Jump to content
Sign in to follow this  
POCT5

Видео: Всё, что нужно знать о противниках поправок в Конституции

Recommended Posts

abc354 сказал(а) 6 минут назад:

Никакой "репутации" не существует.

Есть военная и экономическая сила. Плюс временное совпадение интересов.

"Репутация" - сказки для доверчивых.

metallurg140 сказал(а) 5 минут назад:

Вот здесь согласиться не могу. Приоритет национального права должен быть. Ну а о своей репутации пусть какая-нибудь Польша заботится. Мы для англо-саксов мордор, и это не поменяется, если только опять не Ельцин, тогда рабы. Другой вопрос, что есть постановление КС о том же самом и смысла вносить в конституцию нет никакого. А первую статью, как правильно раньше заметила Соня, менять никто не будет. 

Репутации не существует для тех у кого ее нет. И заботиться о ее сохранении должен любой - хоть Польша , хоть Зимбабве.Утверждаю , как человек с репутацией - мне отгружают то , что требуется без оплаты , под честное слово когда кто-то о репутации забывший начинает глупостями заниматься. 

И без нее-репутации - не будет ни военной ни экономической силы будет "поиск инвесторов" и прочие забеги в ширину с печальными результатами. 

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Репутации не существует для тех у кого ее нет. И заботиться о ее сохранении должен любой - хоть Польша , хоть Зимбабве.Утверждаю , как человек с репутацией - мне отгружают то , что требуется без оплаты , под честное слово когда кто-то о репутации забывший начинает глупостями заниматься. 

И без нее-репутации - не будет ни военной ни экономической силы будет "поиск инвесторов" и прочие забеги в ширину с печальными результатами. 

К сожалению в мире государств все по-другому. Никто санкции с РФ не снимет, а живем мы под ними, считай с окончания ВОВ. И да, американцам это никак не мешает, хотя позиции их, конечно, лучше чем наши изначально. 

Edited by metallurg140

metallurg140 сказал(а) 3 минуты назад:

К сожалению в мире государств все по-другому. Никто санкции с РФ не снимет, а живем мы под ними, считай с окончания ВОВ. И да, американцам это никак не мешает, хотя позиции их, конечно, лучше чем наши изначально. 

Какое отношение санкции имеют к договорам ? 

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Вы путаете личную репутацию, или коммерческую (для юрлица) и международные отношения.

Для последних - есть сила и интересы.

Такова уж жизнь, ничего не поделаешь.

А надеющиеся на "репутацию" потом плачутся, что их "предали союзники в 1939-м".

VMI сказал(а) Только что:

Какое отношение санкции имеют к договорам ? 

Ну как же. Любые санкции по международному праву имеет вводить только СБ ООН. 

metallurg140 сказал(а) Только что:

Ну как же. Любые санкции по международному праву имеет вводить только СБ ООН. 

К договорам какое отношение ? Россия заплатила , ей по поводу санкций не отгрузили и денюжку зажали ? Или просто отказались продать ? 

А-то прям как в анекдоте - Еврей с Палестинцем стреляют друг в друга из окопов , вдруг Палестинец перестает. Еврей : Эй , что не стреляешь? П.: - Патроны кончились .. Е.: - Купи у меня !.

metallurg140 сказал(а) 39 минут назад:
  Скрыть контент

А Вы с кем воюете? 

Идеологически? 

Мой личный маленький "фронт" - за мою историю, историю моей страны, за нашу Победу. Смешно? А мне - нет.  Думать "слава Богу, мои деды не дожили до этих времен" грешно или нет? Это не к вам вопрос, это вопрос риторический. 

Вы не воюете? Ну что ж... тогда покойтесь с миром... ох... ошибочка... идите с миром . 

VMI сказал(а) 3 минуты назад:

К договорам какое отношение ? Россия заплатила , ей по поводу санкций не отгрузили и денюжку зажали ? Или просто отказались продать ? 

А-то прям как в анекдоте - Еврей с Палестинцем стреляют друг в друга из окопов , вдруг Палестинец перестает. Еврей : Эй , что не стреляешь? П.: - Патроны кончились .. Е.: - Купи у меня !.

А Вы устав ООН, не считаете договором? Его вроде все подписали. 

Ama сказал(а) 5 минут назад:

Идеологически? 

Мой личный маленький "фронт" - за мою историю, историю моей страны, за нашу Победу. Смешно? А мне - нет.  Думать "слава Богу, мои деды не дожили до этих времен" грешно или нет? Это не к вам вопрос, это вопрос риторический. 

