Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Зеленский перевернул доску: назван список нового правительства Украины и шокирующее имя премьера

Recommended Posts

санитар сказал(а) 7 минут назад:

назван список нового правительства Украины и шокирующее имя премьера

Я уж думал, какой-нибудь " Х&еплёт Алибабаевич Епанько", а тут....

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 17 минут назад:

Зеленский перевернул доску: назван список нового правительства Украины и шокирующее имя премьера

Всё как обычно. Заголовок и статья. Судя по статье доску перевернул Олег Царёв. Так он её по десять раз на дню может вертеть, какое отношение это имеет к происходящему в Киеве?

• Thanks (+1) 4

Пока Аваков на сцене, Зе может сколько угодно заниматься перестановками в правительстве. Он всегда будет просто тупой марионеткой. Аваков жирный маркер его полной подчиненности американским кукловодам.

• Thanks (+1) 4

Каменец сказал(а) 1 час назад:

Царев конечно - голова ...

Но ....

Я бы ему через раз верил.

Земляк, Вам не кажется, что следующия фраза произнесена со знанием темы и истории?  " Вы знаете, что депутатам от «Слуги народа» последние несколько месяцев не выдавали зарплату в конвертах? А ведь раньше депутатам выдавали от 5 до 10 тысяч долларов в месяц. Сейчас после ухода Богдана этих денег нет. Это, естественно, сказывается на дисциплине фракции ". 

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 3 часа назад:

украинское оружие на рекордные 4 миллиарда долларов

Я дико извиняюсь, но оно не "украинское", это запасы бывшего СССР.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 3 часа назад:
Каменец сказал(а) 4 часа назад:

Царев конечно - голова ...

Но ....

Я бы ему через раз верил.

Земляк, Вам не кажется, что следующия фраза произнесена со знанием темы и истории?  " Вы знаете, что депутатам от «Слуги народа» последние несколько месяцев не выдавали зарплату в конвертах? А ведь раньше депутатам выдавали от 5 до 10 тысяч долларов в месяц. Сейчас после ухода Богдана этих денег нет. Это, естественно, сказывается на дисциплине фракции ". 

хм... не уверен....

приходилось слышать что, как раз, выдавали... а так-то, "детапуты" всего "несколько месяцев" как рулят.

Vетер сказал(а) 6 минут назад:

хм... не уверен....

приходилось слышать что, как раз, выдавали... а так-то, "детапуты" всего "несколько месяцев" как рулят.

Я имел в виду историю депутата Царева. Возможно при нем уже было такое в Раде? И просто все продолжается? Просто другим депутатам, те-же люди носят деньги? Не настаиваю на истинности предположений.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 8 минут назад:
Vетер сказал(а) 19 минут назад:

хм... не уверен....

Я имел в виду историю депутата Царева. Возможно при нем уже было такое в Раде? И просто все продолжается? Просто другим депутатам, те-же люди носят деньги? Не настаиваю на истинности предположений. 

про самого царева - не знаю. ему, когда был в раде- пох.. он и так предприниматель...

но про первые месяцы новой рады слышал, что люди публично... камингаут совершали, на этот счет, так как там масса людей простых, "из народа", такскть..

...а, вот, на счет, "прекратили раздавать конверты", слышать не приходилось.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 7 часов назад:

Сейчас у Рината Ахметова около 8 млрд долларов кредитов. Средняя ставка — от 8 до 10% годовых. То есть ему каждый год надо платить около 400 миллионов долларов процентов по кредиту для того, чтобы просто не обанкротиться.

Любопытная арифметика.

Vетер сказал(а) 17 часов назад:

про самого царева - не знаю. ему, когда был в раде- пох.. он и так предприниматель...

но про первые месяцы новой рады слышал, что люди публично... камингаут совершали, на этот счет, так как там масса людей простых, "из народа", такскть..

" "прекратили раздавать конверты"". Стали выдвигать идейных? 

H_sharp сказал(а) 20 часов назад:
санитар сказал(а) В 28.02.2020 в 14:12:

Сейчас у Рината Ахметова около 8 млрд долларов кредитов. Средняя ставка — от 8 до 10% годовых. То есть ему каждый год надо платить около 400 миллионов долларов процентов по кредиту для того, чтобы просто не обанкротиться.

Любопытная арифметика.

так у всех глигархов такая арифметика...

олигарх от предпренимателя тем и отличается, что к потокам присосался.. а оторви его от гос потоков,  он обанкротится мгновенно.

Евжен сказал(а) 2 часа назад:
Vетер сказал(а) 20 часов назад:

" "прекратили раздавать конверты"". Стали выдвигать идейных? 

))) спасибо, посмешили!..

я не утверждаю что конверты прекратили раздавать. я, как раз, сильно в этом сомневаюсь.

Vетер сказал(а) 20 часов назад:

я не утверждаю что конверты прекратили раздавать. я, как раз, сильно в этом сомневаюсь.

Я не про сейчас. Я про времена, когда Царев был депутатом при Януковиче. Если он сейчас не депутат, но со знанием дела рассуждает про : "подкуп депутатов". У меня и возник вопрос : видимо он знает, про что говорит и видимо когда он был депутатом он все знал, про "подкуп депутатов", но молчал. Возможно такое? Или я не прав?

Евжен сказал(а) 1 час назад:

Я не про сейчас. Я про времена, когда Царев был депутатом при Януковиче. Если он сейчас не депутат, но со знанием дела рассуждает про : "подкуп депутатов". У меня и возник вопрос : видимо он знает, про что говорит и видимо когда он был депутатом он все знал, про "подкуп депутатов", но молчал. Возможно такое? Или я не прав?

Криминально мыслите, однако. Где тут подкуп? Я бы назвал это стимуляцией определённых направлений бизнеса. Или ... премированием депутатов за их креативность:morning:

• Thanks (+1) 1

гнтк сказал(а) 17 минут назад:

Криминально мыслите, однако. Где тут подкуп? Я бы назвал это стимуляцией определённых направлений бизнеса. Или ... премированием депутатов за их креативность:morning:

Назвать по любому можно. А вот то, что Царев "невинность изображает" подтверждает старую истину - "черного ...... не отмоешь......". А значит и не будет там перемен. Не с кем перемены делать. Так думаю.

Евжен сказал(а) 5 часов назад:
Vетер сказал(а) В 29.02.2020 в 17:37:

ну, да, скорее всего это не после 14 года практика в раде случилась 

(в сторону тихо): и не только в украинской раде такое дело... и, даже. не только в россии заносят. но молчат, от чего-то все...

• Thanks (+1) 1