Jump to content
Sign in to follow this  
POCT5

Видео: Всё, что нужно знать о противниках поправок в Конституции

Recommended Posts

metallurg140 сказал(а) 30 минут назад:

В принципе, тоже самое можно сказать и о тех кто за поправки, т. к. окончательный текст никто не видел. 

Вы как тот троцкист Платошкин,по которому Путин всё слил

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 31 минуту назад:

В принципе, тоже самое можно сказать и о тех кто за поправки, т. к. окончательный текст никто не видел. 

И где они протестуют??? Ну те которые за

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

fedora сказал(а) 5 минут назад:

Вы как тот троцкист Платошкин,по которому Путин всё слил

У Вас там это, мозг взрывается что ли? Где я Путина упоминал?

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 2

antispy сказал(а) 2 минуты назад:

А причем тут протест? В названии ролика сказано, что это все что нужно знать о противниках поправок в конституцию, я думаю, что это манипуляция. 

• Thanks (+1) 6

metallurg140 сказал(а) 32 минуты назад:

Да чё там читать то? Одобрять надо автоматически :mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2
  • Haha 3

metallurg140 сказал(а) 5 минут назад:

У Вас там это мозг взрывается что ли? Где я Путина упоминал?

Зюгановец ?

Metan сказал(а) 1 минуту назад:

Да чё там читать то? Одобрять надо автоматически :mocking:

Да,если это касается суверенизации страны..

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 4 минуты назад:

А причем тут протест? В названии ролика сказано, что это все что нужно знать о противниках поправок в конституцию, я думаю, что это манипуляция. 

Это Ваши догадки про тех кто За.

• Thanks (+1) 1

fedora сказал(а) Только что:

Да,если это касается суверенизации страны..

Какие утверждённые и вынесенные на голосование поправки приведут к «суверенизации» страны? Мы сейчас не суверенная страна?

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

antispy сказал(а) 1 минуту назад:

Это Ваши догадки про тех кто За.

Да нет. Этот в ролике ни хрена не читал и не знает, и те кто "за" на данный момент такие же. Окончательной редакции никто еще не видел. 

• Thanks (+1) 2

Саул Дагенхем сказал(а) 2 минуты назад:

Соглашусь. Окончательный текст поправок ещё не принят и в окончательной редакции неизвестен никому. Поэтому лично я не знаю, буду я голосовать за или против. Тем, кто априорно (а такие есть) уже готов голосовать «за», напомню про хохлов, не глядя и не зная за что проголосовавших (по отсоциации с Евросоюзом, результат известен). Так что ролик манипулятивный, провокационный и вброшен исключительно для срача и формирования нетерпимого мнения к тем, кто против, на использовании примера каких-то молодых дегенератов.

Ага... Только Вы знаете о чём речь а он нет... Но ПРОТЕСТУЕТ. Кто  таких юзает ????

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:

За! 

За! 

За, за, за! 

Зазазаза! 

За! За! 

Это Вы работу ЦИКа на голосовании имитировали? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Саул Дагенхем сказал(а) 5 минут назад:

Какие утверждённые и вынесенные на голосование поправки приведут к «суверенизации» страны? Мы сейчас не суверенная страна?

А вы считаете ,что по итогам развала страны Россия осталась суверенной, и Конституция писалась не как побеждённым? 

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 3

antispy сказал(а) Только что:

Ага... Только Вы знаете о чём речь а он нет... Но ПРОТЕСТУЕТ. Кто  таких юзает ????

Я не знаю о чём речь. А про ролик я своё мнение сказал. Были бы люди, а кого юзать всегда найдут.

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 2 минуты назад:

Да нет. Этот в ролике ни хрена не читал и не знает, и те кто "за" на данный момент такие же. Окончательной редакции никто еще не видел. 

:sarcastic:

А вы считаете ,что по итогам развала страны Россия осталась суверенной, и Конституция писалась нк как побеждённым? 

Я задал конкретный вопрос. Вы ответите? Если мы не суверенны, то чья мы колония и кто глава колониальной администрации?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Саул Дагенхем сказал(а) 2 минуты назад:

Я не знаю о чём речь. А про ролик я своё мнение сказал. Были бы люди, а кого юзать всегда найдут.

Даже о том что чего нет вы знаете, а он ничего не знает.

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) Только что:

За! 

За! 

За, за, за! 

Зазазаза! 

За! За! 

Спойлер

:hehe:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Саул Дагенхем сказал(а) 6 минут назад:

Я задал конкретный вопрос. Вы ответите? Если мы не суверенны, то чья мы колония и кто глава колониальной администрации?