Вы не воюете? Ну что ж... тогда покойтесь с миром... ох... ошибочка... идите с миром . 

Собственно, Вам тех же успехов. 

metallurg140 сказал(а) 2 минуты назад:

Собственно, Вам тех же успехов. 

Вы спросили  я ответила. Не задавайте вопросов, ответы на которые вам могут не понравиться. И жить будет комфортно и лично без "войны". 

Ama сказал(а) 1 минуту назад:

Вы спросили  я ответила. Не задавайте вопросов, ответы на которые вам могут не понравиться. И жить будет комфортно и лично без "войны". 

Я Вам просто пожелал того же самого, чего Вы мне. Откуда обиды? 

metallurg140 сказал(а) 7 часов назад:

В принципе, тоже самое можно сказать и о тех кто за поправки, т. к. окончательный текст никто не видел. 

censored.gif

Edited by rain
7.4
  • Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Я Вам просто пожелал того же самого, чего Вы мне. Откуда обиды? 

Хм... обиды? В интернете?? На неизвестного мне человека??? Я не в этом возрасте ))) 

Мне очень нравится выражение "обида - это неоправданное ожидание". Ни я от вас, ни вы от меня, мы ничего не ждали вроде )))  

• Thanks (+1) 1

Спойлер
POCT5 сказал(а) 3 минуты назад:

А по существу, а, "металлург" херов.. От Вас "бандерой" за милю тянет, мля..

Аргументы железные, тут даже спорить не о чем. 

metallurg140 сказал(а) 23 минуты назад:

А Вы устав ООН, не считаете договором? Его вроде все подписали. 

Не , не считаю. Обсуждать санкции в СБ ООН о наложении их на страну с правом вето - просто нелепо - не находите ?

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Не , не считаю. Обсуждать санкции в СБ ООН о наложении их на страну с правом вето - просто нелепо - не находите ?

Т. Е. Договор на хер... Не находите. 

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

А еще выход из ПРО, ДРСМД. А Польшу как защищали в 1939, а сделка с Ираном, а Сербия и т. д.... Вообщем можно долго продолжать. 

metallurg140 сказал(а) 4 минуты назад:

А еще выход из ПРО, ДРСМД. А Польшу как защищали в 1939, а сделка с Ираном, а Сербия и т. д.... Вообщем можно долго продолжать. 

Примеры не по теме договоров и смысла статьи Конституции. 

Но Вы правы . Надо прямо в Конституции написать - мы кидаем при случае. И будет нам счастье. 

• Thanks (+1) 1

fedora сказал(а) 3 часа назад:

.Глобальной кредно-фин.системы,которая определяет Россию,как сырьевой придаток и тормозит развитие

В этом случае прежде чем проводить суверенизацию, надо было сначала спросить разрешение у колониальной администрации, нет?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

VMI сказал(а) 14 минут назад:

Примеры не по теме договоров и смысла статьи Конституции. 

Но Вы правы . Надо прямо в Конституции написать - мы кидаем при случае. И будет нам счастье. 

Счастья не будет. Но на хер послать кого-нибудь не мешает. 

fedora сказал(а) В 02.03.2020 в 11:08:

А вы считаете ,что по итогам развала страны Россия осталась суверенной, и Конституция писалась не как побеждённым? 

Когда РСФСР развалилась? 

abc354 сказал(а) В 02.03.2020 в 14:35:

Вот для решения этого вопроса и нужна отмена этой колониальной статьи, которая не даёт даже в КС оспорить такие "договора".

Только сначала, для ратификации этих договоров Дума специальный закон принимает и президент его подписывает. 

Может быть начнём с них? 

Если договора не устраивают. 

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) В 02.03.2020 в 20:07:

В этом случае прежде чем проводить суверенизацию, надо было сначала спросить разрешение у колониальной администрации, нет?

наши предки в ВОВ спрашивали разрешение у бургомистров и полицаев?

Ученик волшебника сказал(а) В 04.03.2020 в 00:31:

Когда РСФСР развалилась? 

СССР развалился,вы не в курсе?

fedora сказал(а) 2 часа назад:

спрашивали разрешение у бургомистров и полицаев?

В данном случае, раз уж у нас нынешняя система колониальная, без разрешения райхсхауляйтера никакая самодеятельность номинального "президента" невозможна. :morning:

Итак:

Райхсхауляйтер по приколу разрешил забрать у него власть?

Медведы отправили хауляйтера и его фюрера в запой, пока тут борцунство за суверенитет?

Кто-то ошибается, считая нынешнюю систему колониальной, и что поправки в конституцию тут же всё исправят?

Sign in to follow this