONE ранее

и хохлосми тем более.

Мирослав, вы не поверите, но официальные российские СМИ дают адекватную картину происходящего. Пишу про официальные, без патриотической направленности: РИА Новости, РГ, ТАСС. Чёткая констатация фактов.

• Thanks (+1) 2

dzidek1 сказал(а) 8 часов назад:
Отикубо сказал(а) 8 часов назад:

уже их поймали - среди побитых   был и  поляк

Не, ну поляка то побили правильно...

НКВД сказал(а) 7 часов назад:

А не получится. Потому што в преклонном возрасте вы до пенсии не доживёте...

НКВД сказал(а) 10 часов назад:

Вымрем же :kolobok_redface:

Demon SDA сказал(а) 12 часов назад:

которые постоянно избивают славян на своей территории.

И пшеков бьют? А то в противном случае не всех славян окучивают.