Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Девушка-грузчик надела платье и выиграла конкурс мисс Англия

Recommended Posts

TRX сказал(а) 5 минут назад:
bubasa сказал(а) 7 минут назад:

Сейчас Элла раздумывает над предложением представлять Англию на конкурсе Мисс Мира.

Симпатичная. Поэтому без шансов

Почему? Какого оно пола не указано, это самоидентификация наверняка... 

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Элла, не красься, не идет тебе это. 

Да никому вообще-то это не идёт. Разве что в гомеопатических количествах, возможно...

Но женские стереотипы красоты непоколебимы.

Так что - да, восхищённо охаю, когда жена накрасится на праздник. Что мне - жалко что ли приятное сделать любимому человеку? 

• Thanks (+1) 8

Metan сказал(а) 1 минуту назад:

Кого и чем она грузит? :morning:

она же грузчик компаний по продажи грузовиков,значит грузит грузовики,очевидно же...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Metan сказал(а) 4 минуты назад:

Кого и чем она грузит? :morning:

ниггеров всяких из грузовиков выковыривает

• Haha 6

TRX сказал(а) 19 минут назад:

Симпатичная. Поэтому без шансов.

Без шансов, если гетеросэксуальная. Если лесбо, то у малышки есть все шансы!

Не надо понимать слово "грузчик" так, как мы привыкли. Мужик в грязной робе, таскающий мешки туда-сюда. Деваха наверняка управляют погрузчиком в лучшем случае или руководит бригадой грузчиков

• Thanks (+1) 9

Flyer007 сказал(а) 10 минут назад:

плять! эти брови напротив...

Нет, эти БРОВЯ напротив. Излагайте верно и близко к оригиналу, пжлст 😁

Edited by Ama
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Хрень в заметке. Она такая же грузчик, как я балерина. По-моему, совершенно очевидно, что от физической работы она так же далека, как от Луны. 

Но симпатичная на морду лица, тут спору нет. 

• Thanks (+1) 6

Во-первых, не грузчик, а дочка владельца компании. Грузчик - это тот, кто погрузкой себе на жизнь зарабатывает, а не валяет дурака по сытой молодости.

Во-вторых, я тоже в такой компании работаю. Нет у нас грузчиков, не нужны они ни при продаже грузовиков, ни при их ремонте.

• Thanks (+1) 5

Pan Muldgaard сказал(а) 5 минут назад:

dc41402s-960.jpg

Постанова из Адыгеи.......Старые дороги БАМа вам в помощь........И мосты.Где нет ни дорог уже,ни мостов.Вот там треш!!!Кто проедет от Северобайкальска до Северомуска,хотя бы,тому уважуха моя....И проезжают же.Даже дальше.Таксимо и туда в Тынду,лять.

Edited by awwa
  • Haha 1

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Постанова из Адыгеи.......Старые дороги БАМа вам в помощь........И мосты.Где нет ни дорог уже,ни мостов.Вот там треш!!!Кто проедет от Северобайкальска до Северомуска,хотя бы,тому уважуха моя....И проезжают же.Даже дальше.Таксимо и туда в Тынду,лять.

Аж зависть берет. А мне еще часа три пахать. И только потом можно будет выпить, но чуть-чуть

:drinks:

Foxtrot сказал(а) 1 час назад:

Да никому вообще-то это не идёт. Разве что в гомеопатических количествах, возможно...

Но женские стереотипы красоты непоколебимы.

Так что - да, восхищённо охаю, когда жена накрасится на праздник. Что мне - жалко что ли приятное сделать любимому человеку? 

Зато мужикам красится не надо. Мы сразу красивыми рождаемся.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Товарищ ВВС сказал(а) 49 минут назад:

Во-первых, не грузчик, а дочка владельца компании. Грузчик - это тот, кто погрузкой себе на жизнь зарабатывает, а не валяет дурака по сытой молодости.

