Jump to content
Demon SDA

Российский фильм "Лед 2" собрал более миллиарда рублей за десять дней

Recommended Posts

plamya сказал(а) Только что:

От Петрова уже мутит...

Вид лихой и придурковатый :mocking:

800x01581429560.JPG

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

plamya сказал(а) Только что:

От Петрова уже мутит...

Я думал что от смазливых мальчиков девочки визжат?

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 12 минут назад:

Ёпт, опять Саша Петров...

Согласен. У нас какая то особенность, как начнут одного актёра снимать, так остановиться не могут. То Меньшиков, то Безруков, ряд можно долго продолжать. И бОльшая часть из них действительно классные актёры, но блин, меру же нужно знать. Тошнить уже начинает от одних и тех же морд...

Edited by Кызел
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Кызел сказал(а) 6 минут назад:

Согласен. У нас какая то особенность, как начнут одного актёра снимать, так остановиться не могут. То Меньшиков, то Безруков, ряд можно долго продолжать. И бОльшая часть из них действительно классные актёры, но блин, меру же нужно знать. Тошнить уже начинает от одних и тех же морд...

Я думал хуже Глухаря уже не будет, но Петров достал больше.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

не смотрел и не пойду. муйня всякая слезливая с Петровым.

А где бл... "321 стрелковая дивизия"? Буряты сдавали сдавали бабло и куда то делись?

• Thanks (+1) 1

plamya сказал(а) 29 минут назад:

От Петрова уже мутит...

Не нравится, не смотри...

Да вообще похрен... Какая разница кто в главных ролях Петров, Бурунов, Серебряков, Охлабыстин, Безруков и т.д.? Раз собирает кассы значит норм, деньги потрачены не зря. Сам не смотрел и пока не собираюсь. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Хороший актер. Хорошо играет. Видел пару фильмов с его участием. 

Хайп подняли стопудово завистники из актерской среды. 

• Thanks (+1) 2

чучундра сказал(а) 21 минуту назад:

Не нравится, не смотри...

Да вообще похрен... Какая разница кто в главных ролях Петров, Бурунов, Серебряков, Охлабыстин, Безруков и т.д.? Раз собирает кассы значит норм, деньги потрачены не зря. Сам не смотрел и пока не собираюсь. 

С одной стороны рад - в кои то веки отечественный фильм получил прибыль в прокате, и неплохую. С другой стороны "творчество" Бондарчука-мл., что видел ранее, оставляет устойчивое послевкусие будто тебя напоили то ли теплой водкой из мыльницы, то ли кока-колой без газа, но сильно сдобренной сахаром сверх обычной нормы. В общем кассовый - это уже хорошо, хотелось бы еще и не слащавой вторичной пошлятины "а-ля Голливуд, второй сорт".

• Thanks (+1) 4

У фильма очень хороший сарафан - все вменяемые кинокритики и видеоблогеры на Ты-Труба фильм очень хвалят. И как раз все отмечают больше всего игру актёра Петрова, пусть и с оговорками типа "я очень не люблю Петрова (вариант - "мне тоже очень надоел Петров"), но в этом фильме его бенефис и он отличную роль выдал".

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 39 минут назад:

А где бл... "321 стрелковая дивизия"? Буряты сдавали сдавали бабло и куда то делись?

Там кидалово, походу. Вот такие заявки были

- Товарищи, не видитесь на слухи и кривотолки. Тысячный раз повторяю: «321-я Сибирская» выйдет как запланировано, в ноябре 2019 года, - написал Солбон Лыгденов.

https://www.infpol.ru/204302-solbon-lygdenov-obyavil-datu-premery-321-oy-sibirskoy/

Потом вот такое

Солбон Лыгденов:
— С весны 2020 года, начиная с 75-летнего юбилея Победы, будет мировой прокат. Американская сторона обеспечит качество и техническую часть выхода, но они не будут вмешиваться в содержательно-сценарную часть фильма.

Фильм «321-я Сибирская» будет состоять из двух частей — «Братья» и «Красные небеса». По словам режиссера, отснятого материала хватает на сериал. Лыгденов ведет переговоры с телеканалом HBO и компанией Netflix.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191020/film/ 

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

- Товарищи, не видитесь на слухи и кривотолки. Тысячный раз повторяю: «321-я Сибирская» выйдет как запланировано, в ноябре 2019 года, - написал Солбон Лыгденов.

https://www.infpol.ru/204302-solbon-lygdenov-obyavil-datu-premery-321-oy-sibirskoy/

Потом вот такое

Солбон Лыгденов:
— С весны 2020 года, начиная с 75-летнего юбилея Победы, будет мировой прокат. Американская сторона обеспечит качество и техническую часть выхода, но они не будут вмешиваться в содержательно-сценарную часть фильма.