Не в полной мере..В силовом плане-да,в плане финансовом -нет,в плане мировоззренческом наших элит,которая ментально не наша -нет..

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Занятно что те кто против изменений Конституции до этого визжали что Конституция слишком много прав президенту даёт.

Теперь когда президент вносит изменения ограничивающая права президента - они теперь и против ограничений прав президента визжат.

Короче - Баба Яга которая всегда против.

• Thanks (+1) 2

antispy сказал(а) 22 минуты назад:

Они не протестуют, они одобряют до кровавых мозолЕй на пальцах от клавиатуры

• Haha 3

Не в полной мере..В силовом плане-да,в плане финанчовом -нет,в плане мировоззренческом наших элит,которая ментально не наша -нет..

Про поправки ответа я не жду и это понятно. Хорошо. А какие конкретно поправки приведут к нашему финансовому суверенитету и поменяют мировоззрение элит?

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Baton сказал(а) 5 минут назад:

То то я смотрю Вы намозолили 2 010 сообщений  :sarcastic:

Саул Дагенхем сказал(а) 13 минут назад:

Про поправки ответа я не жду и это понятно. Хорошо. А какие конкретно поправки приведут к нашему финансовому суверенитету и поменяют мировоззрение элит?

это только начало,чтобы поменять прежнюю систему понадобилось 3 референдума и это выражегие народа не будет последним,менять придётся всю Конституцию.Всё зависит от явки ,и если она будет высокой у Путина будет больше легитимности проводить курс по полной суверениации элит и национ.капитала(сейчас он в англосаксонской юрисдикции)

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 1

fedora сказал(а) 1 минуту назад:
Саул Дагенхем сказал(а) 13 минут назад:

Про поправки ответа я не жду и это понятно. Хорошо. А какие конкретно поправки приведут к нашему финансовому суверенитету и поменяют мировоззрение элит?это только начало,чтобы поменять прежнюю систему понадобилось 3 референдума и это выражегие народа не будет последним,менять придётся всю Конституцию.Всё зависит от явки ,и если она будет высокой у Путина будет больше легитимности проводить курс по полной суверениации элит и национ.капитала(сейчас он в англосаксонской юрисдикции)

Федора, опять нет ответов на конкретные вопросы. Вы уж простите, но Вы говорите фразами политологов из ящика. На месте Путина я бы сказал, что ребята, я могу отойти от дел в любой момент, по плану в 2024, но, считаю, что нынешняя конфигурация и баланс органов власти приведут к тому, что вся наша прикормленная  элита ломанётся продавать страну оптом и присягать заокеанским хозяевам. Поэтому первое, второе и третье. Всё. Явка и успех обеспечены. А касаемо полемики. Федора, мы сейчас спорим ни о чём. Нет поправок - нет и разговора. А спорить ни о чём и идти на поводу автора ролика и тс я не хочу. Так что давайте об этом поговорим после принятия поправок в окончательном виде. Будет интересно и там уже определим свои позиции касаемо за и против.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

fedora сказал(а) 6 минут назад:

Т. Е. Путин решил зачистить элиту и поэтому хочет отдать ей часть полномочий? 

fedora сказал(а) 22 минуты назад:

Не в полной мере..В силовом плане-да,в плане финансовом -нет,в плане мировоззренческом наших элит,которая ментально не наша -нет..

Вы поправки в Конституцию с волшебной палочкой перепутали.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

antispy сказал(а) 10 минут назад:
Baton сказал(а) 23 минуты назад:

То то я смотрю Вы намозолили 2 010 сообщений  :sarcastic:

Логично. А почему не "то то я смотрю, у вас авы нет", или "то то я смотрю, вы в Питере живёте".

Вы не циферки разглядывайте, а развивайте образное мышление, тогда с логикой в ответах проблем меньше будет. 

• Thanks (+1) 1

Baton сказал(а) 8 минут назад:

Логично. А почему не "то то я смотрю, у вас авы нет", или "то то я смотрю, вы в Питере живёте".

Вы не циферки разглядывайте, а развивайте образное мышление, тогда с логикой в ответах проблем меньше будет. 

А покачену...

Ну вы мне не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти... А протестовать против того чего нет - шиза. ДЕМШИЗА.