Во-вторых, я тоже в такой компании работаю. Нет у нас грузчиков, не нужны они ни при продаже грузовиков, ни при их ремонте.

А кто выносит купленные грузовики со склада? Кто их по полкам раскладывает? :sarcastic:

• Haha 9

Аж зависть берет. А мне еще часа три пахать. И только потом можно будет выпить, но чуть-чуть

:drinks:

Дзидек,в Крым я тя больше не позову.....

• Haha 1

okinalex сказал(а) 1 час назад:

Хрень в заметке. Она такая же грузчик, как я балерина. По-моему, совершенно очевидно, что от физической работы она так же далека, как от Луны. 

Но симпатичная на морду лица, тут спору нет. 

фигурка тоже аппетитная! :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

awwa сказал(а) 2 часа назад:

Ой, я вас умоляю. От Северобайкальска до Таксимо и даже далее ездят все кто ни попадя. И на чем ни попадя. Там главное Голубой проскочить, а так езжай свободно. 

siguron сказал(а) 3 часа назад:

Ещё как идёт. 

И брови норм. Как вариант.

Многие выглядят моложе без макияжа, но это не агрумент для тех, кто хочет быть разной.

• Thanks (+1) 2

На мой взгляд мордашка миленькая. Но фигура конечно ужасная, на любителя. С другой стороны на вкус и цвет ...

Товарищ ВВС сказал(а) 3 часа назад:

Так может вы это... по обмену опытом съездите? Есть чему научить красивую деваху?

• Haha 1

johnnik сказал(а) 3 часа назад:

Не надо понимать слово "грузчик" так, как мы привыкли. Мужик в грязной робе, таскающий мешки туда-сюда. Деваха наверняка управляют погрузчиком в лучшем случае или руководит бригадой грузчиков

Не знаю какой она грузчик, может просто кладовщица. У наших соседей по складскому комплексу склад лекарств. Там такие девушки-грузчицы, что закачаешься (молодые выпускницы фармацевтического факультета). Вся их работа: но накладной от аптеки с полок собрать лекарства, сложить в коробку и на тележке выкатить водителю. Ничего тяжелее килограмм 10-15 думаю они и не поднимают. Может и меньше. Ну как бы тоже ведь грузчицы. Хотя более правильно комплектовщицы заказов. Если что тяжелое, так у них на складе один мужик имеется.

Плюс учитывая что там на западе стараются склады максимально оснастить техникой, то не удивлюсь что она может быть и "грузчиком" или комплектовщиком разных мелких заказов.

• Thanks (+1) 3

AGA сказал(а) 2 часа назад:

На мой взгляд мордашка миленькая. Но фигура конечно ужасная, на любителя. С другой стороны на вкус и цвет ...

Выносить и родить детей - идеальная!

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) 6 часов назад:

Девушка-грузчик сменила рабочую униформу на коктейльное платье и пришла на конкурс Мисс Англия. Грация женщины из народа сразила сдуей наповал

Хто такие/что такое сдуи/сдуя? У автора от грузчицы пальцы на клаве свело?

Выносить и родить детей - идеальная!

Я предпочитаю все же изящных девушек.

А о таких пушкин писал - Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног. (хотя по моему мнению в России как раз очень много красивых и изящных девушек. По крайней мере больше нигде за границей я такого количества красивых девушек не встречал.

Здесь честно говоря тот самый случай крестьянских ласт,с толстыми ладыжками, отсутствием груди и лишним весом. Но опять же это мое личное мнение, никого не хочу обижать. 

• Thanks (+1) 1

Нарисованные брови конечно противны, но сама девка вполне годная, хотя и не в моём вкусе. Думаю многим должна понравиться. А поскольку, ну не считая бровей, она выглядит нормально, то на конкурсе далеко не пройдёт.

siguron сказал(а) 9 часов назад:

А там нет ни одного фото без макияжа. Просто разный макияж. :pardon:Более светлый ей идет больше, факт.

• Thanks (+1) 2