Фильм «321-я Сибирская» будет состоять из двух частей — «Братья» и «Красные небеса». По словам режиссера, отснятого материала хватает на сериал. Лыгденов ведет переговоры с телеканалом HBO и компанией Netflix.

ага, буряты блин. А такая компания была, там целыми трудовыми коллективами скидывались.

Вот чмыри... Мало того, что хрень снимают, еще и бабло тырят. Режиссеры мать их.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

mihmih06 сказал(а) 51 минуту назад:

Сейчас глянул список премьер 2020 года, нету там Сибирской

https://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/2020/

• Sad 1

Кызел сказал(а) 1 час назад:

У нас какая то особенность, как начнут одного актёра снимать

Где же одного?

Только я двух знаю Петров да Козловский. 

• Haha 3

Это бизнес, ничего личного. На кого народ идет смотреть, того и торопятся снимать, пока популярность не схлынула. Заимствовано из Голливуда.

s390 сказал(а) 48 минут назад:

С другой стороны "творчество" Бондарчука-мл., что видел ранее, оставляет устойчивое послевкусие будто тебя напоили то ли теплой водкой из мыльницы, то ли кока-колой без газа, но сильно сдобренной сахаром сверх обычной нормы. В общем кассовый - это уже хорошо, хотелось бы еще и не слащавой вторичной пошлятины "а-ля Голливуд, второй сорт".

Бондарчук там продюсером ваще то, также как и в Спящих.

Ну и как бы успех был предрешен, история про семейную жизню она такая, куча женщин туда утащили своих мужиков.  

Собственно вспоминая времена торентов с рейтингами, всякие "Любовь моркови" рейтинг наращивали намного быстрее и больше чем 5+ гигабайтные паки порнухи.

Edited by Absurdist

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

https://vk.com/division321

Режиссер пишет, что "в течение 2020 года, точно дату сказать не могу".

Фильм пока на монтаже.

Absurdist сказал(а) 10 минут назад:

Собственно вспоминая времена торентов с рейтингами, всякие "Любовь моркови" рейтинг наращивали намного быстрее и больше чем 5+ гигабайтные паки порнухи.

Так порнуху вроде как по статистике в основном мужики смотрят (женщины емнип в разы меньше). Вот уже сразу отсекаем минимум ~50% от потенциальной зрительской аудитории. :sarcastic:

PS. Опять же - мужику может и не хочется на "Любовь-морковь" - но девушка/жена хочет, и он идет.

Edited by s390

s390 сказал(а) Только что:

Так порнуху вроде как по статистике в основном мужики смотрят (женщины емнип в разы меньше). Вот уже сразу отсекаем минимум ~50% от потенциальной зрительской аудитории. :sarcastic:

Ну там явно не женщины качали мелодраммы, по их заказу это да. Но контингент качающих был одинаков.

как начнут одного актёра снимать, так остановиться не могут

ряд можно долго продолжать

:handface:

• Haha 1

да что там ваш "ЛЁД-2" ... вот "Наші котики" это вещчь сразу выиграл мир :D

image.jpeg

Edited by bubasa

Когда я смотрю на выражение лица актера Петрова, кочующее из фильма в фильм, мне почему-то приходят на ум слова незабвенного Остапа Ибрагимовича: 

— Ах, да!.. Волнующая история! Барон-изгнанник!...

(безотносительно нового фильма, его я еще не смотрел, поэтому вполне возможно, там что-то и поменялось в его актерской игре)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

блин, заинтриговали этим Петровым. Полез в Гугл

Погуглил. Ясности не прибавилось))

Edited by Ars
  • Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Потом вот такое

Солбон Лыгденов:

Гы, Netflix. Чую, без педиков-бурятов и прочей ЛГБТни не обойдется. А главными героями будут негрилы-трансгендеры. 

• Haha 1

cap77 сказал(а) 1 час назад:

Гы, Netflix. Чую, без педиков-бурятов и прочей ЛГБТни не обойдется. А главными героями будут негрилы-трансгендеры. 

С Магадана.

• Thanks (+1) 2

Макл сказал(а) 14 часов назад:

С Магадана.

Ну, этим ребятам ничего же не помешало негров в Ведьмака напихать.

• Haha 1