Jump to content
Sign in to follow this  
Вероника

В Литве могут возникнуть сложности с поездкой россиян в Калининград

Recommended Posts

Вероника сказал(а) 11 минут назад:

Почему ,паром им нужен и будет скорее всего...Пока это только лимитрофное требование баблп и ничего больше...Но очень неуютно в компании людей , кричащих по любому поводу"хватай вещи вокзал отходит")))

Ну так и не присоединяйтесь к их компании !

Я было  подумал , что разместив эту заметку Вы о трудностях с которыми могут столкнуться соотечественники переживаете , однако ошибся. Вас волнует только хайп на теме "лимитрофы - они такие лимитрофы!" .  А меня вот уровень чьей-либо лимитрофности в отличие от удобства передвижения  не волнует вообще. 

VMI сказал(а) 10 минут назад:

Я было  подумал , что разместив эту заметку Вы о трудностях с которыми могут столкнуться соотечественники переживаете

И об этом тоже, но не только...Пока это только предположение и кстати, что характерно,что  житель Калининграда комментирует статью гораздо спокойнее и более аргументировано. Тут есть и лимитрофный шантаж и возможно желание обострить отношение между ЕС и Россией...Это Вас кмк не очень волнуют проблемы соотечественников, а вот хайп не тему такое-сякое правительство. Наше правительство и ведение дел есть много за что критиковать, но цепляться ко всему, даже там, где оснований пока нет -так и отношение к Вам соответствующее .

Edited by Вероника