Edited by antispy
  • Thanks (+1) 1

Саул Дагенхем сказал(а) 16 минут назад:

Федора, опять нет ответов на конкретные вопросы. Вы уж простите, но Вы говорите фразами политологов из ящика. На месте Путина я бы сказал, что ребята, я могу отойти от дел в любой момент, по плану в 2024, но, считаю, что нынешняя конфигурация и баланс органов власти приведут к тому, что вся наша прикормленная  элита ломанётся продавать страну оптом и присягать заокеанским хозяевам. Поэтому первое, второе и третье. Всё. Явка и успех обеспечены. А касаемо полемики. Федора, мы сейчас спорим ни о чём. Нет поправок - нет и разговора. А спорить ни о чём и идти на поводу автора ролика и тс я не хочу. Так что давайте об этом поговорим после принятия поправок в окончательном виде. Будет интересно и там уже определим свои позиции касаемо за и против.

он не может так прямо сказать..А почему догадайтесь сами

antispy сказал(а) 2 минуты назад:

Ну вы мне не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти... А протестовать против того чего нет - шиза. ДЕМШИЗА.

А одобрять то, чего нет - не шиза?:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Baton сказал(а) Только что:

А одобрять то, чего нет - не шиза?:sarcastic:

И где эти одобрятели? Укажите перстом. Только не про мозоли

fedora сказал(а) 37 минут назад:
Саул Дагенхем сказал(а) 41 минуту назад:

Ну , просто песня ...

А чьей колонией РФ является в финансовом плане ? А мировоззренчески и ментально не Ваша элита не Россияне и она не принимает непосредственное участие в правке Конституции ? Вы - твердо уверены в том , что именно ментально не Ваша элита всем этим сейчас и занимается ?

• Thanks (+1) 3

fedora сказал(а) 3 минуты назад:

он не может так прямо сказать..А почему догадайтесь сами

Есть такое понятие как гипербола. Литературный приём. Надеюсь в жизни Вы тоже всё не воспринимаете буквально. Приятно было пообщаться.

metallurg140 сказал(а) 16 минут назад:

Т. Е. Путин решил зачистить элиту и поэтому хочет отдать ей часть полномочий? 

Путин создаёт систему,при которой приход горбачёвых и ельциных становится не возможным..Элиты,сформированные,как колонниальные, также будут заменяться...

fedora сказал(а) 1 минуту назад:

Путин создаёт систему,при которой приход горбачёвых и ельциных становится не возможным..Элиты,сформированные,как колонниальные, также будут заменяться...

Выборы президента отменит?) 

• Sad 1
  • Haha 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 12 минут назад:

Выборы президента отменит?) 

Нет,он просит у народа мандат на суверенизацию и выясняет через  обратную связь меру понимания народа

Edited by fedora

antispy сказал(а) 3 минуты назад:

И где эти одобрятели? Укажите перстом. Только не про мозоли

По логике одобрятели - это те, кого так бесят неодобрятели.

Мне вот лично по барабану, я пока не знаю что там менять будут. А сюда захожу чисто настроение поднять.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Саул Дагенхем сказал(а) 59 минут назад:

Часть 4 статьи 15 Конституции РФ.

Нынешняя редакция - колониальная.

Edited by abc354
  • Sad 1

VMI сказал(а) 20 минут назад:

Ну , просто песня ...

А чьей колонией РФ является в финансовом плане ? А мировоззренчески и ментально не Ваша элита не Россияне и она не принимает непосредственное участие в правке Конституции ? Вы - твердо уверены в том , что именно ментально не Ваша элита всем этим сейчас и занимается ?

.Глобальной кредно-фин.системы,которая определяет Россию,как сырьевой придаток и тормозит развитие

Edited by fedora

Baton сказал(а) Только что:

По логике одобрятели - это те, кого так бесят неодобрятели.

Мне вот лично по барабану, я пока не знаю что там менять будут. А сюда захожу чисто настроение поднять.:sarcastic:

Та неодобрятели не бесят...  они поднимают настроение :cleaning-glasses:

abc354 сказал(а) 2 минуты назад:

Статья 15, часть 4 Конституции РФ.

И? Причём здесь суверенитет? В статье речь идёт об исполнении международных договоров. Их можно не заключать, их можно не исполнять. Подумайте еще раз, почитайте определение суверенитета.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

UglyFatMan сказал(а) 57 минут назад:

Занятно что те кто против изменений Конституции до этого визжали что Конституция слишком много прав президенту даёт.

Теперь когда президент вносит изменения ограничивающая права президента - они теперь и против ограничений прав президента визжат.

Короче - Баба Яга которая всегда против.

Тут всё просто.

Это смотря кто президент.

Такой как Путин или такой как Ельцин.

Или, не дай Бог, Горбачёв.

Борцуны надеются на второго, или лучше третьего.

По их разумению, полномочия таких "правильных" президентов не должны быть ничем ограничены.

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this