Jump to content
GloGD

Сатановский призвал отказаться от поездок в Турцию

Recommended Posts

Турки веками топали в истерике ногами, кидались фруктами и угрожали русским, но они нынче больше торгаши, чем воины, и отсутствие прибыли и глобализация заставит их забыть всё гораздо быстрее, чем раньше

• Thanks (+1) 3
  • Confused 3

Да нормальным людям и без Сатановского понятно. Ну а блажные тетки, живущие в узком кухонном мире остаются в неведении. Пусть едут. Кто дурак тот и мучается. Аивообще жд мост в Крым очень кстати открыли

• Thanks (+1) 8

Поедут, да ещё как поедут, у миллионов чувство гордости и патриотизм отсутствует полностью главное шведский стол и дешевые путевки. 

• Thanks (+1) 4

Полностью одобряю.

Последовал совету Сатановского еще более 10 лет назад, когда меня туда затащила правдами и неправдами бывшая жена.

С тех пор в отличии от наших чернильниц-наташек обоего полу (к сожалению) ноги моей там не было и не будет.

У нас есть Крым, Сочи позагорать, Карелия, Алтай, Байкал, Камчатка - побродить и сплавиться. да еще куча мест.

В конце концов в Болгарию или Испанию можно съездить (к хорватам тоже  не поеду - враги, черногорцы - продажные).

Да и Вьетнам с Таиланд - не последний выбор.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Дак хрен бы с турками так одного гигила там с матхульпирчёртногу разберёт на отдыхе хватает. дятлы езжайте вас там ждут

Edited by trayk1
  • Thanks (+1) 1

Я не Сатановский но тоже призываю к отказу от поездок в Турцию. Но хроническим Наташам пофиг. Да и хрен с ними, приемия Дарвина не зря появилась.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

furunkul сказал(а) 4 часа назад:

Турки веками топали в истерике ногами, кидались фруктами и угрожали русским, но они нынче больше торгаши, чем воины, и отсутствие прибыли и глобализация заставит их забыть всё гораздо быстрее, чем раньше

Воюют торгаши может и не очень,но из них могут отличные мясники.

MichIs сказал(а) В 07.03.2020 в 19:41:

Полностью одобряю.

Последовал совету Сатановского еще более 10 лет назад, когда меня туда затащила правдами и неправдами бывшая жена.

С тех пор в отличии от наших чернильниц-наташек обоего полу (к сожалению) ноги моей там не было и не будет.

У нас есть Крым, Сочи позагорать, Карелия, Алтай, Байкал, Камчатка - побродить и сплавиться. да еще куча мест.

В конце концов в Болгарию или Испанию можно съездить (к хорватам тоже  не поеду - враги, черногорцы - продажные).

Да и Вьетнам с Таиланд - не последний выбор.

Поддерживаю полностью. А Бокор напрасно выпучил глаза.