Jump to content
Primipilus

«Он использовал снегоход». Лыжник Большунов довел Норвегию до истерики

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 28 минут назад:

В то же время я злюсь на себя из-за того, что не смог навязать борьбу Большунову прыгнуть ему на лыжи.

Теперь за этот провал крюгер не получит премию.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Пожалуй, снегоход некоторое время двигался слишком близко к нему. А в это время был ужасно сильный боковой ветер. Если снегоход двигается рядом с лыжником, это не очень хорошо. Мы обсуждали эту ситуацию. Если снегоход шёл близко к нему, то это свидетельствует о непрофессионализме водителя. Ему нужно было понимать направление ветра и осознавать, что поток приходится на снегоход, а не на лыжника. Водитель должен всё это понимать, чтобы не влиять на результат.

Крюгер, ну чё ты деликатничаешь, говори как есть:

водила, запуганный сотрудниками СВР полонием, подхватил Большунова и утащил его от вас на 4 км. Вы пытались его догнать, и почти догнали, нельзя осуждать вас за то, что ослабленным астмой организмам не хватило совсем чуть-чуть!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

А норгов обвинить не догадались? Что де они заплатили снегоходчику, тот ехал рядом с Большуновым и травил его выхлопом?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

p0figist сказал(а) 53 минуты назад:

Крюгер, ну чё ты деликатничаешь, говори как есть:

водила, запуганный сотрудниками СВР полонием, подхватил Большунова и утащил его от вас на 4 км. Вы пытались его догнать, и почти догнали, нельзя осуждать вас за то, что ослабленным астмой организмам не хватило совсем чуть-чуть!

Снегоходом рулили петров и боширов

Они еще спецом на снег перегаром дышали. Снег подтаивал и лыжи ехали быстрее. А когда спирт испарялся, то снег наоборот охлаждался и примерзал к лыжам астматиков. А ещё...:secret:

Edited by kpi
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Красноярск00744 сказал(а) 3 минуты назад:

Дык

и ветер дул ему в спину

а норвегам в лицо 

Ветер в харю, я ..уярю

Ветер в спину, к магазину...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

В этой теме меня больше всего волнует почти полное отсутствие нормальных видов спорта не только по ТВ, но даже в сети. Везде царит футбол-((  Если и покажут, то может биатлон. Остальное очень редко и в ночь. Вот попробуйте найти и посмотреть обсуждаемую гонку... Вчера один мужик просил в ютубе выложить, вроде обещали, а так нет и всё. Теже коньки где наши рвут всех.., где трансляции?

А по ситуации со снегоходом, мне кажется норвежцы так, типа, постебались. Мол, Большунов обвинил их в преднамерянном падении на его лыжи, а мы в ответ обвиним его в использовании снегохода. Тем самым сделав и то, то "смешным".  Но сделали это излишне тонко, и все восприняли это всерьёз-). Что, на мой взгляд, сделало смешными и не только, их самих-))

Edited by Кызел
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Primipilus сказал(а) 7 часов назад:

...Крюгер, тот самый, что свалился лидеру Кубка мира под ноги во время спринта, в интервью изданию Dagbladet сказал, что следовавший во время гонки рядом с лыжниками вездеход помогал русскому...

Ну дык надо было под снегоход бросаться, а не сопли жевать!!! Технология отработана, опыт есть...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Кызел сказал(а) 1 минуту назад:

В этой теме меня больше всего волнует почти полное отсутствие нормальных видов спорта не только по ТВ, но даже в сети. Везде царит футбол-((  Если и покажут, то может биатлон. Остальное очень редко и в ночь. Вот попробуйте найти и посмотреть обсуждаемую гонку... Вчера один мужик просил в ютубе выложить, вроде обещали, а так нет и всё. Теже коньки где наши рвут всех.., где трансляции?

что идет сейчас  у меня

евроспорт 1- на мотоциклах прыгают

евроспорт 2- билиард

матч страна -баскетбол

у меня дом ру, стандартный пакет большинство каналов спорт 

за доп. плату 

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 58 минут назад:

что идет сейчас  у меня

евроспорт 1- на мотоциклах прыгают

евроспорт 2- билиард

матч страна -баскетбол

Имел в виду общедоступные каналы, не ужели не ясно. И гонку можно было глянуть в прямую, через норвежский интернет канал... Что это меняет? 

• Thanks (+1) 1

Кызел сказал(а) 2 минуты назад:

Имел в виду общедоступные каналы, не ужели не ясно. И гонку можно было глянуть в прямую, через норвежский интернет канал... Что это меняет? 

я просто сказал что есть у меня

из общедоступных я не знаю что сейчас 

Инвалиды астматические возмущаются победой здорового человека. Пусть выступают в парасоревнованиях и там, может быть, смогут победить. 

• Thanks (+1) 2

Снегоход бензиновый, а значит выхлопные газы не способствуют быстрому бегу. Специально подослали!

• Thanks (+1) 2

Русский человек сказал(а) 10 часов назад:

Инвалиды астматические возмущаются победой здорового человека. Пусть выступают в парасоревнованиях и там, может быть, смогут победить. 

Если предварительно всех аккуратно забанят ибо низзя.

Кызел сказал(а) В 22.02.2020 в 08:02:

меня больше всего волнует почти полное отсутствие нормальных видов спорта не только по ТВ

Кызел сказал(а) 22 часа назад:

Имел в виду общедоступные каналы

Господь меня услышал! Сегодня по первому биатлон, но это не редкость, а вот лыжи удивили... Видимо, такие как я достали федеральных телевизионщиков